Rapports PMU du mercredi 29 juin



R6 C9Prix de la Roche-PosayAllocations : 175 007€

Arrivée officielle : 10 - 8 - 5 - 3 - 14

Rapports de la course
Les rapports complets de la course sont disponibles dans la partie "Rapport PMU.fr".

Arrivée PMU complète du mercredi 29 juin

Simple placé

R6 Course N°9 : Prix de la Roche-Posay

Arrivée officielle : 10 - 8 - 5 - 3 - 14

Arrivée officielle : 10 - 8 - 5 - 3 - 14

175 007€ - Attelé - 3654 m

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 10 S.F. Hb Fighter Simoni (SE) H5
C.J. Jepson
S.F. Hb H5 3 674m 1'17"0 C.J. Jepson M. Tornqvist S.F. Hb
2 8 Johansson Kent-Inge Bellmondo (SE) H7
C. Fiore
Johansson Kent-Inge H7 3 674m 1'17"1 C. Fiore C. Fiore Johansson Kent-Inge
3 5 J. Jamenspringda Ab Arrivederci Face (SE) H4
A. Kolgjini
J. Jamenspringda Ab H4 3 654m 1'17"6 A. Kolgjini A. Kolgjini J. Jamenspringda Ab
4 3 Martin Christian Halakazam H5
J. Cordeau
Martin Christian H5 3 654m 1'17"6 J. Cordeau E. Mansson Martin Christian
5 14 Firma Gullabo Dackfynd Gullabo Dack Bling (SE) H9
A. Knutsson
Firma Gullabo Dackfynd H9 3 694m 1'16"8 A. Knutsson K. Knutsson Firma Gullabo Dackfynd
6 9 Vasiliadis Joakim Notorious Zon (SE) M4
M. Malmqvist
Vasiliadis Joakim M4 3 674m 1'17"3 M. Malmqvist E.E Johansson Vasiliadis Joakim
7 12 Stall Utca (Brodin Sara) Olga Utca (SE) F8
K. Oscarsson
Stall Utca (Brodin Sara) F8 3 674m 1'17"4 K. Oscarsson S. Brodin Stall Utca (Brodin Sara)
0 1 Akerblom Solbritt Nikitita (SE) F9
P. Ingves
Akerblom Solbritt F9 3 654m 1'18"3 P. Ingves S. Akerblom Akerblom Solbritt
0 2 Hultgren Anders Valnes Lady Love (SE) F5
P. Untersteiner
Hultgren Anders F5 3 654m 1'19"7 P. Untersteiner A. Hultgren Hultgren Anders
0 6 Firma Fyhrs Glas & Fogtjanst Kondor Dream (DE) H5
S. Persson
Firma Fyhrs Glas & Fogtjanst H5 3 674m 1'17"5 S. Persson L. Fyhr Firma Fyhrs Glas & Fogtjanst
0 7 Carnemar Liselotte Fighter Marke (SE) H9
R. Pettersson
Carnemar Liselotte H9 3 674m 1'17"4 R. Pettersson L. Carnemar Carnemar Liselotte
D 11 Stall Heartbeat Tresexton (US) H7
K. Widell
Stall Heartbeat H7 3 674m K. Widell R. Jakobsson Stall Heartbeat
0 13 F.S. Dimanche Tyson Dimanche (SE) H9
H.B Johansson
F.S. Dimanche H9 3 694m 1'17"0 H.B Johansson M. Dahlen F.S. Dimanche
0 15 Z. Ab Doctor Doxey Zenz (SE) M9
M. Andersson
Z. Ab M9 3 714m 1'16"8 M. Andersson M. Andersson Z. Ab

