Réunion 5 à Hol-Wolvega - 15h30 - Non partants : 615, 904

R5 - Hol-Wolvega - 15h30

CourseDépartDist.Part.Type
1Pink Ribbon Cup - 1 540€15h302 100m12Attelé1 - 2 - 10 - 9 - 5
2Wolvega Mont Cup - 3 300€16h002 100m10Attelé2 - 8 - 4 - 6 - 3
3Fokkers Trofee Merries - 6 710€16h302 100m9Attelé1 - 6 - 8 - 7 - 5
4Fokkers Trofee F - 23 650€17h002 100m9Attelé5 - 2 - 6 - 7 - 9
5Betterday Trophy - 3 300€17h302 600m12Attelé6 - 4 - 10 - 1 - 7
6Regio Challenge Groningen - 6 600€18h052 100m15Attelé6 - 8 - 12 - 3 - 4
7Grand Prix de l'U.E.T. - 385 000€18h352 100m12Attelé3 - 5 - 9 - 1 - 4
8Vera Kamminga 21 Cup - 6 600€19h052 100m14Attelé4 - 5 - 8 - 10 - 13
9Faber Audiovisuals Elite Trophy - 13 200€19h352 100m7Attelé8 - 3 - 5 - 7 - 1
10Prix Dominique de Bellaigue - 7 700€20h052 600m12Attelé11 - 6 - 9 - 2 - 7
11Flevofarm Trophy - 6 600€20h352 100m15Attelé1 - 3 - 12 - 4 - 5
12Main Wise As Challenge - 11 000€21h052 100m14Attelé3 - 11 - 2 - 6 - 5
13Boko's Tf Marathon - 4 400€21h253 100m8Attelé4 - 5 - 3 - 1 - 8

Recevez chaque matin par mail tous les pronostics :

R5 Course N°1 : C1 - Pink Ribbon Cup
Simple placé

1 540€ - Attelé - 2100 mètres - Autostart - Départ vers 15h30

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Toscanini Font M3
R. Bakker [2 100m]
M3 1 R. Bakker P.J.P. Hagoo. - -
-
-
-
2 Iron Vivant (BE) M3
H. Ebbinge [2 100m]
M3 2 H. Ebbinge J.W.M. Engwe. - -
-
-
-
3 Eliot Charisma M4
J. Van Der Hoek [2 100m]
M4 3 J. Van Der Hoek F.A. Westerv. - 1'19"6 -
-
-
-
4 Fredrik Greenw. (SE) H3
F.A. Westerveld [2 100m]
Da Da
H3 4 F.A. Westerveld F.A. Westerv. - 1'18"2 Da Da -
-
-
-
5 Flo Kievitshof (DE) F3
M.E. Korsman [2 100m]
Da
F3 5 M.E. Korsman D. P. Tessel. - 1'18"2 Da -
-
-
-
6 Esmee du Mer F4
M.K. Klooster-V. [2 100m]
8a 5a Da (14) Da 7a 11a 6a
F4 6 M.K. Klooster-V. M.K. Klooste. - 1'16"9 8a 5a Da (14) Da 7a 11a 6a -
-
-
-
7 Bourbon Design (DE) F4
J.H. Mieras [2 100m]
5a 4a 3a 5a
F4 7 J.H. Mieras D. P. Tessel. - 1'16"5 5a 4a 3a 5a -
-
-
-
8 J. Denneman Axe du Ter H5
A. Bakker [2 100m]
(14) Dm 0m 7a 5a
J. Denneman H5 8 A. Bakker P. RuttingJ. Denneman 720€ 1'18"5 (14) Dm 0m 7a 5a -
-
-
-
9 T. Loncke Uelee Ringeat F7
S. Schoonhoven [2 100m]
7a (12) Da 0a 7a Da 7a
T. Loncke F7 9 S. Schoonhoven S. Schoonhov.T. Loncke 250€ 1'17"8 7a (12) Da 0a 7a Da 7a -
-
-
-
10 Frits Schermer H3
N. d'haenens [2 100m]
7a 7a
H3 10 N. d'haenens J.F Van Dooy. - 1'17"5 7a 7a -
-
-
-
11 Antonius Wilderbeek Datzal Well F5
J. Westenbrink [2 100m]
Da Da 4a Da 4a Da 6a Da
Antonius Wilderbeek F5 11 J. Westenbrink G.H. VerbonAntonius Wil. - 1'17"6 Da Da 4a Da 4a Da 6a Da -
-
-
-
12 Fritz Attack (DE) M3
J. Offeringa [2 100m]
Da 6a
M3 12 J. Offeringa J. Offeringa - 1'17"2 Da 6a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course
Paris-Turf.com
12
1
3
15
  
Paris-Turf.com
12
1
3
15
R5 Course N°2 : C2 - Wolvega Mont Cup
Simple placé

3 300€ - Attelé - 2100 mètres - Départ vers 16h00

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Stal Van Nierop Beach Boy H7
S. Wiedijk [2 100m]
5a Da (14) 2m Da 1a 2a Da
Stal Van Nierop H7 2 100m S. Wiedijk J.M. Van Nie.Stal Van Nie. 5 600€ 1'16"9 5a Da (14) 2m Da 1a 2a Da -
-
-
-
2 P. Dubbeldam Bendt Ricardo H7
E. Raffin [2 100m]
Da Da 2a Da 2m 3a 5a
P. Dubbeldam H7 2 100m E. Raffin A. W. Bossch.P. Dubbeldam 18 230€ 1'16"2 Da Da 2a Da 2m 3a 5a -
-
-
-
3 K. De Poorter Twist du Maine H8
C. Brassine [2 100m]
5a 0a 8a Da 4m 3a 7a 8a
K. De Poorter H8 2 100m C. Brassine H. Van Den H.K. De Poorte. 38 014€ 1'15"9 5a 0a 8a Da 4m 3a 7a 8a -
-
-
-
4 N. Raimbeaux Victor H6
F. Nivard [2 100m]
Dm Dm 7m Da Dm 9m Da 5m
N. Raimbeaux H6 2 100m F. Nivard N. RaimbeauxN. Raimbeaux 66 630€ 1'14"5 Dm Dm 7m Da Dm 9m Da 5m -
-
-
-
5 Lawin Christina Jagger Broline (SE) H9
D. Den Dubbelde. [2 100m]
9a (14) 6a 0a (13) 3a 6a
Lawin Christina H9 2 100m D. Den Dubbelde. J.S. SnoekLawin Christ. 82 218€ 1'12"4 9a (14) 6a 0a (13) 3a 6a -
-
-
-
6 S. Unlimited Mustang's Sall. (DE) F5
M. Kokkes [2 100m]
5a 4a 8a Da 7a 7a 3a
S. Unlimited F5 2 100m M. Kokkes P.J.P. Hagoo.S. Unlimited 87 790€ 1'12"6 5a 4a 8a Da 7a 7a 3a -
-
-
-
7 Mme  H.R.J. Van Der Leeden Hannieball (DE) H10
K.B. Smith [2 120m]
0m 5m 4a 4m 0m 7a (14) 5a
Mme  H.R.J. Van Der Leeden H10 2 120m K.B. Smith J.C. BotMme H.R.J. . 168 792€ 1'13"7 0m 5m 4a 4m 0m 7a (14) 5a -
-
-
-
8 K. De Poorter Quicerati H11
J. Dave [2 120m]
3m 0a 0a 4a 3m 1m 2m 0a
K. De Poorter H11 2 120m J. Dave H. Van Den H.K. De Poorte. 183 400€ 1'13"3 3m 0a 0a 4a 3m 1m 2m 0a -
-
-
-
9 J. Vanduffel Tysso Rush H8
L. Hamming [2 120m]
Da 0m 8m Da 9a Da 8a Da
J. Vanduffel H8 2 120m L. Hamming H.A.J. GriftJ. Vanduffel 208 271€ 1'14"5 Da 0m 8m Da 9a Da 8a Da -
-
-
-
10 A. Turquet-Lepreux Organdi d'Or H13
Y. Heirbrandt [2 120m]
1m 2m 3m 7m 3m 6a 6m
A. Turquet-Lepreux H13 2 120m Y. Heirbrandt G. Masschael.A. Turquet-L. 408 552€ 1'12"7 1m 2m 3m 7m 3m 6a 6m -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course
Paris-Turf.com
6
5
8
7
1
4
  
