Rapports PMU du 26/07/2020



C2Prix Communaute des Communes Loir Et BerAllocations : 11 000€

Arrivée : 4 - 14 - 3 - 7 - 15

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée PMU complète du 26/07/2020

Course N°2 : Prix Communaute des Communes Loir Et Ber

Arrivée : 4 - 14 - 3 - 7 - 15

Arrivée : 4 - 14 - 3 - 7 - 15

11 000€ - Attelé - Mâles et hongres - 4 ans - 2575 m - Corde à gauche

RgChevalS/ADist.Red.kmDriverEntraineurPropriétaire
1 4 B. Carpentier Grand Duc JibayDP H4
B. Carpentier
B. Carpentier H4 2 575m B. Carpentier B. Carpentier B. Carpentier
2 14 G. Couge Good Luck BecoD4 H4
M. Bezier
G. Couge H4 2 600m M. Bezier M. Bezier G. Couge
3 3 D. Lepage Good Wine du Layon H4
M. Lepage
D. Lepage H4 2 575m TNC M. Lepage D. Lepage D. Lepage
4 7 T. Mousseau Gus de la CoudreD4 H4
G. Martin
T. Mousseau H4 2 575m G. Martin T. Mousseau T. Mousseau
5 15 W. Bigeon Gipsy de la NoeD4 M4
W. Bigeon
W. Bigeon M4 2 600m W. Bigeon W. Bigeon W. Bigeon
6 10 J.E. Thuet Gabelou CarisaieDP H4
J. Reze
J.E. Thuet H4 2 600m J. Reze J.E. Thuet J.E. Thuet
7 11 S. le Gac Go The Best H4
S. Houyvet
S. le Gac H4 2 600m S. Houyvet S. Houyvet S. le Gac
8 8 Mlle A. Warot Gentleman PowerDP M4
N. Bridault
Mlle A. Warot M4 2 600m N. Bridault N. Bridault Mlle A. Warot
9 16 Ecurie S. Marmion Going des Tithais H4
C. Megissier
Ecurie S. Marmion H4 2 600m C. Megissier S. Marmion Ecurie S. Marmion
D 1 D. Cheradame Genie des LandiersDP H4
A. Marie
D. Cheradame H4 2 575m A. Marie D. Cheradame D. Cheradame
D 2 F. Cavey Givre NonantaisDP M4
S. Bode
F. Cavey M4 2 575m S. Bode X. Cavey F. Cavey
D 5 Ecurie  du Grand Buisson Gove DairpetD4 H4
P. Tijou
Ecurie  du Grand Buisson H4 2 575m P. Tijou F. Leblanc Ecurie du Grand Buisson
0 6 Ecurie  Nice Nasach Glamour du Perche H4
S. Serpin
Ecurie  Nice Nasach H4 2 575m S. Serpin N. Jaulneau Ecurie Nice Nasach
0 9 Ecurie F. Pellerot Giorgio d'Eva H4
P. Pellerot
Ecurie F. Pellerot H4 2 600m P. Pellerot F. Pellerot Ecurie F. Pellerot
D 12 J.F. Guillemin Gueliz H4
A.G. Maillard
J.F. Guillemin H4 2 600m A.G. Maillard A.G. Maillard J.F. Guillemin
0 13 H. du Arctic Genepi Arctic H4
A.H. Post
H. du Arctic H4 2 600m A.H. Post A.H. Post H. du Arctic

Les partants de la course

- Chateau Du Loir - 14h00

Course N°2 :C2 - Prix Communaute des Communes Loir Et Ber

11 000€ - Attelé - Mâles et hongres - 4 ans - 2575 mètres - Corde à gauche - Départ vers 15h00

Pour poulains entiers et hongres de 4 ans, n'ayant pas gagné 17.000. - Recul de 25 m. à 8.000.

