Rapports PMU du mardi 9 février



R6 C10Prix P21-LoppAllocations : 4 124€

Arrivée officielle : 6 - 13 - 15 - 11 - 10

Rapports de la course
Les rapports complets de la course sont disponibles dans la partie "Rapport PMU.fr".

Arrivée PMU complète du mardi 9 février

Simple placé

R6 Course N°10 : Prix P21-Lopp

Arrivée officielle : 6 - 13 - 15 - 11 - 10

Arrivée officielle : 6 - 13 - 15 - 11 - 10

4 124€ - Attelé - 2140 m

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 6 Ryka Invest Ab Mirakel Haleryd (SE) H5
T. Karlstedt
Ryka Invest Ab H5 2 140m 1'16"3 T. Karlstedt T. Karlstedt Ryka Invest Ab
2 13 Stall Perfectum (Oscarsson Jim) Dontloosememate (SE) H5
K. Oscarsson
Stall Perfectum (Oscarsson Jim) H5 2 160m 1'15"9 K. Oscarsson J. Oscarsson Stall Perfectum (Oscarsson Jim)
3 15 Lundin Sixten & Lillemor Prince F.P. Romsas (SE) H11
M.J Andersson
Lundin Sixten & Lillemor H11 2 160m 1'16"3 M.J Andersson J. Bjorkqvist Lundin Sixten & Lillemor
4 11 A.S. Ab Lord L.S. (SE) H9
A. Svanstedt
A.S. Ab H9 2 160m 1'16"6 A. Svanstedt A. Svanstedt A.S. Ab
5 10 Rodert Per Temple Of Dreams (US) H9
H. Johansson
Rodert Per H9 2 160m 1'16"6 H. Johansson H. Johansson Rodert Per
6 8 Lonn Elin Denco's Moon Kilab (SE) F8
C.J. Jepson
Lonn Elin F8 2 160m 1'17"2 C.J. Jepson E. Lonn Lonn Elin
7 14 Arman Jeanet Un Dernier Rire (SE) H8
J. Henriksson
Arman Jeanet H8 2 160m 1'17"3 J. Henriksson J. Arman Arman Jeanet
8 1 Karlsson Tobias & Johanna Lindys Diva (SE) F9
U. Ohlsson
Karlsson Tobias & Johanna F9 2 140m 1'18"1 U. Ohlsson T. Karlsson Karlsson Tobias & Johanna
0 2 Leifsdotter Veronica Billy The Kid Zenz (SE) H12
K. Lindberg
Leifsdotter Veronica H12 2 140m 1'21"4 K. Lindberg M. Gustavsson Leifsdotter Veronica
0 3 Lauridsen Lina Skyliner (SE) H8
J. Rydberg
Lauridsen Lina H8 2 140m 1'18"7 J. Rydberg L. Lauridsen Lauridsen Lina
0 4 Karlsson Sofie & Backstrom Anders Carlos Lennon (SE) H5
R. Svanstedt
Karlsson Sofie & Backstrom Anders H5 2 140m 1'18"3 R. Svanstedt R. Svanstedt Karlsson Sofie & Backstrom Anders
0 5 Koskela Juhani Ridgehead Mikko (SE) H7
W. Ekberg
Koskela Juhani H7 2 140m 1'21"1 W. Ekberg K.L.T Nilsson Koskela Juhani
0 7 Matsonmars Ab & Norra Bro Stuteri Hb Canappealformore (US) H9
M. Domberg
Matsonmars Ab & Norra Bro Stuteri Hb H9 2 160m 1'17"5 M. Domberg M. Domberg Matsonmars Ab & Norra Bro Stuteri Hb
0 9 Johansson Emma Solitary Champ (SE) H7
M. Niklasson
Johansson Emma H7 2 160m 1'18"3 M. Niklasson E.E Johansson Johansson Emma
0 12 Stall Moneyfee Nemo Rols (SE) H9
S. Persson
Stall Moneyfee H9 2 160m 1'19"0 S. Persson E. Flygare Stall Moneyfee

