Rapports PMU du vendredi 21 février

R4 - Cagnes Sur Mer - 16:27

C7 - Prix Staff Match (Prix de Lyon)

22 000€ - Attelé - Femelles - 4 ans - 2150 m - Autostart - Corde à gauche


Arrivée officielle : 7 - 1 - 14 - 5 - 3

Arrivée officielle : 7 - 1 - 14 - 5 - 3

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
7gagnant5,60 €8,40 €
7placé2 €3 €
1placé3,30 €4,95 €
14placé17,30 €25,95 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
7-1gagnant34,80 €52,20 €
7-1placé17,80 €26,70 €
7-14placé56,60 €84,90 €
1-14placé76,50 €114,75 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
7-1-14Trio633,40 €950,10 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
7-12 sur 45,80 €17,40 €
7-142 sur 45,80 €17,40 €
7-52 sur 45,80 €17,40 €
1-142 sur 45,80 €17,40 €
1-52 sur 45,80 €17,40 €
14-52 sur 45,80 €17,40 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
7-1-14-5Multi en 41 144,50 €3 433,50 €
7-1-14-5Multi en 5228,90 €686,70 €
7-1-14-5Multi en 676,30 €228,90 €
7-1-14-5Multi en 732,70 €98,10 €


Arrivée PMU complète du vendredi 21 février

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R4 Course N°7 : Prix Staff Match (Prix de Lyon)

Arrivée officielle : 7 - 1 - 14 - 5 - 3

Arrivée officielle : 7 - 1 - 14 - 5 - 3

22 000€ - Attelé - Femelles - 4 ans - 2150 m - Autostart - Corde à gauche

RgChevalS/AAutost.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 7 Ec. Thomas Levesque Galice d'herfraieDéferré des 4 fers F4
J.C. Feron
Ec. Thomas Levesque F4 7 1'14"5 J.C. Feron N. Ensch Ec. Thomas Levesque
2 1 Ec.  du Liamone Goutte du Houlbet F4
A. Prat
Ec.  du Liamone F4 1 1'14"9 A. Prat F. Prat Ec. du Liamone
3 14 Ec. Patrice Lebouteiller Glory Box F4
J. Guelpa
Ec. Patrice Lebouteiller F4 14 1'14"9 J. Guelpa P. Lebouteiller Ec. Patrice Lebouteiller
4 5 M. Ohanessian Ginger MadrikDéferré des 4 fers F4
G. Junod
M. Ohanessian F4 5 1'15"0 G. Junod C. Mottier M. Ohanessian
5 3 Mlle F. Soulages Gandalie F4
D. Bekaert
Mlle F. Soulages F4 3 1'15"0 D. Bekaert P. Lebouteiller Mlle F. Soulages
6 16 J. Coupez Gallia de LouDéferré des 4 fers F4
C. Martens
J. Coupez F4 16 1'15"0 C. Martens V. Martens J. Coupez
7 6 Ec. Du Vieux Du Vieux Chene GitanaDéferré des 4 fers F4
L. Garcia
Ec. Du Vieux Du Vieux Chene F4 6 1'15"1 L. Garcia L. Garcia Ec. Du Vieux Du Vieux Chene
8 11 P. Grumetz Graziella BondDéferré des postérieurs F4
K. Leblanc
P. Grumetz F4 11 1'15"1 K. Leblanc Y.A. Briand P. Grumetz
9 9 P. Lafille Gipsy Elte F4
D. Cinier
P. Lafille F4 9 1'15"4 D. Cinier D. Cinier P. Lafille
D 2 L. Torregrossa Grace de Crepin F4
V. Foucault
L. Torregrossa F4 2 V. Foucault J.P. Ensch L. Torregrossa
0 4 Ec. Des Charmes GabyDéferré des 4 fers F4
Y.A. Briand
Ec. Des Charmes F4 4 Y.A. Briand Y.A. Briand Ec. Des Charmes
0 8 E. Ledoyen Graine de Max E1 F4
G. Gelormini
E. Ledoyen F4 8 G. Gelormini E. Ledoyen E. Ledoyen
D 10 Ec. Romuald Mourice Gloria DarcheDéferré des 4 fers F4
N.G. Lefevre
Ec. Romuald Mourice F4 10 N.G. Lefevre R. Mourice Ec. Romuald Mourice
0 12 Ec. Des Ludels Gattina d'Ave F4
L. Peltier
Ec. Des Ludels F4 12 L. Peltier L. Peltier Ec. Des Ludels
0 13 Ec. Nicolas Ensch Gatinka F4
G. Lemoine
Ec. Nicolas Ensch F4 13 G. Lemoine N. Ensch Ec. Nicolas Ensch
0 15 E. Ledoyen Gloire de Max E1 F4
L.G. Richard
E. Ledoyen F4 15 L.G. Richard E. Ledoyen E. Ledoyen

Les partants de la course

R4 - Cagnes Sur Mer - 16h27

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R4 Course N°7 :C7 - Prix Staff Match (Prix de Lyon)

22 000€ - Attelé - Femelles - 4 ans - 2150 mètres - Autostart - Corde à gauche - Départ vers 19h45

Pour pouliches de 4 ans (G), n'ayant pas gagné 29.000.

