| Date | Rang | Catégorie | Alloc. | Dist. | Hippodrome | Cheval | Red. Km | Spé. | ![]() |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 27/01/08 | D | Trot | 1 000 000€ | 2 700m | Vincennes | Pirogue Jenilou | Attelé | ||
| 24/02/13 | D | Trot | 400 000€ | 4 150m | Vincennes | Singalo | Attelé | lire | |
A été sanctionné au dernier passage de la descente. | |||||||||
| 13/02/11 | 6 | Trot | 400 000€ | 2 100m | Vincennes | Priscilla Blue | 1'10"8 | Attelé | lire |
Vite en retrait, a joué de malchance dans le tournant final avant de très bien terminer. | |||||||||
| 14/10/22 | 5 | Trot | 400 000€ | 2 100m | Vincennes | I Want You | 1'12"0 | Attelé | lire |
Longtemps au sein du peloton, a conclu fort honorablement. | |||||||||
| 21/02/10 | 6 | Trot | 350 000€ | 4 125m | Vincennes | Priscilla Blue | 1'14"4 | Attelé | lire |
Rapprochée à l'abri en haut de la montée, a fait illusion pour un meilleur classement au début de la ligne droite puis a fini courageusement. | |||||||||
| 18/09/22 | 7 | Trot | 300 000€ | 2 850m | Vincennes | Impressionist | 1'13"7 | Attelé | lire |
Jamais loin dans le parcours, a progressivement marqué le pas pour finir. | |||||||||
| 01/03/14 | 4 | Trot | 240 000€ | 2 200m | Vincennes | Village Mystic | 1'11"1 | Attelé | lire |
A longtemps trotté en queue de peloton puis a progressé en dehors à la sortie du tournant final, avant de terminer de très belle manière. | |||||||||
| 30/08/14 | 9 | Trot | 240 000€ | 3 000m | Vincennes | Village Mystic | 1'13"6 | Attelé | lire |
A toujours trotté dans la deuxième partie du peloton. | |||||||||
| 07/05/16 | 9 | Trot | 240 000€ | 2 850m | Vincennes | Combattante | 1'14"0 | Attelé | lire |
Après avoir figuré, a complètement cédé au sommet de la montée. | |||||||||
| 22/12/13 | 2 | Trot | 240 000€ | 2 100m | Vincennes | Village Mystic | 1'12"4 | Attelé | lire |
Attentiste au sein du peloton, a su terminer de très belle manière. A gagné un rang après enquête. | |||||||||
| 15/09/12 | 3 | Trot | 240 000€ | 2 150m | Vincennes | Very Pleasant | 1'12"8 | Attelé | lire |
Vite en bon rang dans le peloton de chasse, a pris courageusement le second accessit en retrait des deux premières. | |||||||||
| 30/08/08 | 0 | Trot | 240 000€ | 3 000m | Vincennes | Priscilla Blue | Attelé | lire | |
Pas très bien partie, est vite rentrée dans le rang. | |||||||||
| 12/12/10 | 0 | Trot | 240 000€ | 2 700m | Vincennes | Texas Style | Attelé | lire | |
Venue rapidement dans le groupe de tête, a plafonné en haut de la montée. | |||||||||
| 05/05/12 | 3 | Trot | 240 000€ | 2 850m | Vincennes | Ubriaco | 1'13"1 | Attelé | lire |
A attendu au sein du peloton avant de finir de belle manière. | |||||||||
| 19/09/10 | D | Trot | 240 000€ | 2 150m | Vincennes | Texas Style | Attelé | lire | |
Vite bien placée, a pris le galop dans la montée. | |||||||||
| 11/12/11 | 0 | Trot | 240 000€ | 2 700m | Vincennes | Une Lady de Nappes | Attelé | lire | |
