Recevez chaque matin par mail tous les pronostics :

R3 Course N°1 : C1 - Preis Zum 2. Advent
Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

4 500€ - Attelé - 2100 mètres - Autostart - Départ vers 11h05

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Guido Hassel Einstein M8
Mme S. Gortzen [2 100m]
6a 3a 5a (18) 0a 8a 5a
Guido Hassel M8 1 Mme S. Gortzen D.D. KokkesGuido Hassel 9 795€ 1'15"8 6a 3a 5a (18) 0a 8a 5a 64
64
139
139
2 Burgertraber Herten E.V. Ignatz Von Her. (DE) H5
Mme L. Ahokas [2 100m]
2a 3a 5a (18) 1a 4a 2a 4a
Burgertraber Herten E.V. H5 2 Mme L. Ahokas J.H. Schwarm.Burgertraber. 9 880€ 1'15"7 2a 3a 5a (18) 1a 4a 2a 4a 38
38
36
36
3 Gisela U. Hubert Glied Prigana (DE) F4
R. Bot [2 100m]
1a 5a 1a 2a (18) 2a 1a Da
Gisela U. Hubert Glied F4 3 R. Bot W. NimczykGisela U. Hu. 10 845€ 1'15"2 1a 5a 1a 2a (18) 2a 1a Da 3.2
3.2
3.2
3.2
4 Kerbaum / Moschner / Schroder Noelani (DE) F4
R.T. De Vlieger [2 100m]
5a 4a 2a (18) Da 8a 3a Da
Kerbaum / Moschner / Schroder F4 4 R.T. De Vlieger G. SteinhausKerbaum / Mo. 12 070€ 1'14"7 5a 4a 2a (18) Da 8a 3a Da 21
21
28
28
5 Stall For Pleasure Joe Cocker (DE) H4
N. Jongejans [2 100m]
5a 6a 5a 1a (18) 6a 5a Da
Stall For Pleasure H4 5 N. Jongejans M. Jansch-Ta.Stall For Pl. 12 215€ 1'14"7 5a 6a 5a 1a (18) 6a 5a Da 2
2
2.4
2.4
6 S. Oberdorf Good Game Br (DE) H5
R. Hulskath [2 100m]
4a 4a 3a 2a (18) 1a 4a
S. Oberdorf H5 6 R. Hulskath R. HulskathS. Oberdorf 12 695€ 1'14"8 4a 4a 3a 2a (18) 1a 4a 7
7
4.7
4.7
7 Norbert Thiele Dragona (DE) H7
J. Thirring [2 100m]
9a Da 7a 2a 1a 7a 3a
Norbert Thiele H7 7 J. Thirring N. ThieleNorbert Thie. 13 505€ 1'15"7 9a Da 7a 2a 1a 7a 3a 27
27
27
27
8 Gunther Gruber Genever (SE) H6
J.T. Jong [2 100m]
5a 6a 5a (18) 7a 6a 4a Da
Gunther Gruber H6 8 J.T. Jong T. Dejong Ja.Gunther Grub. 13 743€ 1'14"6 5a 6a 5a (18) 7a 6a 4a Da 22
22
26
26
9 A.+T. Boker / Patry Graf Bismarck (DE) H8
J. Holzschuh [2 100m]
6a 5a 6a 2a (18) 2a 2a 2a
A.+T. Boker / Patry H8 9 J. Holzschuh J. HolzschuhA.+T. Boker . 14 530€ 1'15"5 6a 5a 6a 2a (18) 2a 2a 2a 30
30
26
26
10 Oleg Kyrylenko Miss Mara (DE) F6
T. Schwarma [2 100m]
6a 5a 3a (18) 4a 1a 1a 3a
Oleg Kyrylenko F6 10 T. Schwarma T. SchwarmaOleg Kyrylen. 14 949€ 1'14"6 6a 5a 3a (18) 4a 1a 1a 3a 22
22
21
21
Arrivée et rapports de la course
Bilto
6
3
5
10
8
4
Geny Courses
6
3
5
10
8
4
2
Week-End
6
3
Bilto
6
3
5
10
8
4
Geny Courses
6
3
5
10
8
4
2
Week-End
6
3
R3 Course N°2 : C2 - Nikolaus-Preis
Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

