Rapports ZETURF du jeudi 23 juin

Z11 - Swe-Dannero - 20:00

C7 - Prix Midnattspokalen - Stig Norbergs Minneslopp

11 068€ - Attelé - 2140 m - Autostart


Arrivée officielle : 10 - 6 - 5 - 4 - 1

Arrivée officielle : 10 - 6 - 5 - 4 - 1

CombinaisonTypePour 1 €
10gagnant3,50 €
10placé1,20 €
6placé1,10 €
5placé1,40 €
CombinaisonTypePour 1 €
6ZEshow6 €
CombinaisonTypePour 1 €
4ZEcouillon4,10 €
CombinaisonTypePour 1 €
10-6Jumelé gagnant2,50 €
10-6Jumelé placé1,60 €
10-5Jumelé placé3 €
6-5Jumelé placé2,40 €
CombinaisonTypePour 1 €
10-6-5Trio6,30 €
CombinaisonTypePour 1 €
10-6ZE 2/41,30 €
10-5ZE 2/41,30 €
10-4ZE 2/41,30 €
6-5ZE 2/41,30 €
6-4ZE 2/41,30 €
5-4ZE 2/41,30 €


Les partants de la course

Z11 - Swe-Dannero - 20h00

Z11 Course N°7 :C7 - Prix Midnattspokalen - Stig Norbergs Minneslopp

11 068€ - Attelé - 2140 mètres - Autostart - Départ vers 22h10

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

9.2
67.9
37.7
17.2
14.7
1.7
127.4
127.4
169.9
3.5
Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Ec.  Slugas Jarvsoodin (SE) M9
M. Lilius [2 140m]
3a 0a 2a 6a 2a 0a (21) 0a
Ec.  Slugas M9 1 M. Lilius J.O. Persson 177 434€ 1'21"5 3a 0a 2a 6a 2a 0a (21) 0a 9.2
2 Stall Guli Guli Storm (SE) M13
G. Andersson [2 140m]
0a 5a 5a 2a (21) 7a 1a 0a
Stall Guli M13 2 G. Andersson G. Andersson 149 608€ 1'22"3 0a 5a 5a 2a (21) 7a 1a 0a 67.9
3 Jonsson Vega Sundbo Nova (SE) F7
R. Skoglund [2 140m]
0a 4a 0a 6a 0a 4a 5a
Jonsson Vega F7 3 R. Skoglund R. Skoglund 116 192€ 1'23"5 0a 4a 0a 6a 0a 4a 5a 37.7
4 S.O. Ab Valer Nikolai (NO) M7
U. Ohlsson [2 140m]
0a (21) 5a Da Da 4a 1a 2a
S.O. Ab M7 4 U. Ohlsson O. Tjomsland 239 929€ 1'22"1 0a (21) 5a Da Da 4a 1a 2a 17.2
5 Torstemo Bo Pydin (SE) M10
M.A Djuse [2 140m]
4a 3a 5a 0a (21) Da 6a 0a
Torstemo Bo M10 5 M.A Djuse N. Torstemo 255 925€ 1'20"1 4a 3a 5a 0a (21) Da 6a 0a 14.7
6 Wilda Hb & Optimento Ab Philip Ess (NO) M8
O. Tjomsland [2 140m]
2a 1a 7a 1a 4a 3a 4a 0a
Wilda Hb & Optimento Ab M8 6 O. Tjomsland O. Tjomsland 248 987€ 1'19"8 2a 1a 7a 1a 4a 3a 4a 0a 1.7
7 Andersen Richard & Stomperud Beathe Kong Henry (NO) H11
C.A Hande [2 140m]
0a 0a 4a 4a 0a 0m (21) 7a
Andersen Richard & Stomperud Beathe H11 7 C.A Hande J.O. Olsen 101 195€ 1'22"7 0a 0a 4a 4a 0a 0m (21) 7a 127.4
8 Stall Petit Faks Nils (SE) H14
E. Eriksson [2 140m]
0a 0a 8a 7a 5a 6a 5a 8a
Stall Petit H14 8 E. Eriksson J.O. Olsen 126 698€ 1'22"3 0a 0a 8a 7a 5a 6a 5a 8a 127.4
9 Sten Diana Tangen Piril (NO) M10
K. Soderholm [2 140m]
0a 0a 0a (21) 0a 0a 1a
Sten Diana M10 9 K. Soderholm D. Sten 123 347€ 1'22"1 0a 0a 0a (21) 0a 0a 1a 169.9
10 W.M. Ab B.W. Rune (SE) M7
M.E Djuse [2 140m]
0a 2a 2a Da 1a 6a 0a
W.M. Ab M7 10 M.E Djuse J.O. Persson 218 244€ 1'20"0 0a 2a 2a Da 1a 6a 0a 3.5
Arrivée et rapports de la course