Rapports PMU du mercredi 25 mai



R7 C10Prix StoloppAllocations : 13 632€

Arrivée officielle : 11 - 10 - 4 - 1 - 5

Rapports de la course
Les rapports complets de la course sont disponibles dans la partie "Rapport PMU.fr".

Arrivée PMU complète du mercredi 25 mai

Simple placé

R7 Course N°10 : Prix Stolopp

Arrivée officielle : 11 - 10 - 4 - 1 - 5

Arrivée officielle : 11 - 10 - 4 - 1 - 5

13 632€ - Attelé - 2140 m

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 11 I.K. Ifg Konsult Ab Ies Elisabet (SE) F6
E. Leo
I.K. Ifg Konsult Ab F6 2 160m 1'13"8 E. Leo F. Wallin I.K. Ifg Konsult Ab
2 10 Burlin Nils-Gunnar & Lars-Owe Musett Af Djupmyra (SE) F6
T. Pettersson
Burlin Nils-Gunnar & Lars-Owe F6 2 160m 1'13"8 T. Pettersson T. Pettersson Burlin Nils-Gunnar & Lars-Owe
3 4 D.N. Ab Sister Of Mercy (SE) F9
D. Nylander
D.N. Ab F9 2 140m 1'14"5 D. Nylander D. Nylander D.N. Ab
4 1 Dalecarlia Stables Insignia (SE) F8
K. Frick
Dalecarlia Stables F8 2 140m 1'14"6 K. Frick V. Sundberg Dalecarlia Stables
5 5 Ab Erik Berglof & Andersen Jan Curie (SE) F5
P. Karlsson
Ab Erik Berglof & Andersen Jan F5 2 140m 1'14"6 P. Karlsson E. Berglof Ab Erik Berglof & Andersen Jan
6 12 Thomaskamp R & Isliker C.P. Schweiz Zante Grif F7
U. Ohlsson
Thomaskamp R & Isliker C.P. Schweiz F7 2 160m 1'14"0 U. Ohlsson S. Bath Thomaskamp R & Isliker C.P. Schweiz
7 8 Eriksson Carina My Andovra (SE) F5
K.K Frick
Eriksson Carina F5 2 140m 1'14"8 K.K Frick K.K Frick Eriksson Carina
0 2 Dalecarlia Stables Allie Hanover (US) F7
O. Kylin Blom
Dalecarlia Stables F7 2 140m 1'15"0 O. Kylin Blom V. Sundberg Dalecarlia Stables
0 3 Gronfors Robin Ninja's Kiss (SE) F6
P.G Norman
Gronfors Robin F6 2 140m 1'14"9 P.G Norman P.G Norman Gronfors Robin
0 6 Jonsson Martina Mercedes (SE) F7
M.E Djuse
Jonsson Martina F7 2 140m 1'14"9 M.E Djuse H.R Stromberg Jonsson Martina
0 7 Soderstrom Andreas Delilas Magi (SE) F7
K. Widell
Soderstrom Andreas F7 2 140m 1'15"4 K. Widell A. Soderstrom Soderstrom Andreas
D 9 Stall Backwood's Racing Team 2020 Backwood's Boogie (SE) F4
J. Kontio
Stall Backwood's Racing Team 2020 F4 2 140m J. Kontio P. Salmela Stall Backwood's Racing Team 2020
0 13 Larsen Frode Bianca Sisa (DK) F9
T. Horpestad
Larsen Frode F9 2 160m 1'15"0 T. Horpestad F. Larsen Larsen Frode
0 14 Ec.  Segerhuva Crashed Eggs (SE) F5
O. Kihlstrom
Ec.  Segerhuva F5 2 160m 1'14"4 O. Kihlstrom R. Walmann Ec. Segerhuva