4 500€ - Attelé - 2100 mètres - Autostart - Départ vers 11h35

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Stal Arega Jocke Cane (SE) H6
Mme G. Hendrick. [2 100m]
5a Da 6a 8a 7a 5a 3a
Stal Arega H6 1 Mme G. Hendrick. A. HarzeStal Arega 16 420€ 1'13"6 5a Da 6a 8a 7a 5a 3a 70
70
66
66
2 Hans-Bernd Schmitz Axl W Rose H12
H.B. Schmitz [2 100m]
Da 10a 3a 7a 5a (18) 4a 6a
Hans-Bernd Schmitz H12 2 H.B. Schmitz H.B. SchmitzHans-Bernd S. 18 955€ 1'16"0 Da 10a 3a 7a 5a (18) 4a 6a 98
98
162
162
3 Leendert Gerrits Zarch Wise AsDéferré des 4 fers M4
J. Hafer [2 100m]
6a 5a Da 5a 5a (18) Aa 8a
Leendert Gerrits M4 3 J. Hafer H. GriftLeendert Ger. 20 292€ 1'13"5 6a 5a Da 5a 5a (18) Aa 8a 12
12
19
19
4 J. U. N. Bongartz Johnnys Rocket. (DE) H9
H. Bongartz [2 100m]
Dista 6a (18) Da (17) 0a 6a Da
J. U. N. Bongartz H9 4 H. Bongartz R. OppoliJ. U. N. Bon. 21 792€ 1'13"6 Dista 6a (18) Da (17) 0a 6a Da 126
126
124
124
5 Faday Racing Faday Scott (DE) H6
M. Middelweerd [2 100m]
12a 7a 5a Da 6a (18) 6a 5a
Faday Racing H6 5 M. Middelweerd R.T De Vlieg.Faday Racing 22 624€ 1'14"5 12a 7a 5a Da 6a (18) 6a 5a 43
43
41
41
6 Stall Kava Kalisco (DE)Déferré des 4 fers H10
Mme J. Knoch [2 100m]
1a 4a 5a 1a 2a 3a (18) 3a
Stall Kava H10 6 Mme J. Knoch J. HolzschuhStall Kava 23 521€ 1'14"7 1a 4a 5a 1a 2a 3a (18) 3a 1.9
1.9
1.5
1.5
7 Hendrik Sas Freedom Fighter H7
Mme P. Bakker [2 100m]
Dista 2a 3a Da 11a 1a 1a 5a
Hendrik Sas H7 7 Mme P. Bakker J. F. Van Do.Hendrik Sas 24 364€ 1'13"1 Dista 2a 3a Da 11a 1a 1a 5a 28
28
57
57
8 Heinrich Riewe Kiss Me Bo (DE) F5
T. Maasen [2 100m]
2a 3a 2a 10a 2a 1a (18) Da
Heinrich Riewe F5 8 T. Maasen H. RieweHeinrich Rie. 25 155€ 1'13"7 2a 3a 2a 10a 2a 1a (18) Da 11
11
14
14
9 Foto-Ikm Hercules PetnicDéferré des antérieurs H5
Mme C. Nimczyk [2 100m]
Da Da 2a (18) 1a 1a Da
Foto-Ikm H5 9 Mme C. Nimczyk W. NimczykFoto-Ikm 26 275€ 1'14"6 Da Da 2a (18) 1a 1a Da 10
10
12
12
10 F. Jans / H. P. Jans / H. Wichmann Libero (DE) M5
N. Schwarma [2 100m]
4a Da 2a 4a 3a 1a 2a 2a
F. Jans / H. P. Jans / H. Wichmann M5 10 N. Schwarma T. SchwarmaF. Jans / H.. 27 337€ 1'14"6 4a Da 2a 4a 3a 1a 2a 2a 4.2
4.2
5.2
5.2
11 Petrus Damen Eagle Transs R H8
Mme N. Hildebra. [2 100m]
5a 8a 10a 2a 5a 5a 4a 6a
Petrus Damen H8 11 Mme N. Hildebra. J. Damen Pet.Petrus Damen 28 530€ 1'14"2 5a 8a 10a 2a 5a 5a 4a 6a 130
130
128
128
12 Axel U. Simon Siebert Lordano Ass (DE) H7
S. Siebert [2 100m]
2a 3a 1a 5a 3a 4a 3a
Axel U. Simon Siebert H7 12 S. Siebert T. SchwarmaAxel U. Simo. 32 284€ 1'12"7 2a 3a 1a 5a 3a 4a 3a 14
14
15
15
Arrivée et rapports de la course
Bilto
10
6
9
8
12
1
Geny Courses
10
6
9
8
12
1
3
Week-End
10
6
Bilto
10
6
9
8
12
1
Geny Courses
10
6
9
8
12
1
3
Week-End
10
6
R3 Course N°3 : C3 - Knecht Ruprecht - Rennen
Simple placé

