Rapports PMU du mardi 9 février



R6 C9Prix Course 9Allocations : 8 267€

Arrivée officielle : 10 - 15 - 4 - 11 - 2

Rapports de la course
Les rapports complets de la course sont disponibles dans la partie "Rapport PMU.fr".

Arrivée PMU complète du mardi 9 février

Simple placé

R6 Course N°9 : Prix Course 9

Arrivée officielle : 10 - 15 - 4 - 11 - 2

Arrivée officielle : 10 - 15 - 4 - 11 - 2

8 267€ - Attelé - 2140 m

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 10 O.I. Ab My Dream Art (SE) H7
O.J Andersson
O.I. Ab H7 2 160m 1'15"0 O.J Andersson O.J Andersson O.I. Ab
2 15 Travtr Hakan Eriksson Ab & St Vaxus Ab Milord (SE) H8
C.J. Jepson
Travtr Hakan Eriksson Ab & St Vaxus Ab H8 2 160m 1'15"0 C.J. Jepson E. Martinsson Travtr Hakan Eriksson Ab & St Vaxus Ab
3 4 Denneman Johannes Iglesias Boshoeve (SE) H6
H. Crebas
Denneman Johannes H6 2 140m 1'15"9 H. Crebas H. Crebas Denneman Johannes
4 11 Winterstein Racing Stable Fantasia Sisu (SE) F6
S. Persson
Winterstein Racing Stable F6 2 160m 1'15"3 S. Persson J. Ivehag Winterstein Racing Stable
5 2 S.T. Ab Lee Sanna (SE) H8
S. Landen
S.T. Ab H8 2 140m 1'16"3 S. Landen A.C. Tornberg S.T. Ab
6 13 Stall Portman Road Onas Nougat (SE) M6
U. Ohlsson
Stall Portman Road M6 2 160m 1'15"7 U. Ohlsson U. Stenstromer Stall Portman Road
7 1 L. Ab Flexible Launcher (SE) H5
L. Sedstrom
L. Ab H5 2 140m 1'16"7 L. Sedstrom M. Jernemyr L. Ab
8 5 Andersson Mikael Hunter Mahan (SE) H11
M.J Andersson
Andersson Mikael H11 2 140m 1'16"7 M.J Andersson M.J Andersson Andersson Mikael
0 3 Glans Jenny & Segander Annika Easy Tiger Pellini (SE) H9
F. Claesson
Glans Jenny & Segander Annika H9 2 140m 1'18"9 F. Claesson J. Glans Glans Jenny & Segander Annika
0 6 Arman Jeanet & Riesbeck Rickard Cayucos (SE) H6
J. Henriksson
Arman Jeanet & Riesbeck Rickard H6 2 140m 1'17"1 J. Henriksson J. Arman Arman Jeanet & Riesbeck Rickard
0 7 Rehn Kenneth Andy Pandy (SE) H10
N. Stenquist
Rehn Kenneth H10 2 140m 1'19"6 N. Stenquist K. Rehn Rehn Kenneth
0 9 A.S. Ab Lasken Palema (SE) H12
A. Svanstedt
A.S. Ab H12 2 160m 1'17"3 A. Svanstedt A. Svanstedt A.S. Ab
0 12 Jansson Thomas Miss Aslanda (SE) F9
T. Horpestad
Jansson Thomas F9 2 160m 1'16"2 T. Horpestad T. Horpestad Jansson Thomas
0 14 Thorson Olof Liza With A Z. (SE) F10
W. Karlsson
Thorson Olof F10 2 160m 1'16"1 W. Karlsson O. Thorson Thorson Olof