Les partants de la course

R7 - Swe-Romme - 18h15

Simple placé

R7 Course N°10 :C10 - Prix Stolopp

13 632€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 21h51

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Dalecarlia Stables Insignia (SE) F8
K. Frick [2 140m]
0a 8a 0a 4a 0a (21) 2a 0a
Dalecarlia Stables F8 2 140m K. Frick V. Sundberg 41 191€ 1'14"1 0a 8a 0a 4a 0a (21) 2a 0a -
-
-
-
2 Dalecarlia Stables Allie Hanover (US) F7
O. Kylin Blom [2 140m]
5a 7a 0a 6a 4a 5a (21) 6a
Dalecarlia Stables F7 2 140m O. Kylin Blom V. Sundberg 37 040€ 1'12"5 5a 7a 0a 6a 4a 5a (21) 6a -
-
-
-
3 Gronfors Robin Ninja's Kiss (SE) F6
P.G Norman [2 140m]
7a 4a 0a 1a (20) Da 1a Da
Gronfors Robin F6 2 140m P.G Norman P.G Norman 33 984€ 1'12"4 7a 4a 0a 1a (20) Da 1a Da -
-
-
-
4 D.N. Ab Sister Of Merc. (SE) F9
D. Nylander [2 140m]
0a 0a 1a 0a Da 0a 0a 0a
D.N. Ab F9 2 140m D. Nylander D. Nylander 38 534€ 1'12"5 0a 0a 1a 0a Da 0a 0a 0a -
-
-
-
5 Ab Erik Berglof & Andersen Jan Curie (SE) F5
P. Karlsson [2 140m]
0a 1a 0a 1a 0a (21) 6a 4a
Ab Erik Berglof & Andersen Jan F5 2 140m P. Karlsson E. Berglof 36 377€ 1'13"5 0a 1a 0a 1a 0a (21) 6a 4a -
-
-
-
6 Jonsson Martina Mercedes (SE) F7
M.E Djuse [2 140m]
Da 0a 4a 0a (21) 0a 0a 5a
Jonsson Martina F7 2 140m M.E Djuse H.R Stromber. 35 262€ 1'12"7 Da 0a 4a 0a (21) 0a 0a 5a -
-
-
-
7 Soderstrom Andreas Delilas Magi (SE) F7
K. Widell [2 140m]
0a 5a 2a (21) 0a 0a 8a 3a
Soderstrom Andreas F7 2 140m K. Widell A. Soderstro. 27 921€ 1'12"0 0a 5a 2a (21) 0a 0a 8a 3a -
-
-
-
8 Eriksson Carina My Andovra (SE) F5
K.K Frick [2 140m]
4a 0a 0a 6a 1a 2a 0a Da
Eriksson Carina F5 2 140m K.K Frick K.K Frick 33 746€ 1'12"6 4a 0a 0a 6a 1a 2a 0a Da -
-
-
-
9 Stall Backwood's Racing Team 2020 Backwood's Boo. (SE) F4
J. Kontio [2 140m]
6a 0a 6a 3a 2a 6a 0a 6a
Stall Backwood's Racing Team 2020 F4 2 140m J. Kontio P. Salmela 39 694€ 1'12"5 6a 0a 6a 3a 2a 6a 0a 6a -
-
-
-
10 Burlin Nils-Gunnar & Lars-Owe Musett Af Djup. (SE) F6
T. Pettersson [2 160m]
6a 5a 7a 1a 3a (21) 1a 0a
Burlin Nils-Gunnar & Lars-Owe F6 2 160m T. Pettersson T. Pettersso. 71 010€ 1'13"1 6a 5a 7a 1a 3a (21) 1a 0a -
-
-
-
11 I.K. Ifg Konsult Ab Ies Elisabet (SE) F6
E. Leo [2 160m]
0a Dm 0a Dm 0m 0a 3m 9a
I.K. Ifg Konsult Ab F6 2 160m E. Leo F. Wallin 101 179€ 1'12"4 0a Dm 0a Dm 0m 0a 3m 9a -
-
-
-
12 Thomaskamp R & Isliker C.P. Schweiz Zante Grif F7
U. Ohlsson [2 160m]
2a 2a 8a 4a 1a 5a (21) 0a
Thomaskamp R & Isliker C.P. Schweiz F7 2 160m U. Ohlsson S. Bath 100 316€ 1'12"1 2a 2a 8a 4a 1a 5a (21) 0a -
-
-
-
13 Larsen Frode Bianca Sisa (DK) F9
T. Horpestad [2 160m]
0m (21) Da 0a 4a 0a 4a 0a
Larsen Frode F9 2 160m T. Horpestad F. Larsen 78 481€ 1'11"6 0m (21) Da 0a 4a 0a 4a 0a -
-
-
-
14 Ec.  Segerhuva Crashed Eggs (SE) F5
O. Kihlstrom [2 160m]
4a 7a 3a 4a 3a 3a 1a
Ec.  Segerhuva F5 2 160m O. Kihlstrom R. Walmann 92 602€ 1'12"1 4a 7a 3a 4a 3a 3a 1a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course