Rapports PMU du lundi 21 octobre

R5 - Gb-Southwell - 18:30

C4 - Prix Surfracing Handicap Class6

6 828€ - Plat - 1400 m


Arrivée officielle : 3 - 4 - 5 - 1 - 6

Arrivée officielle : 3 - 4 - 5 - 1 - 6

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
3gagnant5,80 €8,70 €
3placé1,10 €1,65 €
4placé1,10 €1,65 €
5placé1,10 €1,65 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
3-4gagnant4,40 €6,60 €
3-4placé1,90 €2,85 €
3-NPgagnant1,70 €2,55 €
3-NPplacé1,20 €1,80 €
3-5placé2,50 €3,75 €
4-5placé1,70 €2,55 €
4-NPplacé1,10 €1,65 €
5-NPplacé1,20 €1,80 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
3-4-5Trio3,70 €5,55 €
3-4-NPTrio2,60 €3,90 €
CombinaisonTypePour 1 €-
3-4-5-1Super 477,60 €-
3-4-5-NPSuper 428,70 €-


Arrivée PMU complète du lundi 21 octobre

Les partants de la course

R5 - Gb-Southwell - 18h30

Simple placéCouplé placéTrioSuper 4

R5 Course N°4 :C4 - Prix Surfracing Handicap Class6

6 828€ - Plat - 1400 mètres - Départ vers 20h00

Porte des oeillèresOeillères, Porte des oeillères australiennesOeillères australiennes

Cheval SA C. Poids Jockey EntraîneurPropriétaire Gains VH Dernières perf.
1 Stuart Dobb & Kate Dobb Fly True (GB) F6
N. Mackay (60,5kg) [c:4]
(18) 4p 8p (16) 1p 4p
Stuart Dobb & Kate Dobb F6 4 60,5 N. Mackay I. Furtado Stuart Dobb . - - (18) 4p 8p (16) 1p 4p 6.1
6.1
5.4
5.4
2 Twenty 19 Declamation (IR) H9
J. Haynes (60,5kg) [c:2]
(18) 9p (17) 8p 9p (15) 1p (13) 6p
Twenty 19 H9 2 60,5 J. Haynes J. Butler Twenty 19 - - (18) 9p (17) 8p 9p (15) 1p (13) 6p 17
17
13
13
3 Ontoawinner 10 & Partner Suitcase 'n'. (GB) H5
D. Fentiman (60,5kg) [c:6]
6p (18) 10p 4p 19p 1p 6p
Ontoawinner 10 & Partner H5 6 60,5 D. Fentiman T. Easterby Ontoawinner . - - 6p (18) 10p 4p 19p 1p 6p 5.8
5.8
5
5
4 W.C. Racing Break The. (GB)Porte des oeillères H5
J. Fischer (57kg) [c:7]
(18) 7p 5p 11p 8p 3p (17) 4p
W.C. Racing H5 7 60 J. Fischer (57) S. Dixon W.C. Racing - - (18) 7p 5p 11p 8p 3p (17) 4p 1.8
1.8
2.5
2.5
5 S. Bryan Bee Machine (IR) H4
Z. Wheatley (55,5kg) [c:8]
(17) 11p 7p 9p
S. Bryan H4 8 58,5 Z. Wheatley (55,5) D. Carroll S. Bryan - - (17) 11p 7p 9p 5.8
5.8
5.8
5.8
6 C.U. Ltd Vicky Cristi. (IR) F4
K. O'neill (55kg) [c:3]
(18) 12p 7p (17) 11p 5p 7p 3p 9p
C.U. Ltd F4 3 55 K. O'neill J. Holt C.U. Ltd - - (18) 12p 7p (17) 11p 5p 7p 3p 9p 47
47
18
18
7 S.M. Hanlon Mojambo (IR) F4
L. Morris (55kg) [c:9]
(18) 8p 3p (17) 9p 8p
S.M. Hanlon F4 9 55 L. Morris S.M. Hanlon S.M. Hanlon - - (18) 8p 3p (17) 9p 8p 23
23
17
17
8 A.H. Bennett Longville. (GB)Porte des oeillères F4
NON PARTANTE (55kg) [c:5]
(18) 13p
A.H. Bennett F4 5 55 NON PARTANTE T. Wall A.H. Bennett - - (18) 13p 13
13
56
56
9 M. Goodridge Ocean Spr. (GB)Porte des oeillères F4
J. Fahy (55kg) [c:1]
10p
M. Goodridge F4 1 55 J. Fahy E. Stanford M. Goodridge - - 10p 60
60
33
33
Arrivée et rapports de la course
Bilto
4
1
3
5
2
Geny Courses
4
1
3
5
2
6
Week-End
4
1
Bilto
4
1
3
5
2
Geny Courses
4
1
3
5
2
6
Week-End
4
1