Recevez chaque matin par mail tous les pronostics :

R3 Course N°1 : C1 - Prix Queen
Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

1 535€ - Attelé - 2100 mètres - Autostart - Départ vers 12h10

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Ingrid Joshi /eidfjord Strong Case (NO) H4
A. Lundstrom-Wo. [2 100m]
(18) 7a
Ingrid Joshi /eidfjord H4 1 A. Lundstrom-Wo. A.L. WoldenIngrid Joshi. 10 101€ 1'14"5 (18) 7a 1.5
1.5
1.5
1.5
2 Stall Dabbel Trobbel Tahiti Lady (SE) F5
V. Hop [2 100m]
(18) 3a 1a 1a 0a 4a 10a
Stall Dabbel Trobbel F5 2 V. Hop A. RambjorStall Dabbel. 10 733€ 1'14"4 (18) 3a 1a 1a 0a 4a 10a 7.5
7.5
7.5
7.5
3 Stall Happy End Key To Happen (NO) M4
P.O. Midtfjeld [2 100m]
Stall Happy End M4 3 P.O. Midtfjeld P.O. Midtfje.Stall Happy . 7 349€ 1'17"8 9.1
9.1
9.1
9.1
4 Bjornar Blakkestad /ise Logical Ilchi (NO) H6
G. Austevoll [2 100m]
(18) 0a 8a 9a
Bjornar Blakkestad /ise H6 4 G. Austevoll K. Blakkesta.Bjornar Blak. 9 475€ 1'17"4 (18) 0a 8a 9a 48
48
48
48
5 Odd Fjelddalen /oslo Estirado (NO) M4
H.W. Storas [2 100m]
(18) 9a 4a
Odd Fjelddalen /oslo M4 5 H.W. Storas H.W. StorasOdd Fjelddal. 7 570€ 1'14"9 (18) 9a 4a 15.3
15.3
15.3
15.3
6 Stall Bergsund As /honefoss Jasmin Sund (SE) F6
D.S. Dalen [2 100m]
(18) 8a (16) 0a
Stall Bergsund As /honefoss F6 6 D.S. Dalen T. AnderssenStall Bergsu. 8 059€ 1'20"1 (18) 8a (16) 0a 49.3
49.3
49.3
49.3
7 Erik Amundsen /oslo Dan Molgard (DK) H4
H.J. Eggen [2 100m]
8a
Erik Amundsen /oslo H4 7 H.J. Eggen G. EggenErik Amundse. 8 362€ 1'16"4 8a 29.9
29.9
29.9
29.9
8 Lindberg Kristian, Arjang Flying Garbo (SE) F6
K. Lindberg [2 100m]
(17) 6a 1a 6a 1a
Lindberg Kristian, Arjang F6 8 K. Lindberg K. LindbergLindberg Kri. 6 956€ 1'16"5 (17) 6a 1a 6a 1a 76.9
76.9
76.9
76.9
9 Hans Kristian Hansen /krakeroy Lightning Excl. (NO) H5
K. Malmin [2 100m]
Hans Kristian Hansen /krakeroy H5 9 K. Malmin T. AnderssenHans Kristia. 7 964€ 1'15"9 11.1
11.1
11.1
11.1
10 Stall Havariet Hilton B.R. (NO) H4
A.S. Akselsen [2 100m]
Da
Stall Havariet H4 10 A.S. Akselsen F. HamreStall Havari. 7 717€ 1'16"6 Da 11.6
11.6
11.6
11.6
11 Stall Herrelaget Eerin Am (SE) F5
O. Mikkelborg [2 100m]
(18) 9a (17) 1a 0a 6a 3a 6a
Stall Herrelaget F5 11 O. Mikkelborg O. Mikkelbor.Stall Herrel. 11 222€ 1'16"8 (18) 9a (17) 1a 0a 6a 3a 6a 21.4
21.4
21.4
21.4
Arrivée et rapports de la course
Bilto
1
2
5
10
9
4
Geny Courses
1
2
5
10
9
4
6
Week-End
1
2
Bilto
1
2
5
10
9
4
Geny Courses
1
2
5
10
9
4
6
Week-End
1
2
R3 Course N°2 : C2 - Prix Rolling Stones
Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