Paris-Turf.com
6
5
8
7
1
4
R5 Course N°3 : C3 - Fokkers Trofee Merries
Simple placé

6 710€ - Attelé - 2100 mètres - Autostart - Départ vers 16h30

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Faith Boko F3
R. Bakker [2 100m]
1a Da 3a 1a 4a 1a (14) 5a
F3 1 R. Bakker P.J.P. Hagoo. - 1'15"2 1a Da 3a 1a 4a 1a (14) 5a -
-
-
-
2 Future Boko F3
F.W. Van Der Bl. [2 100m]
4a Da 3a 4a 4a 6a 3a 5a
F3 2 F.W. Van Der Bl. F.W. Van Der. - 1'15"9 4a Da 3a 4a 4a 6a 3a 5a -
-
-
-
3 Florida Transs R F3
O. Kihlstrom [2 100m]
Da 7a 5a 3a Da 1a (14) 3a
F3 3 O. Kihlstrom B. J. Crebas - 1'16"5 Da 7a 5a 3a Da 1a (14) 3a -
-
-
-
4 Femke Schermer F3
Jr.H.W. Langewe. [2 100m]
Da 1a
F3 4 Jr.H.W. Langewe. J.F Van Dooy. - 1'16"9 Da 1a -
-
-
-
5 Fame Beuckenswyk F3
H. Ebbinge [2 100m]
3a 1a 7a 3a Aa
F3 5 H. Ebbinge J.W.M. Engwe. - 1'15"6 3a 1a 7a 3a Aa -
-
-
-
6 Fantastic Lane F3
N. Jongejans [2 100m]
6a 2a 2a 2a 7a 4a 1a
F3 6 N. Jongejans H. Hamming - 1'14"6 6a 2a 2a 2a 7a 4a 1a -
-
-
-
7 Freeway Fortuna F3
J. de Leeuw [2 100m]
5a Da 2a 3a 5a 2a 2a 2a
F3 7 J. de Leeuw A.C.E.M. Sch. - 1'14"6 5a Da 2a 3a 5a 2a 2a 2a -
-
-
-
8 Farah Diba River F3
A. Bakker [2 100m]
9a 6a Da 1a 1a
F3 8 A. Bakker J.W.M. Engwe. - 1'16"6 9a 6a Da 1a 1a -
-
-
-
9 Flair Je F3
E. Kruis [2 100m]
9a 4a
F3 9 E. Kruis G. de Leeuw - 1'18"1 9a 4a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course
R5 Course N°4 : C4 - Fokkers Trofee F
Simple placé

23 650€ - Attelé - 2100 mètres - Autostart - Départ vers 17h00

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Js Detachering Bv Fame Boko F3
J.H. Mieras [2 100m]
4a 1a Da 7a (14) 1a 1a
Js Detachering Bv F3 1 J.H. Mieras D. P. Tessel.Js Detacheri. 8 290€ 1'16"4 4a 1a Da 7a (14) 1a 1a -
-
-
-
2 Frankie Lobell H3
Jr.H.W. Langewe. [2 100m]
1a 10a 4a Da 3a 1a 1a
H3 2 Jr.H.W. Langewe. Jr.H.W. Lang. - 1'15"0 1a 10a 4a Da 3a 1a 1a -
-
-
-
3 Floyd Stardust (DE) H3
K.L.C. Roeges [2 100m]
4a 4a 1a Da
H3 3 K.L.C. Roeges K.L.C. Roege. - 1'15"7 4a 4a 1a Da -
-
-
-
4 R.C.A. Weber Favourite Wish M3
E. Bot [2 100m]
Da 9a 3a Da 2a 2a 1a Da
R.C.A. Weber M3 4 E. Bot J.C. BotR.C.A. Weber 4 875€ 1'16"2 Da 9a 3a Da 2a 2a 1a Da -
-
-
-
5 Facebook M3
H. Ebbinge [2 100m]
1a 2a 6a 1a 1a
M3 5 H. Ebbinge J.W.M. Engwe. - 1'15"2 1a 2a 6a 1a 1a -
-
-
-
6 Flavius H3
D.P. Tesselaar [2 100m]
6a 1a 2a 1a Da 3a
H3 6 D.P. Tesselaar D. P. Tessel. - 1'16"3 6a 1a 2a 1a Da 3a -
-
-
-
7 Fast Moi M3
C.F. Kamminga [2 100m]
4a 6a 8a 4a 3a 3a 1a
M3 7 C.F. Kamminga Kamminga - 1'15"1 4a 6a 8a 4a 3a 3a 1a -
-
-
-
8 W. Van Der Zwaan Fidelity Rhythm F3
J. de Leeuw [2 100m]
5a 2a Da 1a 2a 2a 3a 2a
W. Van Der Zwaan F3 8 J. de Leeuw W. Van Der Z.W. Van Der Z. 65 375€ 1'14"5 5a 2a Da 1a 2a 2a 3a 2a -
-
-
-
9 Fendi Draviet M3
A. Bakker [2 100m]
2a 2a 8a 2a 9a 4a Da 4a
M3 9 A. Bakker A. Mollema - 1'16"8 2a 2a 8a 2a 9a 4a Da 4a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course
R5 Course N°5 : C5 - Betterday Trophy
Simple placé

