Rapports PMU du dimanche 1 août



R5 C3Mic Cheval de FerAllocations : 3 000€

Arrivée officielle : 6 - 7 - 3 - 2 - 4

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du dimanche 1 août

Simple placé

R5 Course N°3 : Mic Cheval de Fer

Arrivée officielle : 6 - 7 - 3 - 2 - 4

Arrivée officielle : 6 - 7 - 3 - 2 - 4

3 000€ - Attelé - 2300 m - Autostart - Corde à gauche

RgChevalS/AAutost.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 6 N. Dhaenens Last Winner (BE) F6
Mlle L. Van Bael
N. Dhaenens F6 6 TNC Mlle L. Van Bael N. Dhaenens N. Dhaenens
2 7 Union Stable Rapide Yoda (SE)D4 H6
P. Van Pollaert
Union Stable H6 7 P. Van Pollaert Jr Van Den Putte J Union Stable
3 3 F.V. Van Gorp Malika Vrijthout (BE) F5
Mme B. Demoulin
F.V. Van Gorp F5 3 Mme B. Demoulin G. Laureys F.V. Van Gorp
4 2 S. Deglas Ideal Pont Vautier (BE) H9
J. Clyncke
S. Deglas H9 2 J. Clyncke S. Deglas S. Deglas
5 4 L-F. Solutions Comm-V Love It Ev (BE)D4 M6
M. De Soete
L-F. Solutions Comm-V M6 4 M. De Soete F. Ghekiere L-F. Solutions Comm-V
D 1 Ec.  Carneti Aleandro ZsD4 M5
S. Hoste
Ec.  Carneti M5 1 S. Hoste J.M. Chaineux Ec. Carneti

Les partants de la course

R5 - Be-Mons - 17h30

Simple placé

R5 Course N°3 :C3 - Mic Cheval de Fer

3 000€ - Attelé - 2300 mètres - Autostart - Corde à gauche - Départ vers 18h15

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Ec.  Carneti Aleandro ZsD4 M5
S. Hoste [2 300m]
1a Da 8a 0a 6a (20) 7a 4a
Ec.  Carneti M5 1 S. Hoste J.M. Chaineu. 36 922€ 1'12"6 1a Da 8a 0a 6a (20) 7a 4a -
-
-
-
2 S. Deglas Ideal Pont Vau. (BE) H9
J. Clyncke [2 300m]
5a 4a 3a 5a 5a 2a 3a
S. Deglas H9 2 J. Clyncke S. Deglas 33 624€ 1'13"4 5a 4a 3a 5a 5a 2a 3a -
-
-
-
3 F.V. Van Gorp Malika Vrijtho. (BE) F5
Mme B. Demoulin [2 300m]
3a 2a 8a 1a 1a 5a 2a 2a
F.V. Van Gorp F5 3 Mme B. Demoulin G. Laureys 26 119€ 1'14"0 3a 2a 8a 1a 1a 5a 2a 2a -
-
-
-
4 L-F. Solutions Comm-V Love It Ev (BE)D4 M6
M. De Soete [2 300m]
1a 2a 2a 2a 4a 3a (20) 7a
L-F. Solutions Comm-V M6 4 M. De Soete F. Ghekiere 28 521€ 1'13"8 1a 2a 2a 2a 4a 3a (20) 7a -
-
-
-
5 Claudy Perick Hystoire d'Erp. (BE) H10
NON PARTANT [2 300m]
7a 0a 0a 5a 7a Da (20) Da
Claudy Perick H10 5 NON PARTANT C. Perick 30 806€ 1'13"5 7a 0a 0a 5a 7a Da (20) Da -
-
-
-
6 N. Dhaenens Last Winner (BE) F6
Mlle L. Van Bae. [2 300m]
6a 3a 3a 2a 1a 2a 1a 4a
N. Dhaenens F6 6 Mlle L. Van Bae. N. Dhaenens 29 930€ 1'13"7 6a 3a 3a 2a 1a 2a 1a 4a -
-
-
-
7 Union Stable Rapide Yoda (SE)D4 H6
P. Van Pollaert [2 300m]
Da Da 2a 1a 1a 1a 7a 1a
Union Stable H6 7 P. Van Pollaert Jr Van Den P. 48 817€ 1'12"6 Da Da 2a 1a 1a 1a 7a 1a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course