1 535€ - Attelé - 2100 mètres - Autostart - Départ vers 12h40

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Stall Tredje Forsok King N'Swing (NO) H6
T.E. Solberg [2 100m]
(18) 7a (17) 6a 9a 8a
Stall Tredje Forsok H6 1 T.E. Solberg K.A. DegaardStall Tredje. 18 866€ 1'18"9 (18) 7a (17) 6a 9a 8a 20.4
20.4
20.4
20.4
2 Arne Karlin /hvam My Cool Mama (NO) F5
V. Hop [2 100m]
(18) 4a (17) 5a
Arne Karlin /hvam F5 2 V. Hop H. KarlinArne Karlin . 14 817€ 1'15"0 (18) 4a (17) 5a 7.6
7.6
7.6
7.6
3 Marianne Molmen-Stein E. Thorud Kosmos Dream (NO) M10
NON PARTANT [2 100m]
(17) 0a (16) 3a
Marianne Molmen-Stein E. Thorud M10 3 NON PARTANT M. MolmenMarianne Mol. 19 732€ 1'13"2 (17) 0a (16) 3a 142.7
142.7
142.7
142.7
4 Siri Braathen-Johnny Nilsen Cosmic Carpent. (NO) M5
G. Austevoll [2 100m]
(18) 3a 4a 4a
Siri Braathen-Johnny Nilsen M5 4 G. Austevoll S. BraathenSiri Braathe. 19 048€ 1'14"6 (18) 3a 4a 4a 13
13
13
13
5 Team Toten Trotters Gringo Boko H6
E. Hoitomt [2 100m]
(18) 5a 0a (17) 2a Da 3a 2a
Team Toten Trotters H6 5 E. Hoitomt K. HelgestadTeam Toten T. 19 500€ 1'13"0 (18) 5a 0a (17) 2a Da 3a 2a 4.4
4.4
4.4
4.4
6 Nolgardshastar Hb, Koppom All Reasons (SE) H7
O.J. Ostre [2 100m]
(18) 3a 1a 6a 4a Da 2a 4a
Nolgardshastar Hb, Koppom H7 6 O.J. Ostre U. HogbergNolgardshast. 18 089€ 1'14"4 (18) 3a 1a 6a 4a Da 2a 4a 10.1
10.1
10.1
10.1
7 Arne Petter Titland /stathelle Spicy Boss (NO) H7
K. Malmin [2 100m]
(16) Da
Arne Petter Titland /stathelle H7 7 K. Malmin T. AnderssenArne Petter . 19 586€ 1'14"5 (16) Da 18.7
18.7
18.7
18.7
8 John Fossli-Jostein Engan Maestro (NO) H5
A.S. Akselsen [2 100m]
4a (18) 3a (17) 6a 2a
John Fossli-Jostein Engan H5 8 A.S. Akselsen F. HamreJohn Fossli-. 17 240€ 1'16"0 4a (18) 3a (17) 6a 2a 30.6
30.6
30.6
30.6
9 Atle Walgren /jar Chio Gilbak (DK) M5
L.A. Kolle [2 100m]
1a (18) 0a Da 4a
Atle Walgren /jar M5 9 L.A. Kolle S. KolnesAtle Walgren. 14 826€ 1'16"7 1a (18) 0a Da 4a 1.8
1.8
1.8
1.8
10 Unni Storelvmo Svendsen /kongsvinger Sarek (NO) H6
M.T. Gundersen [2 100m]
(18) 8a 7a 4a 3a (16) 6a 0a
Unni Storelvmo Svendsen /kongsvinger H6 10 M.T. Gundersen U.S. Svendse.Unni Storelv. 15 921€ 1'15"5 (18) 8a 7a 4a 3a (16) 6a 0a 27.3
27.3
27.3
27.3
11 Tor Opheim /brumunddal Rodney H. (NO) H8
NON PARTANT [2 100m]
(18) 0a 2a 4a 6a (17) 7a 6a
Tor Opheim /brumunddal H8 11 NON PARTANT T. OpheimTor Opheim /. 18 462€ 1'15"6 (18) 0a 2a 4a 6a (17) 7a 6a 160.1
160.1
160.1
160.1
12 Nina Danielsen /slitu Happy Anka (NO) F9
O.A. Sagholen [2 100m]
(17) 6a
Nina Danielsen /slitu F9 12 O.A. Sagholen N. DanielsenNina Daniels. 13 822€ 1'15"7 (17) 6a 84
84
84
84
Arrivée et rapports de la course
Bilto
9
2
4
5
1
6
Geny Courses
9
2
4
5
1
6
7
Week-End
9
2
Bilto
9
2
4
5
1
6
Geny Courses
9
2
4
5
1
6
7
Week-End
9
2
R3 Course N°3 : C3 - Prix Led Zeppelin (Kallblodslopp)
Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

