Rapports PMU du mercredi 29 juin



R6 C1Prix d'Agon-CoutainvilleAllocations : 94 800€

Arrivée officielle : 8 - 4 - 10 - 15 - 6

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du mercredi 29 juin

Simple placé

R6 Course N°1 : Prix d'Agon-Coutainville

Arrivée officielle : 8 - 4 - 10 - 15 - 6

Arrivée officielle : 8 - 4 - 10 - 15 - 6

94 800€ - Attelé - 2148 m

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 8 G.O.J. Ab G.R. Tintin (SE) F3
C. Eriksson
G.O.J. Ab F3 2 148m 1'17"1 C. Eriksson C. Eriksson G.O.J. Ab
2 4 B. Hb Borups Again (SE) F3
U. Ohlsson
B. Hb F3 2 148m 1'17"4 U. Ohlsson F. Persson B. Hb
3 10 Thern Jonas Move Like The Wind (SE) F4
K. Oscarsson
Thern Jonas F4 2 168m 1'16"8 K. Oscarsson J. Oscarsson Thern Jonas
4 15 Maria Tornqvist Ab & Zadel Peter San Sebastian (SE) H4
P. Zadel
Maria Tornqvist Ab & Zadel Peter H4 2 168m 1'16"8 P. Zadel M. Tornqvist Maria Tornqvist Ab & Zadel Peter
5 6 Stall Nirvana Hb & Stall Bjorkhult Ab Kit de Luca (SE) F3
J. Lind
Stall Nirvana Hb & Stall Bjorkhult Ab F3 2 148m 1'17"6 J. Lind S.P Pettersson Stall Nirvana Hb & Stall Bjorkhult Ab
6 3 Wester Anders Katie Westwood (SE) F3
T. Uhrberg
Wester Anders F3 2 148m 1'17"9 T. Uhrberg A. Wester Wester Anders
7 14 Segander Annika Balzano Da Quattro (SE) H5
N. Stenquist
Segander Annika H5 2 168m 1'17"2 N. Stenquist J. Glans Segander Annika
0 1 K. Kjellgren Livs Ab & Grallen Ab Apenac Hall (SE) H4
R.N Skoglund
K. Kjellgren Livs Ab & Grallen Ab H4 2 148m R.N Skoglund M. Dahlen K. Kjellgren Livs Ab & Grallen Ab
0 2 Ingvarsson Dennis & Jessica Dream Shadow (SE) F3
S. Persson
Ingvarsson Dennis & Jessica F3 2 148m 1'18"4 S. Persson F. Persson Ingvarsson Dennis & Jessica
0 7 Eriksson Kim & Stall Malmqvist Kb Veams Pumba (SE) H5
K. Eriksson
Eriksson Kim & Stall Malmqvist Kb H5 2 148m K. Eriksson K. Eriksson Eriksson Kim & Stall Malmqvist Kb
D 9 F.R. Ab Delayed (SE) F4
B. Goop
F.R. Ab F4 2 148m B. Goop B. Goop F.R. Ab
0 11 O.H. Ab Sinakiita Goj (SE) F5
D. Pieters
O.H. Ab F5 2 168m 1'17"4 D. Pieters C. Hillbom O.H. Ab
0 12 Pedersen Flemming Queen Machine (SE) F5
V. Rosleff
Pedersen Flemming F5 2 168m 1'18"1 V. Rosleff L. Strandqvist Pedersen Flemming
0 13 Bellucci Marco Calais Dei Greppi F4
C.J. Jepson
Bellucci Marco F4 2 168m 1'19"5 C.J. Jepson G. Casillo Bellucci Marco

