Miss Bemms F5 (AT)

Miss Bemms
2a 3a Da 4a Da (21) 3a 8a 9a 10a 3a 6a 7a Da Da 7a
Miss Bemms
  • Réductions kilométriques
  • 1'18"6
    Record Attelé :
  • -
    Record Monté :
  • 1'20"8
    Dernier temps :
Miss Bemms

Musique

2a 3a Da 4a Da (21) 3a 8a 9a 10a 3a 6a 7a

Performances détaillées

AUT-BADEN 14/08/2022 - 1600 m

14/08/2022 - AUT-BADEN - 1600 m - 1 500€ - Mmc Kommunikationstechnologie Gmbh - Attelé - Autostart - 6 partants

1 500€ - Mmc Kommunikationstechnologie Gmbh - Attelé - Autostart - 6 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Modern Muscle Hill H4 2 J. Sparber -
2 Miss Bemms F5 4 M. Redl -
3 Isaac Mo M6 5 M. Zanderigo -
4 ClaudineDADA F5 3 E. Kubes -
5 Just Be ReadyD4D4 F3 6 J. Karai -
6 Massimo Venus M3 1 Mme I. Kubikova -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 31/07/2022 - 2100 m

31/07/2022 - AUT-BADEN - 2100 m - 3 000€ - Grosser Preis Der Vb Baden Beteiligung E. Gen - Attelé - Autostart - 9 partants

3 000€ - Grosser Preis Der Vb Baden Beteiligung E. Gen - Attelé - Autostart - 9 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 M Eck Enroe M3 3 C. Schwarz 2.6 1'18"8
2 Lindsay Venus F3 2 J. Lichtenworther 15 1'18"9
3 Miss Bemms F5 7 J. Sjunnesson 58 1'18"9
4 Giovanni Venus H3 4 C. Milek 17 1'19"0
5 Gold Eagle H4 9 H.J. Brandstatter 10 1'19"1
6 ClaudineDADA F5 8 E. Kubes 56 1'19"2
7 Vanessa's Boy H4 6 W. Weinwurm 22 1'19"6
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 05/02/2022 - 2100 m

05/02/2022 - Aut-Krieau - 2100 m - 1 500€ - Prix Prix Aiguille de Bionnassay - Attelé - Autostart - 10 partants

1 500€ - Prix Prix Aiguille de Bionnassay - Attelé - Autostart - 10 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Bold Eagle San H5 7 H.J. Brandstatter - 1'17"2
2 Alegria F5 10 C. Fischer - 1'18"0
3 Power Classic H4 2 G. Mayr - 1'18"1
4 Nelson Venus M5 4 A. Geineder - 1'18"1
5 Dirty Dancing F5 1 R. Borghuis - 1'18"2
6 Speed Alone M5 3 H. Sykora - 1'18"6
7 Flapjack H5 9 R. Pletschacher - 1'19"2
D Miss Bemms F5 5 M. Zanderigo -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 23/01/2022 - 2100 m

23/01/2022 - Aut-Krieau - 2100 m - 1 500€ - Prix Prix Nantes - Attelé - Autostart - 8 partants

1 500€ - Prix Prix Nantes - Attelé - Autostart - 8 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Irwin du Corta H4 7 H. Sykora - 1'19"6
2 Bold Eagle San H5 4 H.J. Brandstatter - 1'19"8
3 Alegria F5 8 C. Fischer - 1'19"8
4 Miss Bemms F5 6 M. Zanderigo - 1'20"8
5 Trymybest Venus F6 9 C. Milek - 1'20"9
6 Ario Jet Venus H4 3 J. Lichtenworther - 1'21"0
7 Power Classic H4 5 G. Mayr - 1'21"2
8 Amaluna F5 2 E. Kubes - 1'25"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 09/01/2022 - 2100 m

09/01/2022 - Aut-Krieau - 2100 m - 1 500€ - Prix Prix Toulouse - Attelé - Autostart - 7 partants

1 500€ - Prix Prix Toulouse - Attelé - Autostart - 7 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Kiwi's Take Five M4 5 G. Mayr - 1'19"0
2 Alegria F5 7 C. Fischer - 1'19"3
3 Claudine F5 4 E. Kubes - 1'19"6
4 Navarra Sun F5 3 J. Steiner - 1'19"7
D Miss Bemms F5 2 M. Zanderigo -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 19/12/2021 - 2100 m

