Rapports PMU du lundi 21 octobre

R5 - Gb-Southwell - 18:30

C3 - Prix Handcicap Class 4

10 783€ - Plat - 1200 m


Arrivée officielle : 2 - 3 - 7 - 9 - 5

Arrivée officielle : 2 - 3 - 7 - 9 - 5

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
2gagnant4,80 €7,20 €
2placé2 €3 €
3placé1,80 €2,70 €
7placé2,70 €4,05 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
2-3gagnant13,30 €19,95 €
2-3placé5,30 €7,95 €
2-7placé7,10 €10,65 €
3-7placé7,30 €10,95 €
2-NPplacé2,10 €3,15 €
7-NPplacé2,50 €3,75 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
2-3-7Trio37,90 €56,85 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
2-32 sur 45,30 €15,90 €
2-72 sur 45,30 €15,90 €
2-92 sur 45,30 €15,90 €
3-72 sur 45,30 €15,90 €
3-92 sur 45,30 €15,90 €
7-92 sur 45,30 €15,90 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
2-3-7-9Multi en 4121,50 €364,50 €
2-3-7-9Multi en 524,30 €72,90 €
2-3-7-9Multi en 68,10 €24,30 €


Les partants de la course

R5 - Gb-Southwell - 18h30

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R5 Course N°3 :C3 - Prix Handcicap Class 4

10 783€ - Plat - 1200 mètres - Départ vers 19h30

Porte des oeillèresOeillères, Porte des oeillères australiennesOeillères australiennes

Cheval SA C. Poids Jockey EntraîneurPropriétaire Gains VH Dernières perf.
1 Mark Bates & E Burke Angel Palana. (GB) H5
R. Pindar (58kg) [c:10]
(18) 5p 1p (16) 8p 4p 5p
Mark Bates & E Burke H5 10 61 R. Pindar (58) K.R. Burke Mark Bates &. - - (18) 5p 1p (16) 8p 4p 5p 18
18
18
18
2 Murphy, Cooper & East Young John (IR) H6
A. Rawlinson (60kg) [c:5]
5p (18) 1p 6p (17) 16p 5p 9p
Murphy, Cooper & East H6 5 60 A. Rawlinson M. Murphy Murphy, Coop. - - 5p (18) 1p 6p (17) 16p 5p 9p 4.8
4.8
3.6
3.6
3 S. Davis And S Hull Airglow (IR) H4
N. Evans (58,5kg) [c:4]
(18) 5p 5p
S. Davis And S Hull H4 4 58,5 N. Evans M. Easterby S. Davis And. - - (18) 5p 5p 5.2
5.2
6.5
6.5
4 P.J. Makin Mutawaffer (IR) H3
Sam. James (58kg) [c:7]
4p 6p (18) 21p 1p 4p
P.J. Makin H3 7 58 Sam. James P. Makin P.J. Makin - - 4p 6p (18) 21p 1p 4p 28
28
36
36
5 J Dixon, Chrystal Maze & Ashle Samovar (GB)Porte des oeillères H4
K. O'neill (57,5kg) [c:1]
(18) 6p 7p (17) 4p
J Dixon, Chrystal Maze & Ashle H4 1 57,5 K. O'neill S. Dixon J Dixon, Chr. - - (18) 6p 7p (17) 4p 6.3
6.3
5.5
5.5
6 T.C.S. Partnership Orange Bloss. (GB) F3
B. Mchugh (56,5kg) [c:6]
(18) 5p 11p 6p 12p
T.C.S. Partnership F3 6 56,5 B. Mchugh R. Fahey T.C.S. Partn. - - (18) 5p 11p 6p 12p 3.9
3.9
5.3
5.3
7 D.R. Ltd Liamba (GB) F4
C. Hardie (55,5kg) [c:8]
2p 5p (18) 2p
D.R. Ltd F4 8 55,5 C. Hardie D. O'meara D.R. Ltd - - 2p 5p (18) 2p 11
11
8 Ontoawinner, R Mckeown & E Bu Praxidice (GB) F3
B.A. Curtis (55kg) [c:9]
(18) 5p
Ontoawinner, R Mckeown & E Bu F3 9 55 B.A. Curtis K.R. Burke Ontoawinner,. - - (18) 5p 7.5
7.5
7.7
7.7
9 M.P. Racing Gullane One (IR) H4
R. Richardson (54,5kg) [c:3]
7p 8p
M.P. Racing H4 3 54,5 R. Richardson T. Easterby M.P. Racing - - 7p 8p 15
15
16
16
10 M.A. Missionaries Axe Axelr. (US)Porte des oeillères H3
NON PARTANT (53,5kg) [c:2]
7p 3p (18) 5p
M.A. Missionaries H3 2 53,5 NON PARTANT M. Dods M.A. Mission. - - 7p 3p (18) 5p 17
17
99
99
Arrivée et rapports de la course
Bilto
2
5
6
10
1
7
Geny Courses
2
5
6
10
1
7
9
Week-End
2
5
Bilto
2
5
6
10
1
7
Geny Courses
2
5
6
10
1
7
9
Week-End
2
5