Les partants de la course

R6 - Swe-Vaggeryd - 18h30

Simple placé

R6 Course N°9 :C9 - Prix de la Roche-Posay

175 007€ - Attelé - 3654 mètres - Départ vers 21h26

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Akerblom Solbritt Nikitita (SE) F9
P. Ingves [3 654m]
0a 0a (21) 7a 9a 7a 8a 0a
Akerblom Solbritt F9 3 654m P. Ingves S. Akerblom 266 100€ 1'14"2 0a 0a (21) 7a 9a 7a 8a 0a -
-
59
59
2 Hultgren Anders Valnes Lady Lo. (SE) F5
P. Untersteiner [3 654m]
2a 0a 1a 4a 2a (21) Da
Hultgren Anders F5 3 654m P. Untersteiner A. Hultgren 156 000€ 1'15"5 2a 0a 1a 4a 2a (21) Da -
-
14
14
3 Martin Christian Halakazam H5
J. Cordeau [3 654m]
6a 3a 2a 4a 1a 6a (21) Da
Martin Christian H5 3 654m J. Cordeau E. Mansson 220 767€ 1'15"0 6a 3a 2a 4a 1a 6a (21) Da -
-
17
17
4 B.C.I.S. Ab Solkattens Ero. (SE) H6
NON PARTANT [3 654m]
0a 3a 5a 8a 6a 4a 0a Da
B.C.I.S. Ab H6 3 654m NON PARTANT M. Solonhaf 264 300€ 1'15"0 0a 3a 5a 8a 6a 4a 0a Da -
-
99
99
5 J. Jamenspringda Ab Arrivederci Fa. (SE) H4
A. Kolgjini [3 654m]
0a Da 2a 2a 0a 1a (21) Da
J. Jamenspringda Ab H4 3 654m A. Kolgjini A. Kolgjini 191 300€ 1'14"3 0a Da 2a 2a 0a 1a (21) Da -
-
3.3
3.3
6 Firma Fyhrs Glas & Fogtjanst Kondor Dream (DE) H5
S. Persson [3 674m]
4a 4a 0a 7a 4a 1a 4a 3a
Firma Fyhrs Glas & Fogtjanst H5 3 674m S. Persson L. Fyhr 396 720€ 1'13"0 4a 4a 0a 7a 4a 1a 4a 3a -
-
8.6
8.6
7 Carnemar Liselotte Fighter Marke (SE) H9
R. Pettersson [3 674m]
5a 0a 0a 3a 0a 6a (21) 7a
Carnemar Liselotte H9 3 674m R. Pettersson L. Carnemar 603 900€ 1'12"9 5a 0a 0a 3a 0a 6a (21) 7a -
-
45
45
8 Johansson Kent-Inge Bellmondo (SE) H7
C. Fiore [3 674m]
7a 4m 3a 5a 0a 6a 0a 1a
Johansson Kent-Inge H7 3 674m C. Fiore C. Fiore 644 900€ 1'11"6 7a 4m 3a 5a 0a 6a 0a 1a -
-
17
17
9 Vasiliadis Joakim Notorious Zon (SE) M4
M. Malmqvist [3 674m]
1a 0a 2a 0a 2a 3a 3a 2a
Vasiliadis Joakim M4 3 674m M. Malmqvist E.E Johansso. 282 002€ 1'12"5 1a 0a 2a 0a 2a 3a 3a 2a -
-
13
13
10 S.F. Hb Fighter Simoni (SE) H5
C.J. Jepson [3 674m]
5a 4a 4a 1a 2a 5a (21) 5a
S.F. Hb H5 3 674m C.J. Jepson M. Tornqvist 413 800€ 1'14"2 5a 4a 4a 1a 2a 5a (21) 5a -
-
4.3
4.3
11 Stall Heartbeat Tresexton (US) H7
K. Widell [3 674m]
0a 8a 0a 5a 0a 5a Da 0a
Stall Heartbeat H7 3 674m K. Widell R. Jakobsson 426 700€ 1'13"0 0a 8a 0a 5a 0a 5a Da 0a -
-
48
48
12 Stall Utca (Brodin Sara) Olga Utca (SE) F8
K. Oscarsson [3 674m]
7a 6a 3a 0a 0a 7a (21) 0a
Stall Utca (Brodin Sara) F8 3 674m K. Oscarsson S. Brodin 587 350€ 1'13"0 7a 6a 3a 0a 0a 7a (21) 0a -
-
58
58
13 F.S. Dimanche Tyson Dimanche (SE) H9
H.B Johansson [3 694m]
2a 4a 0m 2m 0m 0a 6a
F.S. Dimanche H9 3 694m H.B Johansson M. Dahlen 734 800€ 1'13"0 2a 4a 0m 2m 0m 0a 6a -
-
18
18
14 Firma Gullabo Dackfynd Gullabo Dack B. (SE) H9
A. Knutsson [3 694m]
6a 0a 0a 2a 7a 4a 5a
Firma Gullabo Dackfynd H9 3 694m A. Knutsson K. Knutsson 863 500€ 1'13"2 6a 0a 0a 2a 7a 4a 5a -
-
18
18
15 Z. Ab Doctor Doxey Z. (SE) M9
M. Andersson [3 714m]
0a 0a 5a 2a 5a 0a 0a
Z. Ab M9 3 714m M. Andersson M. Andersson 1 864 800€ 1'11"7 0a 0a 5a 2a 5a 0a 0a -
-
14
14
Arrivée et rapports de la course