Les partants de la course

R6 - Swe-Axevalla - 18h20

Simple placé

R6 Course N°10 :C10 - Prix P21-Lopp

4 124€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 21h33

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Karlsson Tobias & Johanna Lindys Diva (SE) F9
U. Ohlsson [2 140m]
(20) 0a 0a 0a 6a 8a 4a 5a
Karlsson Tobias & Johanna F9 2 140m U. Ohlsson T. Karlsson 17 633€ 1'14"8 (20) 0a 0a 0a 6a 8a 4a 5a -
-
29
29
2 Leifsdotter Veronica Billy The Kid . (SE) H12
K. Lindberg [2 140m]
(17) 0a (12) 0a
Leifsdotter Veronica H12 2 140m K. Lindberg M. Gustavsso. 19 552€ 1'14"4 (17) 0a (12) 0a -
-
48
48
3 Lauridsen Lina Skyliner (SE) H8
J. Rydberg [2 140m]
0a (20) 3a 0a 0a 4a
Lauridsen Lina H8 2 140m J. Rydberg L. Lauridsen 17 714€ 1'14"3 0a (20) 3a 0a 0a 4a -
-
69
69
4 Karlsson Sofie & Backstrom Anders Carlos Lennon (SE) H5
R. Svanstedt [2 140m]
(20) Da 1a 5a 3a 4a 2a (19) 1a
Karlsson Sofie & Backstrom Anders H5 2 140m R. Svanstedt R. Svanstedt 13 571€ 1'15"2 (20) Da 1a 5a 3a 4a 2a (19) 1a -
-
5.9
5.9
5 Koskela Juhani Ridgehead Mikk. (SE) H7
W. Ekberg [2 140m]
(19) 3a (17) 4a
Koskela Juhani H7 2 140m W. Ekberg K.L.T Nilsso. 20 409€ 1'14"8 (19) 3a (17) 4a -
-
27
27
6 Ryka Invest Ab Mirakel Halery. (SE) H5
T. Karlstedt [2 140m]
Da (20) Da 0a Da 0a Da Da
Ryka Invest Ab H5 2 140m T. Karlstedt T. Karlstedt 13 876€ 1'13"3 Da (20) Da 0a Da 0a Da Da -
-
2.6
2.6
7 Matsonmars Ab & Norra Bro Stuteri Hb Canappealformo. (US) H9
M. Domberg [2 160m]
4a 7a (20) 8a Da 0a (17) Da
Matsonmars Ab & Norra Bro Stuteri Hb H9 2 160m M. Domberg M. Domberg 46 498€ 1'11"1 4a 7a (20) 8a Da 0a (17) Da -
-
27
27
8 Lonn Elin Denco's Moon K. (SE) F8
C.J. Jepson [2 160m]
0a (20) 0a 0a (19) 9a (18) 9a
Lonn Elin F8 2 160m C.J. Jepson E. Lonn 44 361€ 1'11"6 0a (20) 0a 0a (19) 9a (18) 9a -
-
9 Johansson Emma Solitary Champ (SE) H7
M. Niklasson [2 160m]
(20) 0a 0a 0a 2a 4a 3a 3a
Johansson Emma H7 2 160m M. Niklasson E.E Johansso. 35 609€ 1'13"2 (20) 0a 0a 0a 2a 4a 3a 3a -
-
7.9
7.9
10 Rodert Per Temple Of Drea. (US) H9
H. Johansson [2 160m]
(20) 0a 3a (18) 0a 9a (17) 0a
Rodert Per H9 2 160m H. Johansson H. Johansson 43 856€ 1'11"6 (20) 0a 3a (18) 0a 9a (17) 0a -
-
25
25
11 A.S. Ab Lord L.S. (SE) H9
A. Svanstedt [2 160m]
(20) 7a (18) 9a (15) 0a
A.S. Ab H9 2 160m A. Svanstedt A. Svanstedt 38 464€ 1'12"5 (20) 7a (18) 9a (15) 0a -
-
12 Stall Moneyfee Nemo Rols (SE) H9
S. Persson [2 160m]
7a 2a (20) 8m 4m 0m 7a 0m
Stall Moneyfee H9 2 160m S. Persson E. Flygare 42 990€ 1'12"8 7a 2a (20) 8m 4m 0m 7a 0m -
-
31
31
13 Stall Perfectum (Oscarsson Jim) Dontloosememat. (SE) H5
K. Oscarsson [2 160m]
(20) Da 5m Da 0a 1a (19) 9a
Stall Perfectum (Oscarsson Jim) H5 2 160m K. Oscarsson J. Oscarsson 26 514€ 1'13"5 (20) Da 5m Da 0a 1a (19) 9a -
-
14
14
14 Arman Jeanet Un Dernier Rir. (SE) H8
J. Henriksson [2 160m]
0a (20) 7a 6a 0a 0a (17) 7a
Arman Jeanet H8 2 160m J. Henriksson J. Arman 42 761€ 1'12"5 0a (20) 7a 6a 0a 0a (17) 7a -
-
41
41
15 Lundin Sixten & Lillemor Prince F.P. Ro. (SE) H11
M.J Andersson [2 160m]
5a (20) 0a 0a 5a 0a 4a 0a
Lundin Sixten & Lillemor H11 2 160m M.J Andersson J. Bjorkqvis. 49 195€ 1'12"7 5a (20) 0a 0a 5a 0a 4a 0a -
-
Arrivée et rapports de la course