Rapports PMU du samedi 4 avril

R4 - Swe-Romme - 18:00

C7 - Prix Eastbourne

7 210€ - Attelé - 1640 m


Arrivée officielle : 1 - 3 - 4 - 10 - 9

Arrivée officielle : 1 - 3 - 4 - 10 - 9

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
1gagnant6,70 €10,05 €
1placé3,30 €4,95 €
3placé10,60 €15,90 €
4placé15,70 €23,55 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
1-3gagnant76,50 €114,75 €
1-3placé35,90 €53,85 €
1-4placé87,20 €130,80 €
3-4placé87,80 €131,70 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
1-3-4Trio1 017,70 €1 526,55 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
1-32 sur 427 €81 €
1-42 sur 427 €81 €
1-102 sur 427 €81 €
3-42 sur 427 €81 €
3-102 sur 427 €81 €
4-102 sur 427 €81 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
1-3-4-10Multi en 41 281 €3 843 €
1-3-4-10Multi en 5256,20 €768,60 €
1-3-4-10Multi en 685,40 €256,20 €
1-3-4-10Multi en 736,60 €109,80 €


Arrivée PMU complète du samedi 4 avril

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R4 Course N°7 : Prix Eastbourne

Arrivée officielle : 1 - 3 - 4 - 10 - 9

Arrivée officielle : 1 - 3 - 4 - 10 - 9

7 210€ - Attelé - 1640 m

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 1 B. Hb Backestjarna (SE) F5
J.O. Persson
B. Hb F5 1 640m 1'28"5 J.O. Persson J.O. Persson B. Hb
2 3 Sjodin Ewa & Orjan Inga Alj (SE) F8
O. Kylin Blom
Sjodin Ewa & Orjan F8 1 640m 1'28"7 O. Kylin Blom A. Lagergren Sjodin Ewa & Orjan
3 4 Myrlund Carina Berglund Oda (NO) F6
V. Lyck
Myrlund Carina F6 1 640m 1'29"0 V. Lyck C. Myrlund Myrlund Carina
4 10 Bifirma Pe:s Travsport & Bergsdorf Angsodin (SE) H4
W. Kylin-Blom
Bifirma Pe:s Travsport & Bergsdorf H4 1 660m 1'28"0 W. Kylin-Blom J.O. Olsen Bifirma Pe:s Travsport & Bergsdorf
5 9 S.O.A. Ab Ronningseld (SE) H6
J.O. Aberg
S.O.A. Ab H6 1 660m 1'28"0 J.O. Aberg J.O. Aberg S.O.A. Ab
6 7 S. J U P Hb Alwinn W.J. (SE) H5
M. Johansson
S. J U P Hb H5 1 660m 1'28"3 M. Johansson R. Wilhelmsson S. J U P Hb
7 11 Soderlund Rose-Marie & Hakan Sor Tinder (SE) H11
R.M. Soderlund
Soderlund Rose-Marie & Hakan H11 1 660m 1'28"7 R.M. Soderlund R.M. Soderlund Soderlund Rose-Marie & Hakan
8 5 Firma Equi Printer Ardals Snuppa (NO) F6
S. Rosen
Firma Equi Printer F6 1 640m 1'29"9 S. Rosen T. Rosen Firma Equi Printer
0 2 Ollas Niklas Engla Trollet (SE) F11
A. Carlsson
Ollas Niklas F11 1 640m 1'30"5 A. Carlsson E. Ollas Ollas Niklas
D 6 Vannstrom Joel & Eriksson Marie Manskens Parla (SE) F8
B. Landgren
Vannstrom Joel & Eriksson Marie F8 1 640m B. Landgren M. Eriksson Vannstrom Joel & Eriksson Marie
D 8 Lassis Gunnar & Axelsson Elisabeth Viking Gel (SE) H5
J. A Bjork
Lassis Gunnar & Axelsson Elisabeth H5 1 660m J. A Bjork G. Lassis Lassis Gunnar & Axelsson Elisabeth
0 12 Fredrikson Anna Neo Mollyn (SE) H8
D. Aarum
Fredrikson Anna H8 1 660m 1'30"1 D. Aarum A. Lindgren Fredrikson Anna
0 13  Easy Kb Eldson (NO) M4
M. E Djuse
 Easy Kb M4 1 660m 1'34"5 M. E Djuse J.O. Persson Easy Kb
D 14 Loding Jassica & Johansson Ulf Faks Kungen (SE) H7
S. Erlandsson
Loding Jassica & Johansson Ulf H7 1 660m S. Erlandsson U. Johansson Loding Jassica & Johansson Ulf
0 15 Lindqvist Sven Vippe Tabac (SE) H10
E. Leo
Lindqvist Sven H10 1 660m 1'32"4 E. Leo S. Lindqvist Lindqvist Sven

