Rapports PMU du mercredi 25 mai



R7 C3Prix Course 3Allocations : 7 359€

Arrivée officielle : 9 - 7 - 4 - 13 - 1

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

R7 - Swe-Romme - 18h15

Simple placé

R7 Course N°3 :C3 - Prix Course 3

7 359€ - Attelé - 2140 mètres - Départ vers 19h03

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Jonsson Anders Ajlexes Abraxa. (SE) H4
T. Pettersson [2 140m]
4a 4a 2a
Jonsson Anders H4 2 140m T. Pettersson A. Jonsson 3 555€ 1'15"8 4a 4a 2a -
-
-
-
2 E. Easy Kb Lamborghini C.. (SE) H4
O. Alsen [2 140m]
(21) 3a
E. Easy Kb H4 2 140m O. Alsen O. Alsen 4 337€ 1'17"6 (21) 3a -
-
-
-
3 Erikberglof Ab Diva Ravina (NO) F5
NON PARTANTE [2 160m]
(21) Da 6a 2a 6a 2a (20) 3a 1a
Erikberglof Ab F5 2 160m NON PARTANTE E. Berglof 10 476€ 1'13"8 (21) Da 6a 2a 6a 2a (20) 3a 1a -
-
-
-
4 Wallberg Hakan Miss Dee (SE) F5
O. Kihlstrom [2 160m]
0a Da 2a (21) 4a 0a 0a 5a
Wallberg Hakan F5 2 160m O. Kihlstrom H. Wallberg 9 532€ 1'14"1 0a Da 2a (21) 4a 0a 0a 5a -
-
-
-
5 Ec. Stall Dana Dana Ab Vincent Dana (SE) H5
R.L Jansson [2 160m]
(21) 7a 0a 8a (20) 4a 3a 4a
Ec. Stall Dana Dana Ab H5 2 160m R.L Jansson R. Lindh 9 866€ 1'15"1 (21) 7a 0a 8a (20) 4a 3a 4a -
-
-
-
6 Hurtig Malin & Peter Vivacious (SE) H4
U. Ohlsson [2 160m]
1a 2a 5a (21) 0a 0a
Hurtig Malin & Peter H4 2 160m U. Ohlsson M. Hurtig 12 240€ 1'14"8 1a 2a 5a (21) 0a 0a -
-
-
-
7 Stall Cash Out Baltic Dawn (SE) F6
O.J Andersson [2 160m]
4a 0a (21) 2a
Stall Cash Out F6 2 160m O.J Andersson A. Back 9 704€ 1'16"2 4a 0a (21) 2a -
-
-
-
8 Sandstrom Johan & Hessman Tobias No Ending Drea. (SE) F7
K. Frick [2 160m]
0a (20) 6a 2a
Sandstrom Johan & Hessman Tobias F7 2 160m K. Frick J. Sandstrom 11 448€ 1'16"0 0a (20) 6a 2a -
-
-
-
9 S.I.P. Kb Livingstone (SE) H4
P. Karlsson [2 160m]
2a (21) 4a 1a 1a
S.I.P. Kb H4 2 160m P. Karlsson P. Karlsson 10 009€ 1'14"4 2a (21) 4a 1a 1a -
-
-
-
10 T.E.T. Ab Indigo Keeper (SE) H6
M.E Djuse [2 160m]
6a 3a 5a 3a (21) 0a 0a
T.E.T. Ab H6 2 160m M.E Djuse H.G Eriksson 11 515€ 1'15"4 6a 3a 5a 3a (21) 0a 0a -
-
-
-
11 N.G. Ab Carlos Symphon. (SE) H6
T. Horpestad [2 160m]
2m 5a (21) Da 7a Da 2a 0a
N.G. Ab H6 2 160m T. Horpestad T. Horpestad 10 916€ 1'15"4 2m 5a (21) Da 7a Da 2a 0a -
-
-
-
12 Hogman Johnny & Solve Clotted Cream (SE) F5
C. Sjostrom [2 160m]
(21) 4a Da 0a 0a (20) 4a 8a
Hogman Johnny & Solve F5 2 160m C. Sjostrom S. Hogman 9 960€ 1'16"6 (21) 4a Da 0a 0a (20) 4a 8a -
-
-
-
13 Ultra Racing Sweden Hb (Westerholm N) Ace Gio Gar H6
N. Westerholm [2 160m]
(21) 3a 0a 3a (20) 6a 6a 1a
Ultra Racing Sweden Hb (Westerholm N) H6 2 160m N. Westerholm N. Westerhol. 10 602€ 1'14"3 (21) 3a 0a 3a (20) 6a 6a 1a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course