3 300€ - Attelé - 2600 mètres - Départ vers 17h30

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Adelaar H8
C.D. Aalbers [2 600m]
6a 3a 1a 7a 2a 2a 9a
H8 2 600m C.D. Aalbers C.D. Aalbers - 1'16"0 6a 3a 1a 7a 2a 2a 9a -
-
-
-
2 Calistokingsdeep H6
J. Westenbrink [2 600m]
8a Da 3a 6a 2a 6a 4a Da
H6 2 600m J. Westenbrink J.C. Bot - 1'14"6 8a Da 3a 6a 2a 6a 4a Da -
-
-
-
3 Daarom Well H5
E. Bot [2 600m]
9a 6a 10a Da Da 3a 1a 2a
H5 2 600m E. Bot J.C. Bot - 1'15"3 9a 6a 10a Da Da 3a 1a 2a -
-
-
-
4 Excellent Love H4
R. Bakker [2 600m]
Da Da 1a 1a 3a Da 1a 1a
H4 2 600m R. Bakker P.J.P. Hagoo. - 1'15"0 Da Da 1a 1a 3a Da 1a 1a -
-
-
-
5 Brixton (US) H4
O. Kihlstrom [2 620m]
5a 4a 4a 4a 2a 3a 2a 3a
H4 2 620m O. Kihlstrom D. P. Tessel. - 1'14"0 5a 4a 4a 4a 2a 3a 2a 3a -
-
-
-
6 J.C. Vink Ballantine V M7
J.W.M. Engwerda [2 620m]
Da 2a 1a 1a 1a 2a 1a 1a
J.C. Vink M7 2 620m J.W.M. Engwerda J.W.M. Engwe.J.C. Vink 18 735€ 1'15"1 Da 2a 1a 1a 1a 2a 1a 1a -
-
-
-
7 J.J. Hayema Beau Jewel (DE) H7
S. Schraal [2 620m]
8a Aa 6a 5a 4a 3a Da Da
J.J. Hayema H7 2 620m S. Schraal M. HauberJ.J. Hayema 17 968€ 1'15"1 8a Aa 6a 5a 4a 3a Da Da -
-
-
-
8 F.S.C. Bv Dimaggio Boko M5
S. Schoonhoven [2 620m]
6a 5a 7a 3a 0a 5a 5a 2a
F.S.C. Bv M5 2 620m S. Schoonhoven S. Schoonhov.F.S.C. Bv 21 711€ 1'13"8 6a 5a 7a 3a 0a 5a 5a 2a -
-
-
-
9 R. Wolswinkel Captain Rob H6
A. Bakker [2 620m]
3a 1a 2a 9a 3a 2a 2a Da
R. Wolswinkel H6 2 620m A. Bakker A. PosthumusR. Wolswinke. - 1'13"0 3a 1a 2a 9a 3a 2a 2a Da -
-
-
-
10 M.A. Fonville Cuby Baldwin H6
N. Jongejans [2 620m]
4a 7a 6a 7a 2a 3a 3a 6a
M.A. Fonville H6 2 620m N. Jongejans H. HammingM.A. Fonvill. 22 674€ 1'14"3 4a 7a 6a 7a 2a 3a 3a 6a -
-
-
-
11 Napa Valley (DE) M3
C.F. Kamminga [2 620m]
5a 0a 2a 4a
M3 2 620m C.F. Kamminga Kamminga - 1'14"3 5a 0a 2a 4a -
-
-
-
12 H. Van Den Heuvel Paolendry Like M6
H. Ebbinge [2 620m]
1a 1a 1a 2a 1a 1a (12) 6a
H. Van Den Heuvel M6 2 620m H. Ebbinge J.W.M. Engwe.H. Van Den H. 13 260€ 1'12"5 1a 1a 1a 2a 1a 1a (12) 6a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course
R5 Course N°6 : C6 - Regio Challenge Groningen
Simple placéCouplé placéCouplé ordreTrioTrio Ordre2 sur 4Multi

6 600€ - Attelé - 2100 mètres - Autostart - Départ vers 18h05

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Exigent Meadow F4
D.P. Tesselaar [2 100m]
4a 6a 5a 11a 6a 5a Aa
F4 1 D.P. Tesselaar J.H. Hennink - 1'17"7 4a 6a 5a 11a 6a 5a Aa 53.3
53.3
-
-
2 EclipseDéferré des postérieurs F4
S. Schoonhoven [2 100m]
6a Da 4a 9a (14) Da Da Da
F4 2 S. Schoonhoven S. Schoonhov. - 1'17"4 6a Da 4a 9a (14) Da Da Da 24.1
24.1
-
-
3 Candy Boko F6
J.A.H.M. Voorn [2 100m]
5a 7a 5a 2a 6a 6a 6a 6a
F6 3 J.A.H.M. Voorn J.A.H.M. Voo. - 1'17"0 5a 7a 5a 2a 6a 6a 6a 6a 5.9
5.9
-
-
4 Daisy Va Camstra F5
H. Ebbinge [2 100m]
10a 5a 2a Da 3a (14) 6a 1a
F5 4 H. Ebbinge T.D. Verhuls. - 1'15"7 10a 5a 2a Da 3a (14) 6a 1a 4
4
-
-
5 Einstein M4
L. de Vries [2 100m]
3a 4a 8a 1a (14) 4a 3a 4a
M4 5 L. de Vries R.C.M. Janss. - 1'16"8 3a 4a 8a 1a (14) 4a 3a 4a 14.5
14.5
-
-
6 Fiona Stardust E1 F3
B.J. Crebas [2 100m]
5a 2a 5a 4a 2a 4a 6a 5a
F3 6 B.J. Crebas B. J. Crebas 3 329€ 1'16"1 5a 2a 5a 4a 2a 4a 6a 5a 4.3
4.3
-
-
7 Dutch Buitenzorg H5
F.W. Van Der Bl. [2 100m]
4a 1a 9a 2a 8a 4a Da
H5 7 F.W. Van Der Bl. F.W. Van Der. - 1'16"6 4a 1a 9a 2a 8a 4a Da 18.6
18.6
-
-
8 D. Hol CashflowDéferré des 4 fers F6
R.C.M. Janssen [2 100m]
3a 3a 9a 9a Da 3a 1a 0a
D. Hol F6 8 R.C.M. Janssen R.C.M. Janss.D. Hol - 1'16"1 3a 3a 9a 9a Da 3a 1a 0a 7.1
7.1
-
-
9 Classic DreamDéferré des 4 fers H6
A. Bakker [2 100m]
4a 4a Da Da 4a 3a 1a 1a
H6 9 A. Bakker M. Hauber - 1'15"8 4a 4a Da Da 4a 3a 1a 1a 9
9
-
-
10 Cereste E2 F6
W.C. Steur [2 100m]
4a 1a 7a 3a 1a 3a 5a 7a
F6 10 W.C. Steur W.C. Steur - 1'16"1 4a 1a 7a 3a 1a 3a 5a 7a 74.4
74.4
-
-
11 Johannes Hennink Brainwave F7
J. de Leeuw [2 100m]
2a 9a 2a (14) 11a 7a 3a 7a
Johannes Hennink F7 11 J. de Leeuw J.H. HenninkJohannes Hen. 260€ 1'17"6 2a 9a 2a (14) 11a 7a 3a 7a 41.1
41.1
-
-
12 Dexter H5
M. Spin [2 100m]
1a 6a 2a 4a 9a Da 9a 1a
H5 12 M. Spin M. Hauber - 1'17"2 1a 6a 2a 4a 9a Da 9a 1a 47.5
47.5
-
-
13 Catar E2 H6
R. de Beer [2 100m]
6a Da Da Da 7a 2a Da Da
H6 13 R. de Beer W.C. Steur - 1'18"5 6a Da Da Da 7a 2a Da Da 138.3
138.3
-
-
14 Dutch Dynamite E1 H5
H. Crebas [2 100m]
Da 1a 4a 5a 7a 5a 9a 2a
H5 14 H. Crebas B. J. Crebas - 1'15"2 Da 1a 4a 5a 7a 5a 9a 2a 41.8
41.8
-
-
15 Dylan MeadowDéferré des postérieurs H5
NON PARTANT [2 100m]
1a 4a Da 4a 2a Da Da 5a
H5 15 NON PARTANT R. T. de Vli. - 1'15"8 1a 4a Da 4a 2a Da Da 5a 11.3
11.3
-
-
16 J. Hilbrants Cindy HilDéferré des 4 fers F6
D. Brouwer [2 100m]
Da 6a 4a 5a 9a 6a 8a
J. Hilbrants F6 16 D. Brouwer J. Westenbri.J. Hilbrants - 1'17"1 Da 6a 4a 5a 9a 6a 8a 71.5
71.5
-
-
Arrivée et rapports de la course
Zone-Turf.fr
6
4
8
3
7
2
9
Bilto
15
8
5
7
14
6
3
Geny Courses
6
15
5
3
8
7
4
Paris-Turf.com
6
15
8
4
3
Week-End
15
8
ZEturf.fr
4
8
6
15
7
3
9
Zone-Turf.fr
6
4
8
3
7
2
9
Bilto
15
8
5
7
14
6
3
Geny Courses
6
15
5
3
8
7
4
Paris-Turf.com
6
15
8
4
3
Week-End
15
8
ZEturf.fr
4
8
6
15
7
3
9
R5 Course N°7 : C7 - Grand Prix de l'U.E.T.
Simple placéCouplé placéCouplé ordreTrioTrio Ordre2 sur 4MultiClassic Tiercé

