Blue Night F10 (FR)

Blue Night
(20) 5a 8a Da Da 7a Da Da 9a Da 4a 0a 2a 0a 8a 7a 3a 5a (19) 1a
Blue Night
  • Réductions kilométriques
  • 1'15"0
    Record Attelé :
  • 1'15"0
    Record Monté :
  • TNC
    Dernier temps :
Blue Night

Musique

(20) 5a 8a Da Da 7a Da Da 9a Da 4a 0a 2a

Performances détaillées

Nimes 13/09/2020 - 2750 m

13/09/2020 - Nimes - 2750 m - 4 500€ - Prix Jean-Francois Maury - Attelé - Corde à droite - BON - 10 partants

4 500€ - Prix Jean-Francois Maury - Attelé - Corde à droite - BON - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 DelphosD4D4 H7 2 775m L. Ligot - 1'19"9
2 Durbane Somolli F7 2 750m G. Ambrogio - 1'20"7
3 Dakota du PercheD4D4 H7 2 750m P. Polizzi - 1'20"8
4 DolmenD4D4 H7 2 750m R.F. Perret - 1'21"1
5 Blue NightDADA F9 2 775m R. Farrugia - 1'20"6
6 Defi PicoulerieD4D4 H7 2 750m G. Solignac - 1'21"4
7 Cybele Phil F8 2 775m C. Ducroux - 1'21"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Villeneuve Sur Lot 30/08/2020 - 2625 m

30/08/2020 - Villeneuve Sur Lot - 2625 m - 4 000€ - Prix Lambert Motoculture - Attelé - Corde à droite - 10 partants

4 000€ - Prix Lambert Motoculture - Attelé - Corde à droite - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Colombe de Beylev F8 2 625m C. Langlois - 1'20"0
2 Dandy du FosseD4D4 H7 2 625m Y. Vigouroux - 1'20"2
3 Eglantine DequerayD4D4 F6 2 625m M.D. Moulin - 1'20"2
4 Defi PicoulerieD4D4 H7 2 625m G. Solignac - 1'20"2
5 Darius du PougetDPDP H7 2 625m J. Bordenave - 1'20"2
6 Bloony F9 2 650m F. Manni - 1'19"7
7 Caty des Genievres F8 2 625m Y. Caron - 1'20"8
8 Blue NightDADA F9 2 650m J.M. Freyssenge - 1'20"0
9 Dolly MarceauxD4D4 F7 2 625m J.M. Dorchin - 1'21"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bagneres De Luchon 12/08/2020 - 2700 m

12/08/2020 - Bagneres De Luchon - 2700 m - 4 000€ - Prix Jean Lemaire - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

4 000€ - Prix Jean Lemaire - Attelé - Corde à gauche - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Darius du PougetDPDP H7 2 700m J. Bordenave - 1'24"1
2 Dolle du BoisD4D4 F7 2 700m J.M. Empeytaz - 1'24"3
3 Darvala AceDPDP F7 2 700m T. Martin - 1'24"3
4 Diana JarzeenneDPDP F7 2 725m J. Verron - 1'23"6
5 Cyborg de la Basle H8 2 725m J. Dhoum - 1'23"7
6 Dundee Turgot H7 2 700m A. Redon - 1'26"4
7 Elliot de Caveland H6 2 700m P. Joubioux - 1'26"5
D Blue NightDADA F9 2 725m J.M. Freyssenge -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Villereal 08/08/2020 - 2450 m

08/08/2020 - Villereal - 2450 m - 4 500€ - Prix Sodecal - Attelé - Corde à droite - 12 partants

4 500€ - Prix Sodecal - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Different CharmD4D4 H7 2 450m A. Riviere - 1'18"2
2 Dame d'honneur F7 2 475m T. Prudhon - 1'17"5
3 Cry Me A River F8 2 450m D.E. Cordeau - 1'18"4
4 Dare Dare H7 2 450m E. Perekrestoff - 1'18"5
5 Del Sol GedeDPDP H7 2 450m L. Seigne - 1'18"5
6 Cherif de FleurD4D4 H8 2 450m Q. Fleury - 1'18"7
7 Colombe de Beylev F8 2 450m C. Langlois - 1'18"7
8 Candie Eleven F8 2 475m D.A. Langlois - 1'18"1
9 Delight Extreme F7 2 450m T. Martin - 1'19"1
D Blue NightDADA F9 2 475m J.M. Freyssenge -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Villeneuve Sur Lot 26/07/2020 - 2625 m

26/07/2020 - Villeneuve Sur Lot - 2625 m - 4 000€ - Prix Boucherie Jayant - Attelé - Corde à droite - 12 partants

4 000€ - Prix Boucherie Jayant - Attelé - Corde à droite - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Darvala AceDPDP F7 2 625m T. Martin -
1 Dix des Racques H7 2 625m C. Baty -
3 Dario CadenceD4D4 H7 2 625m J. Bordenave -
4 Bloony F9 2 650m F. Manni -
5 Colombe de Beylev F8 2 625m C. Langlois -
6 Del Sol Gede H7 2 625m J.S. Seigne - TNC
7 Blue NightD4D4 F9 2 650m J.M. Freyssenge -
8 Brave Jojo H9 2 650m F. Jombart -
9 Brunch du PadouengDADA H9 2 650m M. Lacoma -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Eauze 06/07/2020 - 3025 m

06/07/2020 - Eauze - 3025 m - 4 500€ - Prix Jacques Saint-Martin - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

4 500€ - Prix Jacques Saint-Martin - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Bloony F9 3 050m A. Redon - 1'20"0
2 Dak OldackD4D4 H7 3 025m P. Bosque - 1'20"7
3 Djanga BestD4D4 F7 3 025m D. Crespel - 1'20"8
4 Colombe de Beylev F8 3 025m C. Langlois - 1'20"9
5 Doz du Moncel H7 3 025m Q. Fleury - 1'21"0
6 Brun de Benac H9 3 050m D. Priou - 1'20"5
7 Caty des GenievresDPDP F8 3 025m Y. Caron - 1'21"2
8 Cri d'Amour H8 3 025m J. Babiel - 1'21"6
9 Cannonball H8 3 050m A. Riviere - 1'21"1
D Blue NightD4D4 F9 3 050m J.M. Freyssenge -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Marseille Borely 02/07/2020 - 2300 m

02/07/2020 - Marseille Borely - 2300 m - 20 000€ - Prix de Sambuc - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

