Rapports PMU du dimanche 7 mars



R5 C5Prix Paul GauguinAllocations : 1 200€

Arrivée officielle : 4 - 1 - 2 - 9 - 7

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du dimanche 7 mars

Simple placé

R5 Course N°5 : Prix Paul Gauguin

Arrivée officielle : 4 - 1 - 2 - 9 - 7

Arrivée officielle : 4 - 1 - 2 - 9 - 7

1 200€ - Attelé - 2100 m - Autostart

RgChevalS/AAutost.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 4 Stall Colombina Quuenie (AT) F6
M. Redl
Stall Colombina F6 4 1'18"7 M. Redl K. Schartlmuller Stall Colombina
2 1 S. Universum Boogie Woogie (AT) H12
Mme M. Sauer
S. Universum H12 1 1'18"8 Mme M. Sauer R. Borghuis S. Universum
3 2 A. Moser Ill Rapide Mo (AT) M10
M. Zanderigo
A. Moser M10 2 1'18"8 M. Zanderigo M. Zanderigo A. Moser
4 9 F. Hofer American Dream (AT) F7
G. Mayr
F. Hofer F7 9 1'19"1 G. Mayr G. Mayr F. Hofer
5 7 Stall Maria Grün Joyride Venus (AT) F11
E. Kubes
Stall Maria Grün F11 7 1'19"3 E. Kubes A. Plschek Stall Maria Grün
6 8 Victorius (AT) H9
H. Ortner
H9 8 1'19"4 H. Ortner J. Buijs
7 5 Franz Pelz U. Thomas Swoboda Vanessa P (AT) F10
P. Snajder
Franz Pelz U. Thomas Swoboda F10 5 1'19"8 P. Snajder H. Sykora Franz Pelz U. Thomas Swoboda
8 3 F. Floh Mimi (AT) F9
K. Hobart
F. Floh F9 3 1'21"0 K. Hobart K. Hobart F. Floh

Les partants de la course

R5 - Aut-Krieau - 16h15

Simple placé

R5 Course N°5 :C5 - Prix Paul Gauguin

1 200€ - Attelé - 2100 mètres - Autostart - Départ vers 17h15

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 S. Universum Boogie Woogie (AT) H12
Mme M. Sauer [2 100m]
6a (20) 7a 9a 8a 6a 5a 8a
S. Universum H12 1 Mme M. Sauer R. Borghuis 17 411€ 1'14"1 6a (20) 7a 9a 8a 6a 5a 8a -
-
-
-
2 A. Moser Ill Rapide Mo (AT) M10
M. Zanderigo [2 100m]
4a 5a 9a (20) 9a 7a (19) 4a
A. Moser M10 2 M. Zanderigo M. Zanderigo 3 230€ 1'15"8 4a 5a 9a (20) 9a 7a (19) 4a -
-
-
-
3 F. Floh Mimi (AT) F9
K. Hobart [2 100m]
(20) 6a 6a Da 7a 7a 2a 8a
F. Floh F9 3 K. Hobart K. Hobart - 1'17"7 (20) 6a 6a Da 7a 7a 2a 8a -
-
-
-
4 Stall Colombina Quuenie (AT) F6
M. Redl [2 100m]
3a Da 0a (20) 13a 5a 7a 7a
Stall Colombina F6 4 M. Redl K. Schartlmu. - 1'17"0 3a Da 0a (20) 13a 5a 7a 7a -
-
-
-
5 Franz Pelz U. Thomas Swoboda Vanessa P (AT) F10
P. Snajder [2 100m]
Da 0a 5a (20) 9a 3a Da Da
Franz Pelz U. Thomas Swoboda F10 5 P. Snajder H. Sykora 870€ 1'16"6 Da 0a 5a (20) 9a 3a Da Da -
-
-
-
6 K. Kneusel Toni (AT) M10
NON PARTANT [2 100m]
8a 3a (20) 3a 4a 8a 7a 8a
K. Kneusel M10 6 NON PARTANT S. Fischer 17 469€ 1'15"9 8a 3a (20) 3a 4a 8a 7a 8a -
-
-
-
7 Stall Maria Grün Joyride Venus (AT) F11
E. Kubes [2 100m]
6a 8a 8a (20) 3a 5a 2a 8a
Stall Maria Grün F11 7 E. Kubes A. Plschek - 1'16"8 6a 8a 8a (20) 3a 5a 2a 8a -
-
-
-
8 Victorius (AT) H9
H. Ortner [2 100m]
Da 0a 2a (20) 7a 9a Da 3a
H9 8 H. Ortner J. Buijs - 1'15"7 Da 0a 2a (20) 7a 9a Da 3a -
-
-
-
9 F. Hofer American Dream (AT) F7
G. Mayr [2 100m]
7a 0a (20) 6a 0a 6a 6a 1a
F. Hofer F7 9 G. Mayr G. Mayr - 1'15"5 7a 0a (20) 6a 0a 6a 6a 1a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course