Rapports PMU du dimanche 26 juin



C2Prix Pourriot Batiment (Gr B)Allocations : 12 000€

Arrivée : 5 - 11 - 8 - 6 - 15

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

- Montmirail - 14h00

Course N°2 :C2 - Prix Pourriot Batiment (Gr B)

12 000€ - Attelé - Femelles - 3 ans - 2225 mètres - Corde à droite - Départ vers 15h00

Pour 3 ans, n'ayant pas gagné 2.800. - Avance de 25 m. aux poulains et pouliches n'ayant jamais couru.

Allocation totale : 12 000€ (5 400€ - 3 000€ - 1 680€ - 960€ - 600€ - 240€ - 120€)

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Mme S. Parage Janis Show F3
C. Liberge [2 200m]
Mme S. Parage F3 2 200m C. Liberge C. Liberge - -
-
-
-
2 Ecurie S. Hardy Jazz de Guinette H3
S. Hardy [2 200m]
Ecurie S. Hardy H3 2 200m S. Hardy S. Hardy - -
-
-
-
3 R. Mazzetti Jolie de Villodon F3
S. Meunier [2 200m]
R. Mazzetti F3 2 200m S. Meunier S. Meunier - -
-
-
-
4 G. Moinon Joy du Renard F3
G. Moinon [2 200m]
G. Moinon F3 2 200m G. Moinon G. Moinon - -
-
-
-
5 C. Germain Junina de Lou F3
D. Delaroche [2 200m]
C. Germain F3 2 200m D. Delaroche D. Delaroche - -
-
-
-
6 Mme M.C. Urban Jain de Janville F3
N. Perrelle [2 225m]
8a
Mme M.C. Urban F3 2 225m N. Perrelle N. Perrelle - 8a -
-
-
-
7 M. Giraud Jessica du Seuret F3
H. Sionneau [2 225m]
Da
M. Giraud F3 2 225m H. Sionneau H. Sionneau - Da -
-
-
-
8 J.M. Godard Joker du Martelier H3
J.M. Godard [2 225m]
8a Da
J.M. Godard H3 2 225m J.M. Godard J.M. Godard - 8a Da -
-
-
-
9 T. Leveau Jolie Mome Polka F3
T. Leveau [2 225m]
Da
T. Leveau F3 2 225m T. Leveau T. Leveau - Da -
-
-
-
10 P. Marzeliere Juliette d'Oo F3
M. Lecourt [2 225m]
Da
P. Marzeliere F3 2 225m M. Lecourt M. Lecourt - Da -
-
-
-
11 A. Henard Jakarta Madrik F3
A. Marie [2 225m]
6a 8a 5a 0a
A. Henard F3 2 225m A. Marie A. Henard 930€ 1'18"3 6a 8a 5a 0a -
-
-
-
12 J. Cottel Jolly Lady F3
T. Duvaldestin [2 225m]
4a Da
J. Cottel F3 2 225m T. Duvaldestin L. Abrivard 960€ 4a Da -
-
-
-
13 L. Bvba de Groote Jerolina Flac F3
T. Raffegeau [2 225m]
4a 0a 8a (21) 6a Da 0a
L. Bvba de Groote F3 2 225m T. Raffegeau T. Raffegeau 1 305€ 1'19"8 4a 0a 8a (21) 6a Da 0a -
-
-
-
14 Ecurie  Saint Leonard Joke Captain F3
L. Darlay [2 225m]
4a 6a Da 5a 7a
Ecurie  Saint Leonard F3 2 225m L. Darlay V. Jarry 1 920€ 1'22"6 4a 6a Da 5a 7a -
-
-
-
15 P. Raba Joyau de Fecs H3
F. Blandin [2 225m]
Da 4a 3a
P. Raba H3 2 225m F. Blandin F. Blandin 2 640€ Da 4a 3a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course