Les partants de la course

R6 - Swe-Vaggeryd - 18h30

Simple placé

R6 Course N°1 :C1 - Prix d'Agon-Coutainville

94 800€ - Attelé - 2148 mètres - Départ vers 18h30

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 K. Kjellgren Livs Ab & Grallen Ab Apenac Hall (SE) H4
R.N Skoglund [2 148m]
K. Kjellgren Livs Ab & Grallen Ab H4 2 148m R.N Skoglund M. Dahlen - -
-
-
-
2 Ingvarsson Dennis & Jessica Dream Shadow (SE) F3
S. Persson [2 148m]
6a
Ingvarsson Dennis & Jessica F3 2 148m S. Persson F. Persson 4 500€ 1'19"9 6a -
-
-
-
3 Wester Anders Katie Westwood (SE) F3
T. Uhrberg [2 148m]
Wester Anders F3 2 148m T. Uhrberg A. Wester - -
-
-
-
4 B. Hb Borups Again (SE) F3
U. Ohlsson [2 148m]
7a
B. Hb F3 2 148m U. Ohlsson F. Persson 5 500€ 1'18"1 7a -
-
-
-
5 Jensen Niklas Dafne Schipper. (SE) F5
NON PARTANTE [2 148m]
(21) 3a 0a
Jensen Niklas F5 2 148m NON PARTANTE N. Jensen 9 000€ 1'20"0 (21) 3a 0a -
-
-
-
6 Stall Nirvana Hb & Stall Bjorkhult Ab Kit de Luca (SE) F3
J. Lind [2 148m]
2a
Stall Nirvana Hb & Stall Bjorkhult Ab F3 2 148m J. Lind S.P Petterss. 10 000€ 1'18"8 2a -
-
-
-
7 Eriksson Kim & Stall Malmqvist Kb Veams Pumba (SE) H5
K. Eriksson [2 148m]
0a 4a 7a
Eriksson Kim & Stall Malmqvist Kb H5 2 148m K. Eriksson K. Eriksson 11 000€ 1'17"8 0a 4a 7a -
-
-
-
8 G.O.J. Ab G.R. Tintin (SE) F3
C. Eriksson [2 148m]
Da 4a
G.O.J. Ab F3 2 148m C. Eriksson C. Eriksson 11 750€ 1'16"3 Da 4a -
-
-
-
9 F.R. Ab Delayed (SE) F4
B. Goop [2 148m]
0a 4a Da
F.R. Ab F4 2 148m B. Goop B. Goop 10 500€ 1'17"0 0a 4a Da -
-
-
-
10 Thern Jonas Move Like The . (SE) F4
K. Oscarsson [2 168m]
3a 5a 4a
Thern Jonas F4 2 168m K. Oscarsson J. Oscarsson 21 200€ 1'17"0 3a 5a 4a -
-
-
-
11 O.H. Ab Sinakiita Goj (SE) F5
D. Pieters [2 168m]
2a 5a (20) Da Da 1a Da
O.H. Ab F5 2 168m D. Pieters C. Hillbom 23 600€ 1'18"1 2a 5a (20) Da Da 1a Da -
-
-
-
12 Pedersen Flemming Queen Machine (SE) F5
V. Rosleff [2 168m]
4a 3a
Pedersen Flemming F5 2 168m V. Rosleff L. Strandqvi. 15 000€ 1'16"8 4a 3a -
-
-
-
13 Bellucci Marco Calais Dei Greppi F4
C.J. Jepson [2 168m]
0a 3a Da (21) 2a 2a 3a Da
Bellucci Marco F4 2 168m C.J. Jepson G. Casillo 34 410€ 1'15"8 0a 3a Da (21) 2a 2a 3a Da -
-
-
-
14 Segander Annika Balzano Da Qua. (SE) H5
N. Stenquist [2 168m]
1a 5a 4a (21) Da 0a 4a
Segander Annika H5 2 168m N. Stenquist J. Glans 29 800€ 1'17"3 1a 5a 4a (21) Da 0a 4a -
-
-
-
15 Maria Tornqvist Ab & Zadel Peter San Sebastian (SE) H4
P. Zadel [2 168m]
2a 4a Da
Maria Tornqvist Ab & Zadel Peter H4 2 168m P. Zadel M. Tornqvist 18 000€ 1'16"8 2a 4a Da -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course