1 919€ - Attelé - 2100 mètres - Autostart - Départ vers 13h10

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Lene Nielsen Frogner /skiptvet Torivinna (NO) F11
A. Tengsareid [2 100m]
Lene Nielsen Frogner /skiptvet F11 1 A. Tengsareid L.N. FrognerLene Nielsen. 12 356€ 1'28"9 44.1
44.1
44.1
44.1
2 Stall Pal Sine Hener Ygard Pal (NO) H5
D.S. Dalen [2 100m]
Stall Pal Sine Hener H5 2 D.S. Dalen K.L. SolbergStall Pal Si. 15 165€ 1'29"1 44.7
44.7
44.7
44.7
3 Stein Galgerud-Vigdis Galgerud Hilton Molande. (NO) H9
Espena. Schem [2 100m]
(18) 2a (17) Da
Stein Galgerud-Vigdis Galgerud H9 3 Espena. Schem S. GalgerudStein Galger. 15 922€ 1'27"9 (18) 2a (17) Da 16.2
16.2
16.2
16.2
4 Carina Simonsen-Ronny Simonsen Perfekt (NO) H9
NON PARTANT [2 100m]
(18) 9a
Carina Simonsen-Ronny Simonsen H9 4 NON PARTANT C. SimonsenCarina Simon. 16 350€ 1'30"2 (18) 9a -
-
-
-
5 Toril Hansen /blaker Floya (NO) F9
M.T. Gundersen [2 100m]
(18) 1a 0a 3a
Toril Hansen /blaker F9 5 M.T. Gundersen T. HansenToril Hansen. 18 755€ 1'26"6 (18) 1a 0a 3a 2.3
2.3
2.3
2.3
6 Astrid Fossen-Ahne Fossen Mila (NO) F5
S.I. Fossen [2 100m]
Astrid Fossen-Ahne Fossen F5 6 S.I. Fossen S.I. FossenAstrid Fosse. 18 902€ 1'27"4 19.1
19.1
19.1
19.1
7 Inger Eilertsen-Gunnstein Eilertsen Veels Netta (NO) F9
O.J. Ostre [2 100m]
(18) 3a (17) 5a (16) 0a
Inger Eilertsen-Gunnstein Eilertsen F9 7 O.J. Ostre O.J. StreInger Eilert. 21 987€ 1'26"8 (18) 3a (17) 5a (16) 0a 8.2
8.2
8.2
8.2
8 Team Alle Skal Fa Ard (NO) M4
E. Hoitomt [2 100m]
Team Alle Skal Fa M4 8 E. Hoitomt L.O. Romtvei.Team Alle Sk. 23 435€ 1'33"1 4.6
4.6
4.6
4.6
9 Tom Ingebretsen /mysen M.H. Herkules (NO) H6
O.A. Sagholen [2 100m]
(18) 1a Da (17) 5a Da
Tom Ingebretsen /mysen H6 9 O.A. Sagholen O.A. Saghole.Tom Ingebret. 18 945€ 1'27"8 (18) 1a Da (17) 5a Da 3.5
3.5
3.5
3.5
10 Bjorn Gustavsen-Hege Nyborg Gustavsen Kagge Luna (NO) F7
T.E. Solberg [2 100m]
Bjorn Gustavsen-Hege Nyborg Gustavsen F7 10 T.E. Solberg B. GustavsenBjorn Gustav. 21 881€ 1'26"8 19.6
19.6
19.6
19.6
Arrivée et rapports de la course
Bilto
5
8
7
9
10
Geny Courses
5
8
7
9
10
3
6
Week-End
5
8
Bilto
5
8
7
9
10
Geny Courses
5
8
7
9
10
3
6
Week-End
5
8
R3 Course N°4 : C4 - Prix Beatles
R3 Course N°5 : C5 - Prix Deep Purple
Simple placéCouplé placéCouplé ordreTrio2 sur 4Multi