385 000€ - Attelé - 2100 mètres - Autostart - Départ vers 18h35

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 L. Ab Flex Lane (SE)Déferré des 4 fers M4
C. Eriksson [2 100m]
3a Da 1a 1a 2a (14) Da Da
L. Ab M4 1 C. Eriksson L. I. Nilsso.L. Ab 204 273€ 1'12"0 3a Da 1a 1a 2a (14) Da Da 37.1
37.1
-
-
2 Stall Why Not Al's Winner. (SE)Déferré des 4 fers M4
J. Kontio [2 100m]
5a 3a 0a (14) 0a 0a 4a 2a
Stall Why Not M4 2 J. Kontio S. EricssonStall Why No. 66 038€ 1'12"6 5a 3a 0a (14) 0a 0a 4a 2a 15.7
15.7
-
-
3 Ec. Pierre Pilarski Bold EagleDéferré des postérieurs M4
F. Nivard [2 100m]
1a 1a 9a 1a 1a 1a (14) 1a
Ec. Pierre Pilarski M4 3 F. Nivard S. GuaratoEc. Pierre P. 630 800€ 1'11"4 1a 1a 9a 1a 1a 1a (14) 1a 1.3
1.3
-
-
4 Ec.  T.J. Gamble Cash Gamble (SE) M4
P. Lennartsson [2 100m]
6a Da 1a 1a 1a 1a 3a 1a
Ec.  T.J. Gamble M4 4 P. Lennartsson P. Lennartss.Ec. T.J. Ga. 136 959€ 1'11"8 6a Da 1a 1a 1a 1a 3a 1a 13.4
13.4
-
-
5 P. Dauphin Billie de Montf.Déferré des postérieurs F4
E. Raffin [2 100m]
2a 1a 3a 4a 1a 1a 2a 2a
P. Dauphin F4 5 E. Raffin S. GuaratoP. Dauphin 941 175€ 1'10"7 2a 1a 3a 4a 1a 1a 2a 2a 6.5
6.5
-
-
6 Dusty Stables From Dust To D. (SE) M4
L. Kolgjini [2 100m]
3a 4a 1a 5a 6a 0a 1a
Dusty Stables M4 6 L. Kolgjini L. I. Nilsso.Dusty Stable. 171 989€ 1'11"8 3a 4a 1a 5a 6a 0a 1a 70.2
70.2
-
-
7 G. Baijot Bocage d'Ortige M4
G. Delaune [2 100m]
3a 5a 1a 5a 8a 0m 6m 4m
G. Baijot M4 7 G. Delaune S. GuaratoG. Baijot 341 120€ 1'11"8 3a 5a 1a 5a 8a 0m 6m 4m 55.1
55.1
-
-
8 Stall Kennys Andelshastar 34 Emmett Brown (SE) M4
E. Adielsson [2 100m]
Da 2a (14) 4a 3a
Stall Kennys Andelshastar 34 M4 8 E. Adielsson S.H Johansso.Stall Kennys. 86 834€ 1'12"0 Da 2a (14) 4a 3a 106.2
106.2
-
-
9 Ec.  Zet Sorbet (SE)Déferré des 4 fers M4
D. Reden [2 100m]
2a 3a 0a 3a 1a 1a 2a 0a
Ec.  Zet M4 9 D. Reden D. RedenEc. Zet 78 284€ 1'11"8 2a 3a 0a 3a 1a 1a 2a 0a 54
54
-
-
10 M. Ab Errol Boko (SE)Déferré des 4 fers M4
R. Bakker [2 100m]
4a 4a (14) 3a
M. Ab M4 10 R. Bakker T. NurmosM. Ab 39 027€ 1'11"6 4a 4a (14) 3a 75
75
-
-
11 Stall T.Z. (Melander Stefan) Gross Weigh. (SE)Déferré des antérieurs M4
O. Kihlstrom [2 100m]
3a 0a Da 0a 2a Da 0a 5a
Stall T.Z. (Melander Stefan) M4 11 O. Kihlstrom S. MelanderStall T.Z. (. 100 978€ 1'11"0 3a 0a Da 0a 2a Da 0a 5a 89.9
89.9
-
-
12 J.J. Rahier Black d'AvrilDéferré des 4 fers M4
F. Ouvrie [2 100m]
Da 4a 8a Da 4a 5a 7a 6a
J.J. Rahier M4 12 F. Ouvrie F. PratJ.J. Rahier 453 720€ 1'11"8 Da 4a 8a Da 4a 5a 7a 6a 46.8
46.8
-
-
Arrivée et rapports de la course
Bilto
3
5
4
9
2
1
7
Geny Courses
3
5
4
1
2
9
Week-End
3
5
ZEturf.fr
3
4
5
2
1
6
  