1 000€ - Attelé - 2100 mètres - Autostart - Départ vers 12h10

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 N. Verboomen Elite Buitenzo. (DE) F8
Mlle B. Verboom. [2 100m]
6a 5a Da 4a 8a 3a 7a 8a
N. Verboomen F8 1 Mlle B. Verboom. N. VerboomenN. Verboomen 7 184€ 1'16"0 6a 5a Da 4a 8a 3a 7a 8a -
-
-
-
2 Wolfgang Themann The Shells Go (DE) H5
R. Oppoli [2 100m]
2a 4a 6a Da 1a 2a 2a 6a
Wolfgang Themann H5 2 R. Oppoli R. OppoliWolfgang The. 6 195€ 1'15"7 2a 4a 6a Da 1a 2a 2a 6a -
-
-
-
3 Sigrid Velten Velten Roncall. (SE) H4
N. Jongejans [2 100m]
7a 1a 2a 5a 2a 1a 1a 1a
Sigrid Velten H4 3 N. Jongejans H. HammingSigrid Velte. 6 370€ 1'14"6 7a 1a 2a 5a 2a 1a 1a 1a -
-
-
-
4 R. Overbeck Quick Winner (DE) H4
R. Bot [2 100m]
Da 3a 1a 1a 1a (18) 2a
R. Overbeck H4 4 R. Bot W. NimczykR. Overbeck 6 855€ 1'15"9 Da 3a 1a 1a 1a (18) 2a -
-
-
-
5 Miriam Bansemer Baccara Fligny H8
J.H. Schwarma [2 100m]
(18) 8a 5a 3a 4a Da (17) 6a
Miriam Bansemer H8 5 J.H. Schwarma M. BansemerMiriam Banse. 7 020€ 1'16"4 (18) 8a 5a 3a 4a Da (17) 6a -
-
-
-
6 Heinrich Tack Jacado (DE) H10
T. Schwarma [2 100m]
(16) Da
Heinrich Tack H10 6 T. Schwarma T. SchwarmaHeinrich Tac. 8 150€ 1'16"0 (16) Da -
-
-
-
7 Silke Kamps Xaverl Crown (DE) H7
J. Holzschuh [2 100m]
Dista 4a 2a 1a 3a 2a (17) 6a
Silke Kamps H7 7 J. Holzschuh T. SchwarmaSilke Kamps 8 425€ 1'16"8 Dista 4a 2a 1a 3a 2a (17) 6a -
-
-
-
8 Peter Krohm Paavo Nurmi (DE) H5
R. Hulskath [2 100m]
4a 7a 2a 6a Da 6a 3a
Peter Krohm H5 8 R. Hulskath R. HulskathPeter Krohm 8 695€ 1'15"0 4a 7a 2a 6a Da 6a 3a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course
Geny Courses
8
4
6
7
3
1
2
  
Geny Courses
8
4
6
7
3
1
2
R3 Course N°4 : C4 - Www.Mein-Trabrennsport. de - Rennen
Simple placé