A progressé en dehors en plaine mais a cédé dans le tournant final. | |||||||||
| 02/03/13 | 1 | Trot | 240 000€ | 2 700m | Vincennes | Village Mystic | 1'14"9 | Attelé | lire |
Attentiste, est venu prendre le meilleur à la distance, après la faute des animateurs. | |||||||||
| 04/05/13 | 8 | Trot | 240 000€ | 2 850m | Vincennes | Village Mystic | 1'13"3 | Attelé | lire |
Vite aux premiers rangs, a été très nettement dominé pour finir. | |||||||||
| 09/12/12 | 4 | Trot | 240 000€ | 2 700m | Vincennes | Village Mystic | 1'14"9 | Attelé | lire |
Très vite aux premiers rangs, a très bien lutté jusqu'au bout. | |||||||||
| 23/12/12 | D | Trot | 240 000€ | 2 100m | Vincennes | Ustie Love | Attelé | lire | |
A figuré au sein du peloton puis, s'est désunie pour finir. | |||||||||
| 18/09/11 | D | Trot | 240 000€ | 2 150m | Vincennes | Ubriaco | Attelé | lire | |
Après avoir trotté dans le groupe de tête, a fait une faute à la sortie du dernier tournant et a été disqualifié alors qu'il luttait pour les premières places. | |||||||||
| 19/06/11 | D | Trot | 200 000€ | 2 100m | Vincennes | Rocklyn | Attelé | lire | |
Vite en queue de peloton a été sanctionné pour allures douteuses dans la ligne droite. | |||||||||
| 10/03/13 | 8 | Trot | 200 000€ | 1 609m | Cagnes Sur Mer | Irving Rivarco | 1'10"8 | Attelé | lire |
A gagné quelques rangs dans la phase finale, après avoir patienté. | |||||||||
| 19/06/11 | D | Trot | 200 000€ | 2 700m | Vincennes | Ubriaco | Attelé | lire | |
A très vite été sanctionné. | |||||||||
| 20/06/10 | 5 | Trot | 200 000€ | 2 700m | Vincennes | Texas Style | 1'15"0 | Attelé | lire |
Tout de suite en deuxième position, a nettement marqué le pas dans la phase finale. | |||||||||
| 21/04/12 | Dist | Trot | 200 000€ | 2 150m | Enghien Soisy | Singalo | Attelé | lire | |
N'a jamais été en mesure de pouvoir jouer le moindre rôle utile. | |||||||||
| 15/06/08 | D | Trot | 200 000€ | 2 100m | Vincennes | Pirogue Jenilou | Attelé | lire | |
Tout de suite aux avant postes, s'est désunie dans le tournant final. | |||||||||
| 13/03/11 | 2 | Trot | 200 000€ | 1 609m | Cagnes Sur Mer | Priscilla Blue | 1'11"0 | Attelé | lire |
Vite dans le dos des meneurs a très bien conclu pour prendre prés du but la deuxième place. | |||||||||
| 15/06/08 | D | Trot | 200 000€ | 2 700m | Vincennes | Rocklyn | Attelé | lire | |
Rapproché dans la montée, a très bien conclu, échouant finalement de peu pour un accessit. | |||||||||
| 14/03/10 | 3 | Trot | 200 000€ | 1 609m | Cagnes Sur Mer | Priscilla Blue | 1'11"2 | Attelé | lire |
A très longuement attendu avant de finir de très belle manière en pleine piste. | |||||||||
| 19/12/21 | 0 | Trot | 200 000€ | 2 700m | Vincennes | I Want You | Attelé | lire | |
N'a joué aucun rôle utile. | |||||||||
| 15/12/19 | D | Trot | 200 000€ | 2 700m | Vincennes | Gondole Jenilou | Attelé | lire | |
A vivement progressé au début de la montée puis s'est désuni dans le tournant final. | |||||||||
