Rapports PMU du mardi 12 avril

R5 - Be-Mons - 18:30

C1 - Prix Eurotierce Partenaire Officiel -Tf -Premium

3 500€ - Attelé - 2300 m - Autostart - Corde à gauche


Arrivée officielle : 6 - 15 - 7 - 1 - 14

Arrivée officielle : 6 - 15 - 7 - 1 - 14

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
6gagnant3,30 €4,95 €
6placé1,50 €2,25 €
15placé5,60 €8,40 €
7placé1,80 €2,70 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
6-15gagnant75 €112,50 €
6-15placé15,50 €23,25 €
6-7placé3,40 €5,10 €
15-7placé15,90 €23,85 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
6-15-7Trio68,60 €102,90 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
6-152 sur 43 €9 €
6-72 sur 43 €9 €
6-12 sur 43 €9 €
15-72 sur 43 €9 €
15-12 sur 43 €9 €
7-12 sur 43 €9 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
6-15-7-1Multi en 4126 €378 €
6-15-7-1Multi en 525,20 €75,60 €
6-15-7-1Multi en 68,40 €25,20 €
6-15-7-1Multi en 73,60 €10,80 €


Arrivée PMU complète du mardi 12 avril

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R5 Course N°1 : Prix Eurotierce Partenaire Officiel -Tf -Premium

Arrivée officielle : 6 - 15 - 7 - 1 - 14

Arrivée officielle : 6 - 15 - 7 - 1 - 14

3 500€ - Attelé - 2300 m - Autostart - Corde à gauche

RgChevalS/AAutost.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 6 J. Henrard Harley du Rafhay H5
A. Dengis
J. Henrard H5 6 A. Dengis J. Henrard J. Henrard
2 15 L. Onghena Gold And White H6
R. Onghena
L. Onghena H6 15 R. Onghena L. Onghena L. Onghena
3 7 M. Gailly Fox RingeatDA H7
M. Huygens
M. Gailly H7 7 M. Huygens Ingeborg Witte Huygens-De M. Gailly
4 1 D. Decruyenaere Gibus du Ferron H6
D. Decruyenaere
D. Decruyenaere H6 1 D. Decruyenaere D. Decruyenaere D. Decruyenaere
5 14 L. Onghena Captain Danover H10
H. Huygens
L. Onghena H10 14 H. Huygens L. Onghena L. Onghena
0 2 Hein Van Den Hende Halcyon BirdDP H5
C. De Soete
Hein Van Den Hende H5 2 C. De Soete P.V.D. Van Den Hende Hein Van Den Hende
0 3 Pascal Lebrault Hakim du Moncel H5
F. Neirinck
Pascal Lebrault H5 3 F. Neirinck Melanie Gibon Pascal Lebrault
0 4 P. Van Hoorebeke Flash Darche H8
S. Van Hauwermeiren
P. Van Hoorebeke H8 4 S. Van Hauwermeiren P. Van Hoorebeke P. Van Hoorebeke
0 5 Geert David HelviraD4 F5
G. Loix
Geert David F5 5 G. Loix L. Roelens Geert David
0 8 G. Verkindere Furac de ValforgD4 H7
G. Vergaerde
G. Verkindere H7 8 G. Vergaerde P.V.D. Van Den Hende G. Verkindere
0 9 Margareth Meynen Grace F6
G. Celis
Margareth Meynen F6 9 G. Celis M. Meynen Margareth Meynen
0 10 K. De Koninck Illustre CasteletsDP H4
B. Van Ghelewe
K. De Koninck H4 10 B. Van Ghelewe K. De Koninck K. De Koninck
0 11 V.I. Sandra Heroine Flandiere F5
Mlle S. Van Impe
V.I. Sandra F5 11 Mlle S. Van Impe S.V. Van Impe V.I. Sandra
0 12 L. Coppenolle Happy Pont Royal H5
G. Vandeneycken
L. Coppenolle H5 12 G. Vandeneycken L. Coppenolle L. Coppenolle
0 13 F. Demuynck Gran Premio H6
G. Willems
F. Demuynck H6 13 G. Willems F. Demuynck F. Demuynck
0 16 D. De Laender Comtesse Slipper F10
J. De Laender
D. De Laender F10 16 J. De Laender D. De Laender D. De Laender

Les partants de la course

R5 - Be-Mons - 18h30

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R5 Course N°1 :C1 - Prix Eurotierce Partenaire Officiel -Tf -Premium

