Rapports PMU du 08/11/2020



R7 C9Prix Breeders'Crown - Treariga Ston, FinalAllocations : 152 381€

Arrivée : 1 - 9 - 6 - 7 - 4

Rapports de la course
Les rapports complets de la course sont disponibles dans la partie "Rapport PMU.fr".

Les partants de la course

R7 - Swe-Eskilstuna - 13h00

Simple placé

R7 Course N°9 :C9 - Prix Breeders'Crown - Treariga Ston, Final

152 381€ - Attelé - 2140 mètres - Autostart - Départ vers 16h07

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 H.Y.H.I.G. Hb Eagle Eye Sher. (SE) F3
B. Goop [2 140m]
1a 1a 1a 4a 2a 1a 4a 1a
H.Y.H.I.G. Hb F3 1 B. Goop B. Goop 326 952€ 1'11"2 1a 1a 1a 4a 2a 1a 4a 1a -
-
1.8
1.8
2 Srf Stable Bank Wise As F3
O. Kihlstrom [2 140m]
1a 3a 1a 1a Da 4a 2a
Srf Stable F3 2 O. Kihlstrom R. Liljendah. 85 525€ 1'12"6 1a 3a 1a 1a Da 4a 2a -
-
7.1
7.1
3 D.C.T. Ab Global Brillia. (SE) F3
P. Untersteiner [2 140m]
1a 4a 2a 1a 8a 1a
D.C.T. Ab F3 3 P. Untersteiner P. Unterstei. 45 190€ 1'12"9 1a 4a 2a 1a 8a 1a -
-
13
13
4 Olof Brodin (Chartering) Ab Barbro Kronos (SE) F3
U. Ohlsson [2 140m]
2a 3a 1a 2a 1a 1a 3a
Olof Brodin (Chartering) Ab F3 4 U. Ohlsson S. Bath 212 380€ 1'12"9 2a 3a 1a 2a 1a 1a 3a -
-
12
12
5 Panamera Racing & Egebro Rene Hill's Angel (SE) F3
C.J. Jepson [2 140m]
2a 1a 0a 4a 0a 1a 1a 1a
Panamera Racing & Egebro Rene F3 5 C.J. Jepson B. Goop 111 717€ 1'12"9 2a 1a 0a 4a 0a 1a 1a 1a -
-
12
12
6 Stall Mateus No Business (SE) F3
M.A Djuse [2 140m]
3a 1a 1a 0a 1a 3a 1a
Stall Mateus F3 6 M.A Djuse O. Berglund 30 809€ 1'14"0 3a 1a 1a 0a 1a 3a 1a -
-
13
13
7 Ec.  Segerhuva Crashed Eggs (SE) F3
T. Jansson [2 140m]
3a 0a 2a 2a 3a 5a 6a 6a
Ec.  Segerhuva F3 7 T. Jansson R. Walmann 25 038€ 1'13"3 3a 0a 2a 2a 3a 5a 6a 6a -
-
8 S.D. Ab M.T. Perette (SE) F3
M. Djuse [2 140m]
4a Da 2a 1a 0a 2a 1a
S.D. Ab F3 8 M. Djuse M. Djuse 82 142€ 1'11"0 4a Da 2a 1a 0a 2a 1a -
-
32
32
9 Olof Brodin (Chartering) Ab Loaded Maria (SE) F3
M.B Svedberg [2 140m]
2a 0a 5a 3a 0a 1a 1a 1a
Olof Brodin (Chartering) Ab F3 9 M.B Svedberg M.B Svedberg 38 142€ 1'13"2 2a 0a 5a 3a 0a 1a 1a 1a -
-
38
38
10 Stall 15 Fabulous Pelli. (SE) F3
E. Adielsson [2 140m]
3a 0a 2a 2a 2a 2a 1a 1a
Stall 15 F3 10 E. Adielsson S. Bath 26 952€ 1'13"1 3a 0a 2a 2a 2a 2a 1a 1a -
-
12
12
11 Stall Allegra Racing Club Ch (Lugauer) Maggiore (SE) F3
C. Lugauer [2 140m]
4a 0a 6a 1a 3a 3a 2a 1a
Stall Allegra Racing Club Ch (Lugauer) F3 11 C. Lugauer C. Lugauer 17 666€ 1'13"3 4a 0a 6a 1a 3a 3a 2a 1a -
-
54
54
12 G.T. Kb Florist (SE) F3
K. Oscarsson [2 140m]
4a 4a 6a 5a 0a 3a 5a 1a
G.T. Kb F3 12 K. Oscarsson J. Oscarsson 98 428€ 1'12"1 4a 4a 6a 5a 0a 3a 5a 1a -
-
101
101
Arrivée et rapports de la course