Rapports PMU du dimanche 7 mars

R5 - Aut-Krieau - 16:15

C7 - Prix Marie Antoinette

2 500€ - Attelé - 2100 m - Autostart


Arrivée officielle : 10 - 4 - 7 - 11 - 5

Arrivée officielle : 10 - 4 - 7 - 11 - 5

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
10gagnant4,30 €6,45 €
10placé1,60 €2,40 €
4placé2,30 €3,45 €
7placé4,10 €6,15 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
10-4gagnant22,40 €33,60 €
10-4placé8,80 €13,20 €
10-NPgagnant6 €9 €
10-NPplacé3,30 €4,95 €
10-7placé21,80 €32,70 €
4-7placé20,20 €30,30 €
4-NPplacé3,30 €4,95 €
7-NPplacé6,70 €10,05 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
10-4-7Trio198,60 €297,90 €
10-4-NPTrio24,80 €37,20 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
10-42 sur 46,30 €18,90 €
10-72 sur 46,30 €18,90 €
10-112 sur 46,30 €18,90 €
4-72 sur 46,30 €18,90 €
4-112 sur 46,30 €18,90 €
7-112 sur 46,30 €18,90 €
10-NP2 sur 42,20 €6,60 €
4-NP2 sur 42,20 €6,60 €
7-NP2 sur 42,20 €6,60 €
11-NP2 sur 42,20 €6,60 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
10-4-7-11Multi en 4138 €414 €
10-4-7-11Multi en 527,60 €82,80 €
10-4-7-11Multi en 69,20 €27,60 €


Les partants de la course

R5 - Aut-Krieau - 16h15

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R5 Course N°7 :C7 - Prix Marie Antoinette

2 500€ - Attelé - 2100 mètres - Autostart - Départ vers 18h15

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Ec.  Germania Seppi Baros. (DE)Déferré des 4 fers H5
C. Fischer [2 100m]
4a 3a 4a (20) 8a 1a 4a 3a
Ec.  Germania H5 1 C. Fischer C. Fischer 3 560€ 1'15"3 4a 3a 4a (20) 8a 1a 4a 3a 6.5
6.5
8
8
2 S. Kottingbrunn Unforgettable (AT) F6
T. Pribil [2 100m]
(20) 7a 4a 2a 3a 4a 3a 5a
S. Kottingbrunn F6 2 T. Pribil S. Fischer 15 508€ 1'15"0 (20) 7a 4a 2a 3a 4a 3a 5a 39
39
26
26
3 M. Dumfart Revento J (AT) M7
K. Hobart [2 100m]
(20) 9a 8a (19) 5a 7a 6a 6a
M. Dumfart M7 3 K. Hobart K. Hobart 8 553€ 1'16"3 (20) 9a 8a (19) 5a 7a 6a 6a 66
66
168
168
4 C.+F. Baumer / J. Stuber Gwendoline Go (DE) F5
J. Sparber [2 100m]
4a 1a (20) 9a Da 8a 5a 4a
C.+F. Baumer / J. Stuber F5 4 J. Sparber Gramuller R.. 11 197€ 1'14"8 4a 1a (20) 9a Da 8a 5a 4a 4.2
4.2
4.2
4.2
5 H. Lenz O Mia Bella (DE) F8
M. Zanderigo [2 100m]
8a 8a (20) 9a 12a 3a 9a 4a
H. Lenz F8 5 M. Zanderigo H. Sykora - 1'14"9 8a 8a (20) 9a 12a 3a 9a 4a 111
111
104
104
6 N. Reisenbauer Bitter Lemon (DE) H5
NON PARTANT [2 100m]
7a (20) 4a 7a 5a 4a Da 4a
N. Reisenbauer H5 6 NON PARTANT W. Ruth 11 828€ 1'14"9 7a (20) 4a 7a 5a 4a Da 4a 2.6
2.6
27
27
7 Helmut Baumgartner U. Erwin Klettenhofer Somebody's . (AT)Déferré des antérieurs H7
J. Lichtenworth. [2 100m]
Da 7a 5a 6a (20) 3a 12a 0a
Helmut Baumgartner U. Erwin Klettenhofer H7 7 J. Lichtenworth. J. Lichtenwo. 5 625€ 1'14"7 Da 7a 5a 6a (20) 3a 12a 0a 40
40
48
48
8 S. Antonshof Olena (DE) F6
Mme C. Mayr [2 100m]
6a 0a 6a (20) 3a 5a 4a 2a
S. Antonshof F6 8 Mme C. Mayr G. Mayr - 1'14"4 6a 0a 6a (20) 3a 5a 4a 2a 57
57
69
69
9 Aaron (CZ) H6
H.J. Brandstatt. [2 100m]
2a 1a 2a 1a 2a (20) 2a Da
H6 9 H.J. Brandstatt. S. Fischer - 1'15"9 2a 1a 2a 1a 2a (20) 2a Da 2.4
2.4
3.1
3.1
10 F. Hofer Bleu Roi (DE)Déferré des antérieurs M6
G. Mayr [2 100m]
1a 5a 5a (20) 10a 8a 7a 9a
F. Hofer M6 10 G. Mayr G. Mayr 11 843€ 1'14"6 1a 5a 5a (20) 10a 8a 7a 9a 4.3
4.3
3
3
11 Folies Bergere (AT) H8
K. Dresel [2 100m]
5a 1a 3a (20) 3a 1a 9a 4a
H8 11 K. Dresel C. Fischer - 1'14"9 5a 1a 3a (20) 3a 1a 9a 4a 17
17
14
14
Arrivée et rapports de la course
Bilto
10
9
1
6
4
11
Week-End
10
9
 
Bilto
10
9
1
6
4
11
Week-End
10
9