Rapports PMU du lundi 7 janvier



R5 C8Prix GalisteoAllocations : 4 122€

Arrivée : 7 - 6 - 10 - 8/9

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du lundi 7 janvier

Simple placéCouplé placéCouplé ordreTrioTrio Ordre2 sur 4Multi

R5 Course N°8 : Prix Galisteo

Arrivée : 7 - 6 - 10 - 8/9

Arrivée : 7 - 6 - 10 - 8/9

4 122€ - Plat - 1200 m - Souple

RgChevalS/AEcartPoidsJockeyEntraineurPropriétaire
1 7 S. Raul Montesino Pampa Del Sur (CL) F6
G. Ulloa Perez (56kg)
S. Raul Montesino F6 55 G. Ulloa Perez (56) S. Raul Montesino S. Raul Montesino
2 6 Albeza Moonbaruba (CL) F6
F. Olivares Tabutaud (57kg)
Albeza F6 5 3/4 57 F. Olivares Tabutaud J.C. Castillo Lopes Albeza
3 10 J. Isabel Al Andaluz (CL) M13
B. Sancho (57kg)
J. Isabel M13 2 1/2 57 B. Sancho R. Gabriel Melej J. Isabel
4 8 El Jei Natan (CL) M5
F. Soto Castro (54kg)
El Jei M5 1 1/2 54 F. Soto Castro A. Navarro El Jei
4 9 S.D. Eliana Ganame Si Puedes (US) M5
F. Soto Castro (57kg)
S.D. Eliana M5 57 F. Soto Castro G. Antonio Abarca S.D. Eliana
6 11 N. Verde Negro Bombita (CL) M7
W. Quinteros (57kg)
N. Verde M7 3/4 57 W. Quinteros C.A.G. Garcia Vigouroux N. Verde
7 12 F. Fernando Zamorano Wildeck (CL) F5
W. Vargas (54kg)
F. Fernando Zamorano F5 3/4 54 W. Vargas F.A.Z. Zamorano Fernandez F. Fernando Zamorano
8 13 Boyeruca Senor Jose Miguel (CL) M10
J.A. Rivera Espinoza (56kg)
Boyeruca M10 1/4 56 J.A. Rivera Espinoza S. Raul Montesino Boyeruca
9 5 Obernales Okay Boy (AR) M7
F. Inostroza Garrido (56kg)
Obernales M7 56 F. Inostroza Garrido S. Felipe Gonzalez Obernales
0 1 Isafaam Flash Star (CL) M6
J.A. Mino Fica (56kg)
Isafaam M6 57 J.A. Mino Fica (56) B.H. Adonis Isafaam
0 2 Zeus Esperate No Mas (CL) M6
J. Castillo Tapia (54kg)
Zeus M6 55 J. Castillo Tapia (54) M.S. Inda Zeus
0 3 T. Rones Dunkerton (CL) M7
G.D. Inostroza Palma (53kg)
T. Rones M7 54 G.D. Inostroza Palma (53) F. Héctor Manríquez T. Rones
0 4 D. Alexis Perez Gunther (CL) M5
R.A. Painen Berrios (54kg)
D. Alexis Perez M5 54 R.A. Painen Berrios D. Alexis Pérez D. Alexis Perez
0 14 T. Machos Fisterra (CL) F7
O. Meneses (57kg)
T. Machos F7 57 O. Meneses S. Felipe Gonzalez T. Machos

Les partants de la course

R5 - CHL-SANTIAGO - 18h22

Simple placéCouplé placéCouplé ordreTrioTrio Ordre2 sur 4Multi

R5 Course N°8 :C8 - Prix Galisteo

4 122€ - Plat - 1200 mètres - Départ vers 21h15

caballos 3 años y más

Porte des oeillèresOeillères, Porte des oeillères australiennesOeillères australiennes