20 000€ - Prix de Sambuc - Attelé - Corde à gauche - Autostart - 15 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Enamoura LoulouD4D4 F6 5 Q. Chauve-Laffay 2.6 1'13"0
2 Celia de FeugeresD4D4 F8 1 A. Lerenard 6.8 1'13"4
3 Balade d'hermesD4D4 F9 4 P. Repichet 43 1'13"7
4 EbabielaDPDP F6 13 Mlle M. Donabedian 21 1'13"8
5 Express LadyD4D4 F6 6 N.G. Lefevre 2.4 1'13"8
6 ErnestinaD4D4 F6 11 D. Desbordes 28 1'14"0
7 Diva de GodrelD4D4 F7 3 M. Legros 13 1'14"7
8 CubanaD4D4 F8 10 A. Fantauzza 88 1'15"3
9 Brescia TurgotD4D4 F9 14 R. Fonzo 248 1'15"8
D Blue NightD4D4 F9 15 Mlle J. Ohanessian 136
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Toulouse 26/06/2020 - 2950 m

26/06/2020 - Toulouse - 2950 m - 4 500€ - Prix du Gers - Attelé - Corde à droite - 16 partants

4 500€ - Prix du Gers - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Colombe de Beylev F8 2 950m C. Langlois - 1'18"7
2 Curious DreamD4D4 H8 2 975m Q. Fleury - 1'18"0
3 Clara de Thyl F8 2 975m E. Mansson - 1'18"1
4 Dario CadenceD4D4 H7 2 950m F. Julien - 1'18"9
5 Chanelle du PlainDPDP F8 2 950m D.A. Langlois - 1'18"9
6 Del Sol GedeDPDP H7 2 950m L. Seigne - 1'18"9
7 Caty des GenievresD4D4 F8 2 950m Y. Caron - 1'18"9
8 Coquin du Manolet H8 2 975m T. Bosque - 1'18"4
9 Blue NightDADA F9 2 975m J.M. Freyssenge - 1'18"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bordeaux Le Bouscat 10/06/2020 - 2650 m

10/06/2020 - Bordeaux Le Bouscat - 2650 m - 5 000€ - Prix de Lyon-Parilly - Attelé - Corde à droite - 15 partants

5 000€ - Prix de Lyon-Parilly - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Corsaire des PresD4D4 H8 2 650m B. Carre 13 1'17"0
2 Bolero Delavera H9 2 675m C. Chesne 24 1'16"4
3 Cirte la TourDPDP F8 2 675m D.A. Langlois 7.1 1'16"5
4 Brun de Benac H9 2 675m D. Priou 65 1'16"6
5 Caty des Genievres F8 2 650m Y. Caron 72 1'17"3
6 Diam OrangeD4D4 H7 2 650m Q. Fleury 45 1'17"4
7 Dak Oldack H7 2 650m P. Bosque 90 1'17"4
8 Espiritu Santo H6 2 675m T. Prudhon 1.8 1'16"9
9 Cyan du BuissonDPDP H8 2 675m C. Baty 14 1'17"0
D Blue NightDADA F9 2 675m J.M. Freyssenge 29
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Toulouse 01/06/2020 - 2950 m

01/06/2020 - Toulouse - 2950 m - 4 500€ - Prix Louis Delmas - Attelé - Corde à droite - 14 partants

4 500€ - Prix Louis Delmas - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Espiritu Santo H6 2 975m T. Prudhon - 1'17"2
2 Cirte la TourDPDP F8 2 975m D.A. Langlois - 1'17"3
3 Divine de MontceauD4D4 F7 2 950m D. Priou - 1'18"8
4 Blue NightDADA F9 2 975m J.M. Freyssenge - 1'18"3
5 Curious Dream H8 2 975m Q. Fleury - 1'18"5
6 Davanti Scorza H7 2 950m J. Bordenave - 1'19"7
7 Dandy CheriDPDP H7 2 950m T. Leloup - 1'19"7
8 Defi Picoulerie H7 2 950m G. Solignac - 1'19"9
9 Dundee Turgot H7 2 950m F. Manni - 1'20"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Villeneuve Sur Lot 24/05/2020 - 2600 m

24/05/2020 - Villeneuve Sur Lot - 2600 m - 6 000€ - Prix Motoculture Lambert - Attelé - Corde à droite - 16 partants

6 000€ - Prix Motoculture Lambert - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Celebre GedeD4D4 H8 2 625m T. Martin 6.3 1'19"2
2 Caid de Guines H8 2 650m A. Geneste 52 1'18"6
3 Bill du PlessisDPDP H9 2 625m C. Chesne 3.7 1'19"5
4 Emir Speedhycat H6 2 600m Mlle L. Lizee 12 1'20"3
5 Del Sol GedeDPDP H7 2 600m J.S. Seigne 52 1'20"4
6 Cirte la TourDPDP F8 2 650m D.A. Langlois 31 1'18"8
7 Candie Eleven F8 2 625m Mlle A. Houzot 36 1'19"6
8 Cherif de FleurD4D4 H8 2 600m C. Langlois 33 1'20"6
9 Camelia NayD4D4 H8 2 625m J.P. Semeillon 5.9 1'19"8
0 Blue NightDADA F9 2 650m J.M. Freyssenge 22
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Toulouse 17/05/2020 - 2950 m

17/05/2020 - Toulouse - 2950 m - 4 500€ - Prix Charles Fellegara - Attelé - Corde à droite - 16 partants

4 500€ - Prix Charles Fellegara - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Espiritu Santo H6 2 975m T. Prudhon - 1'18"2
2 Blue NightDADA F9 2 975m J.M. Freyssenge - 1'18"3
3 Cendrillon F8 2 950m C. Langlois - 1'19"1
4 Caid de Guines H8 2 975m A. Geneste - 1'18"4
5 Escudo H6 2 950m D. Bouyne - 1'19"4
6 Darvala AceDPDP F7 2 950m T. Martin - 1'19"4
7 Bois Avril H9 2 975m E. Odic - 1'18"8
8 Coquin du Manolet H8 2 975m T. Bosque - 1'18"9
9 Day Glorious H7 2 950m H.C. Bakker - 1'19"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bordeaux Le Bouscat 08/03/2020 - 2650 m

08/03/2020 - Bordeaux Le Bouscat - 2650 m - 5 000€ - Prix des Amateurs - Attelé - Corde à droite - 16 partants

5 000€ - Prix des Amateurs - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Bill du PlessisDPDP H9 2 675m C. Chesne - 1'16"4
2 Dream de Birdy H7 2 650m Q. Fleury - 1'17"3
3 Caty des GenievresD4D4 F8 2 650m Y. Caron - 1'17"3
4 Chanelle du PlainDPDP F8 2 650m D.A. Langlois - 1'17"4
5 Cesar d'AuriouDADA H8 2 675m P. Besson - 1'16"8
6 Cendrillon F8 2 650m C. Langlois - 1'17"5
7 Cristal des BauxD4D4 H8 2 675m G. Martiniere - 1'16"8
8 Biche de RiviereD4D4 F9 2 675m C. Pasqualini - 1'16"9
9 Domino de Larre H7 2 675m Mlle J.M. Abrivard - 1'17"1
0 Blue NightDADA F9 2 675m J.M. Freyssenge -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Montauban 17/02/2020 - 2400 m

