Rapports PMU du 08/11/2020



R7 C8Prix Eskilstuna Kommunforetag Ab - Stl UngdomsloppAllocations : 19 619€

Arrivée : 8 - 12 - 10 - 11 - 1

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du 08/11/2020

Les partants de la course

R7 - Swe-Eskilstuna - 13h00

Simple placé

R7 Course N°8 :C8 - Prix Eskilstuna Kommunforetag Ab - Stl Ungdomslopp

19 619€ - Attelé - 2140 mètres - Autostart - Départ vers 15h45

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Ec.  Rita Eldorado (DK) H4
M. Lilius [2 140m]
Da 8a
Ec.  Rita H4 1 M. Lilius S. Luomala 19 376€ 1'14"2 Da 8a -
-
-
-
2 Samuelsson Jessica Raoel Attac. (DE)DP H5
I. Eriksson [2 140m]
1a 0a 0a 3a 2a 0a 2a 2a
Samuelsson Jessica H5 2 I. Eriksson M.B Svedberg 19 978€ 1'14"0 1a 0a 0a 3a 2a 0a 2a 2a -
-
-
-
3 T.C. Ab The Trick V. (SE)D4 H4
H. Larsen [2 140m]
6a 5a 1a 3a 5a 2a 7a 5a
T.C. Ab H4 3 H. Larsen U. Stenstrom. 24 857€ 1'12"8 6a 5a 1a 3a 5a 2a 7a 5a -
-
-
-
4 S.E.F. Hb Niklas M.J. (SE)D4 H6
L. Wickman [2 140m]
6a 4a Da (18) Da 1a 6a 2a
S.E.F. Hb H6 4 L. Wickman M. Jakobsson 31 057€ 1'13"5 6a 4a Da (18) Da 1a 6a 2a -
-
-
-
5 Stall Kapten Kidd Kapten Kidd (SE)D4 H6
K. Oscarsson [2 140m]
1a Da 2a 1a
Stall Kapten Kidd H6 5 K. Oscarsson R. Bergh 33 571€ 1'14"7 1a Da 2a 1a -
-
-
-
6 Ec.  Rita Father Of S. (SE)D4 H5
E. Smedeby [2 140m]
2a 0a (19) 7a
Ec.  Rita H5 6 E. Smedeby S. Luomala 34 685€ 1'14"5 2a 0a (19) 7a -
-
-
-
7 D.L.T.M. Hb G.R.J. s Wo. (SE)DA H6
M.A Djuse [2 140m]
2a 2a 4a 0a 7a 2a Da
D.L.T.M. Hb H6 7 M.A Djuse M. Bergdahl 42 828€ 1'12"9 2a 2a 4a 0a 7a 2a Da -
-
-
-
8 Soderstrom Tord Vulcano O.P.D4 H6
V. Rosleff [2 140m]
3a 1a 1m 4a 2a 2a 2a 0a
Soderstrom Tord H6 8 V. Rosleff R. Bergh 51 052€ 1'12"9 3a 1a 1m 4a 2a 2a 2a 0a -
-
-
-
9 N. Ab Ara (SE)DA H5
I. Riesterer [2 140m]
Da 6a 2a 0a 4a 1a 4a 1a
N. Ab H5 9 I. Riesterer J. Westholm 35 152€ 1'13"9 Da 6a 2a 0a 4a 1a 4a 1a -
-
-
-
10 Juel Niels Don Cash (NO) M5
D. Kolgjini [2 140m]
4a 2a 0a 2a (19) 7a
Juel Niels M5 10 D. Kolgjini A. Kolgjini 35 800€ 1'13"8 4a 2a 0a 2a (19) 7a -
-
-
-
11 B.S. Stables Ab Kasper Trot (SE)DP H5
M.E Djuse [2 140m]
5a 2a 2a 2a 4a (19) 7a 9a
B.S. Stables Ab H5 11 M.E Djuse B. Goop 48 847€ 1'11"8 5a 2a 2a 2a 4a (19) 7a 9a -
-
-
-
12 B.B. As Hands Down . (DE)D4 H6
M.T. Gundersen [2 140m]
0a 2a 1a
B.B. As H6 12 M.T. Gundersen M.A Pedersen 59 778€ 1'12"5 0a 2a 1a -
-
-
-
13 M.G. Mellby Gard Ab Mellby Hoff. (SE)D4 H4
A. Lovdal [2 140m]
5a 3a 1a 4a Da (19) 1a
M.G. Mellby Gard Ab H4 13 A. Lovdal T. Nurmos 56 904€ 1'12"0 5a 3a 1a 4a Da (19) 1a -
-
-
-
14 Ljunggren Leif &rebecka Tournado Dr. (SE)DA H7
E. Carlsson [2 140m]
0a 4a 3a 0a 5a (19) 5a
Ljunggren Leif &rebecka H7 14 E. Carlsson L. Ljunggren 63 600€ 1'13"5 0a 4a 3a 0a 5a (19) 5a -
-
-
-
15 Dahl Jaana Shutter Isl. (SE)D4 F7
J. Bardun [2 140m]
0a 6a Da (17) 0a
Dahl Jaana F7 15 J. Bardun S. Dahl 63 638€ 1'13"1 0a 6a Da (17) 0a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course