Cheval SA C. Poids Jockey EntraîneurPropriétaire Gains VH Dernières perf.
1 Isafaam Flash Star (CL) M6
J.A. Mino Fica (56kg) [c:1]
(18) 0p 7p
Isafaam M6 1 57 J.A. Mino Fica (56) B.H. Adonis Isafaam - - (18) 0p 7p -
-
19.5
19.5
2 Zeus Esperate No . (CL) M6
J. Castillo Tap. (54kg) [c:2]
(18) 0p 0p 1p 4p (17) 7p 6p
Zeus M6 2 55 J. Castillo Tap. (54) M.S. Inda Zeus - - (18) 0p 0p 1p 4p (17) 7p 6p -
-
7.9
7.9
3 T. Rones Dunkerton (CL) M7
G.D. Inostroza . (53kg) [c:3]
(18) 9p 9p 4p 7p 8p (17) 4p
T. Rones M7 3 54 G.D. Inostroza . (53) F. Héctor M. T. Rones - - (18) 9p 9p 4p 7p 8p (17) 4p -
-
18
18
4 D. Alexis Perez Gunther (CL) M5
R.A. Painen Ber. (54kg) [c:4]
(18) 1p
D. Alexis Perez M5 4 54 R.A. Painen Ber. D. Alexis P. D. Alexis Pe. - - (18) 1p -
-
25.5
25.5
5 Obernales Okay Boy (AR) M7
F. Inostroza Ga. (56kg) [c:5]
(18) 0p (17) 2p (16) 5p
Obernales M7 5 56 F. Inostroza Ga. S. Felipe Go. Obernales - - (18) 0p (17) 2p (16) 5p -
-
57.6
57.6
6 Albeza Moonbaruba (CL) F6
F. Olivares Tab. (57kg) [c:6]
(18) 4p (17) 0p 6p 1p 2p
Albeza F6 6 57 F. Olivares Tab. J.C. Castill. Albeza - - (18) 4p (17) 0p 6p 1p 2p -
-
9.2
9.2
7 S. Raul Montesino Pampa Del Su. (CL) F6
G. Ulloa Perez (56kg) [c:7]
(17) 0p 3p 4p 2p
S. Raul Montesino F6 7 55 G. Ulloa Perez (56) S. Raul Mont. S. Raul Mont. - - (17) 0p 3p 4p 2p -
-
8.6
8.6
8 El Jei Natan (CL) M5
F. Soto Castro (54kg) [c:8]
(18) 7p 4p (17) 7p 6p
El Jei M5 8 54 F. Soto Castro A. Navarro El Jei - - (18) 7p 4p (17) 7p 6p -
-
9 S.D. Eliana Ganame Si Pu. (US) M5
F. Soto Castro (57kg) [c:9]
(17) 7p
S.D. Eliana M5 9 57 F. Soto Castro G. Antonio A. S.D. Eliana - - (17) 7p -
-
4.1
4.1
10 J. Isabel Al Andaluz (CL) M13
B. Sancho (57kg) [c:10]
(16) 2p 5p (15) 4p 3p 8p (14) 2p 8p
J. Isabel M13 10 57 B. Sancho R. Gabriel M. J. Isabel - - (16) 2p 5p (15) 4p 3p 8p (14) 2p 8p -
-
8.3
8.3
11 N. Verde Negro Bombit. (CL) M7
W. Quinteros (57kg) [c:11]
(18) 6p (17) 8p 5p 1p 1p
N. Verde M7 11 57 W. Quinteros C.A.G. Garci. N. Verde - - (18) 6p (17) 8p 5p 1p 1p -
-
29.2
29.2
12 F. Fernando Zamorano Wildeck (CL) F5
W. Vargas (54kg) [c:12]
(18) 8p
F. Fernando Zamorano F5 12 54 W. Vargas F.A.Z. Zamor. F. Fernando . - - (18) 8p -
-
28.8
28.8
13 Boyeruca Senor Jose M. (CL) M10
J.A. Rivera Esp. (56kg) [c:13]
(18) 3p (17) 4p 5p 0p 5p 7p
Boyeruca M10 13 56 J.A. Rivera Esp. S. Raul Mont. Boyeruca - - (18) 3p (17) 4p 5p 0p 5p 7p -
-
9.5
9.5
14 T. Machos Fisterra (CL) F7
O. Meneses (57kg) [c:14]
(18) 3p (17) 4p (16) 0p 6p
T. Machos F7 14 57 O. Meneses S. Felipe Go. T. Machos - - (18) 3p (17) 4p (16) 0p 6p -
-
15.9
15.9
Arrivée et rapports de la course
Geny Courses
9
10
13
3
8
11
14
  
Geny Courses
9
10
13
3
8
11
14