17/02/2020 - Montauban - 2400 m - Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Henri Chaulet - Attelé - Corde à droite - 16 partants

Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Henri Chaulet - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Cirrus AtoutD4D4 H8 2 425m J. Chavatte - 1'14"8
2 BiltonD4D4 H9 2 400m F. Clozier - 1'16"4
3 Best Off RushD4D4 H9 2 400m B. Marie - 1'16"5
4 Chicago TurgotD4D4 H8 2 400m R. le Creps - 1'16"5
5 Alfred MazaD4D4 H10 2 425m M. Cantin - 1'15"9
6 Crackor de ForganD4D4 H8 2 400m C. Terry - 1'16"8
7 Anar de Joudes H10 2 425m P. Gesret - 1'16"1
8 Blue NightD4D4 F9 2 400m M. Grasset - 1'16"9
9 Bobby du Vivier M9 2 425m N. Mathias - 1'19"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Agen 15/02/2020 - 2575 m

15/02/2020 - Agen - 2575 m - 6 000€ - Prix de Serignac Sur Garonne - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

6 000€ - Prix de Serignac Sur Garonne - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Curious DreamD4D4 H8 6 Q. Fleury 3.6 1'14"7
2 Brave Jojo H9 3 Mlle C. Morlot 14 1'15"3
3 Brun de Benac H9 1 D. Priou 8.5 1'15"3
4 Betty CalendesD4D4 F9 11 J. Bouyne 61 1'15"3
5 Caid de Guines H8 5 A. Geneste 6.6 1'15"5
6 BethleemD4D4 H9 16 Mlle L. Lizee 7.6 1'15"5
7 Blue NightDADA F9 4 J.M. Freyssenge 5 1'15"5
8 Cana de Bailly F8 12 Mlle E. Mansson 153 1'15"6
9 Benny Grand PreD4D4 H9 9 E. Perekrestoff 33 1'15"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bordeaux Le Bouscat 29/01/2020 - 2650 m

29/01/2020 - Bordeaux Le Bouscat - 2650 m - 6 000€ - Prix Ausone - Attelé - Corde à droite - 12 partants

6 000€ - Prix Ausone - Attelé - Corde à droite - 12 partants

Après avoir attendu, a conclu de bonne façon en dehors.

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Dream de BirdyD4D4 H7 2 650m Q. Fleury 1.4 1'15"8 lire

Principal animateur, s'est montré facilement le plus fort pour finir.

2 Calderon de PuchD4D4 H8 2 675m R. Kergueris 9.7 1'16"9 lire

Longtemps Attentiste, a terminé de bonne manière.

3 Blue NightDADA F9 2 675m J.M. Freyssenge 8.7 1'16"9 lire

Après avoir attendu, a conclu de bonne façon en dehors.

4 Benny Grand PreD4D4 H9 2 650m E. Perekrestoff 69 1'17"9 lire

Après avoir longtemps évolué en retrait, a terminé fort honorablement.

5 Delight ExtremeD4D4 F7 2 650m T. Martin 20 1'18"1 lire

N'a été qu'un simple figurant au sein du peloton.

6 Apache Fosca H10 2 675m D.A. Langlois 81 1'17"3 lire

Longtemps en retrait,a terminé correctement.

7 Baron Dairpet H9 2 675m J.M. Vivant 30 1'17"6 lire

N'a été qu'un simple figurant au sein du peloton.

8 Aloes Phil H10 2 675m C. Bougon 115 1'18"5 lire

Après avoir figuré, a marqué le pas dans la phase finale.

9 Blue Chip Ecus F9 2 675m J. Campous 106 1'20"7 lire

Mal parti, n'a joué aucun rôle utile.

Rapidement à la pointe du combat, a perdu la deuxième place après enquête.

Très vite à la pointe du combat, a été sanctionné après les tribunes.

Après avoir attendu, s'est désuni à la sortie du tournant final alors qu'il progressait.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bordeaux Le Bouscat 18/01/2020 - 2650 m

18/01/2020 - Bordeaux Le Bouscat - 2650 m - 27 000€ - Prix Eleazar - Trophee Getso - Attelé - Corde à droite - 18 partants

27 000€ - Prix Eleazar - Trophee Getso - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Day de BellouetD4D4 H7 2 650m C. Terry 5.6 1'17"1
2 Banco DryD4D4 H9 2 675m F. Marty 13 1'16"5
3 Cybele PhilD4D4 F8 2 650m M. Messager 45 1'17"2
4 Emilia CeijyD4D4 F6 2 650m P. Pellerot 4.5 1'17"2
5 Blue NightD4D4 F9 2 650m M. Grasset 21 1'17"3
6 Clara de ThylD4D4 F8 2 650m E. Audebert 14 1'17"3
7 D'Artagnan FranceD4D4 H7 2 675m A. Randon 20 1'16"8
8 Boheme du Juille F9 2 675m F. Clozier 12 1'16"8
9 Blue WhiteD4D4 H9 2 650m R.W. Denechere 39 1'17"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bordeaux Le Bouscat 15/12/2019 - 2550 m

15/12/2019 - Bordeaux Le Bouscat - 2550 m - Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Gelinotte - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

Course à Réclamer - 10 000€ - Prix Gelinotte - Attelé - Corde à droite - Autostart - 16 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Blue NightD4D4 F8 8 M. Grasset - 1'16"0
2 Best Off RushD4D4 H8 4 G. Gillot - 1'16"2
3 Cosmos RingeatD4D4 H7 7 E. Audebert - 1'16"5
4 Bodyguard H8 12 S. Deshayes - 1'16"5
5 Bebert du VarletD4D4 H8 14 M. Dupuis - 1'16"5
6 Bianca du DainD4D4 F8 15 D. Brossard - 1'16"7
7 Camel GriffDADA H7 3 D. Prost - 1'16"7
8 Blue Chip EcusD4D4 F8 11 Y. Lacombe - 1'16"7
9 Coumbaya WindDADA F7 16 M.X. Charlot - 1'16"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Marseille Vivaux 09/12/2019 - 2650 m

09/12/2019 - Marseille Vivaux - 2650 m - 23 000€ - Prix de Lagremeuse - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

23 000€ - Prix de Lagremeuse - Attelé - Corde à gauche - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Copacabana BeachDADA F7 2 650m N. Ensch 6 1'16"7
2 CubanaD4D4 F7 2 650m D. Bekaert 8.8 1'16"8
3 Buirala MagD4D4 F8 2 650m L. Verriere 16 1'16"9
4 Discrete de Bannes F6 2 650m B. Ruet 19 1'16"9
5 Costa d'OccagnesD4D4 F7 2 675m S. Stefano 17 1'16"3
6 Blue NightD4D4 F8 2 650m M. Grasset 79 1'17"0
7 City du PadouengD4D4 F7 2 675m S. Bouisson 101 1'16"4
8 Brescia TurgotD4D4 F8 2 650m L. Lamaziere 92 1'17"4
9 Assica de BlondelD4D4 F9 2 675m K. Devienne 143 1'17"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bordeaux Le Bouscat 10/11/2019 - 2550 m

10/11/2019 - Bordeaux Le Bouscat - 2550 m - 6 000€ - Prix de l'hippodrome d'Agen - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

6 000€ - Prix de l'hippodrome d'Agen - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

Longtemps en queue de peloton, a très bien conclu.

