Rapports PMU du dimanche 26 juin



C1Prix Pourriot Batiment (Gr A)Allocations : 12 000€

Arrivée : 1 - 8 - 11 - 9 - 14

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

- Montmirail - 14h00

Course N°1 :C1 - Prix Pourriot Batiment (Gr A)

12 000€ - Attelé - Femelles - 3 ans - 2225 mètres - Corde à droite - Départ vers 14h30

Pour 3 ans, n'ayant pas gagné 2.800. - Avance de 25 m. aux poulains et pouliches n'ayant jamais couru.

Allocation totale : 12 000€ (5 400€ - 3 000€ - 1 680€ - 960€ - 600€ - 240€ - 120€)

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 A. le Courtois Jalna du Gers F3
E. Lelievre [2 200m]
A. le Courtois F3 2 200m E. Lelievre A. le Courto. - -
-
-
-
2 Y. Permentier Jazz d'Angely H3
Y. Permentier [2 200m]
Y. Permentier H3 2 200m Y. Permentier Y. Permentie. - -
-
-
-
3 Ecurie S. Hardy Jazz Verone E1 H3
S. Hardy [2 200m]
Ecurie S. Hardy H3 2 200m S. Hardy S. Hardy - -
-
-
-
4 M. Dubreuil Joss de la Crou H3
B. Blachet [2 200m]
M. Dubreuil H3 2 200m B. Blachet B. Blachet - -
-
-
-
5 W. David Julia Gaudiniere F3
W. David [2 200m]
W. David F3 2 200m W. David W. David - -
-
-
-
6 R. le Breton J'Adore Kadesh H3
F. Blandin [2 225m]
Da
R. le Breton H3 2 225m F. Blandin F. Blandin - Da -
-
-
-
7 A.A. David Jazz Thonic H3
A.A. David [2 225m]
8a Da
A.A. David H3 2 225m A.A. David A.A. David - 1'19"6 8a Da -
-
-
-
8 Ecurie E. Danover Joie de Cortem F3
A. Bloyet [2 225m]
8a 8a Da
Ecurie E. Danover F3 2 225m A. Bloyet S. Provoost - 1'17"7 8a 8a Da -
-
-
-
9 Ecurie S. Hardy Joker du Ranch E1 M3
L. Laudren [2 225m]
Da
Ecurie S. Hardy M3 2 225m L. Laudren S. Hardy - Da -
-
-
-
10 J. Dubreil Joline Tuilerie F3
J. Dubreil [2 225m]
Da
J. Dubreil F3 2 225m J. Dubreil J. Dubreil - Da -
-
-
-
11 Ecurie H. Guerin Jalenza du Bocage F3
M. Sassier [2 225m]
7a
Ecurie H. Guerin F3 2 225m M. Sassier M. Sassier 120€ 7a -
-
-
-
12 L. Fourmond Jag de Mongueret H3
D. Blond [2 225m]
4a Da
L. Fourmond H3 2 225m D. Blond D. Blond 960€ 4a Da -
-
-
-
13 J.P. Dubois Jealousy Love F3
J.A. Hernandez-. [2 225m]
Da Da 4a
J.P. Dubois F3 2 225m J.A. Hernandez-. J.A. Hernand. 1 040€ 1'20"3 Da Da 4a -
-
-
-
14 T. Leveau Jugurtha Polka H3
T. Leveau [2 225m]
3a Da
T. Leveau H3 2 225m T. Leveau T. Leveau 1 680€ 3a Da -
-
-
-
15 Ecurie J. David Joyeuse du Houlme F3
J. David [2 225m]
7a Da 7a 3a
Ecurie J. David F3 2 225m J. David J. David 1 970€ 1'24"2 7a Da 7a 3a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course