Rapports PMU du mercredi 28 octobre



R5 C5Preis Von le Bouscat - AmateurfahrenAllocations : 1 500€

Arrivée : 6 - 2 - 10 - 9 - 8

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

R5 - Ger-Gelsenkirchen - 16h40

Simple placé

R5 Course N°5 :C5 - Preis Von le Bouscat - Amateurfahren

1 500€ - Attelé - 2000 mètres - Autostart - Départ vers 18h10

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Helga Maria Kramer Bacardi Royal (DE) H5
Mme K. Kramer [2 000m]
Da Da 4a (19) 2a 5a
Helga Maria Kramer H5 1 Mme K. Kramer M. Kramer 770€ 1'16"7 Da Da 4a (19) 2a 5a -
-
-
-
2 J. U. N. Bongartz El Chipy (DE) F4
H. Bongartz [2 000m]
2a 2a 8a 4a
J. U. N. Bongartz F4 2 H. Bongartz T. Welsing 2 125€ 1'15"9 2a 2a 8a 4a -
-
-
-
3 Marcus Marks Ghost Rider Mc (DE) H6
M. Marks [2 000m]
5a (19) 7a 8a 3a 4a Da 3a
Marcus Marks H6 3 M. Marks M. Marcus 2 190€ 1'17"3 5a (19) 7a 8a 3a 4a Da 3a -
-
-
-
4 Anton Schoonderwoerd Jetaime Fortun. (DE) F4
W. Ten Brink [2 000m]
1a Da 1a 3a 5a Da
Anton Schoonderwoerd F4 4 W. Ten Brink C.E. Mschoon. 2 330€ 1'15"9 1a Da 1a 3a 5a Da -
-
-
-
5 Gestut Oesterdieken Shalala (DE)Déferré des antérieurs F6
I. Muller [2 000m]
(19) 4a 4a Da 2a (18) Da
Gestut Oesterdieken F6 5 I. Muller I. Muller 3 070€ 1'16"2 (19) 4a 4a Da 2a (18) Da -
-
-
-
6 Rita Drees Somme (DE) F7
Mme R. Drees [2 000m]
3a 5a 7a 12a (19) 10a 8a 4a
Rita Drees F7 6 Mme R. Drees E. Drees 3 245€ 1'16"6 3a 5a 7a 12a (19) 10a 8a 4a -
-
-
-
7 Andrea Panten Flying Times (DE) F6
J. Steinhaus [2 000m]
8a 4a (19) 7a 8a 6a 4a 4a
Andrea Panten F6 7 J. Steinhaus G. Steinhaus 3 375€ 1'16"3 8a 4a (19) 7a 8a 6a 4a 4a -
-
-
-
8 Sina Baruffolo Ikarios (DE) H4
Mme S. Baruffol. [2 000m]
(19) 3a 1a 4a 6a 7a 9a
Sina Baruffolo H4 8 Mme S. Baruffol. S. Baruffolo 3 400€ 1'16"1 (19) 3a 1a 4a 6a 7a 9a -
-
-
-
9 Marco Schindler Always A Pleas. (DE) H4
M. Schlinder [2 000m]
Marco Schindler H4 9 M. Schlinder T. Schwarma 3 807€ 1'16"4 -
-
-
-
10 Dirk Aschenbrenner Hayehwatha H6
J. Hafer [2 000m]
4a Da Da 3a 5a Da (18) 2a
Dirk Aschenbrenner H6 10 J. Hafer D. Den Dubbe. 3 977€ 1'15"3 4a Da Da 3a 5a Da (18) 2a -
-
-
-
11 M. Schulz Filou de Bez H5
M. Schulz [2 000m]
9a 7a 5a (19) 0a Da 7a 4a
M. Schulz H5 11 M. Schulz R. Oppoli 4 720€ 1'15"8 9a 7a 5a (19) 0a Da 7a 4a -
-
-
-
12 Jan-Henk Janssen James Moko H4
Mme S. Stolker [2 000m]
3a 4a 6a Da 5a 8a 3a 6a
Jan-Henk Janssen H4 12 Mme S. Stolker J.H. Janssen 4 990€ 1'15"2 3a 4a 6a Da 5a 8a 3a 6a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course