Rapports PMU du lundi 16 mai

R2 - Nor-Bjerke - 11:35

C1 - Prix du Rhin

4 380€ - Attelé - 2100 m - Autostart


Arrivée officielle : 7 - 4 - 8 - 10 - 9

Arrivée officielle : 7 - 4 - 8 - 10 - 9

CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
7gagnant3 €4,50 €
7placé1,40 €2,10 €
4placé1,90 €2,85 €
8placé1,50 €2,25 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
7-4gagnant10,90 €16,35 €
7-4placé3,20 €4,80 €
7-8placé2,40 €3,60 €
4-8placé3,60 €5,40 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 1,50 €
7-4-8Trio10,90 €16,35 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
7-42 sur 41,10 €3,30 €
7-82 sur 41,10 €3,30 €
7-102 sur 41,10 €3,30 €
4-82 sur 41,10 €3,30 €
4-102 sur 41,10 €3,30 €
8-102 sur 41,10 €3,30 €
CombinaisonTypePour 1 €Pour 3 €
7-4-8-10Multi en 45,50 €16,50 €
7-4-8-10Multi en 51,90 €5,70 €
7-4-8-10Multi en 61,30 €3,90 €


Les partants de la course

R2 - Nor-Bjerke - 11h35

Simple placéCouplé placéTrio2 sur 4Multi

R2 Course N°1 :C1 - Prix du Rhin

4 380€ - Attelé - 2100 mètres - Autostart - Départ vers 11h35

DA (déferré des antérieurs) - DP (déferré des postérieurs) - D4 (déferré des quatre pieds) - PA (plaqué des antérieurs) - PP (plaqué des postérieurs) - P4 (plaqué des quatre pieds) - DA/PP (déferré des antérieurs et plaqué des postérieurs) - DP/PA (déferré des postérieurs et plaqué des antérieurs)

Cheval SAAutost. Driver Entraîneur Gains Rec. Dernières perf.Avis
1 Merete Viksas-Vibeke Skjolberg Ulvenelden (NO) H7
M. Viksas [2 100m]
3a (21) 1a 3a 1a 5a 0a
Merete Viksas-Vibeke Skjolberg H7 1 M. Viksas M. Viksas 25 645€ 1'27"9 3a (21) 1a 3a 1a 5a 0a 59
59
59
59
2 Terje Helle-Anette A. Helle Grude Kalle (NO) H7
L.A. Kolle [2 100m]
5a (21) 4a
Terje Helle-Anette A. Helle H7 2 L.A. Kolle T. Helle 21 332€ 1'26"4 5a (21) 4a 40
40
3 Tina Bo Bakka-Ida Bo Bakka Birk Rapp (NO) H6
V. Hop [2 100m]
(21) 6a 5a (20) 4a 5a 0a 0a
Tina Bo Bakka-Ida Bo Bakka H6 3 V. Hop A. Bo 21 858€ 1'26"1 (21) 6a 5a (20) 4a 5a 0a 0a 19
19
19
19
4 Stall Temmeren Harkar (NO) M6
P.O. Midtfjeld [2 100m]
3a 6a 0a 1a (21) 0a 0a
Stall Temmeren M6 4 P.O. Midtfjeld F.A. Skubber. 22 680€ 1'25"1 3a 6a 0a 1a (21) 0a 0a 12
12
12
12
5 Christine Johannessen-Erik Gunnar Hansen Turbo Teddy (NO) H7
C. Antonsen [2 100m]
0a 0a (21) 4a (20) 4a 4a (18) 4a
Christine Johannessen-Erik Gunnar Hansen H7 5 C. Antonsen C. Johanness. 23 390€ 1'25"9 0a 0a (21) 4a (20) 4a 4a (18) 4a 61
61
61
61
6 Stall Froenbakken Idlava (NO) F10
G. Austevoll [2 100m]
(20) 0a 4a
Stall Froenbakken F10 6 G. Austevoll I. Larsen 19 767€ 1'26"2 (20) 0a 4a 60
60
7 Hovel Helmen /gran Mio (NO) H7
E. Rennesvik [2 100m]
4a 1a 3a (21) 4a 3a 4a
Hovel Helmen /gran H7 7 E. Rennesvik H. Helmen 20 570€ 1'27"3 4a 1a 3a (21) 4a 3a 4a 3
3
3
3
8 Team Stolpe Hauk Viktor (NO) H5
E. Hoitomt [2 100m]
4a (21) 2a Da
Team Stolpe H5 8 E. Hoitomt A.L. Wolden 23 235€ 1'26"5 4a (21) 2a Da 5
5
5
5
9 Anne Hege Ødegard-Tom Ødegard Olu Minni (NO) F8
J.H. Undem [2 100m]
1a
Anne Hege Ødegard-Tom Ødegard F8 9 J.H. Undem A.H. Degard 20 577€ 1'26"2 1a 33
33
33
33
10 Jon Sigurdsen /oslo Voje Viljar (NO) M4
H.C. Holm [2 100m]
(21) 3a
Jon Sigurdsen /oslo M4 10 H.C. Holm J.K. Verdal 25 653€ 1'26"1 (21) 3a 2.5
2.5
2.5
2.5
11 Bent Olav Wigdal /vikersund Var Bajas (NO) M8
P. Sem [2 100m]
0a (20) 4a 2a
Bent Olav Wigdal /vikersund M8 11 P. Sem B.O. Wigdal 24 327€ 1'26"8 0a (20) 4a 2a 86
86
86
86
Arrivée et rapports de la course
Week-End
7
10
  
Week-End
7
10