Recevez chaque matin par mail tous les pronostics :

R2 Course N°1 : C1 - Prix Jan Onrust
Simple placéCouplé placéTrioSuper 4

5 000€ - Attelé - 2100 mètres - Autostart - Départ vers 11h00

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 S. de Hoog Iamtheonewh. (DE)D4 H7
T. Karten [2 100m]
4a 4a 2a 1a 8a 2a 5a 3a
S. de Hoog H7 1 T. Karten Jan Henk Jan.S. de Hoog 15 555€ 1'14"1 4a 4a 2a 1a 8a 2a 5a 3a 45
45
61
61
2 S. Payday Kaboom F5
Mme H. Tjalsma [2 100m]
5a 7a 3a 2a 3a 2a 1a
S. Payday F5 2 Mme H. Tjalsma Bas CrebasS. Payday 16 340€ 1'14"0 5a 7a 3a 2a 3a 2a 1a 8.5
8.5
12
12
3 C. Hetteling Goldrush H H9
Rob Meester [2 100m]
6a Da 4a 5a 3a 2a 4a 4a
C. Hetteling H9 3 Rob Meester C. HettelingC. Hetteling 13 610€ 1'14"0 6a Da 4a 5a 3a 2a 4a 4a 66
66
126
126
4 R.J. Van Buren Kenickie Kite H5
Mme L. De Vlieg. [2 100m]
2a 2a Da 4a Dm 3a 6a 6a
R.J. Van Buren H5 4 Mme L. De Vlieg. R. T. de Vli.R.J. Van Bur. 20 770€ 1'14"6 2a 2a Da 4a Dm 3a 6a 6a 19
19
16
16
5 W.J.J. Swart Jo BlackD4 H6
Mme S. Stolker [2 100m]
1a 3a 2a 6a 4a 3a 2a
W.J.J. Swart H6 5 Mme S. Stolker Willem SwartW.J.J. Swart 18 445€ 1'13"5 1a 3a 2a 6a 4a 3a 2a 5.4
5.4
5
5
6 S. Payday Ichiro Okina H4
Mme E. Brunott [2 100m]
4a 5a 8a Dm 2m 1a 5m 1a
S. Payday H4 6 Mme E. Brunott Bas CrebasS. Payday 20 475€ 1'16"3 4a 5a 8a Dm 2m 1a 5m 1a 39
39
36
36
7 J. Rits Kosmos Renka H5
Y. Mollema [2 100m]
3a 3a 2a 1a 1a 7a 2a 3a
J. Rits H5 7 Y. Mollema J. EngwerdaJ. Rits - 1'12"5 3a 3a 2a 1a 1a 7a 2a 3a 3.1
3.1
3.9
3.9
8 Fa. Piet Schuit En Zn. Barateau (DE)D4 M6
G. Jan de Vries [2 100m]
Da 4a 6a (21) 1a 2a 1a 3a
Fa. Piet Schuit En Zn. M6 8 G. Jan de Vries H. Langeweg .Fa. Piet Sch. 16 650€ 1'12"4 Da 4a 6a (21) 1a 2a 1a 3a 2.2
2.2
1.9
1.9
Arrivée et rapports de la course
   