Allocation totale : 22 000€ (9 900€ - 5 500€ - 3 080€ - 1 760€ - 1 100€ - 440€ - 220€)

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Ec.  du Liamone Goutte du Houlbet F4
A. Prat [2 150m]
7a (19) 4a 5a Da 3a 3a 9a
Ec.  du Liamone F4 1 A. Prat F. Prat Ec. du Liam. 28 050€ 1'14"1 7a (19) 4a 5a Da 3a 3a 9a 13
13
19
19
2 L. Torregrossa Grace de Crepin F4
V. Foucault [2 150m]
1a 1a Da Da (19) Da Da 0a
L. Torregrossa F4 2 V. Foucault J.P. Ensch L. Torregros. 23 330€ 1'16"2 1a 1a Da Da (19) Da Da 0a 12
12
9.9
9.9
3 Mlle F. Soulages Gandalie F4
D. Bekaert [2 150m]
Da Da 4a (19) 4a Da 1a 1a
Mlle F. Soulages F4 3 D. Bekaert P. Lebouteil. Mlle F. Soul. 27 570€ 1'14"7 Da Da 4a (19) 4a Da 1a 1a 30
30
34
34
4 Ec. Des Charmes GabyDéferré des 4 fers F4
Y.A. Briand [2 150m]
1a (19) 5a 6a 7a Dm 0a 6a
Ec. Des Charmes F4 4 Y.A. Briand Y.A. Briand Ec. Des Char. 28 630€ 1'15"3 1a (19) 5a 6a 7a Dm 0a 6a 6.6
6.6
7.7
7.7
5 M. Ohanessian Ginger MadrikDéferré des 4 fers F4
G. Junod [2 150m]
4a 6a 3a (19) Da Da 4a 1a
M. Ohanessian F4 5 G. Junod C. Mottier M. Ohanessia. 28 980€ 1'14"6 4a 6a 3a (19) Da Da 4a 1a 5.5
5.5
5.5
5.5
6 Ec. Du Vieux Du Vieux Chene GitanaDéferré des 4 fers F4
L. Garcia [2 150m]
2a 7a (19) 0a 9a 3a 4a 8a
Ec. Du Vieux Du Vieux Chene F4 6 L. Garcia L. Garcia Ec. Du Vieux. 28 460€ 1'16"4 2a 7a (19) 0a 9a 3a 4a 8a 21
21
17
17
7 Ec. Thomas Levesque Galice d'herfra.Déferré des 4 fers F4
J.C. Feron [2 150m]
3a (19) 2a 1a 1a 8a Da 9a
Ec. Thomas Levesque F4 7 J.C. Feron N. Ensch Ec. Thomas L. 27 220€ 1'16"6 3a (19) 2a 1a 1a 8a Da 9a 5.6
5.6
6.3
6.3
8 E. Ledoyen Graine de Max E1 F4
G. Gelormini [2 150m]
Da 7a 4a 5a (19) 6a 0a 2a
E. Ledoyen F4 8 G. Gelormini E. Ledoyen E. Ledoyen 25 430€ 1'15"5 Da 7a 4a 5a (19) 6a 0a 2a 42
42
49
49
9 P. Lafille Gipsy Elte F4
D. Cinier [2 150m]
Da 6a (19) Da
P. Lafille F4 9 D. Cinier D. Cinier P. Lafille 300€ 1'19"0 Da 6a (19) Da 167
167
189
189
10 Ec. Romuald Mourice Gloria DarcheDéferré des 4 fers F4
N.G. Lefevre [2 150m]
1a 1a (19) 8a 4a Da 3a 7a
Ec. Romuald Mourice F4 10 N.G. Lefevre R. Mourice Ec. Romuald . 21 990€ 1'15"0 1a 1a (19) 8a 4a Da 3a 7a 27
27
18
18
11 P. Grumetz Graziella BondDéferré des postérieurs F4
K. Leblanc [2 150m]
2a 1a Da (19) 3a 5a 5a 7a
P. Grumetz F4 11 K. Leblanc Y.A. Briand P. Grumetz 21 630€ 1'16"9 2a 1a Da (19) 3a 5a 5a 7a 65
65
52
52
12 Ec. Des Ludels Gattina d'Ave F4
L. Peltier [2 150m]
7a (19) 6a Da 1a 8a 1a 2a
Ec. Des Ludels F4 12 L. Peltier L. Peltier Ec. Des Lude. 19 330€ 1'15"1 7a (19) 6a Da 1a 8a 1a 2a 77
77
13 Ec. Nicolas Ensch Gatinka F4
G. Lemoine [2 150m]
2a (19) 0a Da 2a Da 5a 4a
Ec. Nicolas Ensch F4 13 G. Lemoine N. Ensch Ec. Nicolas . 18 160€ 1'16"3 2a (19) 0a Da 2a Da 5a 4a 142
142
132
132
14 Ec. Patrice Lebouteiller Glory Box F4
J. Guelpa [2 150m]
6a (19) 1a 2a Da 5a Da 1a
Ec. Patrice Lebouteiller F4 14 J. Guelpa P. Lebouteil. Ec. Patrice . 20 040€ 1'16"0 6a (19) 1a 2a Da 5a Da 1a 103
103
81
81
15 E. Ledoyen Gloire de Max E1 F4
L.G. Richard [2 150m]
Da 3a 8a (19) 9a 4a 2a 3a
E. Ledoyen F4 15 L.G. Richard E. Ledoyen E. Ledoyen 16 740€ 1'15"6 Da 3a 8a (19) 9a 4a 2a 3a 159
159
198
198
16 J. Coupez Gallia de LouDéferré des 4 fers F4
C. Martens [2 150m]
1a 1a (19) 2a 3a
J. Coupez F4 16 C. Martens V. Martens J. Coupez 21 130€ 1'15"8 1a 1a (19) 2a 3a 3.1
3.1
3.2
3.2
Arrivée et rapports de la course
Zone-Turf.fr
16
7
5
4
1
6
2
Bilto
16
7
5
1
4
6
11
Geny Courses
16
7
5
4
1
2
6
Week-End
16
7
  
Zone-Turf.fr
16
7
5
4
1
6
2
Bilto
16
7
5
1
4
6
11
Geny Courses
16
7
5
4
1
2
6
Week-End
16
7