Rapports PMU du 24/05/2020

R4 - Villeneuve Sur Lot - 14:00

C8 - Prix Motoculture Lambert

6 000€ - Attelé - Tous chevaux - 6-9 ans - 2600 m - Corde à droite


Arrivée officielle : 11 - 14 - 9 - 5 - 3

Arrivée officielle : 11 - 14 - 9 - 5 - 3

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
11gagnant6,30 €9,45 €
11placé2,20 €3,30 €
14placé9,30 €13,95 €
9placé2 €3 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
11-14gagnant172,90 €259,35 €
11-14placé40,50 €60,75 €
11-9placé9,80 €14,70 €
14-9placé34 €51 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
11-14-9Trio632,90 €949,35 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
11-142 sur 46,80 €20,40 €
11-92 sur 46,80 €20,40 €
11-52 sur 46,80 €20,40 €
14-92 sur 46,80 €20,40 €
14-52 sur 46,80 €20,40 €
9-52 sur 46,80 €20,40 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
11-14-9-5Multi en 4724,50 €2 173,50 €
11-14-9-5Multi en 5144,90 €434,70 €
11-14-9-5Multi en 648,30 €144,90 €
11-14-9-5Multi en 720,70 €62,10 €


Arrivée PMU complète du 24/05/2020

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R4 Course N°8 : Prix Motoculture Lambert

Arrivée officielle : 11 - 14 - 9 - 5 - 3

Arrivée officielle : 11 - 14 - 9 - 5 - 3

6 000€ - Attelé - Tous chevaux - 6-9 ans - 2600 m - Corde à droite

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 11 L.B. Martin Celebre GedeDéferré des 4 fers H8
T. Martin
L.B. Martin H8 2 625m 1'19"2 T. Martin L.B. Martin L.B. Martin
2 14 R. Debue Caid de Guines H8
A. Geneste
R. Debue H8 2 650m 1'18"6 A. Geneste R. Debue R. Debue
3 9 A. Demissy Bill du PlessisDéferré des postérieurs H9
C. Chesne
A. Demissy H9 2 625m 1'19"5 C. Chesne A. Demissy A. Demissy
4 5 E. Marquez Emir Speedhycat H6
Mlle L. Lizee
E. Marquez H6 2 600m 1'20"3 Mlle L. Lizee V. Marquez E. Marquez
5 3 J.S. Seigne Del Sol GedeDéferré des postérieurs H7
J.S. Seigne
J.S. Seigne H7 2 600m 1'20"4 J.S. Seigne J.S. Seigne J.S. Seigne
6 15 D.A. Langlois Cirte la TourDéferré des postérieurs F8
D.A. Langlois
D.A. Langlois F8 2 650m 1'18"8 D.A. Langlois D.A. Langlois D.A. Langlois
7 7 Mlle A. Houzot Candie Eleven F8
Mlle A. Houzot
Mlle A. Houzot F8 2 625m 1'19"6 Mlle A. Houzot A. Wissocq Mlle A. Houzot
8 4 G. Bothorel Cherif de FleurDéferré des 4 fers H8
C. Langlois
G. Bothorel H8 2 600m 1'20"6 C. Langlois G. Bothorel G. Bothorel
9 6 Mme N. Semeillon Camelia NayDéferré des 4 fers H8
J.P. Semeillon
Mme N. Semeillon H8 2 625m 1'19"8 J.P. Semeillon S. Bouisson Mme N. Semeillon
D 1 S. Gouin Defi des EliesDéferré des 4 fers H7
T. Prudhon
S. Gouin H7 2 600m T. Prudhon E. Varin S. Gouin
0 2 Q. Fleury Doz du MoncelDéferré des 4 fers H7
Q. Fleury
Q. Fleury H7 2 600m Q. Fleury Q. Fleury Q. Fleury
0 8 J.M. Vivant Baron Dairpet H9
J.M. Vivant
J.M. Vivant H9 2 625m J.M. Vivant J.M. Vivant J.M. Vivant
D 10 M. Badin Camel Griff H8
M. Badin
M. Badin H8 2 625m M. Badin M. Badin M. Badin
0 12 J.M. Freyssenge Blue NightDéferré des antérieurs F9
J.M. Freyssenge
J.M. Freyssenge F9 2 650m J.M. Freyssenge M. Grasset J.M. Freyssenge
0 13 J.P. Derrian Best d'EvelDéferré des 4 fers H9
J.P. Derrian
J.P. Derrian H9 2 650m J.P. Derrian J.P. Derrian J.P. Derrian
0 16 Mlle G. Mailloux Cho Land DerozesDéferré des 4 fers H8
J. Bouyne
Mlle G. Mailloux H8 2 650m J. Bouyne J. Lagenebre Mlle G. Mailloux

Les partants de la course

R4 - Villeneuve Sur Lot - 14h00

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R4 Course N°8 :C8 - Prix Motoculture Lambert

6 000€ - Attelé - Tous chevaux - 6-9 ans - 2600 mètres - Corde à droite - Départ vers 17h52

Pour 6 à 9 ans inclus, n'ayant pas gagné 110.000 à leur première participation au Trophée Vert des Amateurs en 2020. - Recul de 25 m. à 42.000, de 50 m. à 72.000. Sont seuls admis à driver les amateurs, membres de l'U.N.A.T., ayant

Allocation totale : 6 000€ (2 700€ - 1 500€ - 840€ - 480€ - 300€ - 120€ - 60€)

