Rapports PMU du 21/07/2019



C3Prix des Etablissements Thivent ConectAllocations : 12 000€

Arrivée : 10 - 2 - 3 - 6 - 12

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Les partants de la course

- La Clayette - 14h00

Course N°3 :C3 - Prix des Etablissements Thivent Conect

12 000€ - Attelé - Tous chevaux - 3 ans - 2000 mètres - Corde à droite - Départ vers 15h30

Pour 3 ans, n'ayant pas gagné 5.400. - Recul de 25 m. à 800. En cas d'élimination, les poulains et pouliches restés inscrits au programme d'une réunion depuis le 14 juillet dernier inclus seront éliminés en priorité.

Allocation totale : 12 000€ (5 400€ - 3 000€ - 1 680€ - 960€ - 600€ - 240€ - 120€)

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 M. Agostini Gupepu Mag H3
T. Lemoine [2 000m]
Da Da
M. Agostini H3 2 000m T. Lemoine P. Callier - Da Da -
-
-
-
2 G. Alaine Gastounette E1 F3
R. Volle [2 000m]
0a 7a 8a Dm Da Da Da
G. Alaine F3 2 000m R. Volle G. Alaine 110€ 1'21"4 0a 7a 8a Dm Da Da Da -
-
-
-
3 L.G. Denis Giacomo Boy H3
L.G. Denis [2 000m]
6a
L.G. Denis H3 2 000m L.G. Denis L.G. Denis 220€ 6a -
-
-
-
4 D. Chardon Glorieux Danely H3
D. Marasco [2 000m]
6a 6a
D. Chardon H3 2 000m D. Marasco D. Marasco 440€ 6a 6a -
-
-
-
5 B. Thevenoux Gaspacho Fratelli H3
J. Valette [2 000m]
7a 7a 6a Da
B. Thevenoux H3 2 000m J. Valette B. Thevenoux 530€ 1'20"8 7a 7a 6a Da -
-
-
-
6 R.J. Goujon Gomette du Sablier F3
Y. le Bris [2 000m]
5a
R.J. Goujon F3 2 000m Y. le Bris B. Thomas 550€ 5a -
-
-
-
7 Ecurie T. Busset Grignola F3
T. Busset [2 000m]
5a
Ecurie T. Busset F3 2 000m T. Busset T. Busset 550€ 5a -
-
-
-
8 G. Alaine Galaxie du Noye. E1 F3
T. Issautier [2 025m]
Da 5a Da 4m Da Da 7a Da
G. Alaine F3 2 025m T. Issautier G. Alaine 2 050€ 1'17"2 Da 5a Da 4m Da Da 7a Da -
-
-
-
9 J.L. Verriere Gracieuse Laura F3
L. Verriere [2 025m]
Da 5a 6a 5a 3a 5a
J.L. Verriere F3 2 025m L. Verriere J.L. Verrier. 3 650€ 1'16"9 Da 5a 6a 5a 3a 5a -
-
-
-
10 G. Alaine Gitan du Noyer E1 H3
F. Jamard [2 025m]
3a Da Da Da Da Da 6a
G. Alaine H3 2 025m F. Jamard G. Alaine 3 990€ 1'19"4 3a Da Da Da Da Da 6a -
-
-
-
11 Mme G. Carpentier Glorieuse du Val F3
J. Boillereau [2 025m]
6a 2a 3a
Mme G. Carpentier F3 2 025m J. Boillereau F. Carpentie. 4 650€ 1'20"6 6a 2a 3a -
-
-
-
12 P. Darmochod Garou de Bourgogne M3
P. Callier [2 025m]
1a
P. Darmochod M3 2 025m P. Callier P. Callier 4 950€ 1a -
-
-
-
13 A. Bonnefoy Go Or Not H3
A. Bonnefoy [2 025m]
9a 1a 9m 6a 5a
A. Bonnefoy H3 2 025m A. Bonnefoy A. Bonnefoy 5 310€ 1'18"9 9a 1a 9m 6a 5a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course