Rapports PMU du mercredi 12 mai

R5 - Ger-Hamburg - 16:50

C4 - Preis Von Bunzen

5 100€ - Attelé - 2200 m - Autostart


Arrivée officielle : 6 - 5 - 8 - 1 - 2

Arrivée officielle : 6 - 5 - 8 - 1 - 2

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
6gagnant1,60 €2,40 €
6placé1,20 €1,80 €
5placé1,50 €2,25 €
8placé4,80 €7,20 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
6-5gagnant3,50 €5,25 €
6-5placé3 €4,50 €
6-8placé8 €12 €
5-8placé11,60 €17,40 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
6-5-8Trio34,70 €52,05 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
6-52 sur 43 €9 €
6-82 sur 43 €9 €
6-12 sur 43 €9 €
5-82 sur 43 €9 €
5-12 sur 43 €9 €
8-12 sur 43 €9 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
6-5-8-1Multi en 4160,50 €481,50 €
6-5-8-1Multi en 532,10 €96,30 €
6-5-8-1Multi en 610,70 €32,10 €


Les partants de la course

R5 - Ger-Hamburg - 16h50

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R5 Course N°4 :C4 - Preis Von Bunzen

5 100€ - Attelé - 2200 mètres - Autostart - Départ vers 18h20

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Stall Peaky Blinders Leonardo Dream (SI) H4
D. Rosenberg [2 200m]
Stall Peaky Blinders H4 1 D. Rosenberg F. Konig 2 228€ 1'19"8 20
20
12
12
2 Antonius Wilderbeek Kommaar Well F4
R. Bot [2 200m]
5a Da 4a (20) 7a 0a 5a
Antonius Wilderbeek F4 2 R. Bot A. Wilderbee. 2 415€ 1'16"9 5a Da 4a (20) 7a 0a 5a 8.9
8.9
3 Margaretha Bramlage Esther (DE) F4
T. Panschow [2 200m]
(20) 1a 2a 4a 4a
Margaretha Bramlage F4 3 T. Panschow H. Bramlage 2 570€ 1'16"9 (20) 1a 2a 4a 4a 19
19
19
19
4 Jytte Meincke Anabel Wg (DE) F5
Mme J. Maincke [2 200m]
5a 5a (20) 2a 5a
Jytte Meincke F5 4 Mme J. Maincke J. Meincke 2 752€ 1'17"6 5a 5a (20) 2a 5a 28
28
16
16
5 W. Gening Remember Preus. (DE) M4
W. Gening [2 200m]
1a
W. Gening M4 5 W. Gening W. Gening 2 968€ 1'18"4 1a 5
5
6.5
6.5
6 Leendert Gerrits Karel G Greenw. (DE) H4
J. Van Rijn [2 200m]
2a 1a 2a (20) 5a 7a Da
Leendert Gerrits H4 6 J. Van Rijn H. Langeweg . 3 320€ 1'15"5 2a 1a 2a (20) 5a 7a Da 1.6
1.6
1.6
1.6
7 Anja Heitmann Paula Ri (DE) F6
H. Heitmann [2 200m]
Da 3a (20) 3a 3a 2a (18) 5a
Anja Heitmann F6 7 H. Heitmann C. Heitmann 3 360€ 1'17"0 Da 3a (20) 3a 3a 2a (18) 5a 73
73
71
71
8 R. Freiberg Diakan Cr (DE) H5
T. Reber [2 200m]
Da (20) 5a Da 6a 3a Da
R. Freiberg H5 8 T. Reber R. Freiberg 3 699€ 1'17"2 Da (20) 5a Da 6a 3a Da 49
49
71
71
9 Stall Franziska Rien N'Est Plu. (DE) F7
M. Zwiener [2 200m]
5a 3a (19) 8a (18) Da
Stall Franziska F7 9 M. Zwiener M. Zwiener 3 990€ 1'16"7 5a 3a (19) 8a (18) Da 80
80
103
103
10 Sabine Koza Venividivici S (DE) F5
R. De Beer [2 200m]
(20) 5a
Sabine Koza F5 10 R. De Beer R. Beer 4 029€ 1'15"2 (20) 5a 53
53
53
53
11 E. Harm / R. Kruger Eclipse Rose (DE) F6
Mme L. Hanikirs. [2 200m]
(20) 6a 2a 3a 3a 7a 9a 4a
E. Harm / R. Kruger F6 11 Mme L. Hanikirs. J. Schefe 4 685€ 1'16"7 (20) 6a 2a 3a 3a 7a 9a 4a 106
106
123
123
12 Stefan Marcinkowski Solvato (DE)DA H7
A. Glaser [2 200m]
4a (20) 10a 8a (19) 2a 1a 1a 1a
Stefan Marcinkowski H7 12 A. Glaser A. Glaser 5 590€ 1'15"8 4a (20) 10a 8a (19) 2a 1a 1a 1a 14
14
25
25
Arrivée et rapports de la course
Bilto
6
2
5
12
3
9
Week-End
6
2
 
Bilto
6
2
5
12
3
9
Week-End
6
2