19/12/2021 - Aut-Krieau - 2100 m - 1 500€ - Prix Die Prinzen, 20.8. 2022, Wien-Krieau - Attelé - Autostart - 7 partants

1 500€ - Prix Die Prinzen, 20.8. 2022, Wien-Krieau - Attelé - Autostart - 7 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Baltimore Beach M4 6 G. Mayr - 1'18"5
2 Irwin du Corta H3 7 H. Sykora - 1'18"6
3 Miss Bemms F4 3 M. Zanderigo - 1'18"9
4 Versace Venus F3 1 A. Hobart - 1'19"0
5 Navarra Sun F4 4 J. Steiner - 1'20"0
6 Lucy O F4 5 J. Buijs - 1'20"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-EBREICHSDORF 06/11/2021 - 1640 m

06/11/2021 - AUT-EBREICHSDORF - 1640 m - 1 500€ - Prix Preis des Aroc Renntag-Teams - Attelé - Autostart - 9 partants

1 500€ - Prix Preis des Aroc Renntag-Teams - Attelé - Autostart - 9 partants

RangRgChevalS/AAutost.DriverCoteRed.Km
1 Donata Victory F3 2 W. Ruth - 1'18"3
2 Eye Of The Tiger Cg M3 9 Th. Tietz - 1'18"4
3 Bold Eagle San H4 3 A. Kaarlenkaski - 1'18"6
4 Power Shaman M3 1 G. Mayr - 1'19"0
5 Par Avion Venus F3 8 C. Fischer - 1'19"1
6 Navarra Sun F4 6 C. Mayr - 1'19"2
7 Lufi H4 7 J. Lichtenworther - 1'19"6
8 Miss Bemms F4 4 M. Zanderigo - 1'19"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 17/10/2021 - 2100 m

17/10/2021 - Aut-Krieau - 2100 m - - - Preis Vom Circus Louis Knie - Attelé - 10 partants

- - Preis Vom Circus Louis Knie - Attelé - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Donata Victory F3 2 100m W. Ruth - 1'17"1
2 Mister Lord Venus H3 2 100m J. Lichtenworther - 1'17"9
3 Dancing Star Venus F3 2 100m C. Fischer - 1'18"0
4 Lewis Kronos H3 2 100m J. Gruber Junior - 1'18"1
5 Aufunddavon H3 2 100m E. Kubes - 1'18"4
6 Lucy O F4 2 100m J. Buijs - 1'18"5
7 Armando Rs H3 2 100m F. Konlechner - 1'19"0
8 Dirty Dancing F4 2 100m R. Borghuis - 1'19"4
9 Miss Bemms F4 2 100m M. Zanderigo - 1'19"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 03/10/2021 - 2100 m

03/10/2021 - Aut-Krieau - 2100 m - - - Urfahr - Lauf - Attelé - 12 partants

- - Urfahr - Lauf - Attelé - 12 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Imperial Love F3 2 100m K. Sokol - 1'19"1
2 Power Classic H3 2 100m G. Mayr - 1'19"2
3 Varenna F3 2 100m C. Fischer - 1'19"3
4 Snoozing Moose 2 100m E. Kubes - 1'19"4
5 Rocco Venus M3 2 100m H.J. Brandstatter - 1'19"5
6 Mister Lord Venus H3 2 100m J. Lichtenworther - 1'20"0
7 El Clasico H4 2 100m C. Milek - 1'20"2
8 Midnight Venus F4 2 100m C. Hobart - 1'20"8
9 Maestro Venus M3 2 100m T. Pribil - 1'20"9
10 Miss Bemms F4 2 100m M. Zanderigo - 1'21"1
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 12/09/2021 - 1600 m

12/09/2021 - AUT-BADEN - 1600 m - - - Architekt Dr. Marcus Meszaros-Bartak - Trophy - Attelé - 7 partants

- - Architekt Dr. Marcus Meszaros-Bartak - Trophy - Attelé - 7 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Be Happy Now F3 1 600m G. Mayr - 1'19"1
2 Armando Rs H3 1 600m F. Konlechner - 1'19"3
3 Miss Bemms F4 1 600m M. Zanderigo - 1'19"3
4 Dancing Star Venus F3 1 600m C. Fischer - 1'19"4
5 Amaluna F4 1 600m E. Kubes - 1'19"4
6 Midnight Venus F4 1 600m C. Hobart - 1'19"7
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 22/08/2021 - 1600 m