Bilto
3
5
4
9
2
1
7
Geny Courses
3
5
4
1
2
9
Week-End
3
5
ZEturf.fr
3
4
5
2
1
6
R5 Course N°8 : C8 - Vera Kamminga 21 Cup
Simple placéCouplé placéCouplé ordreTrioTrio Ordre2 sur 4Multi

6 600€ - Attelé - 2100 mètres - Autostart - Départ vers 19h05

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 E. Marchand Vighiola F6
D. Den Dubbelde. [2 100m]
8a Da 5a (14) 6a Da Da Da
E. Marchand F6 1 D. Den Dubbelde. J.W. Kromkam.E. Marchand 2 650€ 1'18"2 8a Da 5a (14) 6a Da Da Da 131.2
131.2
-
-
2 Croatie d'Amour Tf F3
C.F. Kamminga [2 100m]
F3 2 C.F. Kamminga Kamminga - 3.1
3.1
-
-
3 M. De Witte Vino le BlancDéferré des postérieurs H6
C.H. Loman [2 100m]
1a Da Da Da (14) Da Da 1a
M. De Witte H6 3 C.H. Loman C.H. LomanM. De Witte 4 930€ 1'15"8 1a Da Da Da (14) Da Da 1a 12
12
-
-
4 B.V. Holland Tts Barolo BleuDéferré des postérieurs H4
H. Ebbinge [2 100m]
3a 2a Da 4a 3a 3a 4a 2a
B.V. Holland Tts H4 4 H. Ebbinge J.W.M. Engwe.B.V. Holland. 11 600€ 1'16"4 3a 2a Da 4a 3a 3a 4a 2a 3.1
3.1
-
-
5 H.W. Schoonhoven Alliance de l'Iton F5
S. Schoonhoven [2 100m]
5a 4a 8a 6a 7a 7a 2a
H.W. Schoonhoven F5 5 S. Schoonhoven S. Schoonhov.H.W. Schoonh. 11 880€ 1'16"0 5a 4a 8a 6a 7a 7a 2a 45
45
-
-
6 R. Halmans Vent de Loupila.Déferré des antérieurs H6
D.P. Tesselaar [2 100m]
Da 2a 1a Da Da 1a 9a 2a
R. Halmans H6 6 D.P. Tesselaar D. P. Tessel.R. Halmans 8 317€ 1'15"9 Da 2a 1a Da Da 1a 9a 2a 6.9
6.9
-
-
7 Ec.  Kelly Down Ranch Autriche F5
N. d'haenens [2 100m]
9a 8a Dm 7a 1a Dm Da 3a
Ec.  Kelly Down Ranch F5 7 N. d'haenens J.F Van Dooy.Ec. Kelly D. 17 064€ 1'15"8 9a 8a Dm 7a 1a Dm Da 3a 38.2
38.2
-
-
8 W. Van Der Zwaan Alienor F5
J. de Leeuw [2 100m]
8a 4a 0a Da 1a 4a 1a 3a
W. Van Der Zwaan F5 8 J. de Leeuw W. Van Der Z.W. Van Der Z. 18 278€ 1'15"1 8a 4a 0a Da 1a 4a 1a 3a 8.6
8.6
-
-
9 G. Buitelaar Betty Somolli F4
R. Van Toor [2 100m]
4a Da Da 9a (14) 1a 1a 7a
G. Buitelaar F4 9 R. Van Toor G. BuitelaarG. Buitelaar 18 530€ 1'16"8 4a Da Da 9a (14) 1a 1a 7a 28.6
28.6
-
-
10 Ec. Jan Van Dooyeweerd Aleno Josselyn H5
F. Ouvrie [2 100m]
Da 2a Da Da 2a 3a 0a 9a
Ec. Jan Van Dooyeweerd H5 10 F. Ouvrie J.F Van Dooy.Ec. Jan Van . 19 632€ 1'16"0 Da 2a Da Da 2a 3a 0a 9a 20
20
-
-
11 Mme S. Dolle Unika Slipper F7
G. de Jong [2 100m]
5a 3a 4a 0a 7a 7a 7a
Mme S. Dolle F7 11 G. de Jong G. De JongMme S. Dolle 21 060€ 1'15"7 5a 3a 4a 0a 7a 7a 7a 140.7
140.7
-
-
12 S.T. Van Der Galien Voronoff des Pins H6
E. Van Der Gali. [2 100m]
5a 3a 5a 4a 2a 6a 7a 9a
S.T. Van Der Galien H6 12 E. Van Der Gali. E. Van Der G.S.T. Van Der. 21 270€ 1'16"7 5a 3a 5a 4a 2a 6a 7a 9a 97.2
97.2
-
-
13 P. Davidson Bon IverDéferré des postérieurs H4
A. Bakker [2 100m]
6a 0a 8a 2a Da 2a 5a Da
P. Davidson H4 13 A. Bakker N. RaimbeauxP. Davidson 25 850€ 1'15"1 6a 0a 8a 2a Da 2a 5a Da 27.8
27.8
-
-
14 Ec. Escapade Escapade Ab A l'Assaut M5
J. Kontio [2 100m]
Da 7a 8a 8a 0a 8a (14) 9a
Ec. Escapade Escapade Ab M5 14 J. Kontio R.H.G.J. Kui.Ec. Escapade. 27 845€ 1'15"6 Da 7a 8a 8a 0a 8a (14) 9a 132.9
132.9
-
-
Arrivée et rapports de la course
Zone-Turf.fr
2
4
8
13
3
6
9
Bilto
9
4
2
3
6
8
11
Geny Courses
4
3
8
9
2
6
7
Paris-Turf.com
2
8
4
3
13
Week-End
9
4
ZEturf.fr
2
4
13
8
6
3
9
Zone-Turf.fr
2
4
8
13
3
6
9
Bilto
9
4
2
3
6
8
11
Geny Courses
4
3
8
9
2
6
7
Paris-Turf.com
2
8
4
3
13
Week-End
9
4
ZEturf.fr
2
4
13
8
6
3
9
R5 Course N°9 : C9 - Faber Audiovisuals Elite Trophy
Simple placéCouplé placéCouplé ordreTrioTrio Ordre