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 S. Gouin Defi des EliesDéferré des 4 fers H7
T. Prudhon [2 600m]
5a (19) 0a 0a Dm 3a 3a 4a
S. Gouin H7 2 600m T. Prudhon E. Varin 40 745€ 1'14"4 5a (19) 0a 0a Dm 3a 3a 4a 17
17
15
15
2 Q. Fleury Doz du MoncelDéferré des 4 fers H7
Q. Fleury [2 600m]
(19) 9a 4a 2a 3a 5a 5a 3a
Q. Fleury H7 2 600m Q. Fleury Q. Fleury 40 785€ 1'16"6 (19) 9a 4a 2a 3a 5a 5a 3a 22
22
29
29
3 J.S. Seigne Del Sol GedeDéferré des postérieurs H7
J.S. Seigne [2 600m]
0a 0a (19) 0a Da 4a 2a 4a
J.S. Seigne H7 2 600m J.S. Seigne J.S. Seigne 41 290€ 1'15"9 0a 0a (19) 0a Da 4a 2a 4a 52
52
55
55
4 G. Bothorel Cherif de FleurDéferré des 4 fers H8
C. Langlois [2 600m]
5a (19) 0a 0a 0a Da 5a Dm
G. Bothorel H8 2 600m C. Langlois G. Bothorel 41 615€ 1'16"5 5a (19) 0a 0a 0a Da 5a Dm 33
33
39
39
5 E. Marquez Emir Speedhycat H6
Mlle L. Lizee [2 600m]
Da 4a Dm 7a Da 9a (19) 7a
E. Marquez H6 2 600m Mlle L. Lizee V. Marquez 41 920€ 1'14"9 Da 4a Dm 7a Da 9a (19) 7a 12
12
12
12
6 Mme N. Semeillon Camelia NayDéferré des 4 fers H8
J.P. Semeillon [2 625m]
0a 0a (19) 4a 1a 4a 1a 1a
Mme N. Semeillon H8 2 625m J.P. Semeillon S. Bouisson 66 670€ 1'15"3 0a 0a (19) 4a 1a 4a 1a 1a 5.9
5.9
6.4
6.4
7 Mlle A. Houzot Candie Eleven F8
Mlle A. Houzot [2 625m]
2a 5a (19) 0a 5a 6a 2a Da
Mlle A. Houzot F8 2 625m Mlle A. Houzot A. Wissocq 66 770€ 1'15"1 2a 5a (19) 0a 5a 6a 2a Da 36
36
23
23
8 J.M. Vivant Baron Dairpet H9
J.M. Vivant [2 625m]
6a 1a 2a 0a 5a 7a 0a 6a
J.M. Vivant H9 2 625m J.M. Vivant J.M. Vivant 68 305€ 1'16"3 6a 1a 2a 0a 5a 7a 0a 6a 11
11
9 A. Demissy Bill du PlessisDéferré des postérieurs H9
C. Chesne [2 625m]
1a Dm 8a (19) 2a 1m Dm 4a
A. Demissy H9 2 625m C. Chesne A. Demissy 70 350€ 1'15"0 1a Dm 8a (19) 2a 1m Dm 4a 3.7
3.7
5.3
5.3
10 M. Badin Camel Griff H8
M. Badin [2 625m]
Da Da (19) 7a Da 6a 0a 6a
M. Badin H8 2 625m M. Badin M. Badin 70 980€ 1'11"9 Da Da (19) 7a Da 6a 0a 6a 49
49
89
89
11 L.B. Martin Celebre GedeDéferré des 4 fers H8
T. Martin [2 625m]
0a (19) 8a 4a 2a Da 3a 1a
L.B. Martin H8 2 625m T. Martin L.B. Martin 71 016€ 1'13"1 0a (19) 8a 4a 2a Da 3a 1a 6.3
6.3
4.9
4.9
12 J.M. Freyssenge Blue NightDéferré des antérieurs F9
J.M. Freyssenge [2 650m]
2a 0a 8a 7a 3a 5a (19) 1a
J.M. Freyssenge F9 2 650m J.M. Freyssenge M. Grasset 86 185€ 1'15"0 2a 0a 8a 7a 3a 5a (19) 1a 22
22
22
22
13 J.P. Derrian Best d'EvelDéferré des 4 fers H9
J.P. Derrian [2 650m]
4a (19) 9a 2a 4a 1a 3a 4a
J.P. Derrian H9 2 650m J.P. Derrian J.P. Derrian 90 955€ 1'15"4 4a (19) 9a 2a 4a 1a 3a 4a 13
13
14 R. Debue Caid de Guines H8
A. Geneste [2 650m]
4a 5a 8a (19) 7a 0a 0a Da
R. Debue H8 2 650m A. Geneste R. Debue 91 085€ 1'13"6 4a 5a 8a (19) 7a 0a 0a Da 52
52
36
36
15 D.A. Langlois Cirte la TourDéferré des postérieurs F8
D.A. Langlois [2 650m]
Da 5a 4a 0a 3a 4a (19) Da
D.A. Langlois F8 2 650m D.A. Langlois D.A. Langloi. 91 835€ 1'14"9 Da 5a 4a 0a 3a 4a (19) Da 31
31
29
29
16 Mlle G. Mailloux Cho Land Deroze.Déferré des 4 fers H8
J. Bouyne [2 650m]
9a 5a 4a Dm 4a 7a (19) 7a
Mlle G. Mailloux H8 2 650m J. Bouyne J. Lagenebre 106 990€ 1'13"7 9a 5a 4a Dm 4a 7a (19) 7a 21
21
23
23
Arrivée et rapports de la course
Zone-Turf.fr
9
6
5
13
8
15
12
Bilto
6
9
5
8
13
11
12
Geny Courses
6
9
5
8
13
11
12
Week-End
6
9
  
Zone-Turf.fr
9
6
5
13
8
15
12
Bilto
6
9
5
8
13
11
12
Geny Courses
6
9
5
8
13
11
12
Week-End
6
9