Rapports PMU du vendredi 27 janvier



R7 C4Prix Maiden Optional ClaimingAllocations : 46 728€

Arrivée : 12 - 10 - 13 - 2 - 15

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du vendredi 27 janvier

Simple placé

R7 Course N°4 : Prix Maiden Optional Claiming

Arrivée : 12 - 10 - 13 - 2 - 15

Arrivée : 12 - 10 - 13 - 2 - 15

46 728€ - Plat - 1600 m

RgChevalS/AEcartPoidsJockeyEntraineurPropriétaire
1 12 Robert J. Baron Read On (US) M3
T. Gaffalione (53,5kg)
Robert J. Baron M3 53 T. Gaffalione (53,5) L. Romans Dale Robert J. Baron
2 10 L.O. Plantation Soupersilverdollar (US) M3
I.J. Ortiz (53,5kg)
L.O. Plantation M3 Nez 53 I.J. Ortiz (53,5) E. Casse Mark L.O. Plantation
3 13 Nicholas Cammarano People Force (US) M3
Jose L. Ortiz (53,5kg)
Nicholas Cammarano M3 Enc 53 Jose L. Ortiz (53,5) G. Preciado Nicholas Cammarano
4 2 Robert B. Hess St Ignacio (US) H3
Sonny Leon (53,5kg)
Robert B. Hess H3 3 1/4 53 Sonny Leon (53,5) Robert B. Hess, Jr. Robert B. Hess
5 15 P.A.R. Llc Cyclone Ranger (US) H3
Junior Alvarado (53,5kg)
P.A.R. Llc H3 1/2 53 Junior Alvarado (53,5) P. Walsh Brendan P.A.R. Llc
6 8 Korina Stable Gustavor (US) M3
Emisael Jaramillo (53,5kg)
Korina Stable M3 1 1/2 53 Emisael Jaramillo (53,5) Jose Francisco d'Angelo Korina Stable
7 5 C. Farm Rio Moon (US) M3
R. Kingscote (53,5kg)
C. Farm M3 1 1/4 53 R. Kingscote (53,5) L. Romans Dale C. Farm
8 3 Edge Racing Gentleman Gerry (US) M3
P. Lopez (53,5kg)
Edge Racing M3 53 P. Lopez (53,5) J. Breen Kelly Edge Racing
9 7 R. Stable Rule It (US) M3
L. Saez (53,5kg)
R. Stable M3 53 L. Saez (53,5) A. Pletcher Todd R. Stable
10 9 Rocket Ship Racing Dreamwithinadream (US) H3
Edgar Perez (53,5kg)
Rocket Ship Racing H3 53 Edgar Perez (53,5) A. Hiles Jeff Rocket Ship Racing
11 1 Karlan Break The Ice (US) H3
Luca Panici (53,5kg)
Karlan H3 53 Luca Panici (53,5) A. Hennig Mark Karlan
12 11 Michael K. Mcdonald Glenholme (US) M3
Shaun Bridgmohan (53,5kg)
Michael K. Mcdonald M3 53 Shaun Bridgmohan (53,5) K. Mcdonald Michael Michael K. Mcdonald
0 4 Brennan Carmie's Army (US) M3
T. Gaffalione (53kg)
Brennan M3 53 T. Gaffalione C. Brown Chad Brennan
0 6 Keith F. Johnston Ranseur (US) M3
J. Castellano (53kg)
Keith F. Johnston M3 53 J. Castellano S. Dibona Bobby Keith F. Johnston
0 14 Maria Sol Aller Rigel (US) H3
Luis Saez (Rã©S 2) (53kg)
Maria Sol Aller H3 53 Luis Saez (Rã©S 2) M. Sancal Maria Sol Aller
0 16 Howling Pigeon Farms My Favorite Topic (US) M3
Jorge Ruiz (Rã©S 4) (53kg)
Howling Pigeon Farms M3 53 Jorge Ruiz (Rã©S 4) O'dwyer Jeremiah Howling Pigeon Farms