R2 Course N°2 : C2 - Prix Mylaps. Com
Simple placéCouplé placéTrioSuper 4

5 000€ - Attelé - 2100 mètres - Autostart - Départ vers 11h25

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 D. Pennekamp Go With The Flow F9
Mme D. Pennekam. [2 100m]
8a Da 1a 4a 6a (21) Da Da
D. Pennekamp F9 1 Mme D. Pennekam. Denise Penne.D. Pennekamp - 1'18"0 8a Da 1a 4a 6a (21) Da Da 57
57
83
83
2 D.R. Diercks Esperanzo Dipo H8
NON PARTANT [2 100m]
4a 5a 6a 5a 6a 6a (21) 8a
D.R. Diercks H8 2 NON PARTANT Daan DiercksD.R. Diercks - 1'18"8 4a 5a 6a 5a 6a 6a (21) 8a 17
17
17
17
3 P. Dubbeldam Mistral Ricardo F3
W. Wester [2 100m]
1a Da
P. Dubbeldam F3 3 W. Wester A. W. Bossch.P. Dubbeldam - 1'16"1 1a Da 13
13
13
13
4 J. Baas Mental B Darby H3
J. Baas [2 100m]
4a 6a 9a 4a 9a 2a Da 1a
J. Baas H3 4 J. Baas J. BaasJ. Baas - 1'15"8 4a 6a 9a 4a 9a 2a Da 1a 36
36
41
41
5 Stal Hollandia Kamaraad Hollandia M5
F. Verkaik [2 100m]
Da (21) 1a 1a 2a 1a 3a
Stal Hollandia M5 5 F. Verkaik H. Langeweg .Stal Holland. - 1'16"5 Da (21) 1a 1a 2a 1a 3a 1.5
1.5
1.5
1.5
6 D.G. Koning Cubalibre Ferm F4
J. Van Der Wal [2 100m]
Aa (21) 2a 1a 1a 3a
D.G. Koning F4 6 J. Van Der Wal J. EngwerdaD.G. Koning - 1'15"1 Aa (21) 2a 1a 1a 3a 8.8
8.8
8.4
8.4
7 M.M. Bv Maestro Bianco M3
T. Bos [2 100m]
3a 3a 2a 1a
M.M. Bv M3 7 T. Bos R. T. de Vli.M.M. Bv 1 400€ 1'16"4 3a 3a 2a 1a 6.3
6.3
6.8
6.8
8 G.R.G. Bv Sannawa (DE)DA F4
M. Arickx [2 100m]
1a Da 1a 2a 5a 2a
G.R.G. Bv F4 8 M. Arickx E. BotG.R.G. Bv 2 330€ 1'15"4 1a Da 1a 2a 5a 2a 8.1
8.1
8.6
8.6
9 C. Hetteling Jr. Kiekeboe H5
R. Pools [2 100m]
3a (21) 4a 5a 4a 1a
C. Hetteling Jr. H5 9 R. Pools Cees Hetteli.C. Hetteling. 3 210€ 1'16"0 3a (21) 4a 5a 4a 1a 27
27
22
22
Arrivée et rapports de la course
   
R2 Course N°3 : C3 - Marathon d't - Trotteur Francais Golden Challenge
Simple placéCouplé placéTrioSuper 4

