Rapports PMU du dimanche 15 mai



R9 C10Prix Stl Klass Ii, Forsok 9 I Meeting 3Allocations : 17 476€

Arrivée officielle : 6 - 3 - 2

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

R9 - Den-Copenhagen - 00h00

Simple placé

R9 Course N°10 :C10 - Prix Stl Klass Ii, Forsok 9 I Meeting 3

17 476€ - Attelé - 2000 mètres - Autostart - Départ vers 16h29

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Vasiliadis Joakim, Lund Notorious Zon (SE) M4
V. Rosleff [2 000m]
2a 2a 3a 3a 2a (21) 7a 1a
Vasiliadis Joakim, Lund M4 1 V. Rosleff E.E Johansso. 21 561€ 1'15"4 2a 2a 3a 3a 2a (21) 7a 1a -
-
-
-
2 Henrik Thomsen Mulberry (SE) H4
H. Thomsen [2 000m]
(21) 2a
Henrik Thomsen H4 2 H. Thomsen H. Thomsen 19 434€ 1'14"1 (21) 2a -
-
-
-
3 Koop K. Bijkerk Noxx Vrijthout (BE) M5
R. Bakker [2 000m]
1a 2a 2a 1a 1a Da (21) 3a
Koop K. Bijkerk M5 3 R. Bakker P. Hagoort 19 808€ 1'13"4 1a 2a 2a 1a 1a Da (21) 3a -
-
-
-
4 Sjogrens Hus Ab & Sveben Hb Zinfandel (SE) M4
E. Adielsson [2 000m]
0a 3a 1a 1a (21) 4a 1a 7a
Sjogrens Hus Ab & Sveben Hb M4 4 E. Adielsson O. Samuelsso. 23 714€ 1'12"2 0a 3a 1a 1a (21) 4a 1a 7a -
-
-
-
5 Kathrine M. Olesen Futteflagfis (DK) H5
M. Friis [2 000m]
(21) 2a 4a
Kathrine M. Olesen H5 5 M. Friis K. Olesen 17 053€ 1'14"1 (21) 2a 4a -
-
-
-
6 Willem Och Micha Brouwer Luuk Schermer M4
M. Brouwer [2 000m]
1a 1a 1a (21) 9a 2a 9a 1a
Willem Och Micha Brouwer M4 6 M. Brouwer W.M.J. Brouw. 21 473€ 1'12"6 1a 1a 1a (21) 9a 2a 9a 1a -
-
-
-
7 Larsson Jonas & Rolkur Invest Ab Amazing Hazel (SE) H4
J. Untersteiner [2 000m]
4a 1a (21) Da 5a 0a 5a 1a
Larsson Jonas & Rolkur Invest Ab H4 7 J. Untersteiner J. Unterstei. 23 647€ 1'11"8 4a 1a (21) Da 5a 0a 5a 1a -
-
-
-
8 Nordic Horse Farm Ab, Skara Glide For The . (SE) F4
N. Korfitsen [2 000m]
(21) 1a
Nordic Horse Farm Ab, Skara F4 8 N. Korfitsen B. Westergaa. 13 935€ 1'15"3 (21) 1a -
-
-
-
9 Stall Kocsis Hb, Goteborg Kocsis Boko (SE) H5
NON PARTANT [2 000m]
Da 3a 2a 2a 0a 2a 0a
Stall Kocsis Hb, Goteborg H5 9 NON PARTANT H. Edsberger 16 600€ 1'13"8 Da 3a 2a 2a 0a 2a 0a -
-
-
-
10 Parkkoken I Goteborg Ab, Billdal The Black Rose (SE) F5
J. Juel [2 000m]
3a 0a 1a 0a (21) Da 0a 0a
Parkkoken I Goteborg Ab, Billdal F5 10 J. Juel R. Bianchi 17 609€ 1'14"1 3a 0a 1a 0a (21) Da 0a 0a -
-
-
-
11 Jeroen W.M. Engwerda Carloforte Font M4
NON PARTANT [2 000m]
1a 1a (21) 5a 2a 3a (20) 1a
Jeroen W.M. Engwerda M4 11 NON PARTANT J.W.M. Engwe. 20 462€ 1'13"4 1a 1a (21) 5a 2a 3a (20) 1a -
-
-
-
12 Stall Bring Me Kb, Limmared Global Believe. (SE) H5
S. Persson [2 000m]
1a 3a 5a 4a 4a 3a 3a
Stall Bring Me Kb, Limmared H5 12 S. Persson H.K. Persson 18 490€ 1'12"4 1a 3a 5a 4a 4a 3a 3a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course