1 000€ - Attelé - 2100 mètres - Autostart - Départ vers 12h40

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 H. Brocker William Scott (DE) H8
J. Thirring [2 100m]
4a 3a 1a 2a 3a Da 2a
H. Brocker H8 1 J. Thirring W. NimczykH. Brocker 25 165€ 1'14"3 4a 3a 1a 2a 3a Da 2a -
-
-
-
2 Marion Jau㟠Fast And Furio. (DE) M7
R. Bot [2 100m]
1a 2a Da 3a 4a 3a 5a
Marion Jau㟠M7 2 R. Bot W. NimczykMarion Jau㟠36 200€ 1'16"5 1a 2a Da 3a 4a 3a 5a -
-
-
-
3 R. Bot / C. Nimczyk Miguel Greenwo. (DE) H8
W. Nimczyk [2 100m]
5a 3a 2a 3a 2a 1a 2a 2a
R. Bot / C. Nimczyk H8 3 W. Nimczyk W. NimczykR. Bot / C. . 37 679€ 1'14"3 5a 3a 2a 3a 2a 1a 2a 2a -
-
-
-
4 Joseph Vanduffel Toscanini Font H7
J. Holzschuh [2 100m]
5a 4a Da 4a Da 5a 5a 9a
Joseph Vanduffel H7 4 J. Holzschuh H. GriftJoseph Vandu. 51 577€ 1'12"7 5a 4a Da 4a Da 5a 5a 9a -
-
-
-
5 Miriam Bansemer Accro Au RockDéferré des 4 fers H9
J.H. Schwarma [2 100m]
7a (18) Da Da 0a (17) 0m 8a
Miriam Bansemer H9 5 J.H. Schwarma M. BansemerMiriam Banse. 98 700€ 1'14"0 7a (18) Da Da 0a (17) 0m 8a -
-
-
-
6 J. Vanduffel Thai Investmen. (NO) M10
T. Schwarma [2 100m]
8a 5a 2a 1a 1a Da 1a 3a
J. Vanduffel M10 6 T. Schwarma H. GriftJ. Vanduffel 142 564€ 1'12"2 8a 5a 2a 1a 1a Da 1a 3a -
-
-
-
7 H.T. Bv Arius du Douet H9
H.J. Grift [2 100m]
1a (18) Dm 9m Dm 1m Da 4m
H.T. Bv H9 7 H.J. Grift H. GriftH.T. Bv 371 350€ 1'11"6 1a (18) Dm 9m Dm 1m Da 4m -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course
Geny Courses
2
7
3
6
4
1
  
Geny Courses
2
7
3
6
4
1
R3 Course N°5 : C5 - Advents-Gastefahren Alle Pferde Starten Aus Der 1. Reihe
Simple placé

