Rapports PMU du 28/07/2019



C1Px Super U/px Biscuiterie Ste-Mere-EglisAllocations : 11 000€

Arrivée : 3 - 11 - 7 - 12 - 9

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

- Sainte Marie Du Monts - 13h30

Course N°1 :C1 - Px Super U/px Biscuiterie Ste-Mere-Eglis

11 000€ - Attelé - Mâles et hongres - 3 ans - 2425 mètres - Corde à gauche - Départ vers 14h00

Pour poulains entiers et hongres de 3 ans, n'ayant pas gagné 2.300.

Allocation totale : 11 000€ (4 950€ - 2 750€ - 1 540€ - 880€ - 550€ - 220€ - 110€)

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 F. Retaux Galant de Monti H3
F. Retaux [2 425m]
F. Retaux H3 2 425m F. Retaux F. Retaux - -
-
-
-
2 P. Isidore Gardien du Stade H3
R. Lamy [2 425m]
P. Isidore H3 2 425m R. Lamy A. le Courto. - -
-
-
-
3 N. Janssens General Wood M3
S. Ernault [2 425m]
N. Janssens M3 2 425m S. Ernault S. Ernault - -
-
-
-
4 A. le Courtois Gabin du Mesnil M3
A. le Courtois [2 425m]
Da
A. le Courtois M3 2 425m A. le Courtois A. le Courto. - Da -
-
-
-
5 Ecurie  L.M. David Graffiti du Gar. E1 H3
T. Volckaert [2 425m]
7a 5m Da Da Da 7a 9a
Ecurie  L.M. David H3 2 425m T. Volckaert L.M. David 770€ 7a 5m Da Da Da 7a 9a -
-
-
-
6 Ecurie  L.M. David Gamin de l'Auna. E1 H3
L.M. David [2 425m]
9a 9a 8a 9a (18) 0a 4a 6a
Ecurie  L.M. David H3 2 425m L.M. David L.M. David 1 000€ 1'22"3 9a 9a 8a 9a (18) 0a 4a 6a -
-
-
-
7 D. Saidani Graal de l'Extreme M3
A.P. Grimault [2 425m]
5a Da 5a 8a Da 9a
D. Saidani M3 2 425m A.P. Grimault C. Alain Mal. 1 300€ 1'18"1 5a Da 5a 8a Da 9a -
-
-
-
8 Ecurie D. Baux Go Fast Front H3
M. Hue [2 425m]
3a 6a
Ecurie D. Baux H3 2 425m M. Hue M. Hue 1 760€ 3a 6a -
-
-
-
9 B. Couvert Goldiposte H3
M. Hamelin [2 425m]
Da 5a 4a Da 6a
B. Couvert H3 2 425m M. Hamelin P. Martin 1 810€ 1'23"1 Da 5a 4a Da 6a -
-
-
-
10 Mme J. Boivin Gold Dancer M3
C. Duvaldestin [2 425m]
Da 3a Da
Mme J. Boivin M3 2 425m C. Duvaldestin T. Duvaldest. 1 820€ 1'20"4 Da 3a Da -
-
-
-
11 Mme N. Roussel Gratte Ciel M3
A. Roussel [2 425m]
7a 8a 3a
Mme N. Roussel M3 2 425m A. Roussel A. Roussel 1 940€ 1'21"4 7a 8a 3a -
-
-
-
12 H. Couteau Gemmail H3
F. Harel [2 425m]
3a 5a
H. Couteau H3 2 425m F. Harel F. Harel 2 090€ 3a 5a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course