| Date | Rang | Catégorie | Alloc. | Dist. | Hippodrome | Cheval | Red. Km | Spé. |  |
| 13/08/21 |
2 |
Trot |
17 000€ |
2 400m |
Amiens |
Hermes du Chatault |
1'14"0 |
Attelé |
|
| 27/11/21 |
4 |
Trot |
33 000€ |
2 850m |
Vincennes |
Gingirella |
1'14"0 |
Attelé |
|
| 09/02/22 |
3 |
Trot |
33 000€ |
2 100m |
Vincennes |
Hermes du Chatault |
1'14"0 |
Attelé |
lire |
Longtemps au sein du peloton, a bien conclu pour arracher le second accessit. |
| 14/04/24 |
9 |
Trot |
26 000€ |
2 825m |
Chartres |
Issi Top |
1'14"0 |
Attelé |
|
| 13/04/26 |
1 |
Trot |
17 500€ |
2 850m |
Le Croise Laroche |
L'Amiral Chatault |
1'14"0 |
Attelé |
|
| 21/09/17 |
4 |
Trot |
38 000€ |
2 100m |
Vincennes |
Docteur de Muze |
1'13"9 |
Attelé |
lire |
Longtemps en queue de peloton, a conclu honorablement mais, sans menacer les premiers. |
| 07/04/18 |
4 |
Trot |
44 000€ |
2 700m |
Vincennes |
Dream du Chatault |
1'13"9 |
Attelé |
lire |
Après avoir figuré derrière les leaders, a terminé fort honorablement. |
| 09/06/18 |
3 |
Trot |
50 000€ |
2 700m |
Vincennes |
Dream du Chatault |
1'13"9 |
Attelé |
lire |
Après avoir figuré, a donné un assez bon coup de reins dans la phase finale. |
| 09/06/18 |
1 |
Trot |
26 000€ |
2 575m |
Reims |
Brio d'hertals |
1'13"9 |
Attelé |
|
| 12/08/20 |
2 |
Trot |
4 000€ |
2 300m |
Be-Mons |
Enigme |
1'13"9 |
Attelé |
|
| 26/08/25 |
8 |
Trot |
28 000€ |
2 700m |
La Capelle |
Issi Top |
1'13"9 |
Attelé |
|
| 06/05/18 |
6 |
Trot |
30 000€ |
2 700m |
La Capelle |
Aristo |
1'13"8 |
Attelé |
|
| 21/05/18 |
3 |
Trot |
22 000€ |
2 575m |
Reims |
Caline |
1'13"8 |
Attelé |
|
| 29/06/18 |
9 |
Trot |
60 000€ |
2 100m |
Vincennes |
Dream du Chatault |
1'13"8 |
Attelé |
lire |
N'a été qu'un simple figurant au sein du peloton. |
| 22/04/19 |
8 |
Trot |
24 000€ |
2 700m |
La Capelle |
Brio d'hertals |
1'13"8 |
Attelé |
|
| 13/05/19 |
2 |
Trot |
20 000€ |
2 850m |
Le Croise Laroche |
Basic Instinct |
1'13"8 |
Attelé |
|
| 13/11/19 |
8 |
Trot |
31 000€ |
2 575m |
Reims |
Aristo |
1'13"8 |
Attelé |
|
| 12/10/15 |
5 |
Trot |
54 000€ |
2 150m |
Enghien Soisy |
Rubis de Morchies |
1'13"8 |
Attelé |
lire |
Après une très longue course d'attente en queue de peloton, a terminé de remarquable manière, sans pouvoir cependant menacer les premiers. |
| 25/11/15 |
6 |
Trot |
36 000€ |
2 100m |
Vincennes |
Borle de Muze |
1'13"8 |
Attelé |
lire |
Un des animateurs, a complètement cédé peu après la sortie du tournant final. A gagné un rang après enquête. |
| 29/06/19 |
4 |
Trot |
19 000€ |
2 550m |
Reims |
Basic Instinct |
1'13"7 |
Attelé |
|
| 14/10/21 |
8 |
Trot |
33 000€ |
2 150m |
Enghien Soisy |
Hermes du Chatault |
1'13"7 |
Attelé |
|
| 17/01/23 |
8 |
Trot |
39 000€ |
2 175m |
Vincennes |
Hermes du Chatault |
1'13"7 |
Attelé |
lire |
Après avoir figuré, a nettement faibli dans la phase finale. |
| 25/10/18 |
7 |
Trot |
32 000€ |
2 050m |
Cabourg |
Dream du Chatault |
1'13"6 |
Attelé |
|
| 31/10/19 |
6 |
Trot |
31 000€ |
2 700m |
Le Croise Laroche |
Aristo |
1'13"6 |
Attelé |
|
| 20/01/22 |
3 |
Trot |
39 000€ |
2 175m |
