Rapports PMU du 18/12/2020



R5 C4Gerrit de Jong CupAllocations : 2 000€

Arrivée officielle : 3 - 6 - 11 - 10 - 15

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du 18/12/2020

Simple placé

R5 Course N°4 : Gerrit de Jong Cup

Arrivée officielle : 3 - 6 - 11 - 10 - 15

Arrivée officielle : 3 - 6 - 11 - 10 - 15

2 000€ - Attelé - 2300 m - Autostart - Corde à gauche

RgChevalS/AAutost.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 3 T.K. Bv Deon W (DE)Déferré des postérieurs M3
M.F Rothengatter
T.K. Bv M3 3 1'15''9 M.F Rothengatter M.F Rothengatter T.K. Bv
2 6 Union Stable Kongo Flevo M3
P. Van Pollaert
Union Stable M3 6 1'16''3 P. Van Pollaert J. Van Den Putte Jr. Union Stable
3 11 Carpe Diem Stables Joke Cd (DE) M3
J. Van Rijn
Carpe Diem Stables M3 11 1'16''6 J. Van Rijn H. Langeweg Jr. Carpe Diem Stables
4 10 Gestut Oesterdieken Drafi Hall (DE) F3
D. Tesselaar
Gestut Oesterdieken F3 10 1'16''6 D. Tesselaar D. Tesselaar Gestut Oesterdieken
5 15 R. Bodeus Guitchoun de Botz H4
A. Dengis
R. Bodeus H4 15 1'18''0 A. Dengis R. Bodeus R. Bodeus
6 9 R. Poels Limala Takoda (BE) F5
K. Poels
R. Poels F5 9 1'18''0 K. Poels R. Poels R. Poels
7 7 J. Deserranno Miseline d'hoeve (BE) F4
D. Devolder
J. Deserranno F4 7 1'20''1 D. Devolder J. Deserranno J. Deserranno
D 1 Draviet Stables Karl Schermer (DE) H3
R. Ebbinge
Draviet Stables H3 1 R. Ebbinge J. Engwerda Draviet Stables
D 2 J.P. Daumerie New York de Ry (BE) F3
M. Bizoux
J.P. Daumerie F3 2 M. Bizoux J.P. Daumerie J.P. Daumerie
0 4 G.G. Van Huisstede Haiti de Bertrange F3
G. Van Huisstede
G.G. Van Huisstede F3 4 G. Van Huisstede Guido Van Huisstede G.G. Van Huisstede
D 5 Star Breeding Navigator Sb (BE) M3
M. Huygens
Star Breeding M3 5 M. Huygens F.V. Hauwermeiren Star Breeding
0 8 R. Devis Heaven de Nappes M3
N. D'haenens
R. Devis M3 8 N. D'haenens R. Devis R. Devis
D 12 H. Delaunois Never Loser Hd (BE) F3
G. Lermusiaux
H. Delaunois F3 12 G. Lermusiaux H. Delaunois H. Delaunois
D 13 H. Delaunois Milady Hd (BE) F4
O. Bizoux
H. Delaunois F4 13 O. Bizoux H. Delaunois H. Delaunois
D 14 S. Grisez Helios des Rioults H3
P. Tamsin
S. Grisez H3 14 P. Tamsin S. Grisez S. Grisez

Les partants de la course

R5 - Be-Mons - 16h30

Simple placé

R5 Course N°4 :C4 - Gerrit de Jong Cup

2 000€ - Attelé - 2300 mètres - Autostart - Corde à gauche - Départ vers 18h00

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Draviet Stables Karl Schermer (DE) H3
R. Ebbinge [2 300m]
Draviet Stables H3 1 R. Ebbinge J. Engwerda - -
-
-
-
2 J.P. Daumerie New York de Ry (BE) F3
M. Bizoux [2 300m]
Da Da Da Da
J.P. Daumerie F3 2 M. Bizoux J.P. Daumeri. - 1'21"1 Da Da Da Da -
-
-
-
3 T.K. Bv Deon W (DE)Déferré des postérieurs M3
M.F Rothengatte. [2 300m]
Da Da Da
T.K. Bv M3 3 M.F Rothengatte. M.F Rothenga. - Da Da Da -
-
-
-
4 G.G. Van Huisstede Haiti de Bertrange F3
G. Van Huissted. [2 300m]
G.G. Van Huisstede F3 4 G. Van Huissted. Guido Van Hu. - -
-
-
-
5 Star Breeding Navigator Sb (BE) M3
M. Huygens [2 300m]
8a Da Da
Star Breeding M3 5 M. Huygens F.V. Hauwerm. - 1'20"2 8a Da Da -
-
-
-
6 Union Stable Kongo Flevo M3
P. Van Pollaert [2 300m]
3a
Union Stable M3 6 P. Van Pollaert J. Van Den P. - 1'16"4 3a -
-
-
-
7 J. Deserranno Miseline d'hoe. (BE) F4
D. Devolder [2 300m]
Da (19) Da 0a 8a 7a 8a 0a
J. Deserranno F4 7 D. Devolder J. Deserrann. 78€ 1'19"9 Da (19) Da 0a 8a 7a 8a 0a -
-
-
-
8 R. Devis Heaven de Nappes M3
N. D'haenens [2 300m]
5a
R. Devis M3 8 N. D'haenens R. Devis - 1'17"7 5a -
-
-
-
9 R. Poels Limala Takoda (BE) F5
K. Poels [2 300m]
10a 5a 7a (19) 7a Da 7a 8a
R. Poels F5 9 K. Poels R. Poels 352€ 1'18"2 10a 5a 7a (19) 7a Da 7a 8a -
-
-
-
10 Gestut Oesterdieken Drafi Hall (DE) F3
D. Tesselaar [2 300m]
Da (19) 7a Da
Gestut Oesterdieken F3 10 D. Tesselaar D. Tesselaar 480€ 1'17"4 Da (19) 7a Da -
-
-
-
11 Carpe Diem Stables Joke Cd (DE) M3
J. Van Rijn [2 300m]
2a
Carpe Diem Stables M3 11 J. Van Rijn H. Langeweg . - 1'15"7 2a -
-
-
-
12 H. Delaunois Never Loser Hd (BE) F3
G. Lermusiaux [2 300m]
Da 7a Da 2a 0a 0a 6a 5a
H. Delaunois F3 12 G. Lermusiaux H. Delaunois 570€ 1'20"1 Da 7a Da 2a 0a 0a 6a 5a -
-
-
-
13 H. Delaunois Milady Hd (BE) F4
O. Bizoux [2 300m]
0a 2a 7a 6a Da Da 6a Da
H. Delaunois F4 13 O. Bizoux H. Delaunois 555€ 1'18"5 0a 2a 7a 6a Da Da 6a Da -
-
-
-
14 S. Grisez Helios des Rioults H3
P. Tamsin [2 300m]
3a 4a 7a 8a Da 0a (19) Da
S. Grisez H3 14 P. Tamsin S. Grisez 90€ 1'16"8 3a 4a 7a 8a Da 0a (19) Da -
-
-
-
15 R. Bodeus Guitchoun de Botz H4
A. Dengis [2 300m]
6a Dm 8a Da 9m Da Dm Dm
R. Bodeus H4 15 A. Dengis R. Bodeus 600€ 1'18"2 6a Dm 8a Da 9m Da Dm Dm -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course