Les partants de la course

R6 - Swe-Axevalla - 18h20

Simple placé

R6 Course N°9 :C9 - Prix Course 9

8 267€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 21h15

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 L. Ab Flexible Launc. (SE) H5
L. Sedstrom [2 140m]
4a 1a (20) 6a 1a 4a 0a 3a
L. Ab H5 2 140m L. Sedstrom M. Jernemyr 41 533€ 1'12"3 4a 1a (20) 6a 1a 4a 0a 3a -
-
4.7
4.7
2 S.T. Ab Lee Sanna (SE) H8
S. Landen [2 140m]
7a (20) 5a 0a 0a 3a 2a
S.T. Ab H8 2 140m S. Landen A.C. Tornber. 41 933€ 1'13"2 7a (20) 5a 0a 0a 3a 2a -
-
113
113
3 Glans Jenny & Segander Annika Easy Tiger Pel. (SE) H9
F. Claesson [2 140m]
(20) 0a 7a 0a 0a
Glans Jenny & Segander Annika H9 2 140m F. Claesson J. Glans 28 828€ 1'13"4 (20) 0a 7a 0a 0a -
-
76
76
4 Denneman Johannes Iglesias Bosho. (SE) H6
H. Crebas [2 140m]
2a 0a (20) 0a 5a 1a 3a 5a
Denneman Johannes H6 2 140m H. Crebas H. Crebas 39 110€ 1'11"9 2a 0a (20) 0a 5a 1a 3a 5a -
-
37
37
5 Andersson Mikael Hunter Mahan (SE) H11
M.J Andersson [2 140m]
5a 0a (20) 5a 2a 5a (18) 0a
Andersson Mikael H11 2 140m M.J Andersson M.J Andersso. 38 743€ 1'13"2 5a 0a (20) 5a 2a 5a (18) 0a -
-
49
49
6 Arman Jeanet & Riesbeck Rickard Cayucos (SE) H6
J. Henriksson [2 140m]
0a (20) 5a 2a 5a 0a 5a 6a
Arman Jeanet & Riesbeck Rickard H6 2 140m J. Henriksson J. Arman 41 495€ 1'12"5 0a (20) 5a 2a 5a 0a 5a 6a -
-
7 Rehn Kenneth Andy Pandy (SE) H10
N. Stenquist [2 140m]
(18) 6a 6a 3m (17) 0a Da 6a
Rehn Kenneth H10 2 140m N. Stenquist K. Rehn 37 757€ 1'13"1 (18) 6a 6a 3m (17) 0a Da 6a -
-
105
105
8 Olsson Jacobsen Sophia & Norrman Tiptoe (SE) H11
NON PARTANT [2 160m]
(20) 0m 5m 8a 4a (19) 7a 8a
Olsson Jacobsen Sophia & Norrman H11 2 160m NON PARTANT S. Olsson Ja. 99 625€ 1'13"0 (20) 0m 5m 8a 4a (19) 7a 8a -
-
23
23
9 A.S. Ab Lasken Palema (SE) H12
A. Svanstedt [2 160m]
(20) 7a 0a (17) Da 5a 0a 5a
A.S. Ab H12 2 160m A. Svanstedt A. Svanstedt 95 037€ 1'13"4 (20) 7a 0a (17) Da 5a 0a 5a -
-
47
47
10 O.I. Ab My Dream Art (SE) H7
O.J Andersson [2 160m]
2a 2a (20) Da 0a Da 3a 6a
O.I. Ab H7 2 160m O.J Andersson O.J Andersso. 107 820€ 1'11"6 2a 2a (20) Da 0a Da 3a 6a -
-
2.3
2.3
11 Winterstein Racing Stable Fantasia Sisu (SE) F6
S. Persson [2 160m]
3a (20) 2a 3a 0a 0a Da 4a
Winterstein Racing Stable F6 2 160m S. Persson J. Ivehag 109 095€ 1'12"3 3a (20) 2a 3a 0a 0a Da 4a -
-
5.2
5.2
12 Jansson Thomas Miss Aslanda (SE) F9
T. Horpestad [2 160m]
5a (20) 4a 5a 5a 0m 6a 4a
Jansson Thomas F9 2 160m T. Horpestad T. Horpestad 84 122€ 1'12"0 5a (20) 4a 5a 5a 0m 6a 4a -
-
72
72
13 Stall Portman Road Onas Nougat (SE) M6
U. Ohlsson [2 160m]
6a (20) 2a 6a 6a 2a 0a 0a
Stall Portman Road M6 2 160m U. Ohlsson U. Stenstrom. 90 466€ 1'11"7 6a (20) 2a 6a 6a 2a 0a 0a -
-
18
18
14 Thorson Olof Liza With A Z. (SE) F10
W. Karlsson [2 160m]
7a 6a (20) 4a 5a 5a 0a 6a
Thorson Olof F10 2 160m W. Karlsson O. Thorson 88 719€ 1'11"7 7a 6a (20) 4a 5a 5a 0a 6a -
-
15 Travtr Hakan Eriksson Ab & St Vaxus Ab Milord (SE) H8
C.J. Jepson [2 160m]
3a 4a (20) 1a 0a 2a 0a 3a
Travtr Hakan Eriksson Ab & St Vaxus Ab H8 2 160m C.J. Jepson E. Martinsso. 65 361€ 1'12"8 3a 4a (20) 1a 0a 2a 0a 3a -
-
18
18
Arrivée et rapports de la course