Rapports PMU du dimanche 1 août



R5 C1Garage de Poorter - Harelbeke -Minitrotteurs (A)

Arrivée : 3 - 6 - 5 - 2 - 4

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du dimanche 1 août

Simple placé

R5 Course N°1 : Garage de Poorter - Harelbeke -Minitrotteurs (A)

Arrivée : 3 - 6 - 5 - 2 - 4

Arrivée : 3 - 6 - 5 - 2 - 4

- - Attelé - 1100 m - Corde à gauche

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 3 Samuel Meunier Saby's Allan Cross (SE) H14
Mlle E. Indekeu
Samuel Meunier H14 1 150m TNC Mlle E. Indekeu S. Meunier Samuel Meunier
2 6 N. Dhaenens Lovemientje F6
G. D'haenens
N. Dhaenens F6 1 250m G. D'haenens N. Dhaenens N. Dhaenens
3 5 Luc Devolder Majesty (SE) H16
Mlle N. Devolder
Luc Devolder H16 1 200m Mlle N. Devolder L. Devolder Luc Devolder
4 2 N. Verboomen Esprit (SE) F11
G. Verboomen
N. Verboomen F11 1 100m G. Verboomen N. Verboomen N. Verboomen
5 4 D. Heremans Cassiopeia Dar (SE) F13
L. Lannoo
D. Heremans F13 1 200m L. Lannoo D. Heremans D. Heremans
6 1 A. Stables Eduard (BE) H13
Mme J. Petit
A. Stables H13 1 100m Mme J. Petit A. Stables A. Stables

Les partants de la course

R5 - Be-Mons - 17h30

Simple placé

R5 Course N°1 :C1 - Garage de Poorter - Harelbeke -Minitrotteurs (A)

Attelé - 1100 mètres - Corde à gauche - Départ vers 17h30

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 A. Stables Eduard (BE) H13
Mme J. Petit [1 100m]
4a (20) 6a 7a (19) 6a Da
A. Stables H13 1 100m Mme J. Petit A. Stables - 4a (20) 6a 7a (19) 6a Da -
-
-
-
2 N. Verboomen Esprit (SE) F11
G. Verboomen [1 100m]
3a 3a (18) 4a
N. Verboomen F11 1 100m G. Verboomen N. Verboomen - 3a 3a (18) 4a -
-
-
-
3 Samuel Meunier Saby's Allan C. (SE) H14
Mlle E. Indekeu [1 150m]
(20) 6a (19) 3a Da 1a 2a (18) 1a (17) 3a
Samuel Meunier H14 1 150m Mlle E. Indekeu S. Meunier - 1'46"3 (20) 6a (19) 3a Da 1a 2a (18) 1a (17) 3a -
-
-
-
4 D. Heremans Cassiopeia Dar (SE) F13
L. Lannoo [1 200m]
1a Da (20) 3a (19) 2a 3a
D. Heremans F13 1 200m L. Lannoo D. Heremans - 1'47"7 1a Da (20) 3a (19) 2a 3a -
-
-
-
5 Luc Devolder Majesty (SE) H16
Mlle N. Devolde. [1 200m]
2a 2a 1a (20) 2a 0a 4a
Luc Devolder H16 1 200m Mlle N. Devolde. L. Devolder - 1'48"0 2a 2a 1a (20) 2a 0a 4a -
-
-
-
6 N. Dhaenens Lovemientje F6
G. D'haenens [1 250m]
1a 3a (20) Da 1a 3a (19) 5a
N. Dhaenens F6 1 250m G. D'haenens N. Dhaenens - 1'34"0 1a 3a (20) Da 1a 3a (19) 5a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course