| 29/09/13 | 0 | Trot | 183 562€ | 2 140m | Swe-Solvalla | Vive Majyc | Attelé | ||
| 24/04/10 | 8 | Trot | 180 000€ | 2 150m | Enghien Soisy | Priscilla Blue | 1'12"2 | Attelé | lire |
Rapidement remarquée dans le groupe de tête, n'a pas été capable de soutenir la comparaison dans la ligne droite. | |||||||||
| 11/04/10 | 7 | Trot | 160 000€ | 2 550m | Bordeaux Le Bouscat | Priscilla Blue | 1'14"5 | Attelé | lire |
N'a jamais eu l'ombre d'une chance. | |||||||||
| 28/02/10 | D | Trot | 160 000€ | 2 700m | Vincennes | Texas Style | Attelé | lire | |
Venue rejoindre l'animateur TORINO D'AUVILLIER en haut de la montée, s'est montrée fautive pour finir alors qu'elle luttait toujours pour la victoire. | |||||||||
| 27/02/11 | 7 | Trot | 160 000€ | 2 700m | Vincennes | Une Lady de Nappes | 1'15"1 | Attelé | lire |
N'a pu que figurer au sein du peloton. | |||||||||
| 10/08/08 | 6 | Trot | 150 000€ | 2 300m | Chateaubriant | Pirogue Jenilou | 1'11"3 | Attelé | |
| 14/05/08 | D | Trot | 150 000€ | 2 450m | Caen | Pirogue Jenilou | Attelé | ||
| 28/09/14 | 3 | Trot | 150 000€ | 2 100m | Vincennes | Village Mystic | 1'11"8 | Attelé | lire |
Longtemps attentiste, a progressé dans la montée puis a su bien soutenir son effort, tout en étant sous la menace de deux rivaux. | |||||||||
| 10/01/08 | D | Trot | 140 000€ | 2 800m | Cagnes Sur Mer | Pirogue Jenilou | Attelé | ||
| 21/11/11 | 4 | Trot | 130 000€ | 2 700m | Vincennes | Une Lady de Nappes | 1'16"5 | Attelé | lire |
Vite aux avant postes s'est fort bien défendue dans la phase finale. | |||||||||
| 17/11/14 | 4 | Trot | 130 000€ | 2 700m | Vincennes | Bodeguita | 1'15"0 | Attelé | lire |
Est venue prendre la tête dans la montée mais, a été nettement dominée après la sortie du tournant final. | |||||||||
| 07/11/13 | 6 | Trot | 120 000€ | 2 100m | Vincennes | Village Mystic | 1'13"0 | Attelé | lire |
Après avoir patienté en retrait, a su terminer de très bonne manière. | |||||||||
| 06/05/26 | 3 | Trot | 120 000€ | 2 700m | Vincennes | Not This Time | 1'13"3 | Attelé | |
| 15/12/24 | D | Trot | 120 000€ | 2 700m | Vincennes | Maggy Jenilou | Attelé | ||
| 07/06/14 | 3 | Trot | 120 000€ | 2 175m | Vincennes | Village Mystic | 1'11"1 | Attelé | lire |
Après avoir figuré, est venu aux premiers rangs dans la montée mais, a cafouillé dans ses allures et a du se contenter de la troisième place. | |||||||||
| 06/05/23 | D | Trot | 120 000€ | 2 850m | Vincennes | Impressionist | Attelé | lire | |
A été sanctionné au bas de la descente. | |||||||||
| 15/04/23 | 4 | Trot | 120 000€ | 2 700m | Vincennes | Impressionist | 1'13"0 | Attelé | lire |
Très vite à la pointe du combat, a progressivement faibli pour finir. | |||||||||
| 02/08/14 | 1 | Trot | 120 000€ | 2 875m | Enghien Soisy | Village Mystic | 1'15"2 | Attelé | lire |
A intégré le groupe de tête aux tribunes, puis a pu déboiter dans la ligne droite avant de terminer le plus vite pour vaincre près du but. | |||||||||