6 000€ - Attelé - 3100 mètres - Autostart - Départ vers 11h50

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Pine Point Equine Gmbh Espresso Doppio H8
N. Jongejans [3 100m]
4a 5a 2a 5a 1a 1a 1a 2a
Pine Point Equine Gmbh H8 1 N. Jongejans H. HammingPine Point E. 5 850€ 1'14"7 4a 5a 2a 5a 1a 1a 1a 2a 12
12
17
17
2 S.A. Bv Elisa d'Amour F8
L. De Vries [3 100m]
Dm 6a 5a 4a Da 4a 6m Da
S.A. Bv F8 2 L. De Vries R. JanssenS.A. Bv 37 540€ 1'15"6 Dm 6a 5a 4a Da 4a 6m Da 35
35
57
57
3 H. Trucks Defi Magik H9
F. Verkaik [3 100m]
2a 3a Da (21) 7a 2a 6a 8a
H. Trucks H9 3 F. Verkaik A. W. Bossch.H. Trucks 20 015€ 1'14"1 2a 3a Da (21) 7a 2a 6a 8a 3.9
3.9
4.9
4.9
4 De Gele Kanaries Midden West Don du Ciel H9
NON PARTANT [3 100m]
5a 7a (21) 5a 3a 0a 0a 5a
De Gele Kanaries Midden West H9 4 NON PARTANT R. WesterDe Gele Kana. 58 930€ 1'14"2 5a 7a (21) 5a 3a 0a 0a 5a 11
11
23
23
5 J. Fikse Erwood d'Ecajeul H8
J. Fikse [3 100m]
Da 6a Dista Da 8a Dista 7a
J. Fikse H8 5 J. Fikse Jaap FikseJ. Fikse 64 915€ 1'14"0 Da 6a Dista Da 8a Dista 7a 45
45
69
69
6 R.J.P. Goudsblom Flag de Marions H7
D. Brouwer [3 100m]
Da Da Da 2a 4a 1a (21) 5a
R.J.P. Goudsblom H7 6 D. Brouwer Danny Brouwe.R.J.P. Gouds. 70 900€ 1'13"6 Da Da Da 2a 4a 1a (21) 5a 4.7
4.7
4.7
4.7
7 Lucky Ten Stable Born To RunDA H11
S. Schoonhoven [3 100m]
6a 5a 2a 5a 3a 3a 7a 6a
Lucky Ten Stable H11 7 S. Schoonhoven S. Schoonhov.Lucky Ten St. 72 380€ 1'13"2 6a 5a 2a 5a 3a 3a 7a 6a 18
18
21
21
8 B V.B.A. Vanberghen Helencio M5
A. Bakker [3 100m]
1a 5a 4a Da 3a 6a 3a
B V.B.A. Vanberghen M5 8 A. Bakker Fons Vanberg.B V.B.A. Van. 87 690€ 1'11"2 1a 5a 4a Da 3a 6a 3a 1.8
1.8
1.6
1.6
Arrivée et rapports de la course
   
R2 Course N°4 : C4 - Challenge du Vitesse
Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

6 000€ - Attelé - 1609 mètres - Autostart - Départ vers 12h20

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 C. Dauvel Irouleguy H4
A. Bakker [1 609m]
(21) 8a Da 3a 3a
C. Dauvel H4 1 A. Bakker Christian Da.C. Dauvel 3 220€ 1'20"0 (21) 8a Da 3a 3a 24
24
69
69
2 Ec.  Hazelaar It's de Tillard M4
J.W.M. Engwerda [1 609m]
3a Da (21) 1a Da 7a Da
Ec.  Hazelaar M4 2 J.W.M. Engwerda J. EngwerdaEc. Hazelaa. 7 370€ 1'15"0 3a Da (21) 1a Da 7a Da 5.9
5.9
4.8
4.8
3 De Gele Kanaries Midden West Hasardeuse F5
T.H. Kooyman [1 609m]
Da Da 5a Da Da 2a 1a
De Gele Kanaries Midden West F5 3 T.H. Kooyman T. H. Kooyma.De Gele Kana. 9 130€ 1'15"5 Da Da 5a Da Da 2a 1a 12
12
7.5
7.5
4 R. Brinkman Gaillac de Vandel H6
J. Dekker [1 609m]
5a 4a 3a 1a 5a 6a Da
R. Brinkman H6 4 J. Dekker Jan Henk Jan.R. Brinkman 8 710€ 1'14"7 5a 4a 3a 1a 5a 6a Da 6.2
6.2
8.8
8.8
5 Ec.  Escapade Ab Harmonie du Nord F5
L. De Vries [1 609m]
Aa 9a Da 1a 5a 2a 3a 4a
Ec.  Escapade Ab F5 5 L. De Vries R. JanssenEc. Escapad. 2 720€ 1'15"1 Aa 9a Da 1a 5a 2a 3a 4a 46
46
65
65
6 E. Kruis Hamilton d'Arc H5
C. Wildhagen [1 609m]
1a 5a 1a 4a 4a 1a 2a 6a
E. Kruis H5 6 C. Wildhagen F. WildhagenE. Kruis 3 100€ 1'15"5 1a 5a 1a 4a 4a 1a 2a 6a 2
2
2
2
7 D. Pennekamp Gabin GriffD4 H6
D. Minnema [1 609m]
5a 2a 2a Da Da 3a Da 8a
D. Pennekamp H6 7 D. Minnema Denise Penne.D. Pennekamp 2 280€ 1'15"6 5a 2a 2a Da Da 3a Da 8a 7.5
7.5
8.9
8.9
8 J.S. Vink Hachico M5
R. Van Toor [1 609m]
7a 4a 6a 6a 10a Da Da
J.S. Vink M5 8 R. Van Toor R.V. ToorJ.S. Vink 12 650€ 1'15"9 7a 4a 6a 6a 10a Da Da 48
48
65
65
9 M. Spigt Flaming Glory F7
C.D. Imming [1 609m]
3a 2a 7a 5a 2a 5a 3a
M. Spigt F7 9 C.D. Imming Cees ImmingM. Spigt 10 550€ 1'15"2 3a 2a 7a 5a 2a 5a 3a 17
17
26
26
10 F. Sap Hanette du Quesne F5
W. Wester [1 609m]
8a (21) Da 9a 7a 4a Da Da
F. Sap F5 10 W. Wester F. SapF. Sap 13 580€ 1'16"6 8a (21) Da 9a 7a 4a Da Da 75
75
63
63
Arrivée et rapports de la course
   
