Rapports PMU du mercredi 28 octobre

R5 - Ger-Gelsenkirchen - 16:40

C6 - Wettstar Oktober-Cup - Pmu-Rennen

5 000€ - Attelé - 2000 m - Autostart


Arrivée officielle : 13 - 12 - 6 - 8 - 5

Arrivée officielle : 13 - 12 - 6 - 8 - 5

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
13gagnant1,90 €2,85 €
13placé1,60 €2,40 €
12placé14,40 €21,60 €
6placé4,60 €6,90 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
13-12gagnant57,50 €86,25 €
13-12placé28,70 €43,05 €
13-6placé28,20 €42,30 €
12-6placé186,90 €280,35 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
13-12-6Trio995,70 €1 493,55 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
13-122 sur 45,10 €15,30 €
13-62 sur 45,10 €15,30 €
13-82 sur 45,10 €15,30 €
12-62 sur 45,10 €15,30 €
12-82 sur 45,10 €15,30 €
6-82 sur 45,10 €15,30 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
13-12-6-8Multi en 41 044 €3 132 €
13-12-6-8Multi en 5208,80 €626,40 €
13-12-6-8Multi en 669,60 €208,80 €


Les partants de la course

R5 - Ger-Gelsenkirchen - 16h40

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R5 Course N°6 :C6 - Wettstar Oktober-Cup - Pmu-Rennen

5 000€ - Attelé - 2000 mètres - Autostart - Départ vers 18h35

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Hendrik Brink Gian Luca Pasel F7
M. Hauber [2 000m]
Da 3a 8a 8a (19) Da Aa Dm
Hendrik Brink F7 1 M. Hauber M. Hauber 32 265€ 1'13"4 Da 3a 8a 8a (19) Da Aa Dm 109
109
97
97
2 Stall Bellino Pasi Di Girifalco H11
D. Kloss [2 000m]
6a 6a 10a (19) Da 2a 5a 8a
Stall Bellino H11 2 D. Kloss K. Horn 44 320€ 1'13"6 6a 6a 10a (19) Da 2a 5a 8a 32
32
76
76
3 Stal Wessel Dean BrosDéferré des antérieurs H10
D. Tesselaar [2 000m]
5a 5a 7a 4a Da 2a 1a 2a
Stal Wessel H10 3 D. Tesselaar J. Dereuver . 49 355€ 1'13"4 5a 5a 7a 4a Da 2a 1a 2a 29
29
36
36
4 Drafsp.Lehm. /kallenkoot Birdy de Neuill.Déferré des 4 fers H9
J. Holzschuh [2 000m]
2a 6a 6a 2a 5a 1a 4a 1a
Drafsp.Lehm. /kallenkoot H9 4 J. Holzschuh Mme A. Lehma. 52 415€ 1'14"2 2a 6a 6a 2a 5a 1a 4a 1a 42
42
23
23
5 S. Groningers Fuggedaboutit H8
T.H. Kooyman [2 000m]
8a 1a 9a 4a 2a 1a 2a
S. Groningers H8 5 T.H. Kooyman T. H. Kooyma. 53 805€ 1'12"0 8a 1a 9a 4a 2a 1a 2a 4.4
4.4
6
6
6 Stall Prettywomen 04 Fiobano (DE) H7
L. Ahokas [2 000m]
3a 4m 4a 6a 2a 7m 7a 4a
Stall Prettywomen 04 H7 6 L. Ahokas G. Steinhaus 55 577€ 1'13"5 3a 4m 4a 6a 2a 7m 7a 4a 80
80
58
58
7 Caroline Aalbers Ennyus BokoDéferré des 4 fers H9
Mme C. Aalbers [2 000m]
5a 9a 2a 6a 6a 5a 2a 2a
Caroline Aalbers H9 7 Mme C. Aalbers D. Aalbers C. 56 220€ 1'13"2 5a 9a 2a 6a 6a 5a 2a 2a 27
27
26
26
8 B.V. Hodij Coatings Very Impres. (DE)Déferré des postérieurs M5
C.F. Kamminga [2 000m]
4a 7a 2a 9a 3a
B.V. Hodij Coatings M5 8 C.F. Kamminga C. F. Kammin. 117 133€ 1'11"6 4a 7a 2a 9a 3a 6.4
6.4
9.6
9.6
9 B.M. Cremers Sjs Junior C (DE) H9
S. Schoonhoven [2 000m]
4a 3a 5a 2a 2a 5a 5a
B.M. Cremers H9 9 S. Schoonhoven S. Schoonhov. 119 111€ 1'11"3 4a 3a 5a 2a 2a 5a 5a 18
18
14
14
10 P.D. Racing Stable Normandie Roya. (NO) F6
J. Van Rijn [2 000m]
5a (19) 7a 5a 2a 5a 5a 6a
P.D. Racing Stable F6 10 J. Van Rijn H. Langeweg . 156 590€ 1'11"0 5a (19) 7a 5a 2a 5a 5a 6a 13
13
17
17
11 Gunther Luhring Uranus de Val H12
G. Luhring [2 000m]
6a Da 6a 4a 7a (19) Da 7a
Gunther Luhring H12 11 G. Luhring G. Luhring 212 460€ 1'13"8 6a Da 6a 4a 7a (19) Da 7a 90
90
193
193
12 Miriam Bansemer Bayokos Atout H9
J.T. Jong [2 000m]
7a 0a Da Da Da 0a Da
Miriam Bansemer H9 12 J.T. Jong M. Bansemer 213 380€ 1'12"2 7a 0a Da Da Da 0a Da 93
93
106
106
13 Scicluna Micheal U. George Panoramic (SE)Déferré des 4 fers H10
M. Nimczyk [2 000m]
3a 2a 4a 5a 8a 1a 6a
Scicluna Micheal U. George H10 13 M. Nimczyk H. Grift 215 993€ 1'11"0 3a 2a 4a 5a 8a 1a 6a 1.9
1.9
1.6
1.6
Arrivée et rapports de la course
Bilto
13
10
8
5
7
9
Week-End
13
10
 
Bilto
13
10
8
5
7
9
Week-End
13
10