13 200€ - Attelé - 2100 mètres - Autostart - Départ vers 19h35

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 Mme  L. Hoogeveen Crizzly Bear H6
E. Bot [2 100m]
6a 8a 6a 7a 8m 6m 5m Dm
Mme  L. Hoogeveen H6 1 E. Bot J.C. BotMme L. Hoog. 49 701€ 1'13"8 6a 8a 6a 7a 8m 6m 5m Dm 65.2
65.2
-
-
2 J. Van Marion Zandokan EdenDéferré des antérieurs H9
F.A. Westerveld [2 100m]
Da 9a Da 3a (14) 8a 2a 0a
J. Van Marion H9 2 F.A. Westerveld F.A. Westerv.J. Van Mario. 71 905€ 1'14"5 Da 9a Da 3a (14) 8a 2a 0a 66.9
66.9
-
-
3 Ec.  Blond Zenyatta (DE)Déferré des postérieurs F5
C.F. Kamminga [2 100m]
1a 2a 5a 1a 1a 2a 3a 7a
Ec.  Blond F5 3 C.F. Kamminga KammingaEc. Blond 79 553€ 1'13"2 1a 2a 5a 1a 1a 2a 3a 7a 5
5
-
-
4 J. De Groot B.V. Caen Oldeson M6
NON PARTANT [2 100m]
3a 4a 8a 1a 1a 2a 1a Da
J. De Groot B.V. M6 4 NON PARTANT F.A. Westerv.J. De Groot . 119 657€ 1'12"7 3a 4a 8a 1a 1a 2a 1a Da 17.8
17.8
-
-
5 P.J. Kouwenhoven Your Love LoisDéferré des 4 fers H10
H. Ebbinge [2 100m]
7a 3a (14) 5a 8a 2a 4a 1a
P.J. Kouwenhoven H10 5 H. Ebbinge J.W.M. Engwe.P.J. Kouwenh. 219 634€ 1'11"2 7a 3a (14) 5a 8a 2a 4a 1a 12.2
12.2
-
-
6 Merwestaalmoerdijk Bv Zorba Oldeson H9
R.T. de Vlieger [2 100m]
1a Da 2a 4a 3a 2a 5a Da
Merwestaalmoerdijk Bv H9 6 R.T. de Vlieger R. T. de Vli.Merwestaalmo. 228 825€ 1'12"1 1a Da 2a 4a 3a 2a 5a Da 20.9
20.9
-
-
7 B.V. Holland Tts Ouch (SE)Déferré des 4 fers H8
J. Kontio [2 100m]
0a 6a 7a 9a 8a 0a 8a 7a
B.V. Holland Tts H8 7 J. Kontio H.A.J. GriftB.V. Holland. 249 005€ 1'11"5 0a 6a 7a 9a 8a 0a 8a 7a 42.1
42.1
-
-
8 Philippe Dewulf Aladin d'Ecajeu.Déferré des postérieurs M5
E. Raffin [2 100m]
2a 3a 9a 1a 2a 4a 1a 5a
Philippe Dewulf M5 8 E. Raffin S. GuaratoPhilippe Dew. 944 140€ 1'09"8 2a 3a 9a 1a 2a 4a 1a 5a 1.2
1.2
-
-
Arrivée et rapports de la course
Zone-Turf.fr
8
3
5
Bilto
8
3
6
4
5
Geny Courses
8
3
4
5
Paris-Turf.com
8
4
3
Week-End
8
3
ZEturf.fr
8
3
4
5
Zone-Turf.fr
8
3
5
Bilto
8
3
6
4
5
Geny Courses
8
3
4
5
Paris-Turf.com
8
4
3
Week-End
8
3
ZEturf.fr
8
3
4
5
R5 Course N°10 : C10 - Prix Dominique de Bellaigue
Simple placéCouplé placéCouplé ordreTrioTrio Ordre2 sur 4Multi

7 700€ - Attelé - 2600 mètres - Autostart - Départ vers 20h05

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 J.C. Jager Uko de Vaiges H7
R. Bakker [2 600m]
Da Da Da 7a Da Da Da 5a
J.C. Jager H7 1 R. Bakker J.C. JagerJ.C. Jager 19 557€ 1'16"0 Da Da Da 7a Da Da Da 5a 94.6
94.6
-
-
2 Noaske Foar Udia Ringeat F7
S. Schoonhoven [2 600m]
4a 4a 6a 3a 3a 1a 2a 5a
Noaske Foar F7 2 S. Schoonhoven S. Schoonhov.Noaske Foar 23 380€ 1'15"3 4a 4a 6a 3a 3a 1a 2a 5a 70
70
-
-
3 J. Denneman Unique de Bellen H7
W.M.J. Brouwer [2 600m]
8a 7a 4a Da Da 9a Da 0a
J. Denneman H7 3 W.M.J. Brouwer W.M.J. Brouw.J. Denneman 34 400€ 1'16"4 8a 7a 4a Da Da 9a Da 0a 222.7
222.7
-
-
4 A. De Vries Valet d'As H6
Jr.H.W. Langewe. [2 600m]
2a 1a 2a 4a 6a 2a 8a 3a
A. De Vries H6 4 Jr.H.W. Langewe. A. PosthumusA. De Vries 20 267€ 1'15"0 2a 1a 2a 4a 6a 2a 8a 3a 6.9
6.9
-
-
5 Ec.  Cortina As des Jacquets M5
R. Bot [2 600m]
5a 1a Da Da Da 1a 2a 1a
Ec.  Cortina M5 5 R. Bot R. BotEc. Cortina 39 457€ 1'14"9 5a 1a Da Da Da 1a 2a 1a 3.2
3.2
-
-
6 L.J.A. Blanquaert Uragami H7
N. Jongejans [2 600m]
4a 3a 6a 5a 4a 5a 9a 4a
L.J.A. Blanquaert H7 6 N. Jongejans H. HammingL.J.A. Blanq. 37 965€ 1'15"1 4a 3a 6a 5a 4a 5a 9a 4a 111.1
111.1
-
-
7 Ec.  Dragon Trotters B.V. Athos d'Urzy M5
Posthumus [2 600m]
8a 1a 1a 1a 1a 1a (14) 2a
Ec.  Dragon Trotters B.V. M5 7 Posthumus A. PosthumusEc. Dragon . 56 550€ 1'14"6 8a 1a 1a 1a 1a 1a (14) 2a 7.1
7.1
-
-
8 H. Grift Top Of The Char.Déferré des 4 fers H8
J. Kontio [2 600m]
Da Da 9a 2a 5a Da Da 4a
H. Grift H8 8 J. Kontio H.A.J. GriftH. Grift 60 460€ 1'14"0 Da Da 9a 2a 5a Da Da 4a 44.6
44.6
-
-
9 Ec.  Cabo Blanco Tenor de NayDéferré des 4 fers H8
E. Bot [2 600m]
(13) 0a 2a 2a 7a (12) 4a 1a
Ec.  Cabo Blanco H8 9 E. Bot H.J.W. GriftEc. Cabo Bl. 62 590€ 1'16"0 (13) 0a 2a 2a 7a (12) 4a 1a 98.9
98.9
-
-
10 V.B.A. Vanberghen Balando M4
N. d'haenens [2 600m]
7a 0a 7a 10a Dm 8a 7a 2a
V.B.A. Vanberghen M4 10 N. d'haenens A. Vanberghe.V.B.A. Vanbe. 66 120€ 1'12"8 7a 0a 7a 10a Dm 8a 7a 2a 42.3
42.3
-
-
11 P. Davidson Uno ParadisioDéferré des postérieurs H7
H. Ebbinge [2 600m]
2a 5a 2a 7a 1a 1a 2a 3a
P. Davidson H7 11 H. Ebbinge J.W.M. Engwe.P. Davidson 95 590€ 1'13"1 2a 5a 2a 7a 1a 1a 2a 3a 6.5
6.5
-
-
12 J.Y. Gourvenec Acrobate H5
E. Raffin [2 600m]
0a 2a 6a 8a 7a 7a 6a 2a
J.Y. Gourvenec H5 12 E. Raffin N. RaimbeauxJ.Y. Gourven. 126 490€ 1'13"8 0a 2a 6a 8a 7a 7a 6a 2a 2.8
2.8
-
-
Arrivée et rapports de la course
Bilto
12
11
5
7
4
10
2
Geny Courses
5
7
4
12
11
8
Week-End
12
11
Bilto
12
11
5
7
4
10
2
Geny Courses
5
7
4
12
11
8
Week-End
12
11
R5 Course N°11 : C11 - Flevofarm Trophy
Simple placéCouplé placéCouplé ordreTrioTrio Ordre2 sur 4Multi