Les partants de la course

R4 - Swe-Romme - 18h00

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R4 Course N°7 :C7 - Prix Eastbourne

7 210€ - Attelé - 1640 mètres - Départ vers 20h43

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 B. Hb Backestjarna (SE) F5
J.O. Persson [1 640m]
B. Hb F5 1 640m J.O. Persson J.O. Persson 9 600€ 1'30"5 6.7
6.7
6.7
6.7
2 Ollas Niklas Engla Trollet (SE) F11
A. Carlsson [1 640m]
Ollas Niklas F11 1 640m A. Carlsson E. Ollas 9 566€ 1'30"5 102
102
102
102
3 Sjodin Ewa & Orjan Inga Alj (SE) F8
O. Kylin Blom [1 640m]
1a 0a
Sjodin Ewa & Orjan F8 1 640m O. Kylin Blom A. Lagergren 13 942€ 1'28"2 1a 0a 32
32
32
32
4 Myrlund Carina Berglund Oda (NO) F6
V. Lyck [1 640m]
Myrlund Carina F6 1 640m V. Lyck C. Myrlund 9 911€ 1'28"5 68
68
68
68
5 Firma Equi Printer Ardals Snuppa (NO) F6
S. Rosen [1 640m]
1a
Firma Equi Printer F6 1 640m S. Rosen T. Rosen 11 666€ 1'28"6 1a 8.7
8.7
8.7
8.7
6 Vannstrom Joel & Eriksson Marie Manskens Parla (SE) F8
B. Landgren [1 640m]
0a
Vannstrom Joel & Eriksson Marie F8 1 640m B. Landgren M. Eriksson 11 838€ 1'31"3 0a 110
110
1
1
7 S. J U P Hb Alwinn W.J. (SE) H5
M. Johansson [1 660m]
4a
S. J U P Hb H5 1 660m M. Johansson R. Wilhelmss. 11 561€ 1'29"5 4a 110
110
1
1
8 Lassis Gunnar & Axelsson Elisabeth Viking Gel (SE) H5
J. A Bjork [1 660m]
Lassis Gunnar & Axelsson Elisabeth H5 1 660m J. A Bjork G. Lassis 13 342€ 1'29"7 9.6
9.6
9.6
9.6
9 S.O.A. Ab Ronningseld (SE) H6
J.O. Aberg [1 660m]
2a
S.O.A. Ab H6 1 660m J.O. Aberg J.O. Aberg 12 638€ 1'28"1 2a 37
37
37
37
10 Bifirma Pe:s Travsport & Bergsdorf Angsodin (SE) H4
W. Kylin-Blom [1 660m]
Bifirma Pe:s Travsport & Bergsdorf H4 1 660m W. Kylin-Blom J.O. Olsen 10 828€ 1'29"8 6.4
6.4
6.4
6.4
11 Soderlund Rose-Marie & Hakan Sor Tinder (SE) H11
R.M. Soderlund [1 660m]
2a
Soderlund Rose-Marie & Hakan H11 1 660m R.M. Soderlund R.M. Soderlu. 14 161€ 1'27"1 2a 28
28
28
28
12 Fredrikson Anna Neo Mollyn (SE) H8
D. Aarum [1 660m]
5a (18) 0a 2a (17) Da 5a 7a
Fredrikson Anna H8 1 660m D. Aarum A. Lindgren 13 942€ 1'28"1 5a (18) 0a 2a (17) Da 5a 7a 48
48
48
48
13  Easy Kb Eldson (NO) M4
M. E Djuse [1 660m]
 Easy Kb M4 1 660m M. E Djuse J.O. Persson 10 457€ 1'27"8 2.2
2.2
2.2
2.2
14 Loding Jassica & Johansson Ulf Faks Kungen (SE) H7
S. Erlandsson [1 660m]
Loding Jassica & Johansson Ulf H7 1 660m S. Erlandsson U. Johansson 13 628€ 1'28"0 30
30
15 Lindqvist Sven Vippe Tabac (SE) H10
E. Leo [1 660m]
(16) 0a
Lindqvist Sven H10 1 660m E. Leo S. Lindqvist 9 276€ 1'30"0 (16) 0a 67
67
67
67
Arrivée et rapports de la course
Bilto
13
10
14
11
8
5
4
Week-End
13
10
 
Bilto
13
10
14
11
8
5
4
Week-End
13
10