1 919€ - Attelé - 2100 mètres - Autostart - Départ vers 13h42

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Stein Ivar Kloven /holmestrand Katie Mae (NO) F6
E. Hoitomt [2 100m]
(18) 1a 1a
Stein Ivar Kloven /holmestrand F6 1 E. Hoitomt S.I. KlovenStein Ivar K. 23 835€ 1'15"8 (18) 1a 1a -
-
-
-
2 Pal Jensen /notteroy Ejakval Boko H8
G. Austevoll [2 100m]
(16) Da 7a 1a 2a 1a (15) 5a
Pal Jensen /notteroy H8 2 G. Austevoll P. JensenPal Jensen /. 24 859€ 1'13"9 (16) Da 7a 1a 2a 1a (15) 5a -
-
-
-
3 Valentina Sommerland /bo I Telemark S.K. s Mystic . (NO) M4
T.E. Solberg [2 100m]
Valentina Sommerland /bo I Telemark M4 3 T.E. Solberg K. RoeValentina So. 26 473€ 1'13"2 -
-
-
-
4 Steffan T. Kristoffersen /sande I Vestfold S.M.K. Smashin. (NO) H6
A. Tengsareid [2 100m]
(17) 9a 1a
Steffan T. Kristoffersen /sande I Vestfold H6 4 A. Tengsareid R. AarlieSteffan T. K. 26 619€ 1'13"5 (17) 9a 1a -
-
-
-
5 Eriksson Jenny M, Arjang Golden Garbo (SE) F6
K. Lindberg [2 100m]
(18) 1a (17) 2a 4a 2a 7a 2a
Eriksson Jenny M, Arjang F6 5 K. Lindberg K. LindbergEriksson Jen. 23 648€ 1'12"8 (18) 1a (17) 2a 4a 2a 7a 2a -
-
-
-
6 Hans Chr. Gjestvang /skreia Magic Tile (NO) H5
O.J. Ostre [2 100m]
(18) 3a 2a
Hans Chr. Gjestvang /skreia H5 6 O.J. Ostre K.U. Vudduau.Hans Chr. Gj. 26 620€ 1'14"4 (18) 3a 2a -
-
-
-
7 Stall Bergsund As /honefoss Laylock Classi. (NO) H5
K. Malmin [2 100m]
1a
Stall Bergsund As /honefoss H5 7 K. Malmin T. AnderssenStall Bergsu. 23 933€ 1'13"0 1a -
-
-
-
8 Asgeir Rambjor /slattum Exciting Chip (SE) F6
V. Hop [2 100m]
Asgeir Rambjor /slattum F6 8 V. Hop A. RambjorAsgeir Rambj. 23 054€ 1'13"8 -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course