6 600€ - Attelé - 2100 mètres - Autostart - Départ vers 20h35

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 For SaleDéferré des antérieurs F3
J. Van Rijn [2 100m]
2a 1a 2a 1a 1a 2a 1a
F3 1 J. Van Rijn Jr.H.W. Lang. - 1'14"2 2a 1a 2a 1a 1a 2a 1a 2.9
2.9
-
-
2 M. de Jong Blanc le BlancDéferré des 4 fers H7
D. Brouwer [2 100m]
10a 7a 5a 5a Da 1a 3a 1a
M. de Jong H7 2 D. Brouwer M. de JongM. de Jong - 1'15"3 10a 7a 5a 5a Da 1a 3a 1a 92.7
92.7
-
-
3 Downtown Fortun.Déferré des postérieurs M5
M. Spin [2 100m]
1a 2a 1a 4a 2a (14) Da 2a
M5 3 M. Spin R. T. de Vli. - 1'15"3 1a 2a 1a 4a 2a (14) Da 2a 6.2
6.2
-
-
4 G. Dokter Aniek Df F8
M.J.H. Wildhage. [2 100m]
6a 7a 6a 10a 5a 1a (14) 2a
G. Dokter F8 4 M.J.H. Wildhage. A. de WredeG. Dokter - 1'15"7 6a 7a 6a 10a 5a 1a (14) 2a 123.1
123.1
-
-
5 Stall Nostradamus Amalia Beemd F8
F. Verkaik [2 100m]
5a 3a 1a 1a 11a (14) Da 9a
Stall Nostradamus F8 5 F. Verkaik D. P. Tessel.Stall Nostra. 2 784€ 1'15"8 5a 3a 1a 1a 11a (14) Da 9a 30.7
30.7
-
-
6 J. Hogervorst Dincasue Heikan.Déferré des antérieurs F5
R. Bakker [2 100m]
9a Da 3a Da Da Da (14) 2a
J. Hogervorst F5 6 R. Bakker M. HauberJ. Hogervors. 3 920€ 1'16"4 9a Da 3a Da Da Da (14) 2a 119.4
119.4
-
-
7 J.G. J Maurix Circle Of Blue F6
A. Bakker [2 100m]
1a Da 4a 1a 2a 12a 7a 5a
J.G. J Maurix F6 7 A. Bakker J.G.J. Mauri.J.G. J Mauri. - 1'16"0 1a Da 4a 1a 2a 12a 7a 5a 14.5
14.5
-
-
8 Derek Buitenzorg H5
A. de Wrede [2 100m]
5a 7a 2a 7a 5a 2a Da Da
H5 8 A. de Wrede A. de Wrede - 1'15"2 5a 7a 2a 7a 5a 2a Da Da 140.1
140.1
-
-
9 J. Reen Blue Diamond F7
R. de Beer [2 100m]
1a 8a 0a 4a 2a 10a 5a 5a
J. Reen F7 9 R. de Beer A. de WredeJ. Reen - 1'15"6 1a 8a 0a 4a 2a 10a 5a 5a 79.8
79.8
-
-
10 Ever For Ever Ws F4
F.W. Van Der Bl. [2 100m]
6a 6a 9a 10a 12a 3a 6a 3a
F4 10 F.W. Van Der Bl. F.W. Van Der. - 1'14"9 6a 6a 9a 10a 12a 3a 6a 3a 178.5
178.5
-
-
11 Creme Dela Crem.Déferré des 4 fers F6
D.J. Hof [2 100m]
6a 7a 3a 3a 1a Da 1a 8a
F6 11 D.J. Hof G. de Leeuw - 1'16"4 6a 7a 3a 3a 1a Da 1a 8a 100.7
100.7
-
-
12 Triomphe Ferm M3
R. Bot [2 100m]
1a 1a 5a 2a
M3 12 R. Bot R. Bot - 1'15"0 1a 1a 5a 2a 3.4
3.4
-
-
13 As PromisedDéferré des antérieurs F8
J. de Leeuw [2 100m]
7a 4a 5a 8a 3a Da 6a Dista
F8 13 J. de Leeuw G. de Leeuw - 1'15"4 7a 4a 5a 8a 3a Da 6a Dista 48.4
48.4
-
-
14 Ari F8
H. Ebbinge [2 100m]
3a 4a 0a (14) Da 5a 7a Da
F8 14 H. Ebbinge J.W.M. Engwe. - 1'15"1 3a 4a 0a (14) Da 5a 7a Da 15.6
15.6
-
-
15 Emir la Brousse H4
Jr.H.W. Langewe. [2 100m]
Aa 4a 2a 2a 1a 1a 2a
H4 15 Jr.H.W. Langewe. Jr.H.W. Lang. - 1'14"3 Aa 4a 2a 2a 1a 1a 2a 7.1
7.1
-
-
Arrivée et rapports de la course
Bilto
3
1
5
7
12
14
8
Geny Courses
15
1
3
12
14
7
13
Week-End
3
1
Bilto
3
1
5
7
12
14
8
Geny Courses
15
1
3
12
14
7
13
Week-End
3
1
R5 Course N°12 : C12 - Main Wise As Challenge
Simple placéCouplé placéCouplé ordreTrioTrio Ordre2 sur 4Multi

