Rapports PMU du lundi 3 octobre



R6 C2Tschuss Garry- RennenAllocations : 5 000€

Arrivée officielle : 7 - 3 - 2 - 5 - 1

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du lundi 3 octobre

Simple placé

R6 Course N°2 : Tschuss Garry- Rennen

Arrivée officielle : 7 - 3 - 2 - 5 - 1

Arrivée officielle : 7 - 3 - 2 - 5 - 1

5 000€ - Monté - 2200 m

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 7 H. Grift Diamant de LarreD4 H9
R. Walter
H. Grift H9 2 220m 1'16"0 R. Walter H. Grift H. Grift
2 3 Lillian Uglebjerg Freddie Silvakra (SE) H8
N. Marsing
Lillian Uglebjerg H8 2 200m 1'16"8 N. Marsing L. Uglebjerg Lillian Uglebjerg
3 2 P. Sieburg Mephisto Ps (DE) H9
Mme C. Grevenig
P. Sieburg H9 2 200m 1'17"4 Mme C. Grevenig V. Gentz P. Sieburg
4 5 Lisa Ohmer Call On Me Ranais H10
M. Matzky
Lisa Ohmer H10 2 220m 1'17"2 M. Matzky D. Den Dubbelden Lisa Ohmer
5 1 Frederic Perner Dreamline Promise H12
Mme A.L. Kunze
Frederic Perner H12 2 200m 1'18"1 Mme A.L. Kunze F. Perner Frederic Perner
0 4 Lillian Uglebjerg The Patriot (SE)DP H9
S. Gammelgaard
Lillian Uglebjerg H9 2 200m S. Gammelgaard L. Uglebjerg Lillian Uglebjerg
D 6 H.T. Bv Best Of BourbonD4 H11
Mme M. Bock
H.T. Bv H11 2 220m Mme M. Bock H. Grift H.T. Bv

Les partants de la course

R6 - Ger-Hamburg - 13h45

Simple placé

R6 Course N°2 :C2 - Tschuss Garry- Rennen

5 000€ - Monté - 2200 mètres - Départ vers 14h10

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Jockey Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Frederic Perner Dreamline Promise H12
Mme A.L. Kunze [2 200m]
7a 5a (21) 9a Da 3a (20) 7a
Frederic Perner H12 2 200m Mme A.L. Kunze F. Perner Frederic Per. 30 993€ 1'14"3 7a 5a (21) 9a Da 3a -
-
-
-
2 P. Sieburg Mephisto Ps (DE) H9
Mme C. Grevenig [2 200m]
5a 2a 1a 1a 6a 3a 2a
P. Sieburg H9 2 200m Mme C. Grevenig V. Gentz P. Sieburg 42 898€ 1'13"9 5a 2a 1a 1a 6a 3a 2a -
-
-
-
3 Lillian Uglebjerg Freddie Silvak. (SE) H8
N. Marsing [2 200m]
4a (21) 6a (20) 7a 8a Da 3a
Lillian Uglebjerg H8 2 200m N. Marsing L. Uglebjerg Lillian Ugle. 43 692€ 1'11"9 4a (21) 6a (20) 7a 8a Da 3a -
-
-
-
4 Lillian Uglebjerg The Patriot (SE)DP H9
S. Gammelgaard [2 200m]
0m (21) 7a (20) 7m 0m 0m
Lillian Uglebjerg H9 2 200m S. Gammelgaard L. Uglebjerg Lillian Ugle. 48 260€ 1'13"2 0m (21) 7a (20) 7m 0m 0m -
-
-
-
5 Lisa Ohmer Call On Me Ranais H10
M. Matzky [2 220m]
4a 7a 5a Am 7a (21) 8m 0a
Lisa Ohmer H10 2 220m M. Matzky D. Den Dubbe. Lisa Ohmer 137 980€ 1'13"4 4a 7a 5a Am 7a (21) 8m -
-
-
-
6 H.T. Bv Best Of BourbonD4 H11
Mme M. Bock [2 220m]
Da Dm 1m 3m 7m 3m 2m 6m
H.T. Bv H11 2 220m Mme M. Bock H. Grift H.T. Bv 372 352€ 1'12"1 Da Dm 1m 3m 7m 3m 2m -
-
-
-
7 H. Grift Diamant de Larr.D4 H9
R. Walter [2 220m]
7m 1m Dm 2m 1m 3m 4m 1m
H. Grift H9 2 220m R. Walter H. Grift H. Grift 481 413€ 1'10"4 7m 1m Dm 2m 1m 3m 4m -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course