Rapports PMU du dimanche 26 juin



C4Prix B2H Conseils MmaAllocations : 14 000€

Arrivée : 6 - 3 - 12 - 7 - 8

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du dimanche 26 juin

Course N°4 : Prix B2H Conseils Mma

Arrivée : 6 - 3 - 12 - 7 - 8

Arrivée : 6 - 3 - 12 - 7 - 8

14 000€ - Attelé - Mâles et hongres - 6-7 ans - 3200 m - Corde à droite

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 6 Y. Saliot Grand Vent RushD4 H6
S. Migaud
Y. Saliot H6 3 200m TNC S. Migaud Y. Saliot Y. Saliot
2 3 G. Jouve Gerico de GodrelDP H6
A. Guerin
G. Jouve H6 3 200m A. Guerin G. Jouve G. Jouve
3 12 D. Cheradame Furious LocoDP H7
A. Bodin
D. Cheradame H7 3 225m A. Bodin D. Cheradame D. Cheradame
4 7 Ecurie  Nice Nasach Gasby du FerDP H6
A. Lepere
Ecurie  Nice Nasach H6 3 200m A. Lepere N. Jaulneau Ecurie Nice Nasach
5 8 A. Pereira Fairy Tale DarlingD4 H7
A. Jannier
A. Pereira H7 3 200m A. Jannier A. Pereira A. Pereira
6 14 R. Barette FetardD4 H7
L.F. Larue
R. Barette H7 3 225m L.F. Larue G. Lessieu R. Barette
7 13 C.J. Morin Futur CertainD4 H7
V.M. Morin
C.J. Morin H7 3 225m V.M. Morin A. Morin C.J. Morin
8 4 J. Berthelot Galopin FontaineDA H6
W. Dersoir-Habib
J. Berthelot H6 3 200m W. Dersoir-Habib J. Berthelot J. Berthelot
9 11 B.R. Plaire Ghost Of FashionDP H6
S. Auvrai
B.R. Plaire H6 3 225m S. Auvrai B.R. Plaire B.R. Plaire
0 1 M. Durand Foody JihaimeD4 H7
A. Bloyet
M. Durand H7 3 200m A. Bloyet S. Hardy M. Durand
0 2 Ecurie  Saint Leonard Greffiers FlinoisD4 H6
L. Darlay
Ecurie  Saint Leonard H6 3 200m L. Darlay V. Jarry Ecurie Saint Leonard
0 5 A. Prevost Golden de PameD4 H6
C. Sabin
A. Prevost H6 3 200m C. Sabin C.A. Mary A. Prevost
0 9 B. Deslandes Fakim WestD4 H7
P. Abrivard
B. Deslandes H7 3 225m P. Abrivard B. Deslandes B. Deslandes
D 10 J. Poutrel Fonce VicomteD4 H7
L. Bizoux
J. Poutrel H7 3 225m L. Bizoux J. Poutrel J. Poutrel
D 15  Seffen Sports Graal de BussetD4 H6
T. Roullier
 Seffen Sports H6 3 225m T. Roullier L. Abrivard Seffen Sports
0 16 Ecurie  Louis d'Aur Gold du Val H6
A. Roussel
Ecurie  Louis d'Aur H6 3 225m A. Roussel F. Blandin Ecurie Louis d'Aur

Les partants de la course

- Montmirail - 14h00

Course N°4 :C4 - Prix B2H Conseils Mma

14 000€ - Attelé - Mâles et hongres - 6-7 ans - 3200 mètres - Corde à droite - Départ vers 16h00

Pour chevaux entiers et hongres de 6 et 7 ans, n'ayant pas gagné 77.000. - Recul de 25 m. à 37.000.

Allocation totale : 14 000€ (6 300€ - 3 500€ - 1 960€ - 1 120€ - 700€ - 280€ - 140€)