R2 Course N°5 : C5 - Loyaliteits Trophy
Simple placéCouplé placéTrioSuper 4

5 000€ - Attelé - 1609 mètres - Autostart - Départ vers 12h50

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 De Gele Kanaries Noord N.L.O. (RU) H7
T.H. Kooyman [1 609m]
2a 4a 1a (21) 0a 0a 6a
De Gele Kanaries Noord H7 1 T.H. Kooyman T. H. Kooyma.De Gele Kana. 4 932€ 1'14"9 2a 4a 1a (21) 0a 0a 6a 18
18
22
22
2 Stal Bianco Jet BiancoD4 F6
Mme C. Aalbers [1 609m]
2a 1a 3a 4a (21) 9a Da 5a
Stal Bianco F6 2 Mme C. Aalbers C. AalbersStal Bianco - 1'16"3 2a 1a 3a 4a (21) 9a Da 5a 6
6
6.5
6.5
3 De Gele Kanaries Strand Lexia Boko F4
NON PARTANTE [1 609m]
5a 3a Da 6a 5a 1a 2a 2a
De Gele Kanaries Strand F4 3 NON PARTANTE P. HaanDe Gele Kana. 2 950€ 1'13"3 5a 3a Da 6a 5a 1a 2a 2a 15
15
18
18
4 S.A. Dassen Katie Mon Amie F5
S. Dassen [1 609m]
3a 2a Da Da 2a (21) 6a Da
S.A. Dassen F5 4 S. Dassen Servé DassenS.A. Dassen 5 290€ 1'15"2 3a 2a Da Da 2a (21) 6a Da 10
10
16
16
5 R.J.W. Verburg Hind Beuckenswy.D4 F8
W. Wester [1 609m]
2a 4a 3a 3a 7a 4a (21) 3a
R.J.W. Verburg F8 5 W. Wester A. W. Bossch.R.J.W. Verbu. 8 800€ 1'15"4 2a 4a 3a 3a 7a 4a (21) 3a 12
12
29
29
6 S. Payday Lion's WishD4 H4
D. Minnema [1 609m]
4a 2a 3a 1a 5a 1a 1a
S. Payday H4 6 D. Minnema Bas CrebasS. Payday 15 590€ 1'13"2 4a 2a 3a 1a 5a 1a 1a 2.6
2.6
2
2
7 C. Hetteling Karin F5
R. Pools [1 609m]
3a 2a 2a 2a 3a 5a 4a 2a
C. Hetteling F5 7 R. Pools C. HettelingC. Hetteling 555€ 1'16"2 3a 2a 2a 2a 3a 5a 4a 2a 23
23
28
28
8 Stal Van Nierop Kiss Of FireDA F5
J. Dekker [1 609m]
2a 1a 1a 1a 6a Da (21) 1a
Stal Van Nierop F5 8 J. Dekker J.V. NieropStal Van Nie. - 1'15"6 2a 1a 1a 1a 6a Da (21) 1a 2.8
2.8
2.9
2.9
9 S. Stable Jewel Starl. (DE)DP F6
T. Bos [1 609m]
5a Da 2a 3a 6a 4a 4a 1a
S. Stable F6 9 T. Bos R. T. de Vli.S. Stable 5 730€ 1'15"7 5a Da 2a 3a 6a 4a 4a 1a 52
52
75
75
Arrivée et rapports de la course
   
