Rapports PMU du lundi 3 octobre



R6 C5Hamburger StutenmeileAllocations : 15 000€

Arrivée officielle : 2 - 4 - 3 - 5 - 9

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du lundi 3 octobre

Simple placé

R6 Course N°5 : Hamburger Stutenmeile

Arrivée officielle : 2 - 4 - 3 - 5 - 9

Arrivée officielle : 2 - 4 - 3 - 5 - 9

15 000€ - Attelé - 1680 m - Autostart

RgChevalS/AAutost.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 2 Heinrich Riewe Kiss Me Bo (DE)D4 F8
J. Nummi
Heinrich Riewe F8 2 1'14"4 J. Nummi H. Riewe Heinrich Riewe
2 4 Holger Tillmann Lisa Lisieux (DE) F7
J. Sjunnesson
Holger Tillmann F7 4 1'14"5 J. Sjunnesson H. Thomsen Holger Tillmann
3 3 Ec.  Habo Namanga Bo (DE) F5
R. Ebbinge
Ec.  Habo F5 3 1'14"6 R. Ebbinge R. Ebbinge Ec. Habo
4 5 L.J. Haak Calamintha (DE)DP F7
R.T De Vlieger
L.J. Haak F7 5 1'14"9 R.T De Vlieger R. T. de Vlieger L.J. Haak
5 9 Uwe Stamer Nelly Pepper (DE) F8
V. Gentz
Uwe Stamer F8 9 1'15"0 V. Gentz U. Stamer Uwe Stamer
D 1 K. Walter-Mommert Kyriad Newport (DE) F5
R. Bot
K. Walter-Mommert F5 1 R. Bot W. Nimczyk K. Walter-Mommert
D 6 W. Eder Restless Heart (SE)D4 F6
C. Lugauer
W. Eder F6 6 C. Lugauer C. Lugauer W. Eder

Les partants de la course

R6 - Ger-Hamburg - 13h45

Simple placé

R6 Course N°5 :C5 - Hamburger Stutenmeile

15 000€ - Attelé - 1680 mètres - Autostart - Départ vers 16h00

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 K. Walter-Mommert Kyriad Newport (DE) F5
R. Bot [1 680m]
2a (21) Da 4a 1a 1a (20) 1a
K. Walter-Mommert F5 1 R. Bot W. Nimczyk 77 309€ 1'13"3 2a (21) Da 4a 1a 1a (20) 1a -
-
-
-
2 Heinrich Riewe Kiss Me Bo (DE)D4 F8
J. Nummi [1 680m]
2a 1a 5a 1a 1a 5a 7a 4a
Heinrich Riewe F8 2 J. Nummi H. Riewe 65 720€ 1'11"3 2a 1a 5a 1a 1a 5a 7a 4a -
-
-
-
3 Ec.  Habo Namanga Bo (DE) F5
R. Ebbinge [1 680m]
0a 0a 4a 2a 7a 5a 5a 1a
Ec.  Habo F5 3 R. Ebbinge R. Ebbinge 109 206€ 1'11"3 0a 0a 4a 2a 7a 5a 5a 1a -
-
-
-
4 Holger Tillmann Lisa Lisieux (DE) F7
J. Sjunnesson [1 680m]
6a 6a 5a 0a Da 4a 1a 1a
Holger Tillmann F7 4 J. Sjunnesson H. Thomsen 52 189€ 1'11"7 6a 6a 5a 0a Da 4a 1a 1a -
-
-
-
5 L.J. Haak Calamintha (DE)DP F7
R.T De Vlieger [1 680m]
4a 11a 3a 5a 3a 3a Da 2a
L.J. Haak F7 5 R.T De Vlieger R. T. de Vli. 45 639€ 1'13"5 4a 11a 3a 5a 3a 3a Da 2a -
-
-
-
6 W. Eder Restless He. (SE)D4 F6
C. Lugauer [1 680m]
4m 0a 0a 2a 2a 5a 3m 6m
W. Eder F6 6 C. Lugauer C. Lugauer 89 905€ 1'12"8 4m 0a 0a 2a 2a 5a 3m 6m -
-
-
-
7 Wiktoria Kopec Bellice Br (DE) F8
NON PARTANTE [1 680m]
4a 3a 2a 2a (21) 4a 3a 3a
Wiktoria Kopec F8 7 NON PARTANTE B. Spangenbe. 29 200€ 1'15"0 4a 3a 2a 2a (21) 4a 3a 3a -
-
-
-
8 Sabine Koza Super Queen C (DE) F9
NON PARTANTE [1 680m]
4a 5a (20) 7a 6a 10a 4a 3a
Sabine Koza F9 8 NON PARTANTE R. Beer 65 439€ 1'12"8 4a 5a (20) 7a 6a 10a 4a 3a -
-
-
-
9 Uwe Stamer Nelly Pepper (DE) F8
V. Gentz [1 680m]
5a 4a (21) 5m 2m 0a 4a
Uwe Stamer F8 9 V. Gentz U. Stamer 55 387€ 1'11"8 5a 4a (21) 5m 2m 0a 4a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course