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 M. Durand Foody JihaimeD4 H7
A. Bloyet [3 200m]
4a 2a 0a 6a 0a 0a 6a 8a
M. Durand H7 3 200m A. Bloyet S. Hardy 30 520€ 1'15"7 4a 2a 0a 6a 0a 0a 6a 8a -
-
-
-
2 Ecurie  Saint Leonard Greffiers Flino.D4 H6
L. Darlay [3 200m]
4m 7a 0a Dm (21) 0a 9a 7a
Ecurie  Saint Leonard H6 3 200m L. Darlay V. Jarry 34 630€ 1'15"4 4m 7a 0a Dm (21) 0a 9a 7a -
-
-
-
3 G. Jouve Gerico de Godre.DP H6
A. Guerin [3 200m]
3a Da Da 4a 8a Da (21) Da
G. Jouve H6 3 200m A. Guerin G. Jouve 35 130€ 1'14"4 3a Da Da 4a 8a Da (21) Da -
-
-
-
4 J. Berthelot Galopin Fontain.DA H6
W. Dersoir-Habi. [3 200m]
1a 5a 7a 0a Da 6a 6a
J. Berthelot H6 3 200m W. Dersoir-Habi. J. Berthelot 35 260€ 1'15"8 1a 5a 7a 0a Da 6a 6a -
-
-
-
5 A. Prevost Golden de PameD4 H6
C. Sabin [3 200m]
8m 0a Da Da Da 2a 4a 3a
A. Prevost H6 3 200m C. Sabin C.A. Mary 35 380€ 1'14"6 8m 0a Da Da Da 2a 4a 3a -
-
-
-
6 Y. Saliot Grand Vent RushD4 H6
S. Migaud [3 200m]
2a 3a 4a 9a 0a 5a (21) 0a
Y. Saliot H6 3 200m S. Migaud Y. Saliot 35 730€ 1'14"6 2a 3a 4a 9a 0a 5a (21) 0a -
-
-
-
7 Ecurie  Nice Nasach Gasby du FerDP H6
A. Lepere [3 200m]
2a 3a 4a 7a Da 9a Da 8a
Ecurie  Nice Nasach H6 3 200m A. Lepere N. Jaulneau 36 500€ 1'14"6 2a 3a 4a 7a Da 9a Da 8a -
-
-
-
8 A. Pereira Fairy Tale Darl.D4 H7
A. Jannier [3 200m]
4a 4a 5a 2a 2a (21) 0a 9a
A. Pereira H7 3 200m A. Jannier A. Pereira 36 770€ 1'14"1 4a 4a 5a 2a 2a (21) 0a 9a -
-
-
-
9 B. Deslandes Fakim WestD4 H7
P. Abrivard [3 225m]
4a 0a 5a (21) 0a 6a 9a 5a
B. Deslandes H7 3 225m P. Abrivard B. Deslandes 41 890€ 1'13"0 4a 0a 5a (21) 0a 6a 9a 5a -
-
-
-
10 J. Poutrel Fonce VicomteD4 H7
L. Bizoux [3 225m]
4a 3a 8a Dm 0a (21) Dm 5a
J. Poutrel H7 3 225m L. Bizoux J. Poutrel 46 560€ 1'14"7 4a 3a 8a Dm 0a (21) Dm 5a -
-
-
-
11 B.R. Plaire Ghost Of Fashio.DP H6
S. Auvrai [3 225m]
5a 9a 5a Da 8a Da Da Da
B.R. Plaire H6 3 225m S. Auvrai B.R. Plaire 48 290€ 1'14"9 5a 9a 5a Da 8a Da Da Da -
-
-
-
12 D. Cheradame Furious LocoDP H7
A. Bodin [3 225m]
7a 4a 7a Dm Dm 3a Dm 2a
D. Cheradame H7 3 225m A. Bodin D. Cheradame 64 055€ 1'14"0 7a 4a 7a Dm Dm 3a Dm 2a -
-
-
-
13 C.J. Morin Futur CertainD4 H7
V.M. Morin [3 225m]
2a 2a 2a 2a 4a 2a 2a
C.J. Morin H7 3 225m V.M. Morin A. Morin 65 770€ 1'16"2 2a 2a 2a 2a 4a 2a 2a -
-
-
-
14 R. Barette FetardD4 H7
L.F. Larue [3 225m]
1a 0a Da 4a 8m 3a Da 9a
R. Barette H7 3 225m L.F. Larue G. Lessieu 67 750€ 1'12"9 1a 0a Da 4a 8m 3a Da 9a -
-
-
-
15  Seffen Sports Graal de BussetD4 H6
T. Roullier [3 225m]
Da 3a 1a Da 4a 3a 5a 1a
 Seffen Sports H6 3 225m T. Roullier L. Abrivard 70 130€ 1'13"9 Da 3a 1a Da 4a 3a 5a 1a -
-
-
-
16 Ecurie  Louis d'Aur Gold du Val H6
A. Roussel [3 225m]
6a 7a 4a Da Dm Da Da
Ecurie  Louis d'Aur H6 3 225m A. Roussel F. Blandin 74 710€ 1'13"2 6a 7a 4a Da Dm Da Da -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course