Rapports PMU du mardi 11 juin

R5 - Vincennes - 19:00

C7 - Prix Tyche

35 000€ - Monté - Mâles et hongres - 3 ans - 2200 m - Grande et petite piste - Corde à gauche


Arrivée officielle : 7 - 2 - 3 - 10 - 6

Arrivée officielle : 7 - 2 - 3 - 10 - 6

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
7gagnant10,40 €15,60 €
7placé2,30 €3,45 €
2placé2,30 €3,45 €
3placé2,30 €3,45 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
7-2gagnant24,20 €36,30 €
7-2placé8,70 €13,05 €
7-3placé8,10 €12,15 €
2-3placé8,70 €13,05 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
7-2-3Trio56,60 €84,90 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
7-22 sur 42,70 €8,10 €
7-32 sur 42,70 €8,10 €
7-102 sur 42,70 €8,10 €
2-32 sur 42,70 €8,10 €
2-102 sur 42,70 €8,10 €
3-102 sur 42,70 €8,10 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
-Multi en 494,50 €283,50 €
-Multi en 518,90 €56,70 €
-Multi en 66,30 €18,90 €
-Multi en 72,70 €8,10 €


Arrivée PMU complète du mardi 11 juin

Les partants de la course

R5 - Vincennes - 19h00

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R5 Course N°7 :C7 - Prix Tyche

35 000€ - Monté - Mâles et hongres - 3 ans - 2200 mètres - Grande et petite piste - Corde à gauche - Départ vers 22h09

Pour poulains entiers et hongres de 3 ans, n'ayant pas gagné 11.000.

Allocation totale : 35 000€ (15 750€ - 8 750€ - 4 900€ - 2 800€ - 1 750€ - 700€ - 350€)

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Jockey EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Mme I. Ferraz Granturismo Lepine H3
J. Vanmeerbeck [2 200m]
Da Da
Mme I. Ferraz H3 2 200m J. Vanmeerbeck J. Vanmeerbe. Mme I. Ferra. - Da Da 137
137
92
92
2 P. Robin Granit d'Occagnes M3
A. Lamy [2 200m]
Dm 3m
P. Robin M3 2 200m A. Lamy C. Clin P. Robin 5 740€ 1'18"1 Dm 3m 7.1
7.1
9.4
9.4
3 S. Prioul Genlou Blond H3
A. Abrivard [2 200m]
1m Dm
S. Prioul H3 2 200m A. Abrivard S. Prioul S. Prioul 5 850€ 1'18"3 1m Dm 3.9
3.9
5.3
5.3
4 J. Groizeau Gutenberg de Dypp M3
M. Barre [2 200m]
Da 1a Da Da
J. Groizeau M3 2 200m M. Barre J. Groizeau J. Groizeau 6 300€ 1'18"9 Da 1a Da Da 79
79
58
58
5 P.A. Racine-Jourdren Geek des Charrons H3
A. Collette [2 200m]
7a 4m 5m 4m 7a Da
P.A. Racine-Jourdren H3 2 200m A. Collette G. Delacour P.A. Racine-. 6 570€ 1'18"7 7a 4m 5m 4m 7a Da 58
58
74
74
6 D. Dauverne Gavroche Best H3
T. Peltier [2 200m]
2m 6m Dm Dm 4m (18) 6m Dm
D. Dauverne H3 2 200m T. Peltier D. Dauverne D. Dauverne 7 090€ 1'17"9 2m 6m Dm Dm 4m (18) 6m 49
49
32
32
7 Ec. Des Charmes General M3
B. Rochard [2 200m]
3m Dm (18) 1m
Ec. Des Charmes M3 2 200m B. Rochard J.M. Monclin Ec. Des Char. 7 950€ 1'18"4 3m Dm (18) 1m 10
10
8.6
8.6
8 Ec. Eric Letouze Gege du Houlme H3
Mlle A. Barthel. [2 200m]
7a Dm Dm 3m 5a 6m 5m Dm
Ec. Eric Letouze H3 2 200m Mlle A. Barthel. E. Letouze Ec. Eric Let. 7 990€ 1'18"8 7a Dm Dm 3m 5a 6m 5m 80
80
95
95
9 A. Schwartz Gaillard de Larre H3
F. Desmigneux [2 200m]
Dm 5a 1a 6a Da 7a Da
A. Schwartz H3 2 200m F. Desmigneux D. Brohier A. Schwartz 8 210€ 1'18"4 Dm 5a 1a 6a Da 7a Da 37
37
37
37
10 D. Gaguech Goldenboy Maybe M3
E. Raffin [2 200m]
4m 1m (18) Da
D. Gaguech M3 2 200m E. Raffin G. Curens D. Gaguech 8 350€ 1'17"3 4m 1m (18) Da 4.8
4.8
4.5
4.5
11 Mme L. Nivard Gavroche Kily H3
D. Bonne [2 200m]
1m 3m Dm
Mme L. Nivard H3 2 200m D. Bonne F. Nivard Mme L. Nivar. 8 370€ 1'17"6 1m 3m Dm 11
11
8.8
8.8
12 Ec.  Luck Graffiti Jiel H3
Y. Lebourgeois [2 200m]
Da 3a Da 5a 5a 1a
Ec.  Luck H3 2 200m Y. Lebourgeois J.L. Dersoir Ec. Luck 10 030€ 1'17"1 Da 3a Da 5a 5a 1a 14
14
16
16
13 Mme V. Dubois Gaucho Blue H3
F. Lagadeuc [2 200m]
2a Dm 1m
Mme V. Dubois H3 2 200m F. Lagadeuc J. Baudron Mme V. Duboi. 10 100€ 1'18"2 2a Dm 1m 22
22
11
11
14 F. Leblanc Gef de Play M3
Mlle O. Briand [2 200m]
2m
F. Leblanc M3 2 200m Mlle O. Briand F. Leblanc F. Leblanc 10 250€ 1'17"8 2m 5.5
5.5
6
6
Arrivée et rapports de la course
Bilto
10
7
3
14
11
12
13
Geny Courses
10
7
3
14
13
11
12
Week-End
10
7
Bilto
10
7
3
14
11
12
13
Geny Courses
10
7
3
14
13
11
12
Week-End
10
7