22/08/2021 - AUT-BADEN - 1600 m - - - Franz Gartner-Trophy - Attelé - 8 partants

- - Franz Gartner-Trophy - Attelé - 8 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Piccolo M3 1 600m F. Konlechner - 1'19"3
2 Rocco Venus M3 1 600m H.J. Brandstatter - 1'19"4
3 Ave Avis M4 1 600m A. Kaarlenkaski - 1'19"5
4 Aufunddavon H3 1 600m E. Kubes - 1'19"5
5 Ario Jet Venus H3 1 600m J. Lichtenworther - 1'19"6
6 Miss Bemms F4 1 600m M. Zanderigo - 1'19"9
7 Amaluna F4 1 600m D. Duda - 1'19"9
8 Dancing Star Venus F3 1 600m C. Fischer - 1'20"2
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 08/08/2021 - 1600 m

08/08/2021 - AUT-BADEN - 1600 m - - - Di Gerhard Kossina - Trophy - Attelé - 7 partants

- - Di Gerhard Kossina - Trophy - Attelé - 7 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Pralla Michi H3 1 600m E. Kubes - 1'18"4
2 Be Happy Now F3 1 600m G. Mayr - 1'18"5
3 Ario Jet Venus H3 1 600m J. Lichtenworther - 1'18"6
4 Dancing Star Venus F3 1 600m C. Fischer - 1'18"9
5 Amaluna F4 1 600m D. Duda - 1'19"0
6 Piccolo M3 1 600m F. Konlechner - 1'19"7
7 Miss Bemms F4 1 600m M. Zanderigo - 1'21"9
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 11/07/2021 - 1600 m

11/07/2021 - AUT-BADEN - 1600 m - - - Preis Vom Briefmarken Westermayr-Slavicek - Attelé - 9 partants

- - Preis Vom Briefmarken Westermayr-Slavicek - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Power Muscle F3 1 600m G. Mayr - 1'17"0
2 Please Tell Rosie F5 1 600m H.J. Brandstatter - 1'18"3
3 Power Madelda F3 1 600m C. Mayr - 1'18"8
4 Ammy Mo F5 1 600m M. Zanderigo - 1'18"9
5 Orlandos Angel Z F3 1 600m J. Lichtenworther - 1'19"4
6 Speed Alone M4 1 600m H. Sykora - 1'20"1
7 Piccolo M3 1 600m F. Konlechner - 1'20"7
8 Toofastforyou M4 1 600m E. Kubes - 1'22"4
D Miss Bemms F4 1 600m A. Kaarlenkaski -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

AUT-BADEN 04/07/2021 - 2100 m

04/07/2021 - AUT-BADEN - 2100 m - - - Grosser Preis Der Firma Hausler Gmbh, Wiener Neudorf - Attelé - 9 partants

- - Grosser Preis Der Firma Hausler Gmbh, Wiener Neudorf - Attelé - 9 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 My Kronos Venus M4 2 100m J. Gruber Junior - 1'18"5
2 Lufi H4 2 100m E. Kubes - 1'18"8
3 Varadero Venus H4 2 100m P. Schwarzlmuller - 1'18"8
4 Hercules M4 2 100m K. Dresel - 1'18"9
5 Fortuna Venus F3 2 100m J. Lichtenworther - 1'18"9
6 Amaluna F4 2 100m D. Duda - 1'20"7
7 Be Happy Now F3 2 100m G. Mayr - 1'20"7
D Miss Bemms F4 2 100m A. Kaarlenkaski -
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Aut-Krieau 20/06/2021 - 2100 m

20/06/2021 - Aut-Krieau - 2100 m - - - Lotto - Alles Ist Moglich - Lauf - Attelé - 10 partants

- - Lotto - Alles Ist Moglich - Lauf - Attelé - 10 partants

RangRgChevalS/ADist.DriverCoteRed.Km
1 Miracle M3 2 100m M. Strebel - 1'17"8
2 Claudine F4 2 100m E. Kubes - 1'18"2
3 Impensable M3 2 100m C. Milek - 1'18"7
4 Power Happy F4 2 100m G. Mayr - 1'18"7
5 Isaac Mo M5 2 100m M. Zanderigo - 1'18"8
6 Speed Alone M4 2 100m H. Sykora - 1'19"0
7 Miss Bemms F4 2 100m A. Kaarlenkaski - 1'19"3
8 Mj's Lemoyne Fighter H5 2 100m M. Jelleschitz - 1'22"2
9 Acilina F4 2 100m J. Buijs - 1'22"4
Afficher les non classés
Arrivée et rapports de la course

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)