Allocation totale : 11 000€ (4 950€ - 2 750€ - 1 540€ - 880€ - 550€ - 220€ - 110€)

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 D. Cheradame Genie des Landi.DP H4
A. Marie [2 575m]
Da
D. Cheradame H4 2 575m A. Marie D. Cheradame - Da -
-
-
-
2 F. Cavey Givre NonantaisDP M4
S. Bode [2 575m]
Da
F. Cavey M4 2 575m S. Bode X. Cavey - Da -
-
-
-
3 D. Lepage Good Wine du Layon H4
M. Lepage [2 575m]
6a 3a 0a Da 8a 7a 7a
D. Lepage H4 2 575m M. Lepage D. Lepage 5 040€ 1'18"8 6a 3a 0a Da 8a 7a 7a -
-
-
-
4 B. Carpentier Grand Duc JibayDP H4
B. Carpentier [2 575m]
0a 3a Da 3a 4a 6a (19) 0a
B. Carpentier H4 2 575m B. Carpentier B. Carpentie. 6 090€ 1'17"6 0a 3a Da 3a 4a 6a (19) 0a -
-
-
-
5 Ecurie  du Grand Buisson Gove DairpetD4 H4
P. Tijou [2 575m]
2a 5a 0a 2a Da
Ecurie  du Grand Buisson H4 2 575m P. Tijou F. Leblanc 6 100€ 1'17"8 2a 5a 0a 2a Da -
-
-
-
6 Ecurie  Nice Nasach Glamour du Perche H4
S. Serpin [2 575m]
8a 6a 9a 9a 6a 6a 7a 8a
Ecurie  Nice Nasach H4 2 575m S. Serpin N. Jaulneau 7 320€ 1'17"2 8a 6a 9a 9a 6a 6a 7a 8a -
-
-
-
7 T. Mousseau Gus de la Coudr.D4 H4
G. Martin [2 575m]
1a Da 8a (19) Da 3a 8a
T. Mousseau H4 2 575m G. Martin T. Mousseau 7 370€ 1'18"7 1a Da 8a (19) Da 3a 8a -
-
-
-
8 Mlle A. Warot Gentleman PowerDP M4
N. Bridault [2 600m]
1a 3a Da Da 6a (19) 5a 2a
Mlle A. Warot M4 2 600m N. Bridault N. Bridault 12 200€ 1'17"8 1a 3a Da Da 6a (19) 5a 2a -
-
-
-
9 Ecurie F. Pellerot Giorgio d'Eva H4
P. Pellerot [2 600m]
0a Da 3a Da 3a 6a (19) 6a
Ecurie F. Pellerot H4 2 600m P. Pellerot F. Pellerot 13 700€ 1'17"3 0a Da 3a Da 3a 6a (19) 6a -
-
-
-
10 J.E. Thuet Gabelou Carisai.DP H4
J. Reze [2 600m]
Da 4a 0a 4a 1a 6a (19) 6a
J.E. Thuet H4 2 600m J. Reze J.E. Thuet 14 610€ 1'17"4 Da 4a 0a 4a 1a 6a (19) 6a -
-
-
-
11 S. le Gac Go The Best H4
S. Houyvet [2 600m]
Da 2a Da 5a Da (19) 7a 8a
S. le Gac H4 2 600m S. Houyvet S. Houyvet 15 890€ 1'16"7 Da 2a Da 5a Da (19) 7a 8a -
-
-
-
12 J.F. Guillemin Gueliz H4
A.G. Maillard [2 600m]
6a 4a 2a (19) Da 2a Da 6a
J.F. Guillemin H4 2 600m A.G. Maillard A.G. Maillar. 16 140€ 1'14"6 6a 4a 2a (19) Da 2a Da 6a -
-
-
-
13 H. du Arctic Genepi Arctic H4
A.H. Post [2 600m]
Da 0a Da 8a (19) 5a 6a 1a
H. du Arctic H4 2 600m A.H. Post A.H. Post 16 190€ 1'16"9 Da 0a Da 8a (19) 5a 6a 1a -
-
-
-
14 G. Couge Good Luck BecoD4 H4
M. Bezier [2 600m]
3a 1a 3a 0a 8a 8a 0a 3a
G. Couge H4 2 600m M. Bezier M. Bezier 16 220€ 1'17"6 3a 1a 3a 0a 8a 8a 0a 3a -
-
-
-
15 W. Bigeon Gipsy de la NoeD4 M4
W. Bigeon [2 600m]
Da 5a 3a (19) 7a 3a 2a 8m
W. Bigeon M4 2 600m W. Bigeon W. Bigeon 16 560€ 1'15"6 Da 5a 3a (19) 7a 3a 2a 8m -
-
-
-
16 Ecurie S. Marmion Going des Tithais H4
C. Megissier [2 600m]
Da 6a 5a 4a 3a 7a Da 4a
Ecurie S. Marmion H4 2 600m C. Megissier S. Marmion 16 920€ 1'16"2 Da 6a 5a 4a 3a 7a Da 4a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course