Attelé - 2100 mètres - Départ vers 13h10

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 K. Klokocovnik / M. Schulz Gigi Boko H6
K. Witkiewicz [2 100m]
12a Da 3a 7a 3a 2a (18) 6m
K. Klokocovnik / M. Schulz H6 2 100m K. Witkiewicz R. OppoliK. Klokocovn. 4 815€ 1'15"8 12a Da 3a 7a 3a 2a (18) 6m -
-
-
-
2 F. Boenke / R. Dolch Terpie Burgerh. (DE) H4
I. Schneider [2 100m]
5a Da 8a 7a 6a 7a 8a 4a
F. Boenke / R. Dolch H4 2 100m I. Schneider J. HolzschuhF. Boenke / . 5 410€ 1'17"0 5a Da 8a 7a 6a 7a 8a 4a -
-
-
-
3 Stall Dahlacker Magic Muscles (DE) H8
F. Degelow [2 100m]
9a 8a 8a Da 4a 5a (18) Dista
Stall Dahlacker H8 2 100m F. Degelow R. OppoliStall Dahlac. 8 009€ 1'16"1 9a 8a 8a Da 4a 5a (18) Dista -
-
-
-
4 V.O.F. Consultancy Solutions Arabesk Hazela. (DE) H4
M. Mellies [2 100m]
7a 5a 4a 7a 5a Da 3a
V.O.F. Consultancy Solutions H4 2 100m M. Mellies D.D. KokkesV.O.F. Consu. 9 149€ 1'15"4 7a 5a 4a 7a 5a Da 3a -
-
-
-
5 F-J. Pellander / S. Raspe Winslet (DE) F7
F.J. Pellander [2 100m]
6a 4a 2a 1a 2a 1a
F-J. Pellander / S. Raspe F7 2 100m F.J. Pellander R. FeeldersF-J. Pelland. 9 315€ 1'17"5 6a 4a 2a 1a 2a 1a -
-
-
-
6 Carsten Poeting Sternschnuppe . (DE) F6
M. Gerding [2 100m]
1a Da 5a 4a Da 1a (18) 9a
Carsten Poeting F6 2 100m M. Gerding T. SchwarmaCarsten Poet. 9 465€ 1'15"4 1a Da 5a 4a Da 1a (18) 9a -
-
-
-
7 Katharina Bohnen Dont Worry Tu (DE) H6
W. Ullrich [2 100m]
7a 7a Da 2a 5a 4a (18) 3a
Katharina Bohnen H6 2 100m W. Ullrich K. BohnenKatharina Bo. 10 675€ 1'15"8 7a 7a Da 2a 5a 4a (18) 3a -
-
-
-
8 Hermann Asbree Heras Traum (DE) F5
J. Daldrup [2 100m]
6a 4a 3a 7a 2a 8a 4a 2a
Hermann Asbree F5 2 100m J. Daldrup J. HolzschuhHermann Asbr. 11 635€ 1'15"9 6a 4a 3a 7a 2a 8a 4a 2a -
-
-
-
9 N. Verboomen Droopy H6
L. Neels [2 100m]
0a 0a 8a 4m 6a 7m 5a 6m
N. Verboomen H6 2 100m L. Neels N. VerboomenN. Verboomen 11 833€ 1'14"8 0a 0a 8a 4m 6a 7m 5a 6m -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course
Geny Courses
6
8
4
5
7
2
1
  
Geny Courses
6
8
4
5
7
2
1
R3 Course N°6 : C6 - Dr. Manfred Wegener - Geburtstagsrennen
Simple placé

1 000€ - Attelé - 2100 mètres - Autostart - Départ vers 13h40

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 N. Verboomen Mille d'Atout (SE) F8
Mlle B. Verboom. [2 100m]
0a 5m 5m 4m 6a 8a 3a 7a
N. Verboomen F8 1 Mlle B. Verboom. N. VerboomenN. Verboomen 18 389€ 1'13"2 0a 5m 5m 4m 6a 8a 3a 7a -
-
-
-
2 Stall For Pleasure Kobra Haleryd (SE) H5
N. Jongejans [2 100m]
7a 8a 1a 2a 5a Da 6a
Stall For Pleasure H5 2 N. Jongejans M. Jansch-Ta.Stall For Pl. 12 997€ 1'15"6 7a 8a 1a 2a 5a Da 6a -
-
-
-
3 S. Oberdorf Windspeed (DE) H5
R. Hulskath [2 100m]
3a Da 4a 4a 2a 1a 2a 2a
S. Oberdorf H5 3 R. Hulskath R. HulskathS. Oberdorf 15 275€ 1'14"9 3a Da 4a 4a 2a 1a 2a 2a -
-
-
-
4 Irina Proest Charmeur Royal (DE) M4
T. Schwarma [2 100m]
9a 3a Da 5a 3a 5a 5a 1a
Irina Proest M4 4 T. Schwarma T. SchwarmaIrina Proest 16 065€ 1'13"5 9a 3a Da 5a 3a 5a 5a 1a -
-
-
-
5 Stal Arega Edwin Hornline (SE) H6
Mme G. Hendrick. [2 100m]
3a 2a 4a 1a Da (18) 1a Da
Stal Arega H6 5 Mme G. Hendrick. A. HarzeStal Arega 16 921€ 1'14"6 3a 2a 4a 1a Da (18) 1a Da -
-
-
-
6 Tina Domina Escudo (DE) H8
R. Bot [2 100m]
8a 7a 1a 3a 4a 1a (18) 2a
Tina Domina H8 6 R. Bot W. NimczykTina Domina 17 055€ 1'15"0 8a 7a 1a 3a 4a 1a (18) 2a -
-
-
-
7 Birgit Baumeister Ete d'Ourville H5
J. Holzschuh [2 100m]
3a 1m Da Da 9a 9a 4a 5a
Birgit Baumeister H5 7 J. Holzschuh J. HolzschuhBirgit Baume. 18 075€ 1'13"8 3a 1m Da Da 9a 9a 4a 5a -
-
-
-
8 Jacobus Dalm Easy Going Br (DE) H6
R.T. De Vlieger [2 100m]
Da 3a 1a 1a Da Dm 5a 2a
Jacobus Dalm H6 8 R.T. De Vlieger R.T De Vlieg.Jacobus Dalm 18 761€ 1'14"2 Da 3a 1a 1a Da Dm 5a 2a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course
Geny Courses
5
3
6
4
8
7
2
  
