Rapports PMU du 01/11/2020



Z8 C8Prix Qualitrot Picardie (Gr B)Allocations : 12 000€

Arrivée : 14 - 11 - 12 - 6 - 10

Rapports de la course
Les rapports complets de la course seront bientôt disponibles.

Arrivée ZEturf complète du 01/11/2020

Les partants de la course

Z8 - La Capelle - 12h30

Z8 Course N°8 :C8 - Prix Qualitrot Picardie (Gr B)

12 000€ - Attelé - Tous chevaux - 4 ans - 2750 mètres - Corde à gauche - Départ vers 16h09

Pour 4 ans, n'ayant pas gagné 22.000. En cas d'élimination, les poulains et pouliches entraînés dans les Fédérations du Nord et de l'Est seront maintenus partants en priorité.

Allocation totale : 12 000€ (5 400€ - 3 000€ - 1 680€ - 960€ - 600€ - 240€ - 120€)

Déferré des antérieursDéferré des antérieurs, Déferré des postérieursDéferré des postérieurs, Déferré des 4 fersDéferré des 4 pieds

Cheval SADist. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 T. Loncke Guess RingeatDéferré des postérieurs F4
T.E. Loncke [2 750m]
0a
T. Loncke F4 2 750m T.E. Loncke T. Loncke - 0a -
-
-
-
2 N. Wecxsteen Guepard du PireDéferré des 4 fers H4
J.R. Declercq [2 750m]
4a 9a Da 3a 3a Da 2a Da
N. Wecxsteen H4 2 750m J.R. Declercq J.R. Declerc. 14 040€ 1'15"4 4a 9a Da 3a 3a Da 2a Da -
-
-
-
3 G. Verva GribicheDéferré des postérieurs F4
M. Verva [2 750m]
9a 8a Da Dm 8a 4a 4a
G. Verva F4 2 750m M. Verva G. Verva 15 140€ 1'15"2 9a 8a Da Dm 8a 4a 4a -
-
-
-
4 J. Ernotte Glycine d'Erpio.Déferré des 4 fers F4
J.M. Chaineux [2 750m]
7a 2a Dm 8a 7a Dm Dm 1m
J. Ernotte F4 2 750m J.M. Chaineux J.M. Chaineu. 16 250€ 1'15"5 7a 2a Dm 8a 7a Dm Dm 1m -
-
-
-
5 Ecurie  du Damier Glamour Mont.Déferré des 4 fers E1 H4
J.F. Senet [2 750m]
7m Dm 2m Dm Da Aa 1m Da
Ecurie  du Damier H4 2 750m J.F. Senet J.R. Delliau. 16 730€ 1'15"6 7m Dm 2m Dm Da Aa 1m Da -
-
-
-
6 J. Martens Gracia Maria F4
L. Cannaert [2 750m]
Da 1a 7a 1a 5a 5a 1a 2a
J. Martens F4 2 750m L. Cannaert L. Cannaert 17 360€ 1'14"6 Da 1a 7a 1a 5a 5a 1a 2a -
-
-
-
7 A. Bezard Gunica de Cahot F4
J. Koubiche [2 750m]
6a 5a Da 7a 2a Da 2a 2a
A. Bezard F4 2 750m J. Koubiche J. Koubiche 18 970€ 1'14"7 6a 5a Da 7a 2a Da 2a 2a -
-
-
-
8 V. Collard Gitane F4
D. Lefevre [2 750m]
5a 8a 2a Da 4a 3a 6a 4a
V. Collard F4 2 750m D. Lefevre V. Collard 19 350€ 1'15"8 5a 8a 2a Da 4a 3a 6a 4a -
-
-
-
9 Ecurie  Jyr GriotteDéferré des postérieurs F4
M.J. Chevalier [2 750m]
Da Da 8a 9a 1a Da 3a 3a
Ecurie  Jyr F4 2 750m M.J. Chevalier M. Sassier 20 190€ 1'16"7 Da Da 8a 9a 1a Da 3a 3a -
-
-
-
10 Ecurie  du Damier Ginger Sam E1 M4
A. Garandeau [2 750m]
0a Da 1a Da Da 1a 1a 1a
Ecurie  du Damier M4 2 750m A. Garandeau J.R. Delliau. 20 475€ 1'18"8 0a Da 1a Da Da 1a 1a 1a -
-
-
-
11 S. Paez Gavroche Star H4
M. Lenoir [2 750m]
6a 9a 7a 9a Da 4a 4a 1a
S. Paez H4 2 750m M. Lenoir M. Lenoir 20 760€ 1'14"1 6a 9a 7a 9a Da 4a 4a 1a -
-
-
-
12 F. Demuynck Gaby Maza H4
G. Sucaet [2 750m]
7a Da 0a (19) 2a 3a 1a Da
F. Demuynck H4 2 750m G. Sucaet F. Demuynck 21 040€ 1'16"0 7a Da 0a (19) 2a 3a 1a Da -
-
-
-
13 C. Nicole Ganador de Laun.Déferré des 4 fers H4
C. Nicole [2 750m]
Da 1a 0a 1a 4a 6a (19) 2a
C. Nicole H4 2 750m C. Nicole C. Nicole 21 580€ 1'17"0 Da 1a 0a 1a 4a 6a (19) 2a -
-
-
-
14 R. Jean Gold d'Ecroville H4
B. Marie [2 750m]
6a Da Da 2a Da Da (19) 5a
R. Jean H4 2 750m B. Marie B. Marie 21 910€ 1'15"8 6a Da Da 2a Da Da (19) 5a -
-
-
-
Arrivée et rapports de la course