Rapports PMU du mercredi 19 juin

R5 - Be-Mons - 18:40

C3 - Prix Siesta

5 040€ - Attelé - 1750 m - Autostart - Corde à gauche


Arrivée officielle : 1 - 3 - 6 - 4 - 2

Arrivée officielle : 1 - 3 - 6 - 4 - 2

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
1gagnant1,90 €2,85 €
1placé1,20 €1,80 €
3placé1,60 €2,40 €
6placé1,60 €2,40 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
1-3gagnant6 €9 €
1-3placé3,10 €4,65 €
1-6placé2,90 €4,35 €
3-6placé3,50 €5,25 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
1-3-6Trio8,10 €12,15 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
1-32 sur 41,50 €4,50 €
1-62 sur 41,50 €4,50 €
1-42 sur 41,50 €4,50 €
3-62 sur 41,50 €4,50 €
3-42 sur 41,50 €4,50 €
6-42 sur 41,50 €4,50 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
-Multi en 414,70 €44,10 €
-Multi en 53,70 €11,10 €
-Multi en 61,90 €5,70 €
-Multi en 71,30 €3,90 €


Les partants de la course

R5 - Be-Mons - 18h40

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R5 Course N°3 :C3 - Prix Siesta

5 040€ - Attelé - 1750 mètres - Autostart - Corde à gauche - Départ vers 19h40

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Stall Solvbrun Regiment (NO) M5
M. Rothengatter [1 750m]
1a 1a 8a 8a 2a 3a (18) 2a
Stall Solvbrun M5 1 M. Rothengatter M. Rothengat. Stall Solvbr. 10 546€ 1'13"6 1a 1a 8a 8a 2a 3a (18) 2a 1.9
1.9
2.3
2.3
2 P. Lhoest Divine du VerneDéferré des 4 fers F6
M. Moes [1 750m]
7a 7a 4a 5a 0a 8a 5a 6a
P. Lhoest F6 2 M. Moes D. Moes P. Lhoest 10 955€ 1'15"8 7a 7a 4a 5a 0a 8a 5a 6a 41
41
38
38
3 R. Wolf Karadja Vri. (BE)Déferré des 4 fers H5
J. Verbeeck [1 750m]
3a 5a Da (18) 3a 4a 1a 1a
R. Wolf H5 3 J. Verbeeck F. Ghekiere R. Wolf 11 451€ 1'14"7 3a 5a Da (18) 3a 4a 1a 1a 7.5
7.5
5.7
5.7
4 J.L. Dehut Kywi de Corta (BE) H5
F. Dehut [1 750m]
2a 4a 2a 6a 2a 5a 2a 4a
J.L. Dehut H5 4 F. Dehut J.L. Dehut J.L. Dehut 10 913€ 1'15"7 2a 4a 2a 6a 2a 5a 2a 4a 11
11
5 W. Haes Coyote Vif H7
G. Vergaerde [1 750m]
0a 8a 6a 0a 4a 6a (18) 7a
W. Haes H7 5 G. Vergaerde W. De Haes W. Haes 10 639€ 1'14"7 0a 8a 6a 0a 4a 6a (18) 7a 56
56
102
102
6 Michael Henderijckx Jadore Sugar (BE) F6
K. Depuydt [1 750m]
3a 2a 2a 7a (18) 4a 2a 1a
Michael Henderijckx F6 6 K. Depuydt C. De Soete Michael Hend. 11 312€ 1'13"9 3a 2a 2a 7a (18) 4a 2a 1a 6
6
5.9
5.9
7 Jozef Vanduffel Kidspeed Vr. (BE)Déferré des 4 fers M5
K. Vandemoortel. [1 750m]
6a 4a 6a (18) Da 0a 6a 8a
Jozef Vanduffel M5 7 K. Vandemoortel. K. Vandemoor. Jozef Vanduf. 11 047€ 1'14"7 6a 4a 6a (18) Da 0a 6a 8a 27
27
22
22
8 C. Vansant Jaecon Vrijtho. (BE) M6
Mlle H. Huygens [1 750m]
2a 2a (18) 7a 1a (16) 4a 3a
C. Vansant M6 8 Mlle H. Huygens C. Vansant C. Vansant 10 706€ 1'15"7 2a 2a (18) 7a 1a (16) 4a 3a 7.9
7.9
8.5
8.5
9 Peggy Ravets Hasta la Vista (BE) H8
Mlle L. Celis [1 750m]
Da (18) 0a (17) Da Da 1a Da
Peggy Ravets H8 9 Mlle L. Celis P. Ravets Peggy Ravets 8 501€ 1'14"7 Da (18) 0a (17) Da Da 1a Da 111
111
139
139
10 J. Laeremans Icarus (BE) M7
J. Laeremans [1 750m]
7a 4a 5a 5a (18) 5a 3a 2a
J. Laeremans M7 10 J. Laeremans J. Laeremans J. Laeremans 9 069€ 1'15"6 7a 4a 5a 5a (18) 5a 3a 2a 153
153
114
114
11 Frederik Smeysters Dino Josselyn H6
M. Huygens [1 750m]
7a (18) 8m Dm 9a 7a (17) 8m
Frederik Smeysters H6 11 M. Huygens F. Smeysters Frederik Sme. 9 306€ 1'15"9 7a (18) 8m Dm 9a 7a (17) 8m 42
42
44
44
12 A. Aubert Ilman Vrijthou. (BE) H7
M. De Groote [1 750m]
4a (18) 6a 0a 7a 0a 1a 6a
A. Aubert H7 12 M. De Groote C. Sax A. Aubert 8 506€ 1'14"7 4a (18) 6a 0a 7a 0a 1a 6a 148
148
128
128
13 N. Nv Jr Walker E (BE) M6
L. Cannaert [1 750m]
3a 3a (18) 6a 1a 7a (17) 2a
N. Nv M6 13 L. Cannaert L. Cannaert N. Nv 8 827€ 1'16"2 3a 3a (18) 6a 1a 7a (17) 2a 44
44
25
25
14 Mme M. Ahache Extra de la Loge H5
C. Ahache [1 750m]
0a (18) 6a 5a (17) 8a 5a Da
Mme M. Ahache H5 14 C. Ahache C. Ahache Mme M. Ahach. 2 150€ 1'19"1 0a (18) 6a 5a (17) 8a 5a Da 171
171
257
257
Arrivée et rapports de la course
Bilto
1
4
6
3
8
13
7
Geny Courses
1
4
6
3
8
13
7
Week-End
1
4
Bilto
1
4
6
3
8
13
7
Geny Courses
1
4
6
3
8
13
7
Week-End
1
4