Rapports PMU du 17/02/2019



Z6 C1Prix Garage Jean-Luc Lebel-Vire NormandiAllocations : 11 000€

Arrivée : 12 - 14 - 15 - 5 - 3

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée ZEturf complète du 17/02/2019

Z6 Course N°1 : Prix Garage Jean-Luc Lebel-Vire Normandi

Arrivée : 12 - 14 - 15 - 5 - 3

Arrivée : 12 - 14 - 15 - 5 - 3

11 000€ - Attelé - Tous chevaux - 3 ans - 2825 m - Corde à droite

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 12 A. Salvat Gimenez Goliath de la Cour M3
D. Fernandez Arjona
A. Salvat Gimenez M3 2 825m 1'19"9 D. Fernandez Arjona A. Salvat Gimenez A. Salvat Gimenez
2 14 Mme N. Viel-Pierre Gentleman Piya H3
T. le Beller
Mme N. Viel-Pierre H3 2 825m 1'20"1 T. le Beller Mme N. Viel-Pierre Mme N. Viel-Pierre
3 15 Ecurie  A.G. Maillard Gergovie de Godrel F3
A.G. Maillard
Ecurie  A.G. Maillard F3 2 825m 1'20"1 A.G. Maillard A.G. Maillard Ecurie A.G. Maillard
4 5 Ecurie G. Delacour Golfeur H3
G. Delacour
Ecurie G. Delacour H3 2 825m 1'20"3 G. Delacour G. Delacour Ecurie G. Delacour
5 3 Ecurie  Aurmath Geisha de Melodie F3
S. Meunier
Ecurie  Aurmath F3 2 825m 1'20"6 S. Meunier S. Meunier Ecurie Aurmath
6 6 Mme S. Loncke Guide Moi Forgan M3
P. Castel
Mme S. Loncke M3 2 825m 1'20"6 P. Castel P. Castel Mme S. Loncke
7 1 M. Hardy Gamine des Landes F3
S. Hardy
M. Hardy F3 2 825m 1'20"6 S. Hardy S. Hardy M. Hardy
8 7 Ecurie E. Varin Gondole Guerchaise F3
F. Lagadeuc
Ecurie E. Varin F3 2 825m 1'20"9 F. Lagadeuc E. Varin Ecurie E. Varin
9 9 D. Drouilly Gordy du Poncelet H3
A. Marie
D. Drouilly H3 2 825m 1'20"9 A. Marie Mlle C. Cheradame D. Drouilly
0 2 Ecurie C. P. de Montesson Garde A Vous M3
C. Lancelin
Ecurie C. P. de Montesson M3 2 825m C. Lancelin E. Ruault Ecurie C. P. de Montesson
D 4 Ecurie D. de Rougemont Gentleman Lover M3
S. Ernault
Ecurie D. de Rougemont M3 2 825m S. Ernault L. Peschet Ecurie D. de Rougemont
D 8 J.L. Giot Graal du Pinaguet H3
J.L. Giot
J.L. Giot H3 2 825m J.L. Giot J.L. Giot J.L. Giot
0 10 J.L. Desclos Gue Lian Digeo M3
D. Desclos
J.L. Desclos M3 2 825m D. Desclos D. Desclos J.L. Desclos
D 11 A. le Courtois Gamine du Bas Bosq F3
A. le Courtois
A. le Courtois F3 2 825m A. le Courtois A. le Courtois A. le Courtois
D 13 Ecurie D. Charmes Gamin Bazoquain M3
D. Lecroq
Ecurie D. Charmes M3 2 825m D. Lecroq D. Lecroq Ecurie D. Charmes

Les partants de la course

Z6 - Vire - 13h10

Z6 Course N°1 :C1 - Prix Garage Jean-Luc Lebel-Vire Normandi

11 000€ - Attelé - Tous chevaux - 3 ans - 2825 mètres - Corde à droite - Départ vers 13h40

Pour 3 ans (G), n'ayant pas gagné 1.100.

Allocation totale : 11 000€ (4 950€ - 2 750€ - 1 540€ - 880€ - 550€ - 220€ - 110€)

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 M. Hardy Gamine des Landes F3
S. Hardy [2 825m]
M. Hardy F3 2 825m S. Hardy S. Hardy - -
-
-
-
2 Ecurie C. P. de Montesson Garde A Vous M3
C. Lancelin [2 825m]
Ecurie C. P. de Montesson M3 2 825m C. Lancelin E. Ruault - -
-
-
-
3 Ecurie  Aurmath Geisha de Melodie F3
S. Meunier [2 825m]
Ecurie  Aurmath F3 2 825m S. Meunier S. Meunier - -
-
-
-
4 Ecurie D. de Rougemont Gentleman Lover M3
S. Ernault [2 825m]
Ecurie D. de Rougemont M3 2 825m S. Ernault L. Peschet - -
-
-
-
5 Ecurie G. Delacour Golfeur H3
G. Delacour [2 825m]
Ecurie G. Delacour H3 2 825m G. Delacour G. Delacour - -
-
-
-
6 Mme S. Loncke Guide Moi Forgan M3
P. Castel [2 825m]
Mme S. Loncke M3 2 825m P. Castel P. Castel - -
-
-
-
7 Ecurie E. Varin Gondole Guerchaise F3
F. Lagadeuc [2 825m]
(18) 0a
Ecurie E. Varin F3 2 825m F. Lagadeuc E. Varin - (18) 0a -
-
-
-
8 J.L. Giot Graal du Pinaguet H3
J.L. Giot [2 825m]
(18) Da Dm 8a Da
J.L. Giot H3 2 825m J.L. Giot J.L. Giot - 1'18"5 (18) Da Dm 8a Da -
-
-
-
9 D. Drouilly Gordy du Poncelet H3
A. Marie [2 825m]
7a
D. Drouilly H3 2 825m A. Marie Mlle C. Cher. 110€ 1'22"7 7a -
-
-
-
10 J.L. Desclos Gue Lian Digeo M3
D. Desclos [2 825m]
7a
J.L. Desclos M3 2 825m D. Desclos D. Desclos 110€ 1'19"5 7a -
-
-
-
11 A. le Courtois Gamine du Bas Bosq F3
A. le Courtois [2 825m]
7a (18) Da
A. le Courtois F3 2 825m A. le Courtois A. le Courto. 130€ 1'22"6 7a (18) Da -
-
-
-
12 A. Salvat Gimenez Goliath de la Cour M3
D. Fernandez Ar. [2 825m]
Da Da Da Da (18) 7a Da 7a
A. Salvat Gimenez M3 2 825m D. Fernandez Ar. A. Salvat Gi. 500€ 1'19"4 Da Da Da Da (18) 7a Da 7a -
-
-
-
13 Ecurie D. Charmes Gamin Bazoquain M3
D. Lecroq [2 825m]
Da Da Da (18) 4a
Ecurie D. Charmes M3 2 825m D. Lecroq D. Lecroq 960€ 1'19"9 Da Da Da (18) 4a -
-
-
-
14 Mme N. Viel-Pierre Gentleman Piya H3
T. le Beller [2 825m]
Da (18) 4a
Mme N. Viel-Pierre H3 2 825m T. le Beller Mme N. Viel-. 1 040€ 1'20"5 Da (18) 4a -
-
-
-
15 Ecurie  A.G. Maillard Gergovie de Godrel F3
A.G. Maillard [2 825m]
4a 8a
Ecurie  A.G. Maillard F3 2 825m A.G. Maillard A.G. Maillar. 1 040€ 1'20"0 4a 8a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course