Rapports PMU du mercredi 12 mai

R5 - Ger-Hamburg - 16:50

C3 - Preis Vom Naturpark Aukrug

5 100€ - Attelé - 2200 m - Autostart


Arrivée officielle : 4 - 10 - 11 - 3 - 7

Arrivée officielle : 4 - 10 - 11 - 3 - 7

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
4gagnant5,40 €8,10 €
4placé1,70 €2,55 €
10placé1,70 €2,55 €
11placé2 €3 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
4-10gagnant9,30 €13,95 €
4-10placé4,20 €6,30 €
4-11placé5,60 €8,40 €
10-11placé5,30 €7,95 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
4-10-11Trio23,20 €34,80 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
4-102 sur 42,50 €7,50 €
4-112 sur 42,50 €7,50 €
4-32 sur 42,50 €7,50 €
10-112 sur 42,50 €7,50 €
10-32 sur 42,50 €7,50 €
11-32 sur 42,50 €7,50 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
4-10-11-3Multi en 461,50 €184,50 €
4-10-11-3Multi en 512,30 €36,90 €
4-10-11-3Multi en 64,10 €12,30 €


Les partants de la course

R5 - Ger-Hamburg - 16h50

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R5 Course N°3 :C3 - Preis Vom Naturpark Aukrug

5 100€ - Attelé - 2200 mètres - Autostart - Départ vers 17h50

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Frank Roland Sereka (SE) F5
K. Kluth [2 200m]
8a
Frank Roland F5 1 K. Kluth C. Roland 830€ 1'17"8 8a 23
23
22
22
2 Traberparti Robustus Ferro (DE) M4
V. Gentz [2 200m]
9a (20) Da
Traberparti M4 2 V. Gentz V. Gentz 970€ 1'18"5 9a (20) Da 3.6
3.6
3.1
3.1
3 Jytte Meincke Stjarna Bg (DE) F4
Mme J. Maincke [2 200m]
4a
Jytte Meincke F4 3 Mme J. Maincke J. Meincke 1 100€ 1'18"2 4a 11
11
39
39
4 Sonke Gedaschko Ouverture (SE) F5
S. Gedaschko [2 200m]
7a
Sonke Gedaschko F5 4 S. Gedaschko S. Gedaschko 1 105€ 1'17"7 7a 5.4
5.4
4.3
4.3
5 K. Walter-Mommert In Style (DE) F4
NON PARTANTE [2 200m]
3a
K. Walter-Mommert F4 5 NON PARTANTE M. Strandqui. 1 280€ 1'17"5 3a -
-
-
-
6 Uwe Volgmann London (DE)D4 H7
T. Reber [2 200m]
(20) 6a Da Da 6a 5a (19) Da
Uwe Volgmann H7 6 T. Reber M. Walter 1 280€ 1'17"1 (20) 6a Da Da 6a 5a (19) Da 46
46
58
58
7 K. Detlefs / C. Klapper Iura (DE) F4
R. De Beer [2 200m]
K. Detlefs / C. Klapper F4 7 R. De Beer Detlefs 1 435€ 1'19"1 14
14
12
12
8 Gestut Seelust El Timoko (DE) H5
F.J. Stamer [2 200m]
Da (20) 5a 6a 5a 7a 6a
Gestut Seelust H5 8 F.J. Stamer B. Warnke 1 450€ 1'15"9 Da (20) 5a 6a 5a 7a 6a 28
28
17
17
9 Angela Von Hohenzollern Erwin des Oliviers H7
B. Christensen [2 200m]
6a (20) Da 0a Da (19) Dm Da 0a
Angela Von Hohenzollern H7 9 B. Christensen B. Christens. 1 494€ 1'17"2 6a (20) Da 0a Da (19) Dm Da 0a 65
65
46
46
10 Jan G. V.D. Wal Global Ufo (DE) M3
J. Van Rijn [2 200m]
(20) 5a
Jan G. V.D. Wal M3 10 J. Van Rijn J. Offeringa 1 528€ 1'16"8 (20) 5a 2.7
2.7
3.3
3.3
11 Fabian Zemitzsch Shake That Hea. (SE) F4
H. Christiansen [2 200m]
3a 3a (20) Da
Fabian Zemitzsch F4 11 H. Christiansen H. Christian. 1 640€ 1'18"2 3a 3a (20) Da 12
12
13
13
Arrivée et rapports de la course
Bilto
10
2
1
3
7
11
Week-End
10
2
 
Bilto
10
2
1
3
7
11
Week-End
10
2