Vincennes |
Gingirella |
1'13"6 |
Attelé |
|
| 20/02/22 |
7 |
Trot |
39 000€ |
2 100m |
Vincennes |
Hermes du Chatault |
1'13"6 |
Attelé |
lire |
N'a pu que figurer au sein du peloton. |
| 10/07/22 |
8 |
Trot |
23 000€ |
1 800m |
La Capelle |
Hermes du Chatault |
1'13"6 |
Attelé |
|
| 06/02/17 |
4 |
Trot |
37 000€ |
2 100m |
Vincennes |
Dream du Chatault |
1'13"6 |
Attelé |
lire |
Après avoir patienté, a terminé de bonne manière mais, sans approcher le trio de tête. |
| 23/02/17 |
5 |
Trot |
37 000€ |
2 100m |
Vincennes |
Dream du Chatault |
1'13"6 |
Attelé |
lire |
Après avoir figuré près des premiers, assez bien tenu sa partie tout au long des cent cinquante derniers mètres. |
| 09/07/17 |
7 |
Trot |
22 000€ |
1 800m |
La Capelle |
Britney Ronvillais |
1'13"5 |
Attelé |
|
| 11/12/17 |
4 |
Trot |
50 000€ |
2 175m |
Vincennes |
Dream du Chatault |
1'13"5 |
Attelé |
lire |
Après avoir figuré, a terminé honorablement mais sans menacer les premiers. |
| 25/05/20 |
1 |
Trot |
16 000€ |
2 150m |
Mauquenchy |
Golovkin Nathanpi |
1'13"5 |
Attelé |
|
| 30/01/23 |
8 |
Trot |
39 000€ |
2 100m |
Vincennes |
Hermes du Chatault |
1'13"5 |
Attelé |
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 10/10/20 |
9 |
Trot |
19 000€ |
2 050m |
Cabourg |
Fedra |
1'13"4 |
Attelé |
|
| 17/04/23 |
5 |
Trot |
19 500€ |
2 700m |
Le Croise Laroche |
Issi Top |
1'13"4 |
Attelé |
|
| 14/09/23 |
8 |
Trot |
24 000€ |
2 875m |
Mauquenchy |
Issi Top |
1'13"4 |
Attelé |
|
| 30/12/12 |
7 |
Trot |
46 000€ |
2 100m |
Vincennes |
Rubis de Morchies |
1'13"4 |
Attelé |
lire |
Après avoir figuré, a nettement plafonné pour finir. |
| 02/07/18 |
2 |
Trot |
25 000€ |
2 700m |
Le Croise Laroche |
Basic Instinct |
1'13"3 |
Attelé |
|
| 08/09/20 |
7 |
Trot |
26 000€ |
2 100m |
Vincennes |
Golovkin Nathanpi |
1'13"3 |
Attelé |
lire |
N'a joué aucun rôle utile. |
| 20/05/19 |
7 |
Trot |
21 000€ |
2 700m |
Le Croise Laroche |
Basic Instinct |
1'13"2 |
Attelé |
|
| 15/12/25 |
7 |
Trot |
28 000€ |
2 700m |
Le Croise Laroche |
Issi Top |
1'13"2 |
Attelé |
|
| 19/06/22 |
5 |
Trot |
26 000€ |
1 800m |
La Capelle |
Defi Orageux |
1'13"1 |
Attelé |
|
| 23/03/26 |
1 |
Trot |
21 000€ |
2 700m |
Le Croise Laroche |
L'Amiral Chatault |
1'13"1 |
Attelé |
|
| 24/12/15 |
6 |
Trot |
46 000€ |
2 100m |
Vincennes |
Be One de Nappes |
1'13"1 |
Attelé |
lire |
Vite en retrait, a gagné quelques rangs dans la phase finale mais sans menacer les premiers. |
| 04/07/13 |
1 |
Trot |
22 000€ |
1 609m |
Vichy |
Tsar de Grammont |
1'13"0 |
Attelé |
|
| 26/09/15 |
3 |
Trot |
30 000€ |
1 900m |
Le Croise Laroche |
Rubis de Morchies |
1'13"0 |
Attelé |
|
| 11/07/21 |
4 |
Trot |
20 000€ |
1 800m |
La Capelle |
Grappilleur |
1'13"0 |
Attelé |
|
| 04/04/24 |
3 |
Trot |
24 000€ |
2 150m |
Mauquenchy |
Issi Top |
1'13"0 |
Attelé |
|
| 17/01/12 |
1 |
Trot |
6 000€ |
1 750m |
Be-Mons |
Bamboise |
1'12''8 |
Attelé |
|
| 01/02/26 |
6 |
Trot |
52 000€ |
2 100m |
Vincennes |
Issi Top |
1'12"9 |
Attelé |
lire |
Très vite à la pointe du combat, a progressivement marqué le pas dans la phase finale. |