Rapports ZETURF du jeudi 23 juin



Arrivée ZEturf complète du jeudi 23 juin

Z11 Course N°5 : Prix Midnattspokalen - Gota Och Josef Bodins Minne

Arrivée officielle : 2 - 6 - 3

Arrivée officielle : 2 - 6 - 3

11 068€ - Attelé - 2640 m

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 2 Orebro Mot-Ab &steve Tiselius Akeri Ab Van Gogh Z.S. H8
R. Bergh
Orebro Mot-Ab &steve Tiselius Akeri Ab H8 2 640m R. Bergh R. Bergh Orebro Mot-Ab &steve Tiselius Akeri Ab
2 6 Ec.  Zonett Algot Zonett (SE) H9
D. Wajersten
Ec.  Zonett H9 2 640m D. Wajersten D. Wajersten Ec. Zonett
3 3 N.E.H. Ab Soul Tan (SE) H7
U. Ohlsson
N.E.H. Ab H7 2 640m U. Ohlsson E. Lundholm N.E.H. Ab
0 1 P.T. Ab Importedfrmdetroit (US) H11
R.N Skoglund
P.T. Ab H11 2 640m R.N Skoglund M. Pihlstrom P.T. Ab
0 4 Tallberger Lina Balotelli Crown (SE) H9
M.E Djuse
Tallberger Lina H9 2 640m M.E Djuse L. Tallberger Tallberger Lina
0 5 Skogsro Konsult&utveckling Ab Dizzy River (SE) H11
K. Soderholm
Skogsro Konsult&utveckling Ab H11 2 640m K. Soderholm M. Aberg Skogsro Konsult&utveckling Ab
0 7 I.H.S. Ab Flash Hammering (SE) H9
G. Forslin
I.H.S. Ab H9 2 640m G. Forslin H. Forslin I.H.S. Ab

Les partants de la course

Z11 - Swe-Dannero - 20h00

Z11 Course N°5 :C5 - Prix Midnattspokalen - Gota Och Josef Bodins Minne

11 068€ - Attelé - 2640 mètres - Départ vers 21h28

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

20.8
4.5
4.7
38
58
1.6
22.5
Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 P.T. Ab Importedfrmdet. (US) H11
R.N Skoglund [2 640m]
Da Da 3a Da 5a 0a (21) 0a
P.T. Ab H11 2 640m R.N Skoglund M. Pihlstrom 175 114€ 1'12"9 Da Da 3a Da 5a 0a (21) 0a 20.8
2 Orebro Mot-Ab &steve Tiselius Akeri Ab Van Gogh Z.S. H8
R. Bergh [2 640m]
Da 0a 4a 1a 3a 4a 1a
Orebro Mot-Ab &steve Tiselius Akeri Ab H8 2 640m R. Bergh R. Bergh 165 578€ 1'11"3 Da 0a 4a 1a 3a 4a 1a 4.5
3 N.E.H. Ab Soul Tan (SE) H7
U. Ohlsson [2 640m]
6a 6a 1a 3a 3a (21) 1a 7a
N.E.H. Ab H7 2 640m U. Ohlsson E. Lundholm 86 307€ 1'13"1 6a 6a 1a 3a 3a (21) 1a 7a 4.7
4 Tallberger Lina Balotelli Crow. (SE) H9
M.E Djuse [2 640m]
0a 3a 4a 4a 0a 6a (21) 8a
Tallberger Lina H9 2 640m M.E Djuse L. Tallberge. 122 080€ 1'10"9 0a 3a 4a 4a 0a 6a (21) 8a 38
5 Skogsro Konsult&utveckling Ab Dizzy River (SE) H11
K. Soderholm [2 640m]
0a 0a 3a Da 1a 5a 4a
Skogsro Konsult&utveckling Ab H11 2 640m K. Soderholm M. Aberg 150 923€ 1'11"0 0a 0a 3a Da 1a 5a 4a 58
6 Ec.  Zonett Algot Zonett (SE) H9
D. Wajersten [2 640m]
5a 2a 5a (21) 6a 2a Da 1a
Ec.  Zonett H9 2 640m D. Wajersten D. Wajersten 172 498€ 1'11"2 5a 2a 5a (21) 6a 2a Da 1a 1.6
7 I.H.S. Ab Flash Hammerin. (SE) H9
G. Forslin [2 640m]
1a (21) 0a 0a 0a (20) 8a 9a
I.H.S. Ab H9 2 640m G. Forslin H. Forslin 133 734€ 1'11"3 1a (21) 0a 0a 0a (20) 8a 9a 22.5
Arrivée et rapports de la course