R2 Course N°6 : C6 - Prix de Meadowlands
Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

4 000€ - Attelé - 2100 mètres - Autostart - Départ vers 13h22

 

 

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Pine Point Equine Gmbh Velten Princip. (DE) F3
D. Brouwer [2 100m]
Pine Point Equine Gmbh F3 1 D. Brouwer Wil Van Der .Pine Point E. - 41
41
23
23
2 J. Van Rijn Ladykiller M4
W. Wester [2 100m]
Da
J. Van Rijn M4 2 W. Wester Carel Rooden.J. Van Rijn - Da 13
13
28
28
3 A. Gorter Miss Red Lady F3
A. Posthumus [2 100m]
A. Gorter F3 3 A. Posthumus A. PosthumusA. Gorter - 8
8
5.7
5.7
4 R. Wagenaar Mastersfeint H3
T.H. Kooyman [2 100m]
(21) Da
R. Wagenaar H3 4 T.H. Kooyman A. W. Bossch.R. Wagenaar - (21) Da 47
47
66
66
5 T. Bv Bella Ciao Fac. (SE) F3
J. Mieras [2 100m]
T. Bv F3 5 J. Mieras D. TesselaarT. Bv - 1'19"3 2.6
2.6
2.3
2.3
6 E. Kruis Magiestraal H3
C. Wildhagen [2 100m]
4a
E. Kruis H3 6 C. Wildhagen F. WildhagenE. Kruis - 1'17"1 4a 9.8
9.8
6
6
7 Stables Ck-Chs Maintiendrez Amis H3
S. Dassen [2 100m]
8a 4a 5a Da
Stables Ck-Chs H3 7 S. Dassen Servé DassenStables Ck-C. - 1'16"1 8a 4a 5a Da 39
39
49
49
8 J. Krijnen Pegasus Mj (BE) H3
Mme C. Aalbers [2 100m]
2a 5a Da
J. Krijnen H3 8 Mme C. Aalbers C. AalbersJ. Krijnen - 1'17"0 2a 5a Da 4
4
5.1
5.1
9 J. Baas Moonshine Meadow H3
J. Baas [2 100m]
4a 5a Da 6a Da
J. Baas H3 9 J. Baas Jolanda Ruit.J. Baas - 1'18"4 4a 5a Da 6a Da 10
10
43
43
10 P.C. Roodenrijs Louisiana R F4
J. Dekker [2 100m]
5a 4a 6a Da 4a 7a 4a 5a
P.C. Roodenrijs F4 10 J. Dekker Carel Rooden.P.C. Roodenr. - 1'17"3 5a 4a 6a Da 4a 7a 4a 5a 25
25
33
33
11 C. Hetteling Luckystar Fili M4
R. Pools [2 100m]
Da 6a 6a 6a 3a (21) 5a Da
C. Hetteling M4 11 R. Pools C. HettelingC. Hetteling - 1'16"7 Da 6a 6a 6a 3a (21) 5a Da 50
50
56
56
12 C.J. de Leeuw I Am Special H4
C.J. Leeuw [2 100m]
Da 9a 8a 3a Da 4a Da
C.J. de Leeuw H4 12 C.J. Leeuw Cees de Leeu.C.J. de Leeu. 600€ 1'17"4 Da 9a 8a 3a Da 4a Da 54
54
62
62
Arrivée et rapports de la course