Rapports PMU du dimanche 15 mai



R9 C12Prix Stl Bronsdivisionen, Forsok 10 I Meeting 3Allocations : 17 476€

Arrivée officielle : 3 - 2 - 1

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

R9 - Den-Copenhagen - 00h00

Simple placé

R9 Course N°12 :C12 - Prix Stl Bronsdivisionen, Forsok 10 I Meeting 3

17 476€ - Attelé - 2000 mètres - Autostart - Départ vers 17h16

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Stall Lusen Ab, Angelholm Global Lover (DE) H5
R. Bergh [2 000m]
2a 0a 1a 1a (21) 3a 1a 3a
Stall Lusen Ab, Angelholm H5 1 R. Bergh R. Bergh 62 201€ 1'12"7 2a 0a 1a 1a (21) 3a 1a 3a -
-
-
-
2 Congee Aps Elegant C N (DK) H6
B. Westergaard [2 000m]
1a 2a (21) 7a 5a (20) 0a 1a
Congee Aps H6 2 B. Westergaard B. Westergaa. 58 641€ 1'12"8 1a 2a (21) 7a 5a (20) 0a 1a -
-
-
-
3 Aldo Rondena Zeudi Amg F7
O. Kihlstrom [2 000m]
6a 3a (21) 8a 1a 1a 4a 1a
Aldo Rondena F7 3 O. Kihlstrom A. Gocciador. 83 616€ 1'10"8 6a 3a (21) 8a 1a 1a 4a 1a -
-
-
-
4 Stald Cindy Frodo Cash (DK) H5
M. Hviid [2 000m]
3a (21) 3a 5a 2a 4a 3a 2a
Stald Cindy H5 4 M. Hviid S. Juul 81 624€ 1'13"4 3a (21) 3a 5a 2a 4a 3a 2a -
-
-
-
5 Kmk Advisory Aps Och Stald Sotto Eros Zola (DK) H6
F. Jensen [2 000m]
0a 6a (21) 1a 0a Da 1a 1a
Kmk Advisory Aps Och Stald Sotto H6 5 F. Jensen F. Jensen 82 156€ 1'10"9 0a 6a (21) 1a 0a Da 1a 1a -
-
-
-
6 Soren Kolberg Staro Obrigado (SE) H5
S. Juul [2 000m]
4a 0a (21) 2a 0a Da 1a 1a
Soren Kolberg H5 6 S. Juul S. Kolberg 66 966€ 1'12"3 4a 0a (21) 2a 0a Da 1a 1a -
-
-
-
7 Bn Bygg Malmo Ab, Bara Deal Done Zet (SE) H6
E. Adielsson [2 000m]
(21) 0a 0a 5a 2a 4a Da 1a
Bn Bygg Malmo Ab, Bara H6 7 E. Adielsson J. Lorentzen 52 714€ 1'12"1 (21) 0a 0a 5a 2a 4a Da 1a -
-
-
-
8 Sikroma Horse Ab, Vaxjo Arvid S.H. (SE) H7
F. Persson [2 000m]
2a 0a 3a 0a (21) 3a 0a 1a
Sikroma Horse Ab, Vaxjo H7 8 F. Persson F. Persson 84 889€ 1'11"7 2a 0a 3a 0a (21) 3a 0a 1a -
-
-
-
9 Stenstrom Liselott, M Fl Ture L.A. (SE) H5
J. Untersteiner [2 000m]
1a 1a 2a 3a 2a 8a (21) 7a
Stenstrom Liselott, M Fl H5 9 J. Untersteiner J. Unterstei. 65 917€ 1'11"6 1a 1a 2a 3a 2a 8a (21) 7a -
-
-
-
10 Mizzi Darren & Micallef Stephanie Federer (DK) H5
T. Mifsud [2 000m]
3a 5a 1a (21) 1a 1a 5a 1a
Mizzi Darren & Micallef Stephanie H5 10 T. Mifsud D. Mizzi 50 238€ 1'12"0 3a 5a 1a (21) 1a 1a 5a 1a -
-
-
-
11 Thomas Freitag Gold Cap B R (DE) M5
B. Goop [2 000m]
(21) 0a
Thomas Freitag M5 11 B. Goop C.F. Kamming. 77 431€ 1'12"8 (21) 0a -
-
-
-
12 Holzapfel Och Stall M.S. Diamanten Winnetou Diama. (DE) H5
R. Bakker [2 000m]
9a (21) Da 4a 1a 1a Da 2a
Holzapfel Och Stall M.S. Diamanten H5 12 R. Bakker P. Hagoort 49 743€ 1'13"0 9a (21) Da 4a 1a 1a Da 2a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course