11 000€ - Attelé - 2100 mètres - Autostart - Départ vers 21h05

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SAAutost. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 King Ban. (AT)Déferré des postérieurs E1 H5
R. Bakker [2 100m]
4a 2a Da
H5 1 R. Bakker N. Sprengers - 1'16"4 4a 2a Da 6.9
6.9
-
-
2 Eusebio M4
M.C. Vergay [2 100m]
5a 5a 2a 1a 10a 9a 5a 2a
M4 2 M.C. Vergay P. de Haan - 1'17"4 5a 5a 2a 1a 10a 9a 5a 2a 27.7
27.7
-
-
3 Early RicardoDéferré des postérieurs H4
J. de Leeuw [2 100m]
2a 6a 4a 7a 3a Da Da 1a
H4 3 J. de Leeuw A. W. Bossch. - 1'15"0 2a 6a 4a 7a 3a Da Da 1a 3.6
3.6
-
-
4 Burlesque F7
J.H. Mieras [2 100m]
1a Da (14) Da 5a 3a
F7 4 J.H. Mieras D. P. Tessel. - 1'16"9 1a Da (14) Da 5a 3a 25.7
25.7
-
-
5 Emilio ScottDéferré des 4 fers M4
D.P. Tesselaar [2 100m]
Da 1a 5a Da (14) 3a 2a
M4 5 D.P. Tesselaar D. P. Tessel. - 1'15"3 Da 1a 5a Da (14) 3a 2a 3.1
3.1
-
-
6 Famous Rich (DE)Déferré des postérieurs H3
R.T. de Vlieger [2 100m]
4a 3a
H3 6 R.T. de Vlieger R. T. de Vli. - 1'17"5 4a 3a 12.2
12.2
-
-
7 DepositoDéferré des 4 fers H5
L. de Vries [2 100m]
1a 11a 5a 3a 2a 8a 3a 8a
H5 7 L. de Vries R.C.M. Janss. - 1'15"3 1a 11a 5a 3a 2a 8a 3a 8a 17.1
17.1
-
-
8 Ennyus BokoDéferré des postérieurs H4
C.D. Aalbers [2 100m]
1a 3a Da 4a 2a Da Da
H4 8 C.D. Aalbers C.D. Aalbers - 1'15"4 1a 3a Da 4a 2a Da Da 7
7
-
-
9 Evander J H4
F.W. Van Der Bl. [2 100m]
5a 7a 6a (14) 7a 7a 6a Da
H4 9 F.W. Van Der Bl. G. Jetten - 1'17"6 5a 7a 6a (14) 7a 7a 6a Da 110.4
110.4
-
-
10 CivicDéferré des 4 fers H6
E. Korrel [2 100m]
6a
H6 10 E. Korrel E. Korrel - 1'18"0 6a 132.1
132.1
-
-
11 Johannes Batist Canizares Boko H6
D. Den Dubbelde. [2 100m]
Da Da 6a 3a Da 4a 3a 5a
Johannes Batist H6 11 D. Den Dubbelde. J.A.L. Batis.Johannes Bat. - 1'15"6 Da Da 6a 3a Da 4a 3a 5a 112.3
112.3
-
-
12 Ellen C Renka F4
H. Ebbinge [2 100m]
7a Da (14) 2a Da Da 6a 6a
F4 12 H. Ebbinge J.W.M. Engwe. - 1'16"3 7a Da (14) 2a Da Da 6a 6a 22.2
22.2
-
-
13 Td Sleipner (DK) E1 F5
B. Sprengers [2 100m]
8a 4a 7a 3a
F5 13 B. Sprengers N. Sprengers - 1'18"0 8a 4a 7a 3a 100.1
100.1
-
-
14 Estanzuela V F4
N. Jongejans [2 100m]
6a 3a 5a 1a 2a (14) 3a 5a
F4 14 N. Jongejans H. Hamming - 1'15"9 6a 3a 5a 1a 2a (14) 3a 5a 63.1
63.1
-
-
Arrivée et rapports de la course
Bilto
8
3
6
4
2
1
7
Geny Courses
3
8
1
7
4
5
12
Week-End
8
3
Bilto
8
3
6
4
2
1
7
Geny Courses
3
8
1
7
4
5
12
Week-End
8
3
R5 Course N°13 : C13 - Boko's Tf Marathon
Simple placé

4 400€ - Attelé - 3100 mètres - Départ vers 21h25

 

 

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver EntraîneurPropriétaire Gains Rec. Dernières perf.
1 J. Terstal Usky Littoral H7
J. de Leeuw [3 100m]
1a 7a 5a 5a 4a 8a 6a 7a
J. Terstal H7 3 100m J. de Leeuw J.J. Kemperm.J. Terstal 39 540€ 1'14"3 1a 7a 5a 5a 4a 8a 6a 7a -
-
-
-
2 P. Davidson Atomic Seven H5
J.W.M. Engwerda [3 100m]
Da 0a 2a 1a (14) 1a 1a Da
P. Davidson H5 3 100m J.W.M. Engwerda J.W.M. Engwe.P. Davidson 40 710€ 1'16"4 Da 0a 2a 1a (14) 1a 1a Da -
-
-
-
3 Jan-Henk Janssen Suncy Of Carless H9
J.H. Janssen [3 100m]
4a 6a 6a 9a 8a 9a 5m Da
Jan-Henk Janssen H9 3 100m J.H. Janssen J.H. JanssenJan-Henk Jan. 49 596€ 1'13"9 4a 6a 6a 9a 8a 9a 5m Da -
-
-
-
4 P. Davidson Tims Pile H8
H. Ebbinge [3 100m]
1a 1a 7a 2a 3a Da 1a 2a
P. Davidson H8 3 100m H. Ebbinge J.W.M. Engwe.P. Davidson 83 620€ 1'14"8 1a 1a 7a 2a 3a Da 1a 2a -
-
-
-
5 V.B.A. Vanberghen Varina F6
N. d'haenens [3 120m]
4a 5a 3a Da 5a Da 0a 2a
V.B.A. Vanberghen F6 3 120m N. d'haenens A. Vanberghe.V.B.A. Vanbe. 177 172€ 1'12"3 4a 5a 3a Da 5a Da 0a 2a -
-
-
-
6 J. G. Offenberg Quito Besnot M11
R. de Beer [3 120m]
7a 7a 7a 5a 7a 8a 6a 6a
J. G. Offenberg M11 3 120m R. de Beer J.H. JanssenJ. G. Offenb. 177 895€ 1'14"2 7a 7a 7a 5a 7a 8a 6a 6a -
-
-
-
7 Albert Rayon Sapin du Pont H9
A. Bakker [3 120m]
Da 0a 0a 0a 0a 0a (13) 8a
Albert Rayon H9 3 120m A. Bakker H.A.J. GriftAlbert Rayon 186 570€ 1'12"7 Da 0a 0a 0a 0a 0a (13) 8a -
-
-
-
8 Henk A.J. Grift Sumo Quick H9
J. Kontio [3 140m]
11a 3a 7a 7a (14) Da 0a 2a
Henk A.J. Grift H9 3 140m J. Kontio H.A.J. GriftHenk A.J. Gr. 214 190€ 1'12"6 11a 3a 7a 7a (14) Da 0a 2a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course