Geny Courses
5
3
6
4
8
7
2
R3 Course N°7 : C7 - Uwe Zevens - Geburtstagsrennen
R3 Course N°8 : C8 - Mark Swann-Geburtstagsrennen
Simple placé

1 000€ - Attelé - 2100 mètres - Autostart - Départ vers 14h40

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Dirk Aschenbrenner Fleuron du Thure H4
R. Oppoli [2 100m]
8a 2a 9a (18) 7a Da 7a 5a
Dirk Aschenbrenner H4 1 R. Oppoli R. OppoliDirk Aschenb. 1 450€ 1'19"5 8a 2a 9a (18) 7a Da 7a 5a -
-
-
-
2 Sebastian Lyon Ice Greenwood (DE) H4
Mme L. Ahokas [2 100m]
4a Da 6a 7a 4a Da (18) 8a
Sebastian Lyon H4 2 Mme L. Ahokas J.H. Schwarm.Sebastian Ly. 1 685€ 1'17"4 4a Da 6a 7a 4a Da (18) 8a -
-
-
-
3 Gunter Jenzer Spy Walk (DE) H6
T. Schwarma [2 100m]
3a 6a 6a 2a 2a Dista (18) Da
Gunter Jenzer H6 3 T. Schwarma T. SchwarmaGunter Jenze. 1 800€ 1'19"1 3a 6a 6a 2a 2a Dista (18) Da -
-
-
-
4 Jan Steinhaus Charmane (DE) H4
G. Steinhaus [2 100m]
Da 7a 8a 7a 5a 3a 5a
Jan Steinhaus H4 4 G. Steinhaus G. SteinhausJan Steinhau. 2 020€ 1'16"6 Da 7a 8a 7a 5a 3a 5a -
-
-
-
5 Denise Korth Fifi du Gassel H4
J. Holzschuh [2 100m]
4a Da (18) 8a Da 3a 6a Da
Denise Korth H4 5 J. Holzschuh J. HolzschuhDenise Korth 2 240€ 1'17"6 4a Da (18) 8a Da 3a 6a Da -
-
-
-
6 Elmar EãŸEr / Stefan Humel Lady Quick (DE) F5
R. Hulskath [2 100m]
6a Da (18) 2a Da 8a
Elmar EãŸEr / Stefan Humel F5 6 R. Hulskath S. HumelElmar EãŸE. 2 525€ 1'17"1 6a Da (18) 2a Da 8a -
-
-
-
7 Wolfgang Herten Indis Boy (DE) H8
H.J. Pools [2 100m]
6a 6a 5a 6a 4a 5a (17) 10a
Wolfgang Herten H8 7 H.J. Pools H. JansWolfgang Her. 2 565€ 1'18"4 6a 6a 5a 6a 4a 5a (17) 10a -
-
-
-
8 S. Fossaert Full Punch H4
D. Kokkes [2 100m]
7a 7a 5a Da 5a 3a
S. Fossaert H4 8 D. Kokkes D.D. KokkesS. Fossaert 2 640€ 1'17"7 7a 7a 5a Da 5a 3a -
-
-
-
9 Sigrid Velten Velten Valerie (DE) F4
N. Jongejans [2 100m]
(18) 3a
Sigrid Velten F4 9 N. Jongejans H. HammingSigrid Velte. 2 700€ 1'16"2 (18) 3a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course
Geny Courses
9
8
5
4
6
3
2
  