Les partants de la course

R7 - USA-GULFSTREAM - 18h10

Simple placé

R7 Course N°4 :C4 - Prix Maiden Optional Claiming

46 728€ - Plat - 1600 mètres - Départ vers 19h38

3 ans - herbe - corde à gauche

Porte des oeillèresOeillères, Porte des oeillères australiennesOeillères australiennes

Cheval SA C. Poids Jockey Entraîneur Gains VH Dernières perf.Avis
1 Karlan Break The Ic. (US) H3
Luca Panici (53,5kg) [c:1]
(22) 5p 10p
Karlan H3 1 53 Luca Panici (53,5) A. Hennig Ma. - - (22) 5p 10p -
-
-
-
2 Robert B. Hess St Ignacio (US) H3
Sonny Leon (53,5kg) [c:2]
Robert B. Hess H3 2 53 Sonny Leon (53,5) Robert B. He. - - -
-
-
-
3 Edge Racing Gentleman Ge. (US) M3
P. Lopez (53,5kg) [c:3]
(22) 6p
Edge Racing M3 3 53 P. Lopez (53,5) J. Breen Kel. - - (22) 6p -
-
-
-
4 Brennan Carmie's Arm. (US) M3
T. Gaffalione (53kg) [c:4]
Brennan M3 4 53 T. Gaffalione C. Brown Cha. - - -
-
-
-
5 C. Farm Rio Moon (US) M3
R. Kingscote (53,5kg) [c:5]
C. Farm M3 5 53 R. Kingscote (53,5) L. Romans Da. - - -
-
-
-
6 Keith F. Johnston Ranseur (US) M3
J. Castellano (53kg) [c:6]
Keith F. Johnston M3 6 53 J. Castellano S. Dibona Bo. - - -
-
-
-
7 R. Stable Rule It (US) M3
L. Saez (53,5kg) [c:7]
(22) 6p
R. Stable M3 7 53 L. Saez (53,5) A. Pletcher . - - (22) 6p -
-
-
-
8 Korina Stable Gustavor (US) M3
Emisael Jaramil. (53,5kg) [c:8]
Korina Stable M3 8 53 Emisael Jaramil. (53,5) Jose Francis. - - -
-
-
-
9 Rocket Ship Racing Dreamwithina. (US) H3
Edgar Perez (53,5kg) [c:9]
11p (22) 12p
Rocket Ship Racing H3 9 53 Edgar Perez (53,5) A. Hiles Jef. - - 11p (22) 12p -
-
-
-
10 L.O. Plantation Soupersilver. (US) M3
I.J. Ortiz (53,5kg) [c:10]
(22) 5p
L.O. Plantation M3 10 53 I.J. Ortiz (53,5) E. Casse Mar. - - (22) 5p -
-
-
-
11 Michael K. Mcdonald Glenholme (US) M3
Shaun Bridgmoha. (53,5kg) [c:11]
Michael K. Mcdonald M3 11 53 Shaun Bridgmoha. (53,5) K. Mcdonald . - - -
-
-
-
12 Robert J. Baron Read On (US) M3
T. Gaffalione (53,5kg) [c:12]
(22) 6p 8p 3p
Robert J. Baron M3 12 53 T. Gaffalione (53,5) L. Romans Da. - - (22) 6p 8p 3p -
-
-
-
13 Nicholas Cammarano People Force (US) M3
Jose L. Ortiz (53,5kg) [c:13]
Nicholas Cammarano M3 13 53 Jose L. Ortiz (53,5) G. Preciado - - -
-
-
-
14 Maria Sol Aller Rigel (US) H3
Luis Saez (Rã. (53kg) [c:14]
Maria Sol Aller H3 14 53 Luis Saez (Rã. M. Sancal - - -
-
-
-
15 P.A.R. Llc Cyclone Rang. (US) H3
Junior Alvarado (53,5kg) [c:15]
2p
P.A.R. Llc H3 15 53 Junior Alvarado (53,5) P. Walsh Bre. - - 2p -
-
-
-
16 Howling Pigeon Farms My Favorite . (US) M3
Jorge Ruiz (Rã. (53kg) [c:16]
2p
Howling Pigeon Farms M3 16 53 Jorge Ruiz (Rã. O'dwyer Jere. - - 2p -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course