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Clara de ThylDADA F7 5 Mlle L. Lizee 4 1'16"5 lire

Principale animatrice, s'est montrée la plus forte pour finir.

2 Chipie du MirelD4D4 F7 7 Mlle E. Mansson 6.9 1'16"7 lire

Après avoir attendu, a très bien conclu.

3 Blue NightD4D4 F8 3 R. Farrugia 44 1'16"7 lire

Longtemps en queue de peloton, a très bien conclu.

4 Copacabana Beach F7 8 T. Prudhon 3.3 1'16"8 lire

Longtemps troisième, a juste faibli pour finir.

5 Candie ElevenD4D4 F7 10 Mlle A. Houzot 23 1'17"0 lire

Après avoir attendu a bien conclu.

6 Camel Griff H7 14 F. Jombart 73 1'17"2 lire

Après avoir attendu a très bien conclu.

7 Calin du Las VegasDPDP H7 12 G. Ache 39 1'17"2 lire

N'a été qu'un simple figurant.

8 AzuelaDADA F9 6 A. Trouve 55 1'17"3 lire

N'a été qu'une simple figurante.

9 Aloes Phil H9 1 C. Bougon 100 1'17"3 lire

Venue en tête en face, a complètement cédé dans la phase finale.

N'a joué aucun rôle utile.

N'a joué aucun rôle utile.

Après avoir attendu, a bien conclu pour prendre la cinquième place mais dans toutes les allures.

Après avoir attendu, s'est désuni dans le tournant final.

A été sanctionné au dernier passage en face.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Castelsarrasin 03/11/2019 - 2375 m

03/11/2019 - Castelsarrasin - 2375 m - 19 000€ - Grand Prix Les 3 Vergers - Attelé - Corde à droite - 15 partants

19 000€ - Grand Prix Les 3 Vergers - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Cemois du LondelD4D4 H7 2 375m J. Matignon - 1'17"6
2 Blue WhiteD4D4 H8 2 375m L. Fresneau - 1'17"8
3 Cristal des BauxD4D4 H7 2 375m A. Toussaint - 1'17"9
4 City du Padoueng F7 2 400m S. Bouisson - 1'17"3
5 Bea GynDPDP F8 2 400m J.C. Paulard - 1'17"4
6 Curious Dream H7 2 375m J. Chavatte - 1'18"3
7 Centaure DairpetD4D4 H7 2 375m C. Gazengel - 1'18"3
8 Anar de Joudes H9 2 400m J.H. Treich - 1'17"7
9 Albano BelloD4D4 H9 2 400m A. Honore - 1'17"8
D Blue NightD4D4 F8 2 375m M. Grasset -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Grenade Sur Garonne 27/10/2019 - 2725 m

27/10/2019 - Grenade Sur Garonne - 2725 m - Course Européenne - 20 000€ - Grand Prix Baron d'Ardeuil Aoc Buzet - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

Course Européenne - 20 000€ - Grand Prix Baron d'Ardeuil Aoc Buzet - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 DeladoD4D4 H6 2 725m S. Laloum - 1'17"3
2 Dossarie de GuezD4D4 F6 2 725m M. Criado - 1'17"3
3 Addax du Vivier H9 2 750m N. Mathias - 1'16"8
4 Chipie du MirelD4D4 F7 2 725m J. Asselie - 1'17"6
5 Curious Dream H7 2 725m J. Chavatte - 1'17"6
6 Diva du VergerD4D4 F6 2 725m V. Cabos - 1'17"6
7 Banjo d'OrD4D4 H8 2 725m T. Goujon - 1'17"7
8 Blue NightD4D4 F8 2 725m M. Grasset - 1'17"9
9 Athos de la CrouD4D4 H9 2 750m A. Millet - 1'17"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Agen 20/10/2019 - 2625 m

20/10/2019 - Agen - 2625 m - 3 000€ - Prix des Vignerons de Buzet (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

3 000€ - Prix des Vignerons de Buzet (Gr B) - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Copacabana Beach F7 2 650m T. Prudhon - 1'19"6
2 Duc du Fort H6 2 625m D.A. Langlois - 1'21"0
3 Duchesse Normande F6 2 625m L. Lizee - 1'21"0
4 Blue Night F8 2 650m R. Farrugia - 1'20"4
5 Domino de LarreD4D4 H6 2 650m D. Bouyne - 1'20"4
6 Benny Grand Pre H8 2 625m E. Vidotto - 1'21"2
7 CarmelitaD4D4 F7 2 625m J.M. Vivant - 1'21"5
8 Dolly Marceaux F6 2 625m J.M. Dorchin - 1'21"7
9 Duc du Plateau H6 2 625m G. Jeanneton - 1'21"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Grenade Sur Garonne 06/10/2019 - 2725 m

06/10/2019 - Grenade Sur Garonne - 2725 m - 20 000€ - Prix d'Agen - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

20 000€ - Prix d'Agen - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Diane du PadouengD4D4 F6 2 725m R. le Creps - 1'16"2
2 Delgado Colombie H6 2 725m R. Sarda - 1'16"2
3 Defi The BestD4D4 M6 2 750m J. Chavatte - 1'15"7
4 Banco DryD4D4 H8 2 750m F. Marty - 1'15"8
5 Diva du Verger F6 2 725m V. Cabos - 1'16"5
6 CaberlotD4D4 H7 2 750m K. Leblanc - 1'15"8
7 Cemois du LondelD4D4 H7 2 725m J. Matignon - 1'16"6
8 Blue NightD4D4 F8 2 725m M. Grasset - 1'16"7
9 Addax du Vivier H9 2 750m N. Mathias - 1'16"0
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Montauban 22/09/2019 - 2400 m

22/09/2019 - Montauban - 2400 m - 19 000€ - Grand Prix d'Automne - Attelé - Corde à droite - 16 partants

19 000€ - Grand Prix d'Automne - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Djackpot de Vivoin H6 2 425m N. Langlois - 1'17"4
2 Blue WhiteD4D4 H8 2 400m R.W. Denechere - 1'18"4
3 Blue NightD4D4 F8 2 400m M. Grasset - 1'18"4
4 Addax du Vivier H9 2 425m N. Mathias - 1'18"0
5 Djack de FeugeresDADA H6 2 400m R. Lacroix - 1'18"9
6 American MasterD4D4 H9 2 425m C.C. Vaugrante - 1'18"2
7 Bea GynD4D4 F8 2 425m J.C. Paulard - 1'18"2
8 Diva du VallonD4D4 F6 2 400m N.R. Brossard - 1'19"1
9 Alkara F9 2 425m D. Cordeau - 1'18"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Villeneuve Sur Lot 25/08/2019 - 2625 m