Geny Courses
9
8
5
4
6
3
2
R3 Course N°9 : C9 - Preis des Tabellenfuhrers Borussia Monchengladbach
Simple placé

1 000€ - Attelé - 2100 mètres - Autostart - Départ vers 15h10

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Racingstable Lfg Odette (DE) F6
Mme L.F. Garen [2 100m]
6a Da 7a 9a 5a 9a 1a
Racingstable Lfg F6 1 Mme L.F. Garen A.M. GarenRacingstable. 2 960€ 1'17"4 6a Da 7a 9a 5a 9a 1a -
-
-
-
2 Charlotte Jung Key For Succes. (DE) H7
Mme C. Jung [2 100m]
(18) 6a 6a Da (17) 3a (16) 5a Da
Charlotte Jung H7 2 Mme C. Jung H. WeweringCharlotte Ju. 3 983€ 1'16"9 (18) 6a 6a Da (17) 3a (16) 5a Da -
-
-
-
3 I. Proest / N. Schwarma Donna Leone H (DE) H4
N. Schwarma [2 100m]
1a 5a Da 2a 4a 2a 3a 3a
I. Proest / N. Schwarma H4 3 N. Schwarma T. SchwarmaI. Proest / . 4 050€ 1'15"8 1a 5a Da 2a 4a 2a 3a 3a -
-
-
-
4 Johan Neels Simb Laredo (SE) H4
J. Neels [2 100m]
2a 4a 3a 1a 4a Da Da
Johan Neels H4 4 J. Neels J. NeelsJohan Neels 4 205€ 1'16"7 2a 4a 3a 1a 4a Da Da -
-
-
-
5 Stall Glanzgefuhl Versace Diaman. (DE) H3
T. Karten [2 100m]
1a 3a 3a
Stall Glanzgefuhl H3 5 T. Karten W. NimczykStall Glanzg. 4 475€ 1'15"0 1a 3a 3a -
-
-
-
6 Stall Assauer Assauer (DE) H5
J. Knoch [2 100m]
9a 6a 1a 4a 6a (18) 3a
Stall Assauer H5 6 J. Knoch G. SteinhausStall Assaue. 5 110€ 1'16"3 9a 6a 1a 4a 6a (18) 3a -
-
-
-
7 Ralf+Vanessa Kuhlen Connecticut (SE) H5
Mme V. Kuhlen [2 100m]
4a 7a 5a Da (18) 8a 4a 5a
Ralf+Vanessa Kuhlen H5 7 Mme V. Kuhlen H. JansRalf+Vanessa. 5 515€ 1'15"4 4a 7a 5a Da (18) 8a 4a 5a -
-
-
-
8 Stall For Pleasure Farenne O (DE) M6
J. Hafer [2 100m]
8a 7a 2a 3a 10a 2a 3a 5a
Stall For Pleasure M6 8 J. Hafer M. Jansch-Ta.Stall For Pl. 6 060€ 1'15"6 8a 7a 2a 3a 10a 2a 3a 5a -
-
-
-
9 Leo Beckmann Cocobella (DE) F5
D. Dotzauer [2 100m]
10a 1a 11a 5a 4a 4a 7a 9a
Leo Beckmann F5 9 D. Dotzauer K. HornLeo Beckmann 6 235€ 1'15"6 10a 1a 11a 5a 4a 4a 7a 9a -
-
-
-
10 Carsten Poeting Maxl Crown Poe. (DE) H6
Mme N. Hildebra. [2 100m]
Da 1a 5a Da Da Da (18) Da
Carsten Poeting H6 10 Mme N. Hildebra. T. SchwarmaCarsten Poet. 6 655€ 1'15"7 Da 1a 5a Da Da Da (18) Da -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course
Geny Courses
5
3
10
4
2
6
8
  
Geny Courses
5
3
10
4
2
6
8
R3 Course N°10 : C10 - Wiedersehen Am 22. Dezember 2019 - Rennen