3 500€ - Attelé - 2300 mètres - Autostart - Corde à gauche - Départ vers 18h30

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 D. Decruyenaere Gibus du Ferron H6
D. Decruyenaere [2 300m]
4a 4a 3a 6a (21) 5a 6a 0a
D. Decruyenaere H6 1 D. Decruyenaere D. Decruyena. 7 157€ 1'15"3 4a 4a 3a 6a (21) 5a 6a 0a 18
18
18
18
2 Hein Van Den Hende Halcyon BirdDP H5
C. De Soete [2 300m]
(21) Da 6a 0a 4a Da 0a Da
Hein Van Den Hende H5 2 C. De Soete P.V.D. Van D. 8 810€ 1'17"3 (21) Da 6a 0a 4a Da 0a Da 68
68
68
68
3 Pascal Lebrault Hakim du Moncel H5
F. Neirinck [2 300m]
7a 0a 8a 8a Da (21) Da Da
Pascal Lebrault H5 3 F. Neirinck Melanie Gibo. 6 030€ 1'15"7 7a 0a 8a 8a Da (21) Da Da 49
49
49
49
4 P. Van Hoorebeke Flash Darche H8
S. Van Hauwerme. [2 300m]
(21) 6a 8a (20) 0a 7a Da 3a
P. Van Hoorebeke H8 4 S. Van Hauwerme. P. Van Hoore. 8 472€ 1'15"6 (21) 6a 8a (20) 0a 7a Da 3a 112
112
112
112
5 Geert David HelviraD4 F5
G. Loix [2 300m]
0a 9a (21) Da Da 0a 7a 6a
Geert David F5 5 G. Loix L. Roelens 6 110€ 1'15"2 0a 9a (21) Da Da 0a 7a 6a 8.3
8.3
8.3
8.3
6 J. Henrard Harley du Rafhay H5
A. Dengis [2 300m]
2a 4a 1a 1a 1a (21) 7a Da
J. Henrard H5 6 A. Dengis J. Henrard 8 002€ 1'15"9 2a 4a 1a 1a 1a (21) 7a Da 3.3
3.3
3.3
3.3
7 M. Gailly Fox RingeatDA H7
M. Huygens [2 300m]
3a 1a (21) 1a 2a 2m 1a 5m
M. Gailly H7 7 M. Huygens Ingeborg Wit. 8 899€ 1'15"3 3a 1a (21) 1a 2a 2m 1a 5m 3.9
3.9
3.9
3.9
8 G. Verkindere Furac de Valfor.D4 H7
G. Vergaerde [2 300m]
(21) 2a 3a 5a 6a 10a 8a 2a
G. Verkindere H7 8 G. Vergaerde P.V.D. Van D. 8 662€ 1'15"3 (21) 2a 3a 5a 6a 10a 8a 2a 10
10
9 Margareth Meynen Grace F6
G. Celis [2 300m]
2a (21) 0a 6a Da 7a 2a 1a
Margareth Meynen F6 9 G. Celis M. Meynen 5 705€ 1'17"0 2a (21) 0a 6a Da 7a 2a 1a 45
45
45
45
10 K. De Koninck Illustre Castel.DP H4
B. Van Ghelewe [2 300m]
Da 5a 8a 5a Da (21) Da 2a
K. De Koninck H4 10 B. Van Ghelewe K. De Koninc. 3 710€ 1'17"3 Da 5a 8a 5a Da (21) Da 2a 91
91
91
91
11 V.I. Sandra Heroine Flandiere F5
Mlle S. Van Imp. [2 300m]
5a 4a 6a 4a 3a 6a (21) 9a
V.I. Sandra F5 11 Mlle S. Van Imp. S.V. Van Imp. 3 570€ 1'16"4 5a 4a 6a 4a 3a 6a (21) 9a 96
96
96
96
12 L. Coppenolle Happy Pont Royal H5
G. Vandeneycken [2 300m]
0a 1a 1a 1a (21) 2a Da Da
L. Coppenolle H5 12 G. Vandeneycken L. Coppenoll. 4 965€ 1'16"3 0a 1a 1a 1a (21) 2a Da Da 6.5
6.5
6.5
6.5
13 F. Demuynck Gran Premio H6
G. Willems [2 300m]
7a 5a Da (21) 0a Da Da 0a
F. Demuynck H6 13 G. Willems F. Demuynck 1 610€ 1'16"5 7a 5a Da (21) 0a Da Da 0a 157
157
157
157
14 L. Onghena Captain Danover H10
H. Huygens [2 300m]
(21) 2a 1a (20) Da 0a (19) 2a
L. Onghena H10 14 H. Huygens L. Onghena 5 966€ 1'15"6 (21) 2a 1a (20) Da 0a (19) 2a 13
13
13
13
15 L. Onghena Gold And White H6
R. Onghena [2 300m]
2a 7a (21) 4a 6a 7a (20) Dm
L. Onghena H6 15 R. Onghena L. Onghena 2 727€ 1'14"7 2a 7a (21) 4a 6a 7a (20) Dm 45
45
45
45
16 D. De Laender Comtesse Slipper F10
J. De Laender [2 300m]
0a 2a 5a (21) 1a 0a 5a 7a
D. De Laender F10 16 J. De Laender D. De Laende. 4 339€ 1'17"2 0a 2a 5a (21) 1a 0a 5a 7a 115
115
115
115
Arrivée et rapports de la course
Bilto
7
6
8
12
14
15
1
Week-End
7
6
 
Bilto
7
6
8
12
14
15
1
Week-End
7
6