25/08/2019 - Villeneuve Sur Lot - 2625 m - 4 000€ - Prix Maison Guilhem Boulangerie - Attelé - Corde à droite - 16 partants

4 000€ - Prix Maison Guilhem Boulangerie - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Dix des Racques H6 2 625m C. Baty - TNC
2 Caty des Genievres F7 2 625m Y. Caron -
3 Bandito SevenD4D4 H8 2 650m C. Coustes -
4 Astre EclatantD4D4 H9 2 650m R. Farrugia -
5 Chanelle du PlainDPDP F7 2 625m D.A. Langlois -
6 Alliance de Bouere F9 2 650m M. Badin -
7 Dileo d'AuralieD4D4 H6 2 650m J.M. Bernard -
8 Chikita MelricDPDP F7 2 625m D. Mourguet -
9 Bella du BeroyD4D4 F8 2 625m G. Del Sant -
0 Blue Night F8 2 650m J.M. Freyssenge -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Villeneuve Sur Lot 18/08/2019 - 2625 m

18/08/2019 - Villeneuve Sur Lot - 2625 m - 4 000€ - Prix de la Boulangerie Guilhem - Attelé - Corde à droite - 14 partants

4 000€ - Prix de la Boulangerie Guilhem - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Caty des Genievres F7 2 625m Y. Caron - TNC
2 Chanelle du PlainDPDP F7 2 625m D.A. Langlois -
3 CacatoesD4D4 H7 2 650m C. Coustes -
4 Bastion de Vivy H8 2 650m G. Solignac -
5 Boston d'OyseD4D4 H8 2 650m D. Tridon -
6 Cisco de l'Etang H7 2 625m F. Manni -
7 Callas d'Asnois F7 2 625m T. Prudhon -
8 Chipie des MiellesD4D4 F7 2 625m H.C. Bakker -
9 Coquin du Manolet H7 2 650m D. Priou -
D Blue NightD4D4 F8 2 650m K. Saliba -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Miramont De Guyenne 15/08/2019 - 2700 m

15/08/2019 - Miramont De Guyenne - 2700 m - 16 000€ - Prix "l'Angle Droit" Bar - Pmu - Restaur - Monté - Corde à droite - 16 partants

16 000€ - Prix "l'Angle Droit" Bar - Pmu - Restaur - Monté - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Diamant de RiscD4D4 H6 2 700m - X. Bonnefoux - TNC
2 Domino Blond H6 2 725m - L. Lalande -
3 Diola du Breucq F6 2 725m - T. Bord -
4 Donato Bello H6 2 700m - L.T. Wissocq -
5 Don Patrice H6 2 725m - P.P. Ploquin -
6 Cabo San LucaDADA H7 2 725m - M. Blot -
7 Dario CadenceDPDP H6 2 700m - A. Marais -
8 Calin du Pressoir H7 2 725m - C. Bouteiller -
9 Diamant AtoutD4D4 H6 2 700m - M. Cantin -
D Blue NightD4D4 F8 2 725m - A. Honore -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Fleurance 11/08/2019 - 2600 m

11/08/2019 - Fleurance - 2600 m - 4 000€ - Prix Gerard Jovellar - Attelé - Corde à droite - 14 partants

4 000€ - Prix Gerard Jovellar - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Bak du Patural H8 2 625m T. Bosque - lire

Après avoir figuré, s'est montré le plus fort à la lutte.

2 Diane du Padoueng F6 2 625m J.P. Semeillon -
3 Defi PicoulerieD4D4 H6 2 600m T. Martin -
4 Colombe de BeylevD4D4 F7 2 600m D.A. Langlois -
5 Cisco de l'Etang H7 2 600m A. Redon -
6 Bouclette Mika F8 2 600m J. Nadeau -
7 Blemania F8 2 625m R. Solignac -
8 Calinou du Bleuet H7 2 625m C. Langlois -
9 Double Sans Faute H6 2 600m P. Joubioux - TNC
D Blue NightD4D4 F8 2 625m J.M. Freyssenge -

Après avoir figuré, a très bien conclu pour prendre la deuxième place mais, pas au trot.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Bagneres De Luchon 07/08/2019 - 2700 m

07/08/2019 - Bagneres De Luchon - 2700 m - 4 000€ - Prix Robert Polin - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

4 000€ - Prix Robert Polin - Attelé - Corde à gauche - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Boyardo H8 2 725m J.M. Vivant - TNC lire

S'est imposé de bout en bout courageusement.

2 Astre EclatantD4D4 H9 2 725m R. Farrugia -
3 Cerise MikaDPDP F7 2 725m G. Ache -
4 Andy ValouD4D4 H9 2 725m P. Bosque -
5 Buzz Gral H8 2 725m D. Priou -
6 Bikroa RobbyDADA F8 2 725m Y. Vigouroux -
D Blue NightD4D4 F8 2 725m J.M. Freyssenge -

Longtemps en retrait, a bien conclu pour prendre la quatrième place mais, pas au trot

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Gramat 04/08/2019 - 2700 m

04/08/2019 - Gramat - 2700 m - 16 000€ - Prix du Conseil Regional - Attelé - Corde à droite - 14 partants

16 000€ - Prix du Conseil Regional - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Delna des PlainesD4D4 F6 2 700m R. le Creps - TNC
2 Danse Melody F6 2 725m J. Paille -
3 Blue NightD4D4 F8 2 725m I.P. Blanchon -
4 Del Sol GedeDPDP H6 2 700m F. Richard -
5 Cannelle de GodrelD4D4 F7 2 725m N. Vimond -
6 Caid de Guines H7 2 725m R. Debue -
7 Defi Somolli H6 2 700m M. Gauvin -
8 Daisy TurgotD4D4 F6 2 700m L. Lorent -
9 Dakara des Volcans F6 2 725m L. Lachere -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Eauze 28/07/2019 - 3025 m

28/07/2019 - Eauze - 3025 m - 19 000€ - Grand Prix de la Ville de Mirande - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

19 000€ - Grand Prix de la Ville de Mirande - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Bol d'Or Of LoveD4D4 H8 3 050m C. Terry - TNC lire

Après avoir attendu, n'a laissé aucune chance à ses rivaux pour finir.

2 Acidalie DarcheDPDP F9 3 050m M. Tourteau -
3 Christmas du CebeD4D4 H7 3 050m D. Cannillo - lire

Après avoir attendu, a très bien terminé.

4 Blue NightD4D4 F8 3 025m M. Criado -
5 Champ de FleurDPDP M7 3 025m P. Gesret - lire

Un des animateurs, a concédé du terrain sur faute dans le tournant final avant de bien terminer.

6 Boss d'OurvilleDADA H8 3 050m Y. Lacombe -
7 Ad LibitumD4D4 H9 3 050m C. Gazengel -
8 Cana de Bailly F7 3 025m J. Cordeau -
9 Don Patrice H6 3 025m R. Lacroix -

Tout de suite à la pointe du combat, s'est désuni dans le tournant final alors qu'il avait le meilleur.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lucon 21/07/2019 - 3025 m

21/07/2019 - Lucon - 3025 m - 4 000€ - Prix des Benevoles - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

4 000€ - Prix des Benevoles - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Baron Dairpet H8 3 050m J.M. Vivant - TNC
2 Brave d'Arzal H8 3 050m J. Renault -
3 Dino du GoutierDPDP H6 3 025m F. Bazire -
4 Boyardo H8 3 050m H. Vivant -
5 Catalane du CanetDADA F7 3 025m I. Jublot -
6 Camaro de Limeray H7 3 025m J. Haquin -
7 Dona MuroiseD4D4 F6 3 025m L.J. Martin -
8 Blue Night F8 3 050m J.M. Freyssenge -
9 DhorensD4D4 H6 3 025m V. Chabirand -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Biarritz 17/07/2019 - 2175 m

17/07/2019 - Biarritz - 2175 m - 15 000€ - Prix Facon de Fer - Attelé - Corde à droite - 13 partants

15 000€ - Prix Facon de Fer - Attelé - Corde à droite - 13 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Cocorico du GardenD4D4 H7 2 150m O. Herbiniere - 1'16"7 lire

progresse aux tribunes et termine le mieux en dehors.

2 Callas de MarzyDPDP F7 2 150m N.R. Brossard - 1'16"7
3 Bye Bye Somolli H8 2 175m M. Legros - 1'16"0
4 Calinou du BleuetDADA H7 2 150m M. Chavatte - 1'16"9
5 Calinette d'Angis F7 2 150m T. Beauvais - 1'17"1
6 Cigogne d'EpuisayD4D4 F7 2 150m T. Lhumeau - 1'17"3
7 CadryDPDP H7 2 175m C. Heot - 1'16"8
8 Butin Malin H8 2 150m M. Bourahoui - 1'17"9
9 Condor des Vals H7 2 175m M. Tijou - 1'17"3
D Blue Night F8 2 150m A. Bernede -

Après avoir attendu, joue de malchance pour finir.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Monpazier 07/07/2019 - 3125 m

07/07/2019 - Monpazier - 3125 m - 4 000€ - Prix Andre Maury Et Daniel Fleury - Attelé - Corde à droite - 14 partants

4 000€ - Prix Andre Maury Et Daniel Fleury - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Betty CalendesD4D4 F8 3 150m E. Landesque - 1'18"3
2 Blue Night F8 3 150m J.M. Freyssenge - 1'18"4
3 Carla de MemartinDPDP F7 3 125m G. Renard - 1'19"0
4 Dito H6 3 125m G. Ache - 1'19"1
5 Creek Of HopeDADA H7 3 150m D.A. Langlois - 1'20"1
6 Dune de la Roque F6 3 125m Ch.X. Gautier - 1'21"0
7 Camilla Robsons F7 3 150m C. Langlois - 1'21"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Villeneuve Sur Lot 30/06/2019 - 2625 m

30/06/2019 - Villeneuve Sur Lot - 2625 m - 4 500€ - Prix de Monflanquin - Attelé - Corde à droite - 15 partants

4 500€ - Prix de Monflanquin - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Apollon de Corbery H9 2 650m M. Lacoma - 1'18"4
2 Colombe de Beylev F7 2 625m D.A. Langlois - 1'19"3
3 Blue Night F8 2 650m J.M. Freyssenge - 1'18"6
4 Calidjo de Ligny H7 2 625m F. Julien - 1'19"3
5 Bahia Piemont F8 2 650m D. Bouyne - 1'18"6
6 Calva des BauxD4D4 H7 2 625m A. Riviere - 1'19"5
7 Caty des Genievres F7 2 625m Y. Caron - 1'19"9
8 Boston d'OyseD4D4 H8 2 650m D. Tridon - 1'19"3
9 Callas d'Asnois F7 2 625m C. Langlois - 1'20"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Agen 15/06/2019 - 2575 m

15/06/2019 - Agen - 2575 m - 5 500€ - Prix Jean-Francois Maury - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

5 500€ - Prix Jean-Francois Maury - Attelé - Corde à droite - Autostart - 14 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Caid de Guines H7 2 M. Lacoma 12 1'15"4
2 Beldi WinnerD4D4 H8 1 Mlle J.M. Abrivard 1.9 1'15"4
3 Cooper Gibus H7 14 G. Solignac 10 1'15"6
4 Caesarus d'ElaD4D4 H7 4 T. Marchand 6.2 1'15"8
5 Betty CalendesD4D4 F8 12 J. Bouyne 71 1'16"0
6 Blue NightD4D4 F8 7 J.M. Freyssenge 24 1'16"2
7 Bord de Mer H8 15 D. Bouyne 26 1'16"5
8 Cigogne d'EpuisayDPDP F7 8 Mlle A. Michel 21 1'16"5
9 Bonheur de BannesD4D4 H8 9 C. Kowal 60 1'16"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Issigeac 09/06/2019 - 3175 m

09/06/2019 - Issigeac - 3175 m - 4 000€ - Prix Eurovia - Attelé - Corde à droite - 14 partants

4 000€ - Prix Eurovia - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Blue NightD4D4 F8 3 200m J.M. Freyssenge - 1'25"8
2 Dolle du BoisD4D4 F6 3 175m J.M. Empeytaz - 1'26"6
3 Colombe de Beylev F7 3 175m D.A. Langlois - 1'26"6
4 Cry Me A River F7 3 175m D.E. Cordeau - 1'26"9
5 Carte MajycD4D4 F7 3 200m C. Langlois - 1'26"5
6 Duel de Beylev H6 3 175m C. Vigouroux - 1'27"2
7 Behef Brillouard H8 3 200m J.X. Ache - 1'26"7
8 Clica de la Taute F7 3 200m A. Redon - 1'26"7
9 Colorado Wind H7 3 175m D. Acina - 1'27"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

La Reole 30/05/2019 - 3250 m

30/05/2019 - La Reole - 3250 m - 4 000€ - Prix Roland Pareau - Attelé - Corde à droite - 14 partants

4 000€ - Prix Roland Pareau - Attelé - Corde à droite - 14 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Cortico MadrikD4D4 H7 3 275m L. Lizee -
2 Double Sans Faute H6 3 250m P. Joubioux -
3 Derby de l'Ouest H6 3 250m J. Bouyne -
4 Belle GasconneD4D4 F8 3 275m R. Farrugia -
5 Creek Of HopeDADA H7 3 275m D.A. Langlois -
6 Biche de RiviereDPDP F8 3 275m C. Pasqualini -
7 Chanelle du Noyer F7 3 275m E. Odic -
8 Destin du Tillet H6 3 250m J.M. Empeytaz -
9 Duc de CalviD4D4 H6 3 250m R. Rucinski - TNC
D Blue NightD4D4 F8 3 275m J.M. Freyssenge -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Eauze 19/05/2019 - 3000 m

19/05/2019 - Eauze - 3000 m - 7 000€ - Prix Pmu Brasserie le Divan A Eauze - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

7 000€ - Prix Pmu Brasserie le Divan A Eauze - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Bouba Thoris H8 3 000m C. Clozier 19 1'22"4
2 Beldi WinnerD4D4 H8 3 025m Mlle J.M. Abrivard 2.3 1'21"7
3 Blue NightD4D4 F8 3 025m J.M. Freyssenge 45 1'21"8
4 Defi NayD4D4 H6 3 000m J.P. Semeillon 5.8 1'22"7
5 Athos de la CrouDPDP H9 3 050m S. Charriaud 89 1'21"4 lire

Longtemps loin a bien conclu.

6 Alliance de Bouere F9 3 050m C. Buttigieg 118 1'21"5
7 Causca du Chene F7 3 025m J. Dhoum 20 1'22"4
8 Demoiselle TataD4D4 F6 3 000m C. Langlois 4.5 1'23"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Langon 01/05/2019 - 2800 m

01/05/2019 - Langon - 2800 m - 18 000€ - Grand Prix de la Ville de Langon - Attelé - Corde à gauche - BON - 18 partants

18 000€ - Grand Prix de la Ville de Langon - Attelé - Corde à gauche - BON - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Destin de BanvilleD4D4 H6 2 825m B. Goetz - 1'16"2
2 Baxo des CaillonsDPDP H8 2 800m J.E. le Bec - 1'16"9
3 Chaco VivanciereD4D4 H7 2 800m C. Feyte - 1'17"2
4 Dream des Brousses H6 2 800m D. Laisis - 1'17"3
5 Dimitria de la NoeD4D4 F6 2 800m C. Bouteiller - 1'17"5
6 Blason d'EcajeulDPDP H8 2 825m M.X. Charlot - 1'16"8
7 Cavalier d'AvrilD4D4 H7 2 825m F. Marty - 1'17"0
8 Campione Mio H7 2 825m D. Brossard - 1'17"1
9 CacatoesD4D4 H7 2 800m X. Thielens - 1'17"9
0 Blue NightDADA F8 2 800m P. le Moel -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Beaumont De Lomagne 22/04/2019 - 2550 m

22/04/2019 - Beaumont De Lomagne - 2550 m - 4 500€ - Prix Royal Dream - Attelé - Corde à droite - 16 partants

4 500€ - Prix Royal Dream - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Beldi WinnerD4D4 H8 2 575m J.M. Abrivard - 1'17"3
2 Duvin de Fronsac H6 2 550m C. Morlot - 1'18"2
3 Caid de Guines H7 2 575m M. Lacoma - 1'17"9
4 Cesar de Ribere H7 2 550m M. Fourcade - 1'18"9
5 Cyrano d'Attaque H7 2 550m C. Langlois - 1'18"9
6 Caprio de CouddeD4D4 H7 2 550m G. Del Sant - 1'19"1
7 Chipie des MiellesD4D4 F7 2 550m H.C. Bakker - 1'19"4
8 Diane du Padoueng F6 2 575m J.P. Semeillon - 1'18"8
9 Beau Mec du Heurt H8 2 575m A. Touzery - 1'18"9
0 Blue Night F8 2 575m J.M. Freyssenge -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Beaumont De Lomagne 07/04/2019 - 2550 m

07/04/2019 - Beaumont De Lomagne - 2550 m - 20 000€ - Prix Bilibili - Monté - Corde à droite - 15 partants

20 000€ - Prix Bilibili - Monté - Corde à droite - 15 partants

N'a joué aucun rôle utile.

RangRgChevalS/ADist.PoidsPdsJockeyCoteRed.Km
1 Esperanza Idole F5 2 575m - Mlle A. Toussaint 15.4 1'15"1 lire

Progressivement rapprochée pour passer devant les tribunes, a ensuite temporisé avant de dominer nettement la situation pour finir.

2 Dark DreamD4D4 H6 2 575m - Mlle D. Besse 4.2 1'15"3 lire

Attentiste, est venu prendre la tête après le passage devant les tribunes, puis a subi nettement la loi de la lauréate la sortie du tournant final.

3 Emmy Joyeuse F5 2 550m - L. Magnenat 14.6 1'16"2 lire

Après avoir figuré derrière le groupe de tête, est venue prendre courageusement la troisième place en dehors pour finir.

4 Elixir du GiletD4D4 H5 2 550m - M. Bailet 7.1 1'16"3 lire

Rapidement derrière les animateurs, a longtemps eu la troisième place à sa portée, avant de la perdre dans la phase finale.

5 Business du Bourg H8 2 575m - Mlle S. Treich 6.8 1'15"8 lire

Longtemps dans la dernière partie du peloton, a terminé de bonne manière.

6 Diva du VallonD4D4 F6 2 550m - Mlle E. Rapenne 14.2 1'17"0 lire

Tout de suite à la pointe du combat, a très nettement faibli dans la phase finale.

7 Canasta du CebeD4D4 F7 2 550m - C. Bouteiller 4.3 1'17"4 lire

Tout de suite aux premiers rangs, a très nettement faibli dans la phase finale.

8 Blue NightDADA F8 2 550m - Mlle N. Rolly 60.2 1'17"4 lire

N'a joué aucun rôle utile.

9 Chimene du DollarD4D4 F7 2 550m - L. Lalande 62 1'17"5 lire

N'a joué aucun rôle utile.

Vite en tête, a été sanctionné au début du dernier passage en face.

Vite en bonne place, a été sanctionné avant la fin du premier tour.

A très vite été sanctionnée.

A été sanctionnée à la fin du premier tour alors qu'elle était en retrait.

A rapidement été sanctionné.

A rapidement été sanctionné.

Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Agen 10/02/2019 - 2625 m

10/02/2019 - Agen - 2625 m - Course Européenne - 19 000€ - Prix Ourasi - Attelé - Corde à droite - 18 partants

Course Européenne - 19 000€ - Prix Ourasi - Attelé - Corde à droite - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Antoine de LoriolD4D4 H9 2 650m P. le Moel 18.3 1'13"5
2 Donato PierjiDPDP H6 2 650m T. Duvaldestin 2.6 1'13"8
3 Djackpot de Vivoin H6 2 650m N. Langlois 15.8 1'13"9
4 Doruck H6 2 625m F. Marty 7.6 1'14"6
5 Cyan du Buisson H7 2 625m A. Honore 18.2 1'14"8
6 Apache de ChenuDPDP H9 2 650m Y. Henry 78.9 1'14"2
7 Atome DesboisD4D4 H9 2 650m N. Vimond 34.2 1'14"2
8 AirD4D4 H9 2 650m C. Gazengel 41.3 1'14"5
9 Cendrillon F7 2 625m F. Rodes 81.3 1'15"3
0 Blue NightDADA F8 2 625m M. Grasset 24.1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Agen 03/02/2019 - 2625 m

03/02/2019 - Agen - 2625 m - 4 000€ - Prix de Villeneuve-Sur-Lot - Attelé - Corde à droite - 16 partants

4 000€ - Prix de Villeneuve-Sur-Lot - Attelé - Corde à droite - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 CancaleDADA F7 2 650m T. Prudhon - 1'18"5
2 Captain Best H7 2 650m L. Lizee - 1'18"7
3 Beldi WinnerD4D4 H8 2 650m Q. Fleury - 1'18"7
4 Blue NightDADA F8 2 650m J.M. Freyssenge - 1'18"7
5 Dash KaloumaD4D4 H6 2 625m S. Beucher - 1'19"5
6 Diva de Brion F6 2 650m A. Pacha - 1'18"8
7 Basse TerreD4D4 F8 2 650m J. Dhoum - 1'18"9
8 Daria Del Green F6 2 625m D. Bouyne - 1'19"8
9 Coquine LogeD4D4 F7 2 625m S. Ballet - 1'19"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Marseille Vivaux 21/01/2019 - 2650 m

21/01/2019 - Marseille Vivaux - 2650 m - 20 000€ - Prix d'Allauch - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

20 000€ - Prix d'Allauch - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Apollon d'AnjouDPDP H9 2 675m D. Bekaert 2.5 1'16"2
2 Brave JojoD4D4 H8 2 650m D. Prost 46 1'17"3
3 As A WinnerD4D4 H9 2 675m J.C. Sorel 90.6 1'16"8
4 BonjourDADA H8 2 675m P. Callier 20.5 1'16"8
5 Blue NightDADA F8 2 650m D. Brouwer 13.2 1'17"6
6 By Night Berry F8 2 650m J. Boillereau 18.4 1'17"7
7 Bebe du BeauvoisinDPDP H8 2 675m R. Le Vexier 14 1'17"0
8 Carla F7 2 650m R. Derieux 31.2 1'17"8
9 Cyrius d'Uka H7 2 650m N. Mortagne 6.5 1'17"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cagnes Sur Mer 04/01/2019 - 2925 m

04/01/2019 - Cagnes Sur Mer - 2925 m - 7 000€ - Prix Quidam Castelets - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

7 000€ - Prix Quidam Castelets - Attelé - Corde à gauche - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Carla de RouaisseD4D4 F7 2 925m Mlle K. Fresneau 1.7 1'17"4
2 Cam de TizeD4D4 H7 2 925m P. Polizzi 17.1 1'17"5
3 AugusteD4D4 H9 2 925m Mlle G. Ambrogio 6.8 1'17"6
4 CadumrocD4D4 H7 2 925m J.P. Izzo 35 1'17"7
5 Crazy Dream Azul H7 2 925m B. Bonet 17.5 1'17"8
6 Vent du CielD4D4 H10 2 950m S. Laboutique 7.9 1'17"2
7 ArtisteDADA H9 2 950m L. Simon 60.1 1'17"5
8 Bamako de la Gazo H8 2 950m B. Chalmel 160.8 1'17"9
9 Avatar Vet H9 2 950m I. Jublot 44.5 1'18"0
0 Blue Night F8 2 925m A. Slimane 23.6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Lyon Parilly 20/11/2018 - 2850 m

20/11/2018 - Lyon Parilly - 2850 m - 24 000€ - Prix de Franche-Comte - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

24 000€ - Prix de Franche-Comte - Attelé - Corde à gauche - 18 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Bravoure d'ArzalD4D4 F7 2 850m D. Bekaert 2.7 1'18"1
2 Bubble KyssDADA H7 2 850m M. Abrivard 24 1'18"3
3 Best Of Bourbon H7 2 875m N. Jaulneau 6.1 1'17"6
4 Blue NightDADA F7 2 850m J.M. Bazire 4.7 1'18"3
5 BroadwayD4D4 H7 2 875m F. Jamard 7.1 1'17"7
6 Bleu Blanc BleuD4D4 H7 2 875m M. Cormy 16.9 1'17"7
7 Brescia TurgotD4D4 F7 2 850m L. Lamaziere 89.7 1'18"4
8 Baetenkau ElD4D4 H7 2 875m S. Peltier 49.8 1'17"7
9 Brise des UlmesD4D4 F7 2 850m M. Brun 62.8 1'18"5
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Marseille Borely 03/11/2018 - 2400 m

03/11/2018 - Marseille Borely - 2400 m - 20 000€ - Prix Andre Faure - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

20 000€ - Prix Andre Faure - Attelé - Corde à gauche - 16 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Cesar des LucasD4D4 H6 2 400m J.F. Senet 7.5 1'15"5
2 Cyan JiceeD4D4 H6 2 425m N. Ensch 7.4 1'14"8
3 Blue NightDADA F7 2 400m Y.A. Briand 6.3 1'15"7
4 Best JenilouDPDP H7 2 425m D. Bekaert 4.4 1'15"0
5 Brescia TurgotD4D4 F7 2 400m T. Guillaume 90.2 1'15"9
6 Apollon d'AnjouD4D4 H8 2 425m S. Stefano 7.3 1'15"2
7 Cachou d'Occagnes M6 2 425m D. Brouwer 114.8 1'15"4
8 Butterfly EldeD4D4 H7 2 425m S. Cingland 26.6 1'15"4
9 Chanelle du NoyerD4D4 F6 2 400m M. Hanquier 26 1'16"3
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Salon De Provence 08/10/2018 - 2950 m

08/10/2018 - Salon De Provence - 2950 m - 5 000€ - Prix Denis-Marc Bernard - Attelé - Corde à droite - 15 partants

5 000€ - Prix Denis-Marc Bernard - Attelé - Corde à droite - 15 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 BlemaniaD4D4 F7 2 950m M. le Vexier - 1'17"6
2 AugusteD4D4 H8 2 950m G. Ambrogio - 1'17"9
3 Calice H6 2 950m M. Tardy - 1'18"0
4 Archange de Jiel H8 2 975m B. Bonet - 1'17"5
5 Chipie DanoverDADA F6 2 950m I. Metzemaekers - 1'18"2
6 Blue Night F7 2 950m A. Slimane - 1'18"3
7 Apollon d'Anjou H8 2 975m L. Ligot - 1'17"8
8 Baladin du Reynard H7 2 975m M. Callier - 1'17"8
9 Carnegie